Отличная компания! Быстро договорились, приехали и все культурно установили. Вежливо и аккуратно. Работой доволен. Интернет работает хорошо, пользуюсь несколько дней , качество ощутимо лучше предыдущего оператора. Спасибо!
Обратился в компанию "Умные сети". Подключили интернет быстро, качественно, в установленные сроки. Всё работает стабильно, без сбоев. Качество интернета великолепное.
Понравилась пунктуальность, сроки все соблюдены что обещали. Монтажники всё аккуратно и эстетично подключили к дому.
Сопровождала весь процесс Екатерина, ей отдельная благодарность за грамотное участие! Рекомендую, не ошибетесь.
Организация,монтаж,профессионализм на высшем уровне. Провели интернет быстро,качественно. Огромная благодарность Евгению, Дмитрию и всей команде Умные сети. Буду рекомендовать!!! Интернетом довольна.
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за подробную консультацию по подключению и подбору тарифа. Позвонили, согласовали удобное для меня дату и время, бригада монтажников приехала, быстро все провели, подключили и даже помогли настроить мой роутер. Работает все без нареканий. В общем однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям!)
Монтаж проведен без нареканий (частный сектор). Позвонили заранее, всё аккуратно подвели, подключили и проверили. Отличная бригада, спасибо Руслану. Интернет работает стабильно, без нареканий. Все работы проведены согласно оговоренным срокам с менеджером. Спасибо Руслану
Месяц назад подключили в дом интернет и ТВ по кабелю Умные сети. Жалею, что не сделали этого раньше - настолько это просто, быстро, вежливо, и безгранично уважительно к "чайникам". Огромное спасибо Катерине, которая сопровождала наш договор. Терпеливо и дружелюбно в любое время отвечала на мои бесконечные вопросы относительно выбора наиболее подходящих устройств и оборудования.Монтаж провели за часа полтора, аккуратно и чисто. Уехали и как будто никого не было. Только кабельный интернет по всему дому и ТВ с огромной возможностью выбора. Спасибо вам.
Моя семья всем очень довольна!В обговорённый день приехала бригада монтажников,всё оперативно подключили несмотря на некоторые неудобства в плане места нахождения моего дома(частный сектор )
Интернет работает без нареканий!Всё супер!
Спасибо ещё раз Станиславу и Александру!!
Перешел в СНТ по рекомендации соседа на "Умные сети" с другого, который замучал пропажей связи на несколько минут по 5 раз в день, скоростью ниже нарифа, и выездами по неделе на аварии. Эти ребята отработали четко и быстро. Без проблем подварились к оптике, заходящей в дом под площадкой, заменили конвертер в доме на гигабитный, у них все оборудование новое. Пока монтажники сами не проверили и не зафиксировали скорость в доме четко по тарифу 120 (с запасиком) - акт даже не предлагали подписывать. Прошло несколько дней, пока ни одного обрыва) Свет в СНТ уже выключали несколько раз, вода пропадает, Интернет остается )) роутер на ИБП
Понравилась пунктуальность, сроки все соблюдены что обещали. Монтажники всё аккуратно и эстетично подключили к дому. Качество интернета хорошее, пока все нравится. Сопровождал сделку Михаил, ему отдельная благодарность за информирование! Рекомендую.
Всем добрый день. Выражаю благодарность компании (Умные сети) менеджеру по имени Руслан. И бригаде которая подключала интернет. Монтажник по имени Руслан заранее позвонил , договорился о времени которое удобно для монтажа и бригада из 3 х монтажников как часовой механизм, слаженно провели интернет. Работу закончили в 21.30 за что огромное им Спасибо. Компании « Умные сети» процветания!!!
Добрый день всем. Хочу сказать про умные сети. Позвонил менеджеру по вводу точки подключения кабеля интернета в Частный Дом. Сказали что есть свободные места только в Феврале. Поговорив с менеджером если будет окошко установим пораньше. Как говорится всякое бывает и воля место появилось в Январе. Приехали все работы сделали аккуратна и быстро. Установив свой роутер в доме. И не какого навязывания своего оборудования . Человек спросил какой у вас Роутер. Я сказал менеджеру, он ответил что подойдет и ваш для установки!!! За честность отдельная Благодарность. Хочу отметить Руслана на этот счет. Сделал свою работу на высшем уровне!!!
Дача находится в месте, где не то что интернета нет - даже телефон не работает. Случайно узнал от соседей что к нам протянули проводной телефон умные сети. Долго думал подключать или нет, но менеджер Кириллов Руслан всё рассказал, объяснил, в общем убедил) Подключение прошло быстро, через пару дней позвонили и согласовали дату подключения. В назначенный день приехали ребята (кстати, тоже очень вежливые и приятные), за час всё подключили, рассказали.
Интернет работает, про стабильность пока рано говорить, ещё мало времени прошло, но скорость хорошая, сотрудники хорошие.
Очень довольна работой монтажников, сделали быстро и качественно,отдельное спасибо Руслану,прореагировал оперативно, не ожидала, что через 3дня после подачи заявки будем с интернетом.
Добрый день, 21 марта 2025 г. нам провели в дом на участке в деревне оптоволокно и подключили Интернет. Бригада монтажников сработала быстро и качественно, скорость Интернета хорошая. От роутера сигнал ловится по всей территории участка, а у нас 20 соток. Очень довольны🤩👍
Переехали в новый дом
Искали компанию
Посоветовали Умные сети
И мы довольны
Спасибо Михаилу и ребятам которые работали вместе
Сделали всё качественно и быстро
получили номер от соседа, решили связаться и узнать о компании. сделали все давольно быстро, все работает грамотно
Менеджер Кириллов Руслан очень ответственно подходит к своей работе, давольно четко и понятно объяснил о тарифах и условиях
Пользуемся интернетом месяц.
Для частного сектора , считаю вообще идеально .
Плюсом шло телевидение . Остались приятны уливлены быстрой работой мастеров, при установке оборудования.
Цена соответвует качеству .
Думаем перейти на данный провайдер , только уже в квартире .
Доброго дня. Перешёл на провайдера "Умные сети" с Йоты. Оказалось небо и земля. Надо было раньше это сделать. Квалифицированный монтаж выполнили за 2 часа, включая столбы на улице и разводку на втором этаже в доме. Аккуратно и чисто. Менеджер Ольга очень отзывчивый и грамотный специалист. Компания, каких достаточно редко встретишь в наше время. Охотно идут навстречу пожеланиям клиента и предлагают разные варианты. Спасибо за доброжелательный и ответственный подход.
Решил подключить интернет в загородный дом "Умные сети" и остался доволен. Всё сделано на высшем уровне! В оговорённую дату приехала бригада монтажников и все было сделано. Скорость супер, даже выше заявленной! Рекомендую.
Подняли оплату услуг с 300 рублей до 550. У меня стоит автоплатёж, а сейчас приходит уведомление, что необходимо доплатить ещё 250 рублей. Зашёл на сайт, посмотрел новости - ни чего. Звоню, спрашиваю, изменилась стоимость услуги? Отвечают, да, мы вас уведомили в личном кабинете. Вы серьёзно? Это не честно. Закон это допускает, но это не честно. Вы же знаете, что абонент заключив договор и начав пользоваться услугой, больше никогда не заходит в личный кабинет. Но закон на вашей стороне, а отзыв на моей). А так, да, качество услуги отличное, спасибо! Если не трудно, присылайте уведомление на почту или СМС.
Отвратительная работа монтажников! Может, это только мне так не повезло???(((
Оставляла заявку на монтаж в частный сектор. Приехали на два часа позже оговоренного времени. Оказалось, что нужно установить мачту. Монтажники сказали, что отъедут, а как мы ее установим - перезвонить и они вернуться и доделают. На самом деле просто сбежали с объекта не доделав свою работу! Возвращаться отказались, хотя рабочий день еще не закончился, в службе поддержки соврали и глазом не моргнули, что рабочий день закончился, еще и спорить начали. Зато заявку новую уже создали. Интернет провожу в дом к пожилым родителям, специально отпросилась на работе, чтобы их встретить, но осталась ни с чем! Теперь нужно ждать по новой звонка, согласовывать дату и когда ожидать монтажа - неизвестно. Очень быстро установили, нечего сказать!(((( Только повторно для этого меня с работы уже не отпустят, боюсь представить, что будет, если монтажники так будут себя вести с моими родителями, если у них хватило наглости так повести себя при мне - сбежать с объекта. К слову говоря, смотря на карту, как ни крути, нужна была мачта, независимо от того, в какое строение тянуть кабель. Почему не сказали это сразу????? Отвратительная работа!(((
Отличная компания , оперативное подключение . В понедельник созвонились , выбрали тариф , во вторник все утвердили , а в четверг уже подключили и все установили . Менеджер Екатерина -вежливая девушка , объяснила все понятно и доступно . Ребята монтажники сделали быстро и аккуратно , спасибо большое . Интернет летает, телевидение показывает . Процветания вам и новых клиентов 🌹
Отличный оператор для моего загородного интернета.
Работают очень оперативно, лояльны как к новым так и просторным клиентам.
У меня после первого звонка до подключения прошло 3-4 дня.
Качеством услуг доволен полностью!
Умные сети - удачный провайдер, хорошие скорость и качество сигнала. Быстрый выезд на подключение, качественная техподдержка. Тарифы могли быть ниже, но в этом монопольно заинтересована Управляющая компания нашего поселка. Она не имеет прямого отношения к Умным сетям но не пускает на свою территорию других провайдеров.
Добрый день, недавно обратился в Кампанию Умные сети .
Что магу сказать, всё оперативно и качественно, По поводу Интернета всё работает как надо. Всём рекомендую.
Долго сомневалась , выбирала … но итог превзошел все ожидания. Интернет работает без перебоев , скорость великолепная.
Ребята установили быстро и профессионально!
Давно хотел поменять провайдера, из-за постоянных перебоев
По совету друга, обратился в Умные Сети, созвонился с менеджером Дмитрием, он всё подробно рассказал, договорились на дату подключения. Монтажники очень быстро провели интернет, семья довольна. Если вы цените комфорт и быстрый интернет, рекомендую всем данного провайдера!
Хочу публично выразить благодарность провайдеру «Умные сети» и менеджеру Кириллову Руслану за подключению моего дома к сети.
Наконец хороший интернет в доме появился, десятка два устройств работают, в том числе 7 камер видеонаблюдений.
Вот замер скорости на телефоне по WiFi. Пинг 8 приличный.
Савкин Александр Михайлович, ветеран (86+), кавалер ордена Знак Почета, почетный работник Электронной промышленности.
Очень благодарна монтажникам Умных сетей,которые проводили интернет 23.01.2025 г. в мой дом в дер.Семивраги.Все сделали быстро,чётко ,ответили на все вопросы.Спасибо им огромное!
Воспользовался услугами компании и не ошибся в выборе.
Менеджеры профессионально проконсультировали, оформили вызов инженера для составления проекта, поскольку мой запрос на подключение был не совсем стандартный. Монтажники компании сработали быстро и качественно. Недостатков в обслуживании я пока не обнаружил. Надеюсь, что их не будет.
спасибо за интернет, так же хотелось бы отметить работника Руслана, который мне все установил, очень компетентный и опытный сотрудник, благодарю за отличный подбор кадров!
Процедура подключения к интернету прошла просто замечательно! Связался с менеджером Русланом Кирилловым +7 903 779 87 18, обговорили время подключения, требования к роутеру ( у меня свой), в назначенное время приехали ребята, и в течение часа всё смонтировали. Настроили телевизор, проинструктировали и вот я обладатель интернета. Большое спасибо!!!
Все супер! От подачи заявки до установки. Подключили оперативно, исправили ошибку прошлого провайдера, инет работает хорошо. Спасибо команде, особенно Екатерине 🥰
Огромная благодарность Екатерине Гороховый за её внимание, понимание , терпение и доброе отношение к клиентам!!! А также большое спасибо бригаде, которая выполнила нам, на Луговой, 26 в мкр.Заречном р/п Горки Ленинские подключение! Профессионалы с большой буквы! Всему коллективу Умных сетей здоровья и процветания!!!
Безобразное отношение к своим клиентам. Выезд мастера приходится ожидать более недели, назначают приезд, согласовывают время, но не приезжают и не сообщают о том, что не могут приехать, потом переназначают новый приезд. Телефон службы поддержки клиентов не дают, узнать приедут или нет в назначенное время невозможно. Но тарифы растут регулярно, и все это, потому что они монополисты. Получается, что необходимо писать об их работе в Роспотребнадзор и ФАС.
Пришлось почти месяц ждать подключения, но это того стоило! Время подключения согласовали, приехали без опоздания. Сделали всё быстро и качественно. Очень вежливый персонал! Всё работает отлично! Рекомендую.
Умные Сети выбрал по итогам опроса местного населения.
Порадовала оперативность: от заявки на подключение до выезда - менее недели. Монтажники приехали вовремя, предварительно оповестив. Подключаться им пришлось дальше, чем Я рассчитывал, но все сделали быстро, без суеты, уважительно, учли мои пожелания по прокладке оптики и установке оборудования. Интернет летает. Есть возможность оплаты годовой подписки со скидкой. Пока доволен.
Спасибо моему менеджеру Михаилу за организацию подключения моего дома к сети (КП Марсель). Не смотря на возникающие препятствия и трудности, он достаточно быстро всё решил! Очень ему за это благодарна!
Бесплатно подключили, есть акции. Быстро подключили, без лишних заморочек. Тарифы лучше, чем у конкурента. Рекомендую. Посоветовал сосед, жалоб нет. Солнечный остров.
Большое спасибо компании "Умные сети" за интернет! Установка выполнена профессионально, качественно, учтены все пожелания по месту установки роутера. Скорость, замеренная после установки оказалась даже чуть выше заявленной! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за внимательность и компетентность в решении вопросов. Желаю дальнейших успехов и процветания компании! Спасибо! С уважением!
Обратился в компанию «Умные сети», к Наталье. Заявку на подключение интернета быстро оформили. Монтажники связались со мной в договорённое время, приехали , оперативно всё подвели к дому. Теперь наслаждаемся интернетом. Спасибо большое 👍
На стадии переговоров, установки всё прошло отлично. Работает интернет хорошо, НО!
в случае технических проблем ,а они бывают эпизодически, дозвониться до тех.поддержки нереально, сообщения в ватсап могут не читать более суток.
Изменил отзыв и по прошествии уже пары недель пользования поставлю все-таки пятерку.
Да, некоторая бестолковость при монтаже возникла, но тут уж надо самому следить и не расслабляться.
По работе интернета все супер, скорость постоянная и большая.
Кстати, если сразу за год заплатить, получается чуть дешевле!
Отдельно отмечу, что компания за отзывами следит, и репутацию свою ценит!
Решил установить интернет на даче, обратился по отзывам в умные сети, и действительно не пожалел. Приехали во время всё быстро установили. Работает всё как и обещали, инет летает. Так что советую.
Быстро,качественно,аккуратно и в сроки. Ребята монтажники молодцы работают отлично. Рекомендую.
1
Show business's response
Андрей Рублев
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
Добрый день! Вчера подключила интернет от компании "Умные сети" . Все быстро и качественно. Работает все отлично. Особенно благодарю бригаду монтажников : Руслана, Андрея, Александра. Огромное спасибо всем ! Ещё очень благодарна менеджеру Екатерине! Хорошая адекватная компания!
Хороший провайдер, перешли с другого, который никак не хотел решать проблемы, ссылаясь на неполадки с нашим оборудованием. После перехода проблемы исчезли.
Хорошая скорость и цена!
Отдельное спасибо Михаилу за консультацию