Плюсы: удобная программа лояльности, хорошие скидки, есть персональные, в целом достаточно разнообразный ассортимент, появились в продаже хозтовары, что удобно.Минусы: бывает трудно воспользоваться терминалом самообслуживания, тесновато, не всегда хватает кассиров или помощников на терминалах. Надзиратель при входе вообще непонятно, чем занимается.
Удобный торговый центр в доступе, очень ноавится кафе Ди Паоло. Ну и так можно все найти, изысканные товары и эконом сегмент. Хороший магазин заточенный под соответствующий район.
Один из самых любимых продуктовых магазинов. Удобный режим работы. Все гда большой выбор молочной продукции, яиц, майонеза и масла, как растительного, так и животного происхождения.
Большой выбор продуктов по доступным ценам. Можно купить практически всё, что и в других магазинах, но более качественные товары и цены радуют. Бывают даже контейнеры для анализов.
Минусы - стали неудобные кассы самообслуживния- не пробивают карту лояльности. Также довольно тесно, с большои коляской почти не развернутся.
Хорошее место,огромное спасибо учителю английского языка Анастасии Дмитриевна за её старания .Ребенок очень любит её кружок и за короткое время выучил для себя много нового,а главное полезного!Отличное заведение,советуем
Как не старайся, ни одного положительного критерия не найти. Виктория по адресу г.Москва, ул. Матвеевская, д 20:
1. Качество овощей и фруктов - сплошная гниль, которую даже не удосуживаются убирать.
2. Цены - несоответствие действительности, ценник один - на кассе другое, приходиться долго отстатвать права покупателя в рамках действующего закона. Часть товара вообще бесценны. Фактическую стоимость приходится постоянно проверять через аппарат.
3. Нарушение продаж в части маркировонной продукции - подакцизный товар (вода, алко, молочка). Каким-то образом отсканированный товар (акциз списан по егаис и прочим системам) по итогу оказывается в торговом зале и вместо решения проблемы по продаже такой продукции или хотя изъятия ее из основной партии - бинго! она снова идет на полку.Когла снова покупатель берет ее - без малейшего объяснения и извинения - просто тупо говорят уже отпикано , продать не могу. Ну это уже детально к вопросу персонала - читайте ниже.
4. Бардак в торговом зале - все навалено как на "помойке", в случае если что-то давным давно кто-то как-то розлил - уборка ни к чему, ведь покупатели все и так разнесут ногами по магазину и рано или поздно вся плитка в торговом зале сравняется с грязью. Дополнительно отсутвует хоть какая-то логика в товарной выкладке и внутренней "логистики" - понимание не поддается рассудку и по итогу напротив готовой еды ты сможешь найти на 5ом кругу полного обхода туалетную бумагу, когда салфетки и вся прочая бытовая "сопутка"находятся в другом конце зала.
5. ПЕРСОНАЛ - самый огромнейший минус как бы парадоксально это не звучало. Хабалистые кассиры - которые не прочь потыкать покупателям, нахамить, отказать в ответе на вопросе, нагло могут врать и делать из взрослого здравомыслюющего человека просто идиота. Вызов администратора - прямой отказ, и выставление стажёра у касс самообслуживания тем самым администраторам. Сам администратор данной торговой точки также не прочь поиграть в прятки и не выходить из подсобки, проще подозвать более менее вежливого сотрудника. Создается ощущение, что управы на сотрудников просто не найти. Более того решать имеющиеся серьезные проблемы никто так же не желает.
Вывод один - не тратить уже свои нервы и обходить магазин стороной, чего и всем адекватным людям советую.
Прекрасный,чистый магазин.Ассортимент большой,приемлемые цены на фрукты.Дружелюбный персонал,х очется возвращаться туда,хотя прилично от дома находится
Ну что..
Хожу туда периодически. В целом- нормальный такой магазин. То скидки всякие, то конфеты россыпью прикольные появляются, плюс по карте лояльности бонусы бывают разные.
Но с недавних пор появилось НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ.
1) Очень "прикольные", по акции типа, куриное и/ или мясное на полках стали порой появляться.
Запакованы (28.01 ходил) данные "акции" пакет в пакете и этикетка весовая(!) на наружном пакете.. (как на те же конфеты взвешивать которые и овощи/фрукты) 🧐 Меня смутила УПАКОВКА такая странная и ЦЕНА очень низкая.
🤦♂️Ну я и развязал первый наружний пакет.
... 😵💫 Я, конечно, понимаю, что НУЖНО ПРОДАВАТЬ. Но с таким запахом- УЖЕ НЕ СТОИТ!.. (такое только собачкам в радость будет- они любят ТАКОЕ💩)
АМБРЕ (потом принюхался) И НА ПОЛКАХ С ЭТОЙ "Акцией" НЕМНОГО "СКВОЗИЛО"..
☝️Так что.. Люди- БУДТЕ АККУРАТНО С АКЦИЯМИ ВСЯКИМИ, и не только в этом магазине этой сети..
2) Сделали небольшую там перестановку. Поставили терминалы самообслуживания. (так, что кто на кассу обычную стоит, дальнюю самую- трётся, порой, боком о попу "самообслуживующихся".
Ну и (чтоб не воровали, может) холодильник с акционными на неделе этой всякими колбасными, мясными и сырными изделиями- теперь стоит...
Такое ощущение что НА ПРОХОДИКЕ ПОСЛЕ(!) КАСС И КАК НА ВЫХОД К РАМКАМ ИДТИ. Одну половину этого холодильника ещё можно увидеть, от овощей идя к кассам. А вот вторую часть.. Чтоб посмотреть что в холодильнике там сегодня, приходится "выходить из магазина" у овощей..
Конечно совсем диким надо быть, чтоб схватить оттуда товар и в 2-3 шага уйти на выход через рамки.
Но что охрана на выходе там теперь "всегда в напряге"- это вот точно!..
Ну и неудобно туда-сюда ходить: при заходе в магазин многие покупатели ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТОТ АКЦИОНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК!.. 🤦♂️А потом его либо ищут сами, либо спрашивают у персонала куда он подевался с центра зала..🤷♂️(пару раз при мне такое было, видел)
...
Итог: Ходить я туда, конечно, всё равно буду. Но с акциями всякими- присматриваться теперь.
(А "Сальчичон" по 799- там вкусный!✌️)
Как и все магазины этой сети, ни сервиса, ни качества. Лежит выпечка без всяких опознавательных знаков, дата упаковки, срок годности, условия хранения, состав, все это отсутствует. При обращении к администратору, так вообще не понимает о чем идет речь. Захожу только за самым основным, ни хлеб, ни колбасы, ни сыры, ни тем более овощи там не покупаю, т.к как минимум дата изготовления неизвестна
Самый лучший магазин в нашем районе. Всегда есть парковка, много пастоматов, Широкий ассортимент товаров, хорошие скидки, низкие цены, вежливые продавцы. И самое главное-круглосуточный. В салоне красоты делают отличный маникюр.
Хочу вам поставить самую самую низ кую оценку! Минус 1000!! Знаете за что? За то что вы единственная сеть, крупный магазин, у кого нет ни нормального сайта, ни положения! Вы отстали от жизни безбожно и теряете клиентов и деньги!!! Невозможно посмотреть ассортимент, наличие! А переться в ваш магазин наудачу нет никакого желания! Мне нужно то что нужно и мне это нужно поверит, чтобы решить в какой магазин идти!! ИСПРАВЬТЕ ЭТО НАКОНЕЦ!!???
Чистый магазин, уютный, расположены товары удобно. Но тесноват, на мой взгляд. Место хорошее, прходное, народу много, а не развернутсятв некоторых кголках магпзина, не разойтись. Продуеты свкжие, вкусные, молочного очень богатый выбор. Даже глаза разбегаются. Выпечки много свежей и тоже разнообразной. Редко где бывает, а зднсь нашла ржаной багет с чесночной начинкой.
Всё чисто аккуратно, продавцы вежливые, ценник выше ч ем в других магазинах, если нет карты магазина Виктория, то дорого. Готовую еду есть невозможно, два раза пробовала, больше не буду. Селёдка под шубой ооочень невкусная. Гречка с грибами грязная, много мусора в ней
Хороший магазин. Чисто и удобно найти товар. Скидки конечно радуют, приходим часто за ними. Кассы работают быстро, но вот с кассой самообслуживания чего-то пока не подружились, странная какая-то.
Классный магазин в шикарном торговом центре! Широкий ассортимент, приятные скидки, больших очередей на кассах нле наблюдается, тем более есть кассы самообслуживания.
Добрый день! Заказ был сделан 30 декабря 00.02, сняли деньги с карты, в уведомление написано «начнем собират ь за несколько часов чтобы доставить свежие продукты»
и в 21.10 мне позвонили и сказали, извините нет сборщиков!😡 ближайший заказ 3 января!! то есть почти сутки продержали, и вечером поздно отменили!
Это что за отношение к клиентам? Вы зачем берете заказ, если знаете что не сможете?
Вы почему тогда не предупреждаете заранее что не сможете привезти???
Больше ни ногой в ваш магазин! 😤
Магазин Виктория на ул. Россошанская д7 поражает персоналом! Такое впечатление, что проходит отбор, кто изощереннее нахамит покупателю! На кассах сидят люди не знающие русский язык, на любой вопрос либо молчат, либо между собой на родном болтают. Очередь стоит, а им все равно... могут встать и уйти в неизвестном направлении, сказав, переходите на другую кассу. Сегодня отказали продать мясо. Продавец из соседнего отдела( женщина из кулинарии) на мою просьбу показать кусочек мяса, сказала, что продавца нет, развернулась и пошла мыть витрину( причем такой тряпкой, которой видимо, туалет мыли до этого) на мою повторную просьбу продать мне продукт, она ответила, что мясо тухлое и мне оно не нужно! Я спросила, почему оно тогда лежит на прилавке и продается, она ответила, что это вообще не мое дело! Такого хамского отношения к покупателям, я не видела ни где. Следующее мое обращение будет в Роспотребнадзор и миграционную службу!
По ощущению магазин стал хуже за последний год, причем существенно.
Некоторые любимые позиции исчезли совсем.
И то, что по акции на предмет подходящего срока, лучше не приобретать - это будет на выброс.
В общем, посещение его свела на 1 раз в полгода.
Снова пишу о вашем магазине в ТЦ Мари на Поречной. Отвратительное отношение продавц а в кулинарии. Все заказы накладывает одной грязной ложкой. Сделала ей замечание-отвечает очень грубо. К чему-то спросила-кем я работаю… Придите в любой день в её смену-никогда не отвечает на приветствие, всегда недовольная. Я конечно понимаю, что не хочет там работать. Но если пришла, работай нормально! Всё реже хожу в этот магазин. Только бы её … не видеть! На прошлую мою жалобу Вы мне не ответили. Посмотрим на этот раз. Да! Тару на контейнеры вообще не снимает никогда!
Удачно расположенный магазин с хорошим ассортиментом и приятными акциями. Вежливый обслуживающий персонал.
Не устраивает грязь на ветрилах и грязный пол!!!
В таком магазине должна быть идеальная чистота.
На прилавке гнилые фрукты!!!! Данный магазин стал худшим на районе. 👎🏾👎🏾👎🏾
На редкость классная Виктория! Нареканий практически нет. Ассортимент достаточный. Цены вполн е себе. Приятным бонусом стала карта магазина, которую выдали на кассе. В следующий приезд в магазин набрал продуктов на четыре с лишним тысячи , а с картой заплатил 2 с лишним. В общем достойный магазин
Хороший магазин. Неплохой ассортимент продуктов, регулярные акции. Однако из-за поступков отдельных работников магазина наступает разочарование и стараешься больше не заходить в определенные магазины. Так случилось со мной утром 05.02.23. В районе 9-30 зашел в магазин, что на Пятницком шоссе при в’езде в Митино. Совершил покупки разных продуктов, заметил, что по акции продается минеральная вода «Ессентуки4», на прилавке стояли 2 бутылки. Мне надо было блок цельный (так легче поднять домой), попросил продавщицу (находилась в этом отделе), чтобы рабочие вынесли блок, она в грубой форме: «раз на прилавке только 2 бутылки, то больше нет!». Я ушел без покупки. На следующий день, когда завершилась акция, на прилавке уже стояло много этой воды. Если об’являете акцию, то будте добры обеспечьте акционными продуктами, а если их уже нет, то укажите об этом на своем сайте, и не гоняйте народ туда-сюда!
Хороший магазин,дорогой конечно же. Но по акции всегда можно купить значительно дешевле. Находим для себя что то вкусненькое и недорогое. Тортики например.)) Ну и конечно по их карте,всегда хорошая скидка.
Очень испортился магазин. После Нового года, фрукты, как из помойки, хуже чем в Пятерочке, качество говяжьего фарша тоже ниже плинтуса. Я понимаю, всё дорожает, но сделали бы как в Глобусе: привычный качественный фарш очень подорожал, но он есть, плюс появился дешевле, но качеством похуже, зачем просто снижать качество?
Лучший магазин в нашем городе. Я не любитель писать отзывы, но сегодня услышала, что Виктория у метро Чер тановская закрывается. Неужели? В этом магазине хорошо ВСЁ. И сотрудники, и продукты, и цены , и пекарня... Грустно...
Всегда посещаю этот магазин около метро Чертановская в ТЦ Штаер. Всё нравится. Но сегодня 03.11 утром была в магазине ,и в отделе где выпечка увидела ,что по ней ползает таракан. Это хорошо ,что всё упакованно в пакеты. Но всё равно не приятно. Далее я подошла к кассе ,и сказала об этом кассиру,на что она мне ответила :это вам надо обратиться к администратору. Я ей предложила просто передать,чтоб обратили внимания и вызвали спецслужбу,на что был получен ответ, что она не встечается с ним.Это было в 6 утра ,простите какой администратор,если зал пустой,и кассиру как то безразлично. Кассир Мамырбаева время 6:15. Я зашла перед работой и должна бегать искать старшего. Можно было сказать,если хотите я приглашу администратора.
Магазин Виктория по адресу Пятницкое шоссе, дом 8. Хотим поблагодарить кассира Тимошину: очень внимательная, доброжелательная, вежливая, всегда готова помочь покупателю. Благодаря таким работникам хочется ходить и ходить в этот магазин за покупками. Если есть возможность, то поощрите ее. Она поднимает рейтинг магазина.
Хороший супермаркет, рядом с домом )всегда покупаю мясо .Но пакеты стали такими тонкими,что донести его до дома не всегда получается)))А вот в ленте пакеты отличные,крепкие )!!!Теперь стала чаще закупаться именно в Ленте 😀
Вечно прокисшие продукты собственного производства, которые лежат в плохом хол одильнике. И не стесняются ставить 30% скидки на то что надо давно выкинуть. Безобразие, хлеб своего производства всегда черствый, и еще рекламируют эти продукты как еду ресторанного качества. Только вот живот болит вечно после употребления. Сколько раз зарекался брать, наверное это последний раз, окорок нарезка просто убил желудок . Да если берете молочные продукты будьте осторожны, холодильники тоже комнатной температуры, всё прокисает, взял творог а он с зеленой плесенью
Хороший магазин. Большой ассортимент от спичек до коньяка. Удобная парковка. Цены пов ыше Пятёрочки, но у меня скидочная карта и часто акции, поэтому нормально.
я покупатель в Виктории и люблю этот магазин. Всегда нахожу в нем дежурный минимум. Посещаю как правило тот, что находится на ул. Мастеркова на Автозаводской. Но неделю назад случайно занесло меня на перервинский бульвар. Есть и там Виктория в подземном каземате. И тут я увидел разницу между магазинами: перервинская Виктория поразила выбором, раскладкой, разнообразием... Гастрономический рай... а отдел кулинарии... ммммм....а выпивка, в конце концов... Нельзя ли такую же шикарную Викторию и на Автозаводской сделать?
Торговым центром назвать сложно , не понравилось . Пар у - тройку магазинчиков с ширпотребом . Супермаркет бедненький - конечно самое необходимое - вода , хлеб да сосиски можно приобрести . Аптека очень дорогая . Фотоателье такое себе , цены придумывают на ходу . Самый нормальный был магазин канцтоваров , продавец милая и отзывчивая девушка .
Раньше был удобный и качественный магазин. Сейчас с каждым днём все больше и больше заставлен внутри- ящики на проходе, товары лежат в тележках, палетты с продуктами мешают пройти. С детской коляской - невозможно проехать!!!
Кассы самообслуживания неудобные, плохо срабатывают и постоянно приходится вызывать и ждать работника магазина.
В хлебном отделе часто путают ценники и товары. Уже который раз берём пирожки по ценнику, который лежит под товаром, с одной новинкой - а получаем по факту совершенно другую!
Сам магазин хороший. Всегда богатый ассортимент, приятные скидки и акции... но обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего... очень много наглых, хамоватых продавцов, которые ведут себя так, как будто делают одолжение, что в принципе на тебя внимание обратили... абсолютное отсутствие клиентоориентированности!!! Есть и приятные сотрудники, но большинству не следует работать в сфере обслуживания с таким отношением к людям!
Хороший магазин ,но не слишком бо льшой,поэтому ассортимент урезанный.Но для магазина у дома просто отличный.Если что-то необходимо купить без привязки к торговой марке обязательно найдете,что-то качественное.И очень радует,что следят за свежестью товара.
Много просроченного товара.
Слабый уровень сервиса, иными словами р аботникам магазина не интересны вы как покупатель, отношение уровня СССР, складывается впечатление что не ты покупатель, а персонал, и не они должны тебе оказывать помощь а ты обязан им что-то сделать.
Обратите внимание на фрукты и овощи!!! Частенько встречаются подгнившие!!! Не можете контролировать качество и хранить быстропортящиеся товары - не беритесь за это дело, уберите это из ассортимента! Не позорьте всю сеть!!! А то в магазине тесно, порой пройти негде, товара много, ставить некуда, а фрукты и овощи неугодные, а администратор сидит, в телефоне играет, вместо того, что бы что-то предпринимать, контролировать!
К остальным продуктам претензий нет.
ОБМАН! 31.10.2023 в магазине ВИКТОРИЯ, по адресу Профсоюзная ул., 109 купила по акции две банки "Печень трески" натуральная предприятия "Ультрамарин" ГОСТ 13273-2009. С ТАКИМ БЕЗОБРАЗИЕМ я ещё не встречалась!!! Вместо печени в банке - молока - жёсткая, с непонятными вкраплениями, горькая, несъедобная!!! КТО и КАК должен быть наказан за этот ОБМАН???
Категорически не рекомендую покупать продукты в сети магазинов Виктория.
Покупала куриные ножки, оказались тухлые. Сегодня уже по другому адресу купила рулеты из баклажан и шашлык готовый, оказались кислые и тухлые. Условия хранения нарушины.
Необходимо напра вить проверку в данную сеть.
Очень удобно закупатьсяуже приготовленной едой, когда не сама не успеваешь приготовить. После работы заезжаю покупают и только разогреваю. Ассортимент продуктов о чень хороший!
Хочу выразить искреннюю благодарность контролеру-видеооператору Гайратшоху Кабирову за профессионализм, четкое выполнение служебных обязанностей и чуткость, проявленные при помощи в поиске потерянной мной накануне в магазине "Виктория" Коньково социальной курты москвича.
Писала вначале хороший отзыв по этому магазину. Разочаровалась. Не советую этот магазин, если не хотите к хорошему настроению получить негатив от продавщиц.