As soon as you think you have found the best Georgian food in Moscow....you stumble across another. Now the honour of first place goes to this establishment. The service is impeccable. Polite, attentive and professional. The food is to die for. Seriously. Ум отъешь. The deserts are also first class. One of the best honey cakes I have tried.
Душевное, уютное место, где можно сытно и вкусно поесть.
Понравился стильный интерьер, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Цены средние. теперь точно буду чаще заглядывать в гости))))
Обслуживают быстро, толпы нет.
Официанты дружелюбные, аккуратные и вежливые.
В восторге от персонала
Администраторы так отдельная благодарность
- очень приятно что берут обратную связь и интересуются мнением гостя для улучшения и кухни и севиса
- респект!
- посоветую попробовать хинкали с сыром и томатами, на любителя они, но очень необычные, мне зашли)
Посетили данное заведение 4.02.25 г. Хочется отметить идеальную чистоту, вкусную еду и идеальное обслуживание. Очень разнообразное меню, адекватные цены и самое главное всё очень вкусно. Отдельные слова благодарности официанту Дмитрию, вся подача была быстрая и самое главное то что должно быль горячим, было именно горячим. Хочется пожелать данному заведению процветания и множество новых клиентов, спасибо за вкусную еду и за Ваше отношение к клиентам. Рекомендую данное заведение к посещению.
Прекрасное место! Приятный тёплый интерьер, стильный, но уютный. Обслуживание выше всяких похвал! Внимательно, но ненавязчиво, по-доброму, но без панибратства, идеально 👍 официант знает меню, может подсказать. Очень быстро принесли еду, всё вкусное, горячее, подают в правильном порядке, ничего не остывает. Подача красивая, всё свежее, меню относительно большое, есть что выбрать. В общем, мы получили и гастрономическое, и эстетическое удовольствие. Вернёмся и будем рекомендовать друзьям!
Уютное место, приятная атмосфера, светло, тихая музыка.
Кухня вкусная, хрустящий салат с баклажанами , превосходная подача борща.
Сервис желает быть лучше , на входе, как только мы зашли девушки очень долго не могли разобраться с гардеробом , далее пока мы не озвучили, что мы бронировали - не поинтересовались , тем временем народ прибывал еще больше.
Официант принял наши заказы очень быстро , я заранее спросила сколько по времени ожидать заказ , официант ответила - 15-20 минут , но эти минуты нам обошлись в 50. Мы ждали 2 порции хинкали по 3 штуки 50 минут, и девушка нам говорила , что сейчас пару минут. По итогу хинкали мы поели за рабочим столом в офисе, когда уходили в гардеробе девушки с 3 раза дали мне мою куртку.
Всё понимаю заведение новое и работает 2-й день , но над качеством сервиса стоит поработать в первую очередь.
Ресторан достаточно большой, атмосфера приятная, персонал дружелюбный. Пробовала только хинкали с тыквой, очень вкусное блюдо, сладкое, принесли горячими. Чай малина-имбирь тоже вкусный, не кислый. Официантка Лена такая приятная девушка, только подошла и сразу спокойствие волной накрыло, посоветовала, оассказала из чего блюдо состоит, ни минуты на месте не стояла, все время что-то делала по залу, пока я кушала. Однозначно стоит посетить. Время ожидания тоже небольшое на одно блюдо и чай🥰
Потряса ющее заведение с очень вкусной едой и с ОЧЕНЬ доброжелательным персоналом. Брали хинкали с бараниной, долму и хачапури, все невероятно вкусно. Официант Екатерина просто милейщая девушка, потрясающе обслуживает, оставила очень приятное впечатление. Все блюда принесли быстро и съедены они тоже были очень быстро)))
Потрясающее место! Красивый интерьер, вежливый персонал, официант Виктория-спасибо отдельное, такая внимательная, заботливая. Сделала наш вечер приятным)
Еда оооочень вкусная! Хинкали и хачапури выше всех похвал)
Мне нравится, что в ресторане играет грузинская музыка)
Вернемся еще 100%
ну очень-очень вкусно!уютно, красиво, атмосферно. цены отличные. рядом с метро, при этом достойное заведение. очень люблю грузинскую кузню и искала именно что-то такое. не пожалела ни секунды, что пришла сюда. брала салат с языком и хачапури. все понравилось! приду еще и приведу друзей)))
Отличное место!Удобная локация.Приятный персонал.Очень вкусная еда👍Брали салат цезарь по грузински,хачапури по аджарски,сырные шарики,шашлык- просто все изумительно вкусно.Десерты,особенно отмечу Наполеон.Кондитеру 5+++.Интерьер соответсвует.С удовольствием вернемся сюда и не раз.
Очень классный и душевный ресторан, особенно радует разнообразное и вкусное меню, красивая подача, приветливый и профессиональный персонал. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам, за то что всегда остаётесь на уровне, радуйте вкусной кухней и лучшим обслуживанием. Спасибо!!!