Ресторан достаточно большой, атмосфера приятная, персонал дружелюбный. Пробовала только хинкали с тыквой, очень вкусное блюдо, сладкое, принесли горячими. Чай малина-имбирь тоже вкусный, не кислый. Официантка Лена такая приятная девушка, только подошла и сразу спокойствие волной накрыло, посоветовала, оассказала из чего блюдо состоит, ни минуты на месте не стояла, все время что-то делала по залу, пока я кушала. Однозначно стоит посетить. Время ожидания тоже небольшое на одно блюдо и чай.
Пришла второй раз, официантка Исмаил порекомендовал чашашули и лепёшку к ним, потрясающе вкусное блюдо, томатный соус в описании смутил, но он вообще не такой как в других местах, очень нежное блюдо, принесли ещё кипящим, обычная вода очень кстати. Рекомендую к посещению определенно
Как и обысно, оченедной ресторан данной сети не подвёл. Очень красивое уютное место, официантка Татьяна милая приятная, девушка. Фудзидон очень сытное и вкусное блюдо, но яйцо было немного холодноватое. В целом одним блюдом модно хорошо наесться, стоит немного а подача быстрая, минуты 4, наверное, прошло. Единственное, не было палочек на столе, еду принесли, а есть нечем. Взяла с пустого столика неподалёку, хорошо бы, чтобы проверяли чаще наличие приборов или когда подают сразу
Заказ на роллы и том ям был выполнен очень быстро, пришли к 8ч вечера и народу особо не было. Еда вкусная, на роллах кунжут сырой, будет вкуснее, если будет немножко жареный, но это уже дело вкуса. Персонал дружелюбный, никто не приставал пока сидели выбирали, сами подошли заказали, а как стало готово, к нам из-за стойки обернулись и сказали, что модно забирать. Хорошее место, чисто, уютно))
Сделала заказ, за мной было еще 4 человека. Заказ приняли и сказали будет готово через пару минут. Сижу, жду, ребят после меня всех обслужили и отдали уже напитки, а мой все ещё не готов. Подошла уже спросила не готов ли, и только тогда вспомнил и начали делать)))
Лагман и шакшука выше всяких похвал. Плюс берите ещё тандырную лепёшку, очень хорошо сочетается с едой. Чай облепиха-апельсин сладкий, насыщенный и очень приятный, можете попросить грелку для чая и он у вас даже через час будет ещё горячий. Персонал тоже очень вежливый, отзывчивый, убирают лишнюю посуду быстро. Цены низкие, еда вкусная, порции большие