Решили поужинать с подругой в районе флакон- хлеб- завода, хотелось чего-нибудь мясного, из известных в округе мясных ресторанов не оказалось свободных мест (не бронировали заранее).
В итоге выбор пал на данный ресторан, и не прогадали! Были в ресторане сперва одни, чуть позже народ стал подходить, но свободных мест было предостаточно. Обстановка без излишеств, но в целом уютно и комфортно.
Официант Михаил был очень обходителен, вежлив и доброжелателен. Скорость приготовления и подачи блюд - отлично. Внешний вид приготовленных блюд и объёмы порций впечатлили! Заказывали: тёплый салат из баклажанов, салат овощной с дайконом, говяжий стейк с брюссельской капустой, микс морепродуктов на гриле, тёмное пиво, чай - вкус всех блюд просто потрясающий! Повару огромный респект!
Остались довольны кухней и обслуживанием на все 100%!
Отличное место. Всегда вкусная еда и хорошее обслуживание. Это не роскошный ресторан, но и не столовая. Чек умеренный. Можно прийти днём на бизнес ланч и вечером чтобы поесть вкусной морской еды и не только.
Замечательное место🔥🔥🔥
Очень приятная атмосфера ,вкусная еда, приветливый персонал. Однозначно моя семья теперь в качестве постоянных клиентов в этом заведении. 👍
Хотим выразить отдельную благодарность официантке Александре за отношение как своим, бармену Васелисе за космически-вкусные лимонады , и повару Владиславу за восхитительно-вкусные блюда ❤️🔥
Очень смутил рейтинг в 4,5, но зашла посмотреть😁.
Первый критерий - шумность. В заведении было немного людей, поэтому «громких разговоров близко сидящих» совсем не было, к тому же столики расположены достаточно далеко друг от друга, в отличие от того же самого бразильского Ларса. Не думаю, что ваши личные границы будут нарушать.
Второе - персонал. Достаточно вежливый и обходительный официант, посоветовал блюда из меню. Смутил его комментарий насчет моего выбора: якобы блюда из морепродуктов не заказывают с блюдами из мяса, странно, ведь есть направление, в котором их комбинируют в одно блюдо. Отличное обслуживание и своевременная подача блюд,
Третье - кухня.
- кальмар на гриле: немного передержан, мясо не такое мягкое и нежное как хотелось бы, кальмар не очень хорошо очищен от пленок (внутри), но не критично. Блюдо подают с соусом «кисло-сладкий Чили» и долькой лимона, очень порадовали мельницы с перцем горошком и солью (не теряется аромат и вкус перца).
- стейк с брюссельской капустой. Просто волшебно, идеальное мясо (подают в нарезке) и овощи с ароматом гриля, сливочный соус с перцем идеально дополняет блюдо (он не острый). Определенно ради стейка вернусь сюда еще раз.
- фаршированный кальмар заказывала с собой, оценить горячим не удалось. Внутри именно фарш из всего указанного для этой позиции, хотя надеялась что будут нарезанные кусочки рыбы. Блюдо вкусное, сочное, немного напомнило японские гёдза. Подача с соусом и лимоном. В этом блюде плёнок на кальмаре не было замечено.
Кухня отличная, порадовала сервировка блюд.
Заведение рекомендую, очень уютно, отличный интерьер. К сожалению, фото еды не делала, не планировала писать отзыв, но передумала из-за несправедливо слабого рейтинга ресторана.
Сильное разочарование от посещения и качества блюда - заказала гриль ассорти с морепродуктами: внешний вид продуктов уже не сулил ничего хорошего, что подтвердилось, когда попробовала: все несвежее, кажется, как замороженное и размороженное не по одному разу, овощи гриль, особенно помидоры, расползаются, невозможно взять. Мидии, гребешок (вроде бы это был он, не разберешь), лангусты - с неприятным запахом продуктов не первой свежести. Есть невозможно. Пришли в ресторан морепродуктов, где в итоге вкусными были только чай и смузи. Тарелка-ассорти, которая обычно является «визитной карточкой» меню практически полностью не съедобная. При том, что я большой любитель морепродуктов, с настолько некачественным и, к слову, не дешевым угощением столкнулась впервые.
Интерьер, посуда заслуживают добрых слов и хорошей оценки, но хотелось отведать морепродуктов, чай попить могли бы и в любом другом месте. Не рекомендую. Как не стыдно подавать такое качество, тем более морепродукты, отравление которыми может иметь серьезные последствия для здоровья. Есть о чем задуматься, повару, официанту и владельцам данного заведения.
Очень приятное, атмосферное , небольшое кафе. Очень любим посидеть за подоконником у окна. Конечно по поводу кухни есть некоторые нареканий, хотелось бы чтто б вы подтянули этот аспект .
Место очень уютное и красивое. Кофе и сидр тут хороши. :)
Снимали в локации портретные снимки, персонал предложил включить музыку под настроение и предоставил собственный реквизит.
Меня поразила история про рукотворные детали антуража, которые для
Решили зайти в данное заведение, судя по оценкам и отзывам, место, казалось бы, неплохое. Сервис посредственный, никто не встретил, меню ждали долго, одно блюдо ждали полчаса, хотя людей было не так много. Очень шумно, как будто какая-то забегаловка на заправке, судя по контингенту, все орут матом, максимально некомфортно. Цены база для Москвы, но сравнивая заведения с аналогичным ценовым сегментом, есть места, где вкуснее. Брали пасту с морепродуктами и десерты. Паста две креветки и на том спасибо, но это еще ладно. Соус заявлен как шпинатно-сливочный, но где там шпинат - не заметила, был только зеленый пищевой краситель(язык и губы стали зелеными, да и все ингредиенты были зелеными, не понятно что в этом блюде присутствовало). На вкус сносно, но качество не соответствует заявленной стоимости. Десерт тоже не очень. Непонятно, какие будут последствия после еды такого формата.
В общем, не рекомендую это место к посещению.
Зашла сегодня вечером в это кафе тем, что было мало людей и наличием интересных по описанию салатов. Взяла салат с кальмарами. Заявленный вес 240 гр. по факту было 150 с натяжкой за счет кисловатых черри. Далее кальмары, которые должны быть обжаренны, были просто обваренные горячей водой.
Все это чудо стоило 580₽. Также, была заказан коктейль Маргарита, где не очень понятно, была ли там текила, или пару капель «здоровья для». Обманули нагло в лицо. Спасибо, было невкусно.
На туалете сообщение, увидев которое нужно было сразу убегать.
Взяла сама меню, девушка за баром сказала гостю «какие все самостоятельные стали». И снова надо было бежать.
Ужасный запах кухни, ребята почините вытяжку.
Официант хороший, извинился за долгое ожидание рыбы. Это единственный плюс.
Была надежда на кухню. Откровенно не вкусно. Ужасный гарнир и соус к какмбале.
Зашли в праздничный день. Сели за свободный столик, он оказался предпоследним. Всего их тут около 12. Довольно уютно, неплохое меню. Но большАя его честь отсутствует, вроде как не рассчитали и всё ушло. Напитки несли минут 30, еду ещё дольше. Работают две женщины- клуши. Ребята, вы не вывозите 12 столов по 2-4 человека. Урежьте меню, если не успеваете. По еде неплохо, по ценам средне. Второй раз не зайду. Напитки перепутали 2 из 2х. Лимонад другой заказали, пиво меньшего объёма.
Это уже не то место, что было ранее. Позиций по морепродуктам становится меньше (и да, морепродукты здесь нереально вкусные и свежие!). Зачем-то добавили пиццу и суши.. Меню в целом неплохое, но позицией по направлению ресторана мало. Интерьер хороший, обслуживание радушное) так же сезонное меню)
Все что пробовал, было вкусно.
Минус только один, вместимость заведения, соответственно сидишь рядом с очень громким бумером и слушаешь его не выдуманные истории о которых невозможно молчать
Атмосферное место с исключительной кухней: просто, вкусно и недорого (для морепродуктов — вообще удивительно)!
Заказывали фаршированного кальмара (восторг), Том-Ям, жареную корюшку, пасту с морепродуктами и цезарь классический, воду, кофе и безалкогольное пиво. За все отдали чуть больше 3К.
Было ощущение, что забрели в рыбный ресторанчик где-нибудь на о.Закинф в Греции 😻
Точно будем рекомендовать и вернёмся ещё!
Хорошее меню - не огромное, но на разносторонний вкус. Скорость приготовлния блюд, качество этих блюд и профессионализм официанта - на твёрдую пятёрку. Ценник - вполне умеренный, только крепкий алкоголь несколько дороговат.
Неплохо, но не "вау". Возможно, вернулась бы, но не ради еды (вкусно, но ничего особенного), а ради вина. Немецкий рислинг был действительно хорош!
Цены приемлемые, хотя несколько выше чем в одном из сетевых ресторанов морепродуктов.