Эт о одно из самых замечательных и вкусных кафе!
Очень доброжелательная атмосфера, уютно и очень вкусно!
Администрация Анастасия приветливая милая девушка с прекрасными манерами, отлично знающая свое дело.
Официант Громов (к сожалению, не помню имени) высший класс! Ненавязчиво, с обонятельной улыбкой, и вкусное уже на столе.
Большое спасибо поварам! При такой загруженности так вкусно и быстро!!
Зашли в дождливую субботу 11 января в 12.30. Было относительно малолюдно. Зал показался хоть и простым, но уютным. Персонал приветлив и профессионален. Цены адекватные. Меню не развесистое, но по завтракать, по обедать, по ужинать есть из чего выбрать. Взяли римскую пицу из тунца и кофе, для второго завтрака на двоих самое то! Было очень вкусно! Понравилось, что можно зайти с улицы и есть выход в парк. Кофе себе заказал спецзаказ, сделали, вкусный и крепкий получился.
Ребятушки класс, бомба и просто божественно посидеть в таком уютном местечке ☺️
Особенно со своей любимкой😍, но опять же по желанию можно и с близкими и друзьями, ай со всеми можно вообщем и целом 🙂.
Место и посидеть отдохнуть , помечтать и поговорить по душам, а самое главное сопровождает ваше время вкуснейшая еда 🥘
Не эксперт сам, но Тартар просто превосходит все что угодно и даже вкусовые сосиски говорят спасибо 😉😀
Вообще советую всем не пожалеете.
Были в парке Царицыно и случайно зашли в данное заведение.
Отличное место, цены демократичные для Москвы. Персонал очень доброжельный, для меня это важный момент, т.к. считаю, что от профессионализма команды, зависит, захотят ли люди вернуться.
Еда вкусная. Есть детское меню. Подача блюд быстрая, задержка была по одной позиции, но официант извинился и принес капучино в качестве бонуса.
Из положительного более менее уютная атмосфера и наличие игровой зоны для детей.
Остальное - жирные минусы. Заведение позиционирует себя как итальянская кухня, поэтому после прогулки в парке решили угоститься пиццей и молочными коктейлями для детей. В принципе с учетом локации цены выше среднего, что было ожидаемо - в районе 1000 рублей небольшая пицца и 530 рублей за молочный коктейль. Было людно, поэтому официанты были заняты, о чем сообщили мне на баре, когда уже я сам подошёл сделать наш небольшой заказ. После этого к нам довольно быстро подошли, но заказ несли очень долго.
Ужаснее пиццы я в жизни не ел - сосиска в тесте на вокзале в сравнении с ней просто произведение искусства. Ощущение будто решили сэкономить абсолютно на всем - на пицце Маргарита был тончайший слой томатной пасты, ещё меньше было сыра и немного приправ. На вкус это было слегка ароматная сухая корка хлеба. Вторая пицца была с морепродуктами - такая же сухая, без какого-либо соуса и совершенно безвкусна. Даже те редкие кальмары и креветки были почти без вкуса. Тесто тоже было не вкусное.
Не знаю уж как в этом заведении готовят остальные блюда, но если так экономят во всем, то полагаю, что там все примерно в том же духе.
Хотя бы коктейли постарались украсить и добавили взбитых сливок, что немного оправдывало высокую цену за них.
К сожалению фотографии не сделал.
Я так понимаю это сетевой ресторан. Надеюсь, что не вся сеть готовит так ужасно, но конкретно этот ресторан не рекомендую никому - лучше доберитесь до любого фастфуда.
В целом в заведении вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего.
Были с девушкой, для меня принесли все три блюда, для девушки кроме чая не принесли в течение 40 минут ничего.
Сидели за маленьким столиком, когда официант захотел нас пересадить за стол побольше, прямо при нас администратор говорила ему:
- Надеюсь ты не собираешься пересаживать гостей? Я запрещаю.
Мы в итоге отказались от единственного блюда для девушки (нам сказали ждать ещё 12 минут), съели пиццу, попросили счет. В счете была вода, которую мы заказали, но нам её не принесли 🤦🏻♂️
Были 12.01 ,
приятная атмосфера,
заказ принесли быстро.
Все блюда понравились, особенно Римская пицца с тунцом хорошо зашла.
Погуляли в парке затем ещё раз зашли на десерты и кофе, также все ОК.
Замечательное кафе. Вежливый персонал, при полной посадке принесли все быстро, официанты практически бегают бегом. Приятная атмосфера, вкусная еда. Заказывали кальмар на гриле, бургер, салат с креветками, пасту, белое вино, мохито безалкогольный - всё понравилось.
Вот это сервис!!! Мне интересно куда смотрит директор этого заведения, если он вообще есть и появляется хотяб изредка. Одно из удобных мест в парке, ходим каждые выходные с детьми и с друзьями, и вот с каждыми выходными все хуже и хуже … про то не встречают, не предлагают стол, меню можно прождать вечность, на столах соль и перец всегда пустые и грязные я молчу уже. Но вот про отношения менеджера, женщина с белыми волосами, промолчать не смогу! Бегала она значит пол вечера в куртке по залу, по очереди с одним из официантом, и с барменом, видимо на улицу.. их итак вечно нет рядом, и не дозовешься чтоб что-то принесли. В итоге она обратила на нас свой внимание, подошла чтоб сделать замечание что дети наши, на минутку в детской пиццерии играют и бегают. На что мы ей сказали, что собственно за этим мы сюда и ходим) она сделала еще одно замечание нам, что с ней так разговаривать нельзя. Что так разговаривать нам следует с нашими детьми.
Думаю тут продолжать не стоит.
Место достаточно уютное, но... Взрослым еду принесли быстрее чем ребенку минут на 15 (хотя позиционируют себя как детское кафе вроде как), кофе попросил с десертом после еды. Кофе принесли, а десерт ждал еще минут 15, пил уже соответственно холодный кофе. Паста была невкусная, есть с чем сравнить. Персонал работает не слишком оперативно в целом. Среднее кафе, точно не вернусь сюда
Замечательное семейное заведение, несколько раз обедали после прогулки в парке, всегда всё было очень вкусно. Персонал приветливый и внимательный. Наше любимое кафе.
Доброжелательный персонал, уютно, вкусно, дороговато. Оставшуюся пиццу упаковали с собой. В чае с имбирем не было имбиря. Официант спросил, всё ли понравилось, когда я ему об этом сказал, просто молча убежал к другому столу)
очень уютное кафе💓 большой выбор блюд, голодными вы точно не останетесь
а я всем советую попробоват ь здесь шоколадный молосный коктейль(на фото ниже) и пиццу маргариту.
единственное, уены довольно высокие, как и во многих кафе(
Прекрасное место, всегда заходим, когда бываем в парке.
Небольшое, но хорошо продуманное меню, отлично приготовлено (сомневались в кальмаре, но всё оказалось как надо), подача простовата, но в общем домашнем стиле - и всё вкусно!
Блюда на гриле приходится ждать минут 20-25, но как раз есть время на закуски.
Летом в выходные терраса всегда битком, но в зале тоже очень чисто, удобно, красиво и никогда не жарко.
Персонал молодой и вежливый.
Уютная веранда, меню обширное, цены умеренные. Есть детские стульчики и детское меню. Кухня и бар на 4-. Официанты отзывчивые. Хорошо бы, чтобы ремонт входной группы доделали, ступеньки и скаты для колясок. А то приходится на руках коляски поднимать.
Праздновали в заведении свадьбу "по - семейному".
Все очень понравилось , все были довольны и остались положительные эмоции))
Место приличное , еда вкусная , персонал очень отзывчивый и дружелюбный.
Отдельно спасибо администратору Яне , она просто ЛУЧШАЯ !!!!!
Мы с Яной планировали наше торжество , но она к сожалению повредила ногу , НО...
Она сама лично пришла к назначенному времени и принимала участие в нашем мероприятии , даже не смотря на больничный , потому что она нам ОБЕЩАЛА и не могла оставить нас в такой день!
Было неописуемо приятно такое отношение и обходительность!
Рекомендую данное место всем, в особенности организации с Яной , она все сделает на высшем уровне и у вас останутся только яркие и тёплые воспоминания)
Заказали стриплойн, тар-тар из тунца, ризотто с грибами, капучино и смузи. Начнём с обслуживания: официант записывал заказ в блокнот положив блокнот на стои и склонившись близко к нам (стол был маленький, на двоих), не предупредил, что стейк ждать 40 минут и что заказы подаются не одновременно (обычно это само собой разумеющееся, но официант сказал, что это в премиум ресторанах такая подача).
Теперь еда: ризотто подали еле тёплым, я ждал после ещё минут 10-20 свой стейк, прожарку которого официант не уточнил, он был well done и резиновый. В общем, тар-тар был отличным, смузи аналогично, а по остальному просто ужасно. Обслуживание на нуле, а с едой нам возможно просто не повезло. Возвращаться сюда больше не будем.
Вчера с родителями посетили это место. Расположились на веранде. Было очень красиво, особенно вечером, когда подсветки начали светится. Из еды выбор большой. Мы шли целенаправленно поесть пиццы, вкусной, из печи, и не ошиблись! Прекрасная пицца, очень быстро подают, вообще не заставили ждать, все в течение 10 минут. Официанты знают меню, помогут подсказать все что угодно. Обязательно придем сюда еще раз!
Кафе находится в прекрасном месте, непосредственно около входа в парк Царицыно. Впринципе, обслуживание быстрое , блюда вкусные. Детская комната к сожалению маловата,но это ничего.
Сервис на нуле. Клиентоориентированность полный ноль. Пришли с подругой с детьми в детское кафе. Дети 4 года: Конечно, они как роботы не могут сидеть тихо и спокойно за столом все время. Менеджер блондинка подошла и начала предъявлять претензии, что дети громко себя ведут и бегают видети ли. Зал полупустой. Никого нет.
Лучше бы смотрели за свои сервисом. Мы обошли 3 стола, чтобы найти соль и перец, везде пусто. Лучше бы следила за своим тоном и за тем, как надо разговаривать с клиентами. Невоспитанная хабалка и ничего более.
Больше в это заведение приходить желания нет.
Хорошее завкдкние с приятным персоналом. Запланированная встреча прошла хорошо. Конечно же не без участия официанта кафе, который был внимателен и все сделал вовремя как надо. Мы сидели на террасе, так как погода позволяла. Внутри зал тоже просторный, заглянул посмотреть. Хорошее место, чтобы зайти пообедать или поужинать во время или после прогулки в парке Царицино.
Прогулка по парку и трапеза в данном кафе создаёт приятное ощущение эмоциональной наполненности...Рядом Андерсон для семейных вылазок.
Когда заходил перекусить в кафе ожидал совершенно другого. По факту - небольшое кафе столиков на 20, достаточно милое и уютное, по выходным вряд ли получится уединиться, особенно после полудня - сюда придут голодные гуляющие по парку.
Еда не вызывает нареканий, да она в чем-то отличается от канонической рецептуры, но при этом вкус приятный.
С оказией загляну сюда еще.
Спасибо!
Мен ю не разнообразно, что плюс, так как кухня специализируется на конкретных блюдах. Была несколько раз, попробовали разные блюда все достаточно вкусно, блюда готовится из под ножа. В заведении в летний период аншлаг, чтобы сесть на террасе в выходные придется подождать, когда освободится столик. Есть детская зона, которая не огорожена, а находится в зале. Персонал приветливый, в заведении чисто
Семейные кафе "Меркато" - одни из наших любимых. С удовольствием бываем здесь после прогулок в парках и уже второй год отмечаем детские праздники. В прошлом году "фестивалили" в Садовниках, в этом - в царицынском Меркато. Он очень удобно расположен относительно и входа в парк, и общественного транспорта. Атмосфера и обстановка внутри очень теплая, а в детский уголок с двухэтажным домиком и я бы с большим удовольствием занырнула сама:) Отдельно хочу выразить большую признательность менеджерам Дмитрию, Яне и Анжелике, а также официанту Наталье, которые прислушивались буквально к каждому нашему слову и относились к нашему мероприятию, как к своему собственному! Спасибо большое, что сделали этот праздник незабываемым!
Добрый день. Сегодня у нас проходил мастер класс в Меркато. Спасибо менеджеру и организатору нашего мероприятия Яне!!!! Всегда на связи, решение всех вопросов в любое время!
Кафе небольшое, но очень уютное, для нашего класса 26 детишек, организаторы подготовили банкетный зал, две зоны!!!
Первая-организована для еды, вторая зона для приготовления пиццы!
Шапочки, фартуки, все предоставили организаторы ❤️
Деток встретили с потрясающим настроением!Ребятишки не отпускали Яну после проведения мастер-класса!!!
Каждый ребеночек создал свою индивидуальную пиццу с очень вкусным тонким тестом и нежным соусом, а наполнение у деток у всех свое грибная, ассорти и любимая пепперони ❤️Все наши дети захотели порадовать пап и мам и по кусочку понесли домой на пробу пиццу!!!! Наш школьный выход был посвящен окончанию первого класса, спасибо Яне и Меркато за восхитительные, добрые эмоции наших детей!!!! Мы обязательно вернемся к Вам еще и на другие мастер-классы❤️
Прекрасное заведение с Итальянской концепцией, небольшое стандартное меню и уютной атмосферой. Цены средние. Обслуживание хорошие , достаточно количество персонала. Также можно приходить с детьми, есть детская комната, пеленальный стол и детское меню с едой.
Рекомендую к посещению.💯💯💯
Ставлю единицу чисто за клиентоориентированность данного заведения. Гуляли по парку, захотели посидеть на летней веранде, время было около 10 вечера, само кафе работает до 23:00. В обслуживании на летней веранде было отказано, сказали что веранда работает до 22, на минутку - больше половины столов веранды было занято людьми, судя по полным бокалам и еде на столах в ближайшие полчаса никто оттуда уходить и не собирался). Тем более конец лета, последние теплые деньки, хочется насладиться атмосферой посиделок на улице, но не в зале. Непонятна политика заведения, и нигде не указан график работы летника.
Здравствуйте.. очень понравился и ресторан и обслуживание понравилось..кухня прекрасная.. очень грамотное обслуживание.. находится в прекрасном месте...
Из плюсов: отличная пицца, вкусный смузи, мягкий кальмар, летняя веранда с зонтиками.
Из минусов: общий туалет, детская комната никак не отделена от общего зала. Если вы согласились разместиться в крытом зале и из-за шума хотите пересесть на улицу, если заказ сделан, вас не пересадят и придется слушать детские визги, даже если перед этим вы отстояли очередь в ожидании. Двоих человек сажают за столик только для двоих, даже если есть свободные столики на 4 человека. В целом скудное меню.
Уважаемая администрация! Сегодня были в вашем заведении, зашли т к на входе в парк нам выдали 2 флаера на кофе.
1. Удивило очень что заказ пришла принимать девушка администратор, которая совсем не владела меню и составом блюд.
2. Мужу спустя 40 минут заказа не принесли выпечку с яблоком , после уточнения у оф. Дмитрия, сказал: я заказ принял на кофе и выпечку, но повару за заказ еще не сообщал..странно, мы ведь пришли в кафе чтобы поесть..конечно мы не будем сидеть и ждать еще время, приехали в целом погулять туда.
3. Вместо второго кофе по флаеру, попросили чай, оф попросил выбрать из меню чай, я выбрала обычный черный с чабрецом, оф. Спустя 15 минут пришел и сказал что по флаеру такой чай не пройдёт, и предложил чай черный с добавлением сиропа, я отказалась, попросила просто черный чай. Итог: в итальянском кафе принесли пакетик майского чая 😂не удивлюсь если это чай персонала ( т к в меню такого не увидела)
Ребят обходите стороной это заведение, а администрации конечно стоит уделить вышесказанному внимание.
Мой любимый ресторанчик в царицынском парке, вкусные вина, паста, орзо, тельятеле, все очень вкусно, вежливые и приятные официанты, летняя терраса создает особую атмосферу, всем советую обязательно посетить это место)
Несмотря на то, что посетителей было немного (около двух часов дня), больше 15 минут не могли дожда ться официанта, чтобы сделать заказ. Официант подошел только после неоднократных напоминаний администратору. Заказ (две пиццы) принесли более чем через 40 минут, хотя посетителям за другими столиками, которые пришли позднее, пиццу давно принесли. Такое впечатление, что официант просто забыл про заказ. Пицца оказалась весьма посредственной, на уровне забегаловок вроде "Домино", но гораздо дороже. Лимонад малина с мятой оказался странным на вкус, что-вроде забродившего малинового варенья, разбавленного водой. Второй раз мы сюда не пойдем и никому не советуем.
Место неплохое, хорошо подходит для перекуса после прогулки по парку. Посадка полная, мест мало даже в будни. Еда неплохо, средненько. Обслуживание вежливое, но несколько навязчивое, хотя официанты еду стараюстся приносить быстро. Пицца порезана странно. Есть детская комната.
Очень понравилось это кафе. Была полная посадка, и посетители прибывали, не смотря на это подача была быстрая. Еда вкусная, обслуживание отличное. Рекомендую
13 января праздновали день рождения дочки в Меркато Царицыно. Невероятно уютное и по домашнему теплое заведение! Деткам провели мастер класс по приготовлению пиццы - это восторг, такого отношения я давно не видела) Менеджер Яна, официанты, да и весь персонал очень приветливые, вежливые, высший класс) Блюда приносили быстро, все очень вкусное!
Очень рады что выбрали именно это заведение, именинница и гости были довольны!
В ноябре были у друзей на дне рождения сына в кафе Меркато в парке Царицыно. Остались под большим впечатлением от обслуживания, атмосферы, вкусного застолья! И решили повторить!!! Менеджер Яна быстро, внимательно и профессионально помогла организовать нам детский праздник в честь дня рождения дочери. Плюс Яна проводит волшебный мастер-класс по приготовлению пиццы 🍕 наши детки в милых фартучках и колпачках с огромным интересом и желанием творили под руководством Яны 🥳 большое ей спасибо!!! Наш столик обслуживали официанты Настя и Эмиль, их внимательность и забота это неотъемлемый момент, чтобы все прошло как нельзя лучше. РЕКОМЕНДУЮ это место 👏🏼🥳🤝
Отличное обслуживание. Вежливые и отзывчивые официанты. Очень вкусные блюда. Оригинальная подача и оригинальные сочетания вкусов. С учетом того, что в самом парке мало ресторанов с полноценной едой - это место приятно удивило.
Посетили данное заведение впервые и остались очень довольны. Летом на веранде очень атмосферно здесь находится. Блюда вкусные, но цены немного кусаются))
Айс-кофе и шоколадный брауни с вишней зашли просто на ура🥰
Нам понравиль белая пицца 4 сыра, чай с имбирем и лимоном вкусный, и лимонный пирог хорошый. Обслуживание быстрое, непринужденное. В общем, рекомендую.
Отличное место, чтобы перекусить после посещения парка. Пицца вкусная на тонком тесте. Сотрудники приветливые, всегда подскажут по еню. По ПН вторая пицца в подарок. Кафе небольшое, уютное, летом веранда. Скидки в честь Дня Рождения. Есть небольшой детский уголок.
Очень долгое обслуживание (начиная с ожидания официанта для заказа, заканчивая тем, что пасту так и не принесли)
Пицца внешне не соответствует своей цене (за 890 ожидаешь красивую пиццу с большой начинкой, а получаешь хуже, чем приготовленная дома замороженная)
В красивом здании открыли такое плохое заведение… лучше бы вообще туда не заходили
2
Show business's response
VladiMir B.
Level 15 Local Expert
December 30, 2024
Шикарное, очень уютное кафе, хотя может ресторан, раньше называлось подругому, но внутри все так же, хорошая кухня, отзывчивые сотрудники, рекомендована к посещения с маленькими детьми, в туалет даже стол для пеленания есть, удивило. Распо ложение так же хорошее, Царицыно, большая парковка, вид вечером на озеро и усадьбу великолепен.
Довольно долго ждали официанта, пришлось вылавливать. Бамбл сделали около 250мл, это очень маленький стакан за такой ценник, карамельного сиропа в нем не было. Если по вашей рецептуре вы его не добавляете, то хоть говорите об этом гостям и предлагайте альтернативу, ведь карамельный сироп это одна из основных составляющих напитка. Еду довольно долго ждали, пицца хорошая, правда до такой цены (вместе с обслуживанием и остальными минусами) не дотягивает. И финалочка, которая говорит все о клиентском сервисе в заведении — на баре отказали налить воды в свою бутылку, потому что «у нас нет питьевой воды»))))) А что сотрудники пьют, интересно, техническую? Сама работала в кафе и знаю, что это полнейший бред и жирный минус, который завершает впечатление о ресторане и не оставляет никакого желания вернуться.