Были зимой, впечатление двоякое. Очень красивая территория, все аккуратно, красиво. Номер стандартный в коттедже маленький, но вполне достаточно на двоих. Удобная кровать, вода и чай в номере. Питание трёхразовое входим в стоимость, его много, вроде разнообразное, но какое-то не очень вкусное. Но в любом случае голодными никто не останется. Персонал очень хорошо делает свою работу.
Аквапарк маленький, две горки небольшие, бассейн. Большой минус, что в бассейне продают спиртное - к вечеру компании родителей "под шофе" вряд ли присмотрят за своими детьми...
В любом случае чтобы отдохнуть хорошее место, жаль, что долго ехать)
Что хочется отметить - чистоту и ухоженность комплекса.
Территория большая, красивая, летом, наверно, вообще 🔥
Аквапарк для детей небольших пойдет - всего 2 горки, есть детская зона классная, бассейн для взрослых. По воде - когда как, когда теплая, когда холодная. Много лежаков. Но хотелось бы, конечно, хотя бы еще одну горку. А покрытие в аквапарке да, отдельная история, без тапок не обойтись - очень больно ходить по нему.
Есть зоосад достаточно интересный, много животных.
Меньше всего понравилась еда - хочется побольше простой еды, дети толком не поужинали, не смогли выбрать что любят есть (грибы, например, не едят, много что было холодное). С обслуживанием проблем нет.
P.S. в домике в туалете ползают муравьишки.
Отдыхали 31.12.24-02.01.25 впечатления хорошие, новогодний банкет понравился. Программа отличная и блюда все вкусные и очень много разных вкусов. Ждала розыгрыш по имени вашей маленькой телочки- Яка, но не дождалась) его не было, хотя в ВК и писали, чтобы подобрать ей имя. Еда в ресторане нормальная, выбор есть, но не продуманно пополнение блюд, надо приходить к началу, через час все закончится и ничего не добавляется, если приходили к концу - пустые лотки, только закуски остаются. Людей много было, а блюда также как и в обычные дни- не празднично. Комнату пришли убирать 01.01.25 утром) естественно мы еще спали, потом не приходили. Аквапарк отличный, все понравилось, вечером людей мало. 02.01.25 была также развлекательная программа отличная. Хочу поблагодарить официанта Артема, обслуживал нас и на банкете и в ресторане и на дискотеке, спасибо большое за отдых
Очень приятное во всех смыслах местечко для отдыха: ухоженная территория, комфортные коттеджи, вкусная и разнообразная еда, отзывчивый и высокопрофессиональный персонал. Отдельно об аквапарке: хоть и невелик он, но места достаточно, чтобы провести время с семьёй. По вечерам интересная развлекательная программа. Есть футбольное поле, волейбольная площадка, тренажёрная площадка на берегу водохранилища. Храм Святого Николая Чудотворца прекрасен и на закате, и на восходе! Одним словом - рекомендую!
Очень понравилось. Чистота, уют, красота, умиротворение! Даже не представляю, сколько сил и средств вложено, чтобы создать этот островок среди степи. Хозяевам - респект и уважуха! Обустроено всё отлично! Электрокары при заезде и выезде - отдельный прикол! Также прямо там можно рыбачить.
Кормёжка тоже заслуживает отдельной похвалы! Все блюда свежие и вкусные!
Немножко только в бассейне в аквапарке вода холодноватая. Реально. Даже мне холодно было... А малой посинел так, как будто тутовника объелся - рот и губы фиолетовыми стали... 🤣
В комнате немного запах был... С туалета...
Но это, в принципе, мелочи, общее впечатление поглощает эти недочёты.
А, да, ещё была программа для детей, а вечером - дискач и программа для взрослых. Это тоже плюсы! Так держать, в общем!
Достойное место отдыха, цена соответствует качеству, претензий и нарекани й к персоналу, питанию, номеру, чистоте, температуре воды в бассейнах и воздуха во всех помещениях нет. Очень понравилась сауна. Минус звезда за: завтрак и бассейны работают с 9.00, во-первых, нелогично, а во-вторых, если вы ранняя пташка, нечем заняться и берите с собой перекус, хотелось бы завтраки с 8.00; слабое покрытие Wi-Fi, в бассейнах и сауне не работает (кто собирается ехать, учтите, что мобильного интернета МТС нет); спасатели в бассейнах номинальные, просто присутствуют, не обращая внимания на нарушение правил пользования бассейном - прыжки и ныряние с бортов и т.д.
Прекрасное место. Отдохнули всей семьей. Природа еда персонал все на высшем уровне. Хочется особенно отметить труд работника зоодворика. Животные ухоженные приятно посмотреть. Работники любят животных и относятся к ним бережно и внимательно. В зимнем дворике прекрасная работница любящая своих питомцев. Спасибо всем за создание комфортного отдыха . Весь комплекс предназначен для приятного продуманного время припровождения.
Хорошее место для семейного отдыха. Ухоженная территория, неплохой аквапар к (вода +27, в помещении не жарко, халат не помешает), непродавленные матрасы, чистое бельё, питание в столовой на твердую четвёрку. Есть дополнительные услуги по кредитной карте гостя. Очень дорогой бар. В целом - приятные впечатления. Не в летний сезон одного дня пребывания вполне хватает для смены обстановки.
Сервис, развлечения для детей и взрослых, зоопарк, аквапарк, пляж, шведский стол...мне все понра вилось. Но отсутствие сеток на окнах в которые летом летят насекомые и мешают спать меня пугает, и табличка на столе в номере " гласящая о том что насекомые живут рядом с нам и если мы не выключаем свет они могут заползти в номер " меня не очень порадовали. Самое лучшее время это видимо зима....мух нет, ползущие (надеюсь) спят. Мне больше всего понравилось поэтому в новогодние каникулы. Летом нет
Отдыхали 2 дня, попали на праздничные выходные, было всё супер, развлечения как для взрослых так и для детей. Еда разнообразная и очень вкусная как дома!!!! Сервис обслуживания на 5 из 5)))) Номера не большие, но мы туда только спать попадали)))) Аквапарк классный, вода теплая , дети были в восторге и мы тоже!!! Рекомендую 1000%
Оооооочень понравился отдых! Обслуживание на высоте! Очень чисто, красиво! Ресторан просто супер ! Все включено! Ооочень разнообразное меню! Номера прекрасные, чисто, есть кондиционер, халаты, полотенца, принадлежности для душа. Есть аниматоры. И взрослым и детям очень понравилось! Много бассейнов как для взрослых, так и детей! Игровые площадки, небольшой зоопарк, аквапарк закрытый ( в этом его огромный плюс, так как и когда холодно или жара, можно спрятаться в аквапарке! Замечательное место для всей семьи и разных возрастов !!!!!Очень рекомендую!!!! Большое спасибо!!!
Были в середине марта двое взрослых и ребенок 5 лет. Остались довольны. Проживали в котедже 10 в стандарте. Номера с ремонтом, чистые, хорошие матрасы, есть средства гигиены, чай, кофе. Уборка ежедневная, предлагали сменить белье, но это не требовалось. Очень приветливый персонал, красивая территория. Питание шведский стол без изысков, добротное. Вода и воздух в аквапарке теплые, чисто, ребенок в восторге. Немного испортило впечатление пребывание в выходные дни. В пятницу была хорошая программа в столовой, интеллигентные ведущий и исполнитель
Детская анимация мне не понравилась, очень громкая музыка и совсем не весело. Вечером тоже самое в банкетном зале. К сожалению, очень много откровенно пьяных отдыхающих, он очень шумно ведут себя ночью в номерах. Это в выходные. Будем стараться приезжать в будни. В воскресенье приехали дети старшеклассники в большом количестве с одним сопровождающим, что нарушает принятые нормы сопровождения. Дети мешали в бассейне, купались в футболках и шортах, играли в карты в аквапарке. Прошу администрацию обратить внимание на это. В остальном все отлично, большое спасибо девочкам в столовой, горничным, озеленителям
Были в отеле впервые. Очень хорошее место. Самое главное, это отношение- доброжелательное, приветлив ое, душевное всех без исключения, начиная от охраны при въезде, рецепшена, горничных, официантов… всего персонала! Номера чистые, территория ухожена, питание разнообразное, бассейн тёплый. Спасибо за отдых! Обязательно вернёмся. Процветания и полной загрузки!
Отдыхали семьёй в январе 2025 года. Всё очень понравилось, чисто, уютно, отличное питание, ухоженная территория, несмотря на зиму.....
Обязательно приедем летом или осенью, будет очень красивая территория!!! Спасибо большое за отдых!!!
Были только в аквапарке. Дети не могли дождаться лета и открытого аквапарка, поэтому отправились в крытый аквапарк. Детям 3-4 лет точно понравится комплекс для малышей с кораблем и двумя горками: спиральной и обычной. Здесь же стоят еще 2 маленькие горки в виде заек. Воды здесь не много. Достаточно безопасно. А вот детям постарше большие горки не так интересны. Большая спиральная горка очень медленная, вторая широкая горка тоже старшему ребенку оказалась интересна только на один раз. В итоге старший просто плавал в большом бассейне. Впечатления двоякие. Удивляет сочетание отсутствие вайфая и наличие алкоголя. Лучше бы было наоборот.
Плюсы: простенький с виду, но достаточно живой аквапарк - всё там по делу, всё востребованно и дети и взрослые в восторге. Трёхразовое добротное питание (если раньше приходить 😀, чай не Турция!). Хорошие условия проживания в коттедже. Отличный ландшафтный дизайн на территории. Зоопарк с набором животных и потрясающим конём (возможно нигде больше такого богатыря и не увидете).
Минусы: не хватка посуды в часы пик, нехватка кипятка, ну и, видимо, приводит к этому нехватка персонала именно в эти часы.
Ещё минус работы миникафе в аквапарке - купить что-то можно только по депозитной карте. Положить деньги можно только заранее на ресепшн (въезд на территорию всего комплекса), ни простой картой, ни переводом, ни наличкой оплатить нельзя и идти через территорию комплекса по улице для того, чтобы положить депозит, не хочется. Это просто не удобно и, думаю, комплекс много недобирает из-за этого.
Ну и главная моя боль: ребята, кто стелил новые резиновые коврики на всей территории аквапарка - вы за что нас так не любите?? Да, красивый, но по нему ж ходить невозможно! Я второй день после приезда, хромая хожу! Ощущения те же, если ходить по гравию босиком! Прям жирный минус за это и 4 вместо 5-ки!
По итогу: всё равно нравится, комплекс хороший за свои деньги (особенно, если по акции попадаешь). А над устранением минусов, надеюсь, поработают!
Отличное место, вежливый и квалифицированный персонал. Отличная и разнообразная кухня, очень большой выбор блюд. Чистая ухоженная территория. Аквапарк больше расчитан на детей, но и взрослые останутся довольны. Наши мужчины в восторге от рыбалки, за два дня целый пакет рыбы наловили (лещ, карась). Учитывайте, то место находится в природной зоне, поэтому насекомые тоже присутствуют. Отличный отдых, нам всё очень понравилось. Одно только предложение - в аквапарке и возле бассейна ограничить продажу напитков в стекле.
Великолепное место! Еда очень вкусная и разнообразная, персонал очень отзывчивый. Поразила идеальная чистота территории, номеров и аквапарка. Продумываем, когда сможем вернуться, чтобы вновь отдохнуть в Золотых песках.
Хорошее место,качественно, удобно и добротно сделанное, очень хорошая еда, обслуживание номеров хорошее, прекрасные бассейны, територия чистая, ухоженная.Из минусов гравийный участок подьезда, завтрак с 9.00 (надо бы с 8.00, дети просят кушать), цена на алкоголь, куллерров нет на этажах(вода в бутылочках конечно хорошо но куллер лучше),нет катамаранов, мало задействовано само озеро, а вообще понравилось, оазис в степи
Очень понравилась отдыхать на этой базе, красивая ухоженная территория, приветливый персонал, еда заслуживает отдельного внимания, все было невероятно вкусно, в номерах все чисто, все исправно, рекомендую!!!
Неоднократно приезжали и поедем ещё.
Хорошая ухоженная территория, прекрасная кухня, правда при полном заселении на праздниках ощущается дискомфорт с местами и количества выкладываемых блюд, жуткий Дефицит посуды.
Аквапарк 2 Горки конечно скудный, непонятно почему за 10 лет не поставили хотя бы хамам.
В этом году очень скудная и унылая программа на 8 марта - живая музыка и выборочная раздача шампанского (прошлые были на голову выше с лазершоу и прочим). Лотерея не проводилась, просто понравившимся отдали приз 2 суток проживания в подарок, можно было хоть как то обыграть.
Лошадкино -зоопарк оставил разочарование , нет ни кроликов и большинства животных которые были 2 года назад, дети тогда были в восторге часа полтора ходили, теперь же их хватили на 10 мин.
Красивая, ухоженная территория, хорошее обслуживание, чистые аккуратные номера. Вежливый перс онал. Большая внутренняя стоянка. Но дорогу от трассы до базы могли бы сделать получше. Насчёт рыбалки не могу похвалить, никакая...
Отдых понравился. Ухоженная территория. Есть где прогуляться. Достаточное количество беседок, качелей, скамеек. Много зелени, газоны, чистая береговая линия у водохранилища. Есть небольшой зоопарк. Крытый аквапарк будет комфортен для детей, работают аниматоры. На территории под открытым небом есть бассейны с шезлонгами и наличием детских зон. Есть игровые детские площадки. Питание по системе все включено. Вкусное, разнообразное. Номера чистые. Персонал доброжелательный.
Великолепное место для семейного отдыха. Можно порыбачить, погулять по к расивой и ухоженной территории. Летом, конечно же, песчаный пляж, чистое озеро и вообще всё хорошо и на высоком уровне.
Очень рекомендую. Отдыхал с семьей. Реальных минусов указать не могу. Номера чистые. Персонал вежливый. В аквапарке тепло как летом. Еда в ресторане настолько вкусная, что даже дочь все время просила добавки (а это чудо посерьезнее превращения воды в вино). Очень рекомендую.
Красивая большая територия хороший аквапарк очень вкусно в ресторане советую поехать отдо хнуть или отпразновать какое нибудь торжественно свадьбу или день рождения очень красиво добраться с Новосельцев на такси 400 рублей
Оба раза были в холодное время и, несмотря на это, нам понравилось ВСЕ!!!
Чистые номера, вкусная и разнообразная еда, ухоженная территория, уютный, теплый аквапарк!
Зоодворик, набережная, ландшафтный дизайн, праздничное украшение территории- все продумано до мелочей.
А летом так вообще, наверно, сказка👍
Отдыхала в «Золотых песках» и была приятно удивлена, что среди степей существует такой оазис 🌿🌱🍀. Поразила ухоженная территория. Питание простое, без излишеств, но разнообразное . Персонал приветливый начиная с ресепшена. Есть бассейн для взрослых и детей , аквапарк. Также на территории есть озеро, где можно купаться и порыбачить , а также наблюдать красивые рассветы и закаты. Однозначно рекомендую отдых для людей простых и не привередливых .
О тличное место для отдыха. Ресторан вообще выше всяких похвал👍. Очень красивая и ухоженная территория. Если бы ещё расширить аквапарк, добавить пару-тройку горок повыше, было бы великолепно
Был на новогодние праздники!честно был и в более крутых местах,оценка 5 исходя из того,что она именно для этой местности,потому что рядом вообще ни чего нет такого уровня,,,из недостатков, явно очень дорого и не соответствует уровню цена и получаемый комфорт,,,,,питание прям на 4чку с натяжкой,опять таки из за цены ,,,,за эти деньги оно прям колхоз,,,вечерняя программа слабая,ведётся откровенно слабыми людьми,в целом не интересно, много воды,,,,,ну а в общих чертах хозяева молодцы,,,для этой местности твёрдая 5ка!!!!!
Чудесное место для отдыха!Приезжаем не в первый раз и всегда в восторге! Чистейшие номера, очень ухоженная территория,аквапарк для малышей и для взрослых, 4 открытых бассейна, озеро, ресторан со шведской линией с вкуснейшими и разнообразными блюдами ! Очень приветливый персонал. Перечислить всех поименно нет возможности,абсолютно всём, без исключения, низкий поклон за их профессиональную работу
Отдыхали с внуком и внучкой с 7 по 12 июля. Вернулись сегодня и уже скучаем. Спасибо огромное за чудесный отдых!
Отдыхали с 06.01 на 07.01, всё понравилось, очень чистая и ухоженная территория, от аквапарка восторг, отдельные слова похвалы организации питания, хотелось бы что бы в недалёком будущем доделали подъездную дорого от трассы.
Замечательное место для семейного отдыха. Отличная атмосфера, доброжелательный персонал, чис тые бассейны (была с ребёнком до года, воду буквально пил, пагубных последствий не было) 👍 Отдельно хочется поблагодарить поваров ресторана, такой огромный ассортимент блюд и все очень вкусно 🫰 Были у вас два раза, обязательно посетим вашу базу отдыха ещё ❤️
Отдыхал там с супругой и ребенком. Отдых понравился, на территории очень красиво и ухожено. Обстановка приятная, располагает к себе. При осуществлении приема пищи блюда разнообразные и довольно таки вкусные. Вечером выступает тамада, проводит конкурсы, музыка приятная, очень интересно и уютно. Также хочется отметить мини аквапарк: очень понравился, особенно ребенку. В целом отдых удался, если собираетесь ехать, то рекомендую с семьей или с друзьями.
Поделюсь своим опытом.
Жили в номере "Season 1" с 31.12.24. по 2.01.25.
При бронировании указала, что нас 5 человек, 2 взрослых, 3 ребенка, всем нужны спальные места. За 2 ночи заплатила 70 тыс.₽.
28 декабря написала ещё раз менеджеру, чтобы уточнить, что у нас всех будут спальные места. Ответа не поступило (при активном диалоге этот вопрос был проигнорирован).
В гостиничном комплексе были впервые, при заселении администратор не сказала нам, что путь к нашему домику возможен через дверь, ведущую во двор, поэтому нам с сумками и детьми пришлось идти в обход здания.
При заселении оказалось, что мест в номере 4. Позвонить на ресепшн по номеру, указанному в памятке, не удалось, на номер 101 отвечает МЧС 😐. Пошли лично. Нам неохотно предложили раскладушку. Спустя часа 4 пришлось опять просить, т.к. никто ее так и не принёс. Итого, только после 3 обращения мы получили спальное место, которое было заранее оплачено.
Новогодняя ночь: на столе из спиртных напитков только вино (красное и белое), если хотите что другое - велком в бар и покупайте бутылку. Закуски и блюда были разнообразные, НО рыба исключительно речная, икра - восстановленная.
После праздника выяснилось, что у нас не хватает простыней, детям пришлось спать на не застеленном диване (было 3 часа ночи, не было ни сил, ни желания выяснять почему нет белья). На следующий день пришлось дважды просить простынь, прежде, чем нам ее принесли.
В номере жутко холодно. Батареи регулируются, накручены нами на максимум, плюс кондиционер на отопление и при этом дети легли спать в одежде, т.к. сильно мёрзли. Ванной комнатой пользоваться невозможно, унитаз холодный, полы ледяные, душ принимать холодно, теплых полов нет. Можно предположить, что некоторые люди могут комфортно себя чувствовать в таком температурном режиме, но иметь возможность отрегулировать условия под привычные - очень ценно. И они как будто есть (регулятор на батареях и отопитель на кондиционере), но эффект стремится к нулю.
"Аквапарк" - бассейн + 2 горки. Горки работают в режиме: 20 минут перерыв через каждые 40 минут. Ничего сверхъестественного не ждали, по фоткам всё было понятно. Вода 28', воздух 30'. Нам было холодно 🙈 Очень не хватает теплого бассейна. Но это просто пожелание. Вишенкой на торте сын полностью сорвал ноготь на ноге при спуске с горки (на коврике). В медпункте наложили повязку, закрепили носком (т.к. у них нет фиксирующей сетки) и сказали носок не снимать до момента обращения к хирургу. Едем сейчас на скорую.
Питание в ресторане отличное, разнообразное, вкусное. Полотенца свежие, чистые. Косметические наборы в достатке.
Изложила только факты, основанные на нашем опыте. Выводы делайте сами. Поеду ли я туда снова? Очень вряд ли, бронь на день рождения в конце января отменяю.
Прекрасный отель для отдыха с детьми, вежливый, приятный персонал, девушки на ресепшне встретили в ежливо, все доступно объяснили. Кормят вкусно, трехразовое питание по системе шведский стол, всегда есть что выбрать покушать, голодными точно не останетесь. Отдельно хотелось бы выделить ребят аниматоров, молодцы, стараются, занимают детей и взрослых. В общем, если хотите хорошо провести выходные - то вам сюда!
Очень даже неплохой отель дал бы даже 5 но с минусом:
Плюсы:большая зеленная территория,есть большие качели,мини тренажорный зал
Очень сильно развита анимация даже по лучше чем в Люксовых турецких отелях
2 водные горки и 3
Хорошая еда довольно большое разнорбразия 8.5/10
Хорошая сфера обслуживания
Минусы:платный мини бар
Платные многие напитки даже безалкогольные
Слеганьца высокая цена
Очень хорошее место, все сделано так , что бы люди могли спокойно отдохнуть.
Прекрасный шведский стол, с богат ым выбором блюд, замечательный аквапарк, в котором можно отдохнуть всей семьёй
Классное место, в которое хочется вернуться. Отдыхали в этом году с семьей,прие зжаем уже третий раз.Красивая, ухоженная территория, в ресторане готовят вкусно, персонал очень вежливый. Есть два уличных бассейна, правда вода холодная, хотелось бы , чтоб чуть подогревались. Детям очень нравится в аквапарке. Две горки, катались и дети и взрослые. Мы заменили море на Золотые пески. И что очень радует, что 2 часа в пути и мы на месте.
Хо рошее место на одни сутки. Из плюсов : классная территория. Есть где погулять. Хорошие домики с хорошими номерами. Доступная цена. Аквапарк для детей лет до 10 как раз что надо. Приветливые работники. В номере все что надо есть. Из минусов- желтая вода при купании. Запах в сан узле канализации. Очень большой разрыв между обедом и ужином! Обед с 13 до 15, ужин только в 19.00. То есть если вы поели в 13-14-15.00, ждите до 19.00. Это долго. Само питание так себе. Голодными не будете но и удовольствия от питания нет. Десерты вообще не очень. Есть только чай , утром странный кофе. Кофе машины нет. Ну в общем на одни сутки для смены обстановки пойдет.
Были в аквапарке, все хорошо, только немного холодно для октября ,+28 воздух и + 29 вода, лично я замёрзла...мало горок, не хватает сауны, чтобы разогреться и нет еды, кроме сладостей и коктейлей. Возьмите на вооружение. Есть при отеле ресторан и сауна, но нужно записываться заранее и если будут места...вежливый персонал Место очень понравилось, ухоженная территория, красота. Молодцы, удачное местно для базы отдыха . Спасибо.
Отдыхали сутки на день рождения супруги! Своими впечатлениями хочу безусловно поделиться. Добродушная и приятная регистратура, при въезде ты должен купить карточку с суммой денег, которую ты можешь потратить, то что не потратишь тебе вернут при выезде. На территории очень красиво, очень чисто, есть где погулять; дети были в восторге от аквапарка, который находится в пределах отеля, как впрочем имеется и открытый бассейн, и является одним из главных достоинств этого гостиничного комплекса, а в нем есть и бассейны для самых маленьких, детей побольше и взрослых, горка, по которой дети радостно скатываются, не гнушаются этого и взрослые и на этом водные развлечения заканчиваются - мало это или достаточно решать вам, но нам хватило с головой. Достоинством этого места безусловно является и зоодворик, в котором есть разные животные: ослики, страусы эму, кролики и т.д. Зоодворик также небольшой, но нам хватило! Ресторан рассчитан на клиентов, проживающих в отеле, а для людей приехавших на день есть гриль-бар, в котором обычная еда быстро приготовления, а сам ресторан отличается вкусной и разнообразной пищей в формате "шведского" стола - в традициях "all inclusive". В номерах все чистенько и приятно. Все понравилось, но есть одна деталь, которую нельзя не озвучить - день или сутки, оторваться на выходные от повседневной жизни по ценнику - для нас, в тот самый момент. было вполне приемлимо, а больше - мы бы искали и другие варианты! Поэтому соотношение в итоге - цена/качество достаточно спорное и у многих вызовет ответную резкую реакцию как в одну, так и в другую сторону! Приятного отдыха!
Приезжали на выходные: суббота и воскре сенье. Очень понравилось благоустройство территории: всё ухожено, чистота! Пляж комфортно оборудован, чистенький с белым мягким песочком.
Есть зона с открытым бассейном ( и для детей, и для взрослых). Есть закрытый аквапарк- для детей раздолье. Шведский стол в ресторане: всё свежее, вкусное. Номер был в отдельном домике: небольшой, но всё чисто, уютно.
Ездим сюда всей семьёй не в первый раз. Все на высшем уровне. Кормят офигенно, номера чистые, территория у хоженная, бассейны отличные, даже для малышей есть бассейн с горками. В общем от поездки одно удовольствие.
Неожиданно для себя открыли новое место отдыха. Хотелось бы выразить благодарность администрации гостиничного комплекса "Золотые пески".
Все решили по звонку, нам все объяснили, по цене, режиму работы аквапарка, стоимости номера, даже предложили скидку, т.к. мы заезжали в понедельник . По номеру: уютный, чистый номер со всем необходимым: чайная станция, стаканы, кружки, халаты, гигиенические наборы,одноразовые тапочки, сейф. Wi-Fi в номере работал хорошо. Уборка проводилась ежедневно, полотенца меняли ежедневно.
Питание-шведский стол. Вкусно.Чисто.
Читала много отзывов о питании негативных, но все глупости. Пока сами не попробуете - не стоит верить.
На время отдыха пришелся день рождения. Во время вечерней программы даже поздравили и подарили памятный подарок. Очень приятно.
Каждый вечер вас развлекут.
Территория - просто супер. Ухоженно, чисто, аккуратно, зелено.
Аквапарк- мы за 4 дня, сходили один раз, душновато было, да и это больше для детей. Мы больше купались и загорали на пляже.
!!!!! Хотя и хотелось бы, что администрация обратила внимание на пляж!!!! В озеро не войти, не чищено от водорослей, хотя об этом нас предупредили при бронировании.
Вся работа по благоустройству делается незримо.
Бассейны каждое утро чистят и убирают.
Ах, да еще есть небольшой зоопарк. Животные ухоженные и чистые.
При отъезде даже какие то деньги неиспользованные вернули.
Однозначно рекомендуем "Золотые пески".
Не верьте отзывам, пока не увидите своими глазами.
Приехали домой отдохнувшие, загоревшие с приятными впечатлениями.
Первый раз посетили комплекс, все очень понравилось, планируем приехать еще! Территория большая и очень чистая, большая детская площадка, аквапарк, тоже очень чистый, что не мало важно! Еда вкусная!Рекомендую!
Проживали в гостинице семьёй 2 дня. Номера чистые ремонт свежий в номере чайник чай кофе вода в бутылках, оставили комплект бутылка вина и маленькие шоколадки.. Приятно матрасы удобные. Из уборки прошлись пылесосом и сменили полотенца.
Шведский стол средний вроде всё есть но не разнообразно и выбор не большой. На завтрак нет не блинов не сырников не запеканок. Готовят правда вкусно Вся выпечка из магазина. :(
Зато территория красивая ухоженная зелёная глаз радует, качели, беседки, детская площадка, зоодворик животные чистые ухоженные, только пандусы удивили для смертников. Особенно при входе в ресторан.
За аквапарк хочется убрать ещё одну звезду. Не понравился В раздевалке и самом аквапарке очень душно, а вода в бассейне холодная, и получатся в воде холодно а на лежаках душно аж пот течёт и аквапарком данное место назвать сложно 2 горки и всё скорее крытый бассейн.... Удовольствие никого :(
Персонал вежливый но огорчило что ответили что администрация гостиницы к официальному сайту никого отношения не имеет.. А на сайте взяли оплату за отдельное место 4 мес ребёнка по факту отдельного места не было ребёнок спал с нами. В оплату взяли 4400.
Супер,отличное место для отдыха, красиво,сервис,отдельное удовольствие от питания,правда в последний день неприятная история с гриль- баром,невыносимая жара,запах,медленное обслуживание,очень неприятно когда ты стоишь в очереди 30 минут,а тебе говорят заказы больше не берём,позже,а сообщить об этом заранее ?Очень медленно,вытяжки нет,весь запах от приготовления пищи в зале,неприятно,неорганизованно.
Были в конце января, люди на базе редкая птица( где они пряталась не знаем😂), зато на завтраках, обедах и ужинах в ресторане людей полно! Еда вкусная, если приходить вначале, то многие блюда достанутся, опоздал , ешь то что осталось! Из развлечений - веревочный парк(холодно 🥶), аквапарк, вода в бассейне на любителя 28 градусов, горки работают с перерывами (зачем?🤷♀️), для детей есть городок отличный, персонал отличный, приветливый. Территория шикарная!!! Чистота, красота!!!! Работают кары, так что вещи не придется самим тащить😉. Зимой ещё и без снега там делать нечего 😔, сидеть в номерах за эту цену ну такое себе 🥴. Решать вам конечно. Вернусь? Может быть 😉
Шикарное место для отдыха с д етьми. Очень чисто, белоснежное постельное белье, чай-кофе, Аквапарк, вкусный шведский стол. Всем рекомендую, еще вернемся .