Занимаюсь в данной школе вокалом уже больше 8 месяцев, впечатления очень хорошие. Отдельно хочется отметить преподавателя Бориса: объясняет все очень терпеливо, вежливо и понятно, помогает подобрать композиции под мой уровень и вкус. Поддержка тоже приятная: всегда идут на встречу если нужно перенести занятие на другое время или день. Обязательно буду заниматься дальше 👍
В школе не занимаюсь, но периодическ и хожу на открытые мероприятия для гостей. Всё очень здорово! Дают полезную информацию на мастер классах, всегда дружественная обстановка, есть возможность выступить и показать себя. Спасибо, что проводите Ван Мики. В этом плане это уникальная школа, которая проводит такие мероприятия для всех желающих. Однозначно высший бан
Учусь игре на саксофоне в этой школе. Всё очень нравится. Удобное расположение в центре. Внимательный и высокопрофессиональный педагог, подробно все показывает и объясняет. Прекрасная атмосфера на занятиях.
Viva harmony - это незабываемое уютное и атмосферное место, в котором хочется творить и развиваться, как новичкам, так и продолжающим музыкантам. Находясь, в стенах школы, ты погружаешься в креативную обстановку, в которой так и кипит творческая жизнь. Тебя окружают не просто музыканты и педагоги, а душевные люди, мастера и профессионалы своего дела, которые готовы помочь, подсказать и направить на нужный путь.
1 Mic - 1 Take - это самые яркие и крутые вечера вместе с музыкальным бэндом, где ты можешь проявить себя, послушать других участников, набраться опыта, а в самом конце мероприятия насладиться чаем с вкусняшками)))
Также очень интенсивный и познавательный курс по написанию песен, благодаря которому я выпустила свой первый английский сингл.
Всем рекомендую посетить и принять участие в музыкальных встречах!
О тличная школа! Занимаюсь у отличного преподавателя Арины. Есть возможность выступать на отчётных концертах с бэндом, что просто супер, совсем другие ощущения, не как под минус. Удобное расположение школы, гибкий график, администраторы всегда идут навстречу.
Хочу поблагодарить школу Vivaharmony, что даете такую возможность учиться вокалу в любом возрасте и с любого ур овня. Занимаюсь с нуля с апреля месяца у педагога Кистол Татьяна Александровна, очень нравится, и песню для души подберет, и петь научит, всегда с душой и от всего сердца радуется успехам. Учусь дальше с удовольствием!
Хочу поблагодарить viva harmony, за возможность проявляться в своём творчестве. С удовольствием выступила на мероприятии 1mic-1take, где состоялась премьера моей авторской песни. Атмосфера была очень комфортная, Татьяна потрясающе ведёт концерт и заряжает своей энергией. Вае участники друг друга поддерживали, что не маловажно! Все было круто! Надеюсь и дальше участвовать в мероприятиях и сотрудничать с viva harmony!
Замечательная студия, замечательные ( и очень терпеливые) преподаватели, замечательные администраторы! Я решила заниматься с нуля, будучи уже на пенсии - очень нравится заниматься в этой студии!
Благодарю школу Viva Harmony за возможность выступать на площадках в центре Москвы и продвигаться, как артист! Да ещё с живыми музыкантами, которые сыграют, что угодно и на высшем уровне! ❤️🔥
Я давно хотел начать заниматься вокалом, всегда думал, что уже поздно, но прошло уже пятое занятие, и я ни о чем не жалею)
Спасибо школе и Татьяне за то, что помогаете достичь мою цель!
Недолго время занимаюсь в данной школе, но уже хочется поделиться приятными впечатлениями. Хочу отметить св оего преподавателя, Бориса. С ним комфортно работать, и человек даёт четкие объяснения касательно какими методами мы можем управлять своим голосом, даёт характеристики на разные техники, и как пользоваться ими без нанесения вреда себе.
Недавно посетил мероприятие «1Mic-1Take”.
Хочу сказать, что это был очень занимательный опыт. Интересно было узнать, как профессиональные вокалисты видят подготовку к выступлению, как справляются нервозностью.
Спасибо большое за подобные возможности. Буду ждать следующего раза.
Ужасная школа. Записалась на воскресенье в 12. Не поняли подтверждение. Перенесли на четверг. Пишу в четверг перед выездом про занятие и говорят что не записали. На телефон не отвечают. Ужасный сервис
Насколько я знаю, Академия Музыки Viva Harmony работает в Москве уже 15 лет. Наверное, это уже вошло в традиции школы – уютная обстановка, дружеская атмосфера на занятиях и музыкальных встречах, на которых - чай с печеньками, возможность выступить с песней или пьесой (есть цифровое ф-но, и не одно, гитары), ну и, конечно, отличные преподаватели. Кстати, занимаются люди разного возраста, от детей до совсем взрослых. Я занимаюсь в вокальном ансамбле у таких опытных педагогов, как Ксения Картавцева и Коржихина Татьяна. Это очень позитивные, интересные и жизнерадостные преподаватели, по-настоящему влюбленные в музыку. Хочу отметить, что даже на занятиях в группе – подход к каждому индивидуальный, преподаватели очень внимательные, с каждым работают на результат. Школа в самом центре, у метро «Пушкинская», удобно добираться. Преподают не только вокал, но и фортепиано, гитару, саксофон и много еще чего интересного. Поскольку я уже учусь в Академии с лета прошлого года, могу уже сказать, что сильная и профессиональная команда там работает во главе с Татьяной Горбуновой. Советую Viva Harmony всем, кто хочет научиться правильно и красиво петь, петь или играть в ансамбле, попробовать себя как инструменталист.
Ходим к Маргарите Борисовне на уроки игры на пианино. Прекрасный преподаватель. С детьми быстро находит общий язык.
По организации:
Находится в удобном для нас месте. Около метро.
Много аудиторий, но часть находится рядом друг с другом. Мы пару раз попадали на очень громкого «соседа». Шумоизоляция не всегда справляется).
Оборудование для учебы есть.
Школу рекомендую.
Хожу сюда на занятия вокалом уже несколько лет, очень нравится!
Замечательные преподаватели, гибкость в расписании занятий, чувствую заметный прогресс.
Недавно стала посещать репетиции с живым музыкальным сопровождением (называются «Живой звук»), это потрясающий опыт - видеть как из отдельных инструментов и твоего вокала собирается песня. К тому же очень помогает с навыками выступления, учишься синхронизироваться со всей командой чтобы выдавать суперский результат. 10/10
Давно удерживала в себе желание начать учиться петь, но в октябре этого года решила взяться за дело:)
Нашла академию Viva Harmony в Яндекс.Картах, потому что искала школу именно близ метро и своей работы.
Администраторы оперативно, развернуто и вежливо отвечают на все вопросы, всегда напоминают о занятиях и рассказывают о мероприятиях, которые регулярно проводятся в стенах школы (и не только).
Еще очень радует приемлемая стоимость абонементов.
Самое главное — качество преподавания.
В Viva Harmony видно, что идет строгий отбор преподавателей, чтобы только профессионалы разных жанров музыки и видов инструментов обучали клиентов.
После занятий чувствую себя заряженной на новые жизненные свершения, спасибо за это академии «Живая гармония»!
Отличная школа, особенно я выделяю преподавателя Бориса Сергеева: он и шутки пошутит, и голос поставит. Иногда есть претензии к администраторам, но последнее время всё стало хорошо
Хожу сюда на групповые занятия к Кристине, она прекрасный педагог, сразу видно как человек горит этим делом, вдобавок занятия всегда проходят очень весело и легко) сначала боялась идти на групповые занятия, очень стеснялась петь при ещё ком то кроме преподавателя, но оказалось это очень здорово, педагоги все прекрасные люди, всегда помогут, поддержат, объяснят, ученики тоже все отзывчивые) разок была на 1 mic - 1 take, это очень необычные ощущения, когда в начале все распеваются, а потом пробуем все вместе что то импровизировано спеть( там преподаватель говорит кто что делает), очень объединяет, создаёт ощущение теплого комьюнити) ну и ещё там в перерыве вкусно кормят😂 и ребят, которые после перерыва выступают, все их поддерживают)
2
Show business's response
Никита Стивен
Level 11 Local Expert
August 26, 2024
Худшая из студий столицы. Музыканты, уважайте себя!
Факты:
Не будьте уверены, что при аренде класса для занятия Оно пройдёт) Тут могут спокойно отменять твои уроки самовольно. И об этом ты узнаешь только тогда, когда ты уже пришел на свой урок с учеником. Говорят, что «сбой» системы. Ага, конечно) Речь идёт не об одном случае)
Не соблюдаются «правила», о которых говорит сама студия. Якобы нужно выходит за 2 минуты до конца урока и тд. Многие арендаторы вообще сидят до последнего. И когда уже начинается твое время и ты заходишь. Они такие «А можно подождать? Мы поем».
За этим должен следить администратор. А не педагоги. Но администратор всё ещё в режиме "сбоя".
Будьте готовы, что ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам зайдут в середине урока. Это делают все. И сама директор школы. И педагоги. И им абсолютно плевать. Отзыв на эту тему уже был где-то, но лично подтверждаю, что таких случаев была масса и речь идёт не о последней минуте - конкретно, середина занятия. Людям плевать (тут не сбой))
Аппаратура в ужасном состоянии. Даже микрофоны кто-то жевал. Тут дело не в настройках техники - наверное, тут тоже "сбой")
Ответы "Бизнеса" на любую из вышеописанных тем спокойно можно считать бульканьем, ибо аргументы пусты, ничего не исправляется и никто делать ничего не будет. Пруфы есть)
Гармония "Сбоя" живёт лишь в гармонии с собой)
Всем добра!
Бульк через 3...2...1...
Мне не понравилось бесцеремонное поведение руководителя школы, которая вошла в арендованный мною класс во время пения моей ученицы. Я сама педагог по вокалу. Слышно было , чт о до конца песни осталось два такта и до конца моего арендованного времени 4 минуты, она бессовестно прервала человека во время пения, говоря , что уже ее время вести урок. Это сверх- непедагогично и по человечески бестактно! Ни мне, ни моей ученице это очень не понравилось!!! Такое отношение за мои же деньги!
Замечательная школа, обучаются люди разных возрастов от маленьких до совсем взрослых... Преподаватели относятся с уважением к своим ученикам, с каждым своим учеником работают на результат... Я в школу пришла год назад, очень люблю петь, но не всегда все получалось, хотелось как-то чтобы голос зазвучал красивее, как-то понасыщеннее, а это нужно правильное дыхание, извлечение звука и вот я практически у цели - Ольга Монакова добилась этого поставила мне и правильное дыхание и извлечение звука, она профессионал своего дела. Что касается в целом школы, очень хорошая там команда работает, замечательные ребята во главе с Татьяной Горбуновой. Рекомендую эту школу, кто хочет научиться правильно и красиво петь
Занимаюсь вокалом у Кристины. Прекрасный преподаватель и очень позитивная и жизнерадостная девушка! Это очень заразительно, когда твой педагог по вокалу безгранично любит своё дело! Школа периодически организовывает творческие вечера, где каждый ученик имеет возможность показать свои достижения и получить опыт выступлений перед зрителями. Это замечательно!