Очень прикольное место!
Вкусный кофе, широкий ассортимент десертов (в т.ч. всякие пп-плюшки) и интересные авторские напитки.
Помещение уютное и достаточно просторное, приятно, что есть розетки, уборная, все ништяки (плюс, интерьер добавляет антуража).
Единственное – персонала мало и вследствие этого ждать заказ приходится долго. Когда заказываешь кофе навынос, ждать стаканчик 20 минут немного не очень.
Но в целом очень классная кофейня! Заглядывайте сюда, особенно, когда большого потока клиентов нет.)
Заслуженные пять звезд для небольшой семейной кофейни. Такое место до стойно смотрелось бы и в центре Москвы, но скромно прячется на пересечении Сиреневого бульвара и 5-й Парковой улицы.
Огромный выбор напитков на основе кофе и без. Свежая выпечка и симпатичные пирожные.
В кафе чисто, красиво украшено к Новому году. Тихо, но с приятной музыкой. Здесь хочется посидеть подольше с чашкой таежного капучино, глядя, как за окном медленно падают снежинки.
Из пожеланий. Я понимаю желание хозяев сохранить туалет в частоте, но все же, необходимость брать ключ у баристы, может быть не вполне комфортным для посетителей.
Очень тихое и спокойное заведение, прекрасный и очень обширный выбор кофе, вежливое обслуживание и вкусная выпечка. Кофе не кислый (что сейчас все чаще и чаще встречается в заведениях), ассортимент богатый. Если хотите удивиться и что-то эдакое - то вам сюда. Заведение дог Френдли. Кто-то даже приходит сюда повязать или порисовать)) в общем атмосфера домашняя.
Действительно вкусный кофе, есть снеки, выпечка, фирменные стаканчики с логотипом. Есть карта лояльности, каждый вроде 7й или 10й кофе бесплатно - любой.
Единственное есть дефицит персонала😔 из-за чего очень длительное обслуживание, особенно если одновременно приходит много людей - один бариста не многорук, логично.
Ребята молодцы, недавно исполнился год, и с учётом того что место не самое проходимое они хорошо держатся.
Ну и конечно стоит отметить интервьерное оформление, очень тепло и уютно. К праздникам тематические украшения.
Волшебное место с потрясающими людьми😍🥺🥺🥺
Теплая, домашняя атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова✨
Огромная благодарность владельцам этого уголка света и радости, которые сохраняют позитив даже в самые хмурые дни))
.
Однажды посетили Ясин Кофе и на три часа потерялись в интереснейших пазлах🙈🙈🙈
А еще это место с самым вкусным фисташковым капучино🤤
Вкусный, не горький кофе, это важно! Десерты аля торты не очень, зато прекрасная выпечка (круассаны с разными начинками) и прочее. Пекут сами, поэтому всегда все свежее.
Дружелюбны к животным, очень удобно гуляя с собакой зайти за горячим кофе и пойти дальше.
У кофейни есть милый талисман, щпиц Антей, мои дети в восторге.
Уютный зал, зимой будет здорово сидеть внутри.
Потрясающие бариста!
Вы только послушайте описание напитков…
Вам захочется попробовать каждый и услышать их аромат.
Божественно вкусно раф «Осенний дуэт».
Я не любитель кофе, но…ммм.
А какие матча, какао.
В ближайшее время мы точно встретимся с вами здесь!
С меня МАК карты и задушевные разговоры.
P.S. Классическая приглушенная музыка, приятные тона и уют.
Можно поиграть, почитать книги.
Одним словом душевно⭐️🌟
Кофе ☕ как и всегда 😁, очень вкусное 😋
Выбор большой, десерты вкусные и всегда свежие
Виктория очень доброжелательная и приветливая женщина. Атмосфера очень доброжелательная, уютная, комфортная, на фоне играет приглушённая спокойная музыка. Наша любимая кофейня 🥤 🌹💗💓
объективно лучшая кофейня в районе!! примерно никогда не пью кофе, но здесь – выше всяких похвал! понравился раф с безалкогольным ромом, советую и вам) интерьер очень приятный, хозяйки кофейни с трепетом украшают заведение в зависимости от сезона! от всей души рекомендую заскочить за приятной атмосферой, вкуснейшими напитками и выпечкой!! девушкам-хозяйкам кофейни огромное спасибо за то, что дарите исключительно положительные эмоции ❤️
Отличное кафе, вкусный кофе, приятная атмосфера и к моему удивлению есть даже готовые обеды. Всё очень вкусно, свежее, приятный сервис, играет спокойная музыка, прям впечатлило с первого раза.
Уютная тихая кофейня с очень вкусным кофе и свежими выпечкой, десертами и готовой кулинарией. Прекрасное место для проведения тёплого приятного вечера. Можно прийти с собакой, что не может не радовать.
Очень уютное местечко. Общительный и приветливый персонал. Очень большой выбор напитков и десертов.
Внутри чисто и уютно, играет приятная музыка
Даже не лень через всю Москву ехать, что бы посидеть в этой кофейне)
Очень уютное семейное кафе с ОГРОМНЫМ выбором кофе. И это не просто многообразное меню, а действительно вкусные напитки. Немного не хватает такого же многообразия по авторским чаям (в меню одиного ютятся черный, зеленый и матча, а также чай-латте), однако секрет прост: натуральные добавки в чае появляются по запросу, например, свежая мята.
Очень вкусная выпечка, которая выпекается по утрам прямо здесь.
Раф - один из лучших, что мне доводится пить (поэтому я мало где пью раф из постоянных мест посещения, чтобы не расстраиваться, такова ирония судьбы). Показатель хорошего рафа - его сливочность и плотность пены. Здесь, если пенку отпить, она стоит, где стояла. И ложка стоит.
Есть декаф и растительное молоко.
Также для семейного время провождения - книги, детские игрушки и настольные игры. У меня времяпровождение сложилось рабочее на рабочей неделе, и это просто идеальное чистое место в тишине и покое, с хорошей вентиляцией, удобным стулом и столом нормальной высоты, возможностью подложить под спину подушку и укрыться пледом, и никто косо не смотрит, пока сидишь с утра до вечера.
Кафе открылось не так давно и активно развивается. И да, здесь готовят кофе не так быстро и на автомате, как во многих to go кофейнях, особенно с самого утра, когда один человек только открывает заведение, зато его готовят хорошо. В кофейнях высокого класса вам тоже не сделают тот же раф за минуту настолько классно взбитым.
В общем, это мое спасение и любовь с первого взгляда, буду снова в этом районе проездом - вернусь сюда несомненно.
Хорошее кафе, вкусно, приятно, красиво, уютно. Но!!! Второй раз прихожу в рабочее время и закрыто. По графику с 9. Первый раз пришла (несколько месяцев назад) пришла к 9ти и ждала минут 15 пока не открыли. Вчера пришла в 9:35. Никого. Очень неприятно. Объявлений нет.
Это мне так везёт попадать на закрытые двери или это постоянная история?
Гуляли семьей сегодня, наткнулись на это чудное заведение! Большой выбор кофе и выпечки, которая выпекается прям там же каждое утро. Нас встретили замечательные девушки, поднявшие нам настроение на весь вечер)
Брала раф «Белоснежка» и это необычайно вкусный напиток! После опыта работы бариста мне мало, где нравился кофе, но здесь сделали чудо)
Ну и конечно нельзя обделить вниманием охранника кофейни) Замечательный и очень дружелюбный пёсель!
Всю жизнь мечтала о ламповой кофейне в пешей доступности и вот такая открылась,а зайти туда все времени не хватало.
Но вот я зашла и случился тот самый мэтч.
Невероятно уютное место,вкусный кофе,вкусные ириски на кассе(с солью особенно),вкусное какао.
Попросила для дочки какао сделать не горячим и сделали,можно сразу пить,а ждать еще пока остынет.
Ну а уж второй зал максимально уютный,есть настолки,есть игрушки для детей и там хочется просидеть несколько часов точно.однозначно еще не раз туда вернусь!
Чтож, бывали в этой кофейне мы очень частно, но из-за обстоятельств не появлялись там чуть меньше года. Наши прошлые визиты всегда оставляли хорошее, даже отличное впечатление от этого места. Потому что и персонал был замечательный, и кофе был безумно вкусный…Но видимо не сегодня… Не знаем, что произошло со старым персоналом, но женщина которая была сегодня, оставила отвратительные впечатления. Ее хамское поведение и отсуствие хоть какого-то располагающего к ней взгляда, полностью отбило желание там завтракать и пить их замечательный кофе. Нам честно жаль, потому что очень хотели снова там атмосферно посидеть, но с такой баристо это не вышло…
Маленькое уютное кафе, внимательная хозяйка, вкусный кофе, большой выбор вкусностей. Есть готовые блюда на перекус и оригинальные вкусные сувениры на подарок.
В один прекрасный день, гуляя с подругой и нашими маленькими детками , мы хотели попить кофе и подруга подсказала что открылась новая кофейня, где вкусно и душевно, а еще можно перекусить. Теперь я постоянный гость, кофе насыщенный и я люблю горячий , девочки никогда не откажут , сделают как я прошу, за что им спасибо. А еще очень вкусная булочка с яблком, я вспомнила вкус детства! Спасибо Ясе и ее команде 🎉
Уютно, приятные в общении персонал/владельцы.
Кофе вкусный, как и закуски. Смело могу рекомендовать к посещению. В нашем районе это топовая кофейня.
Ценник средний по Москве.
Очень нравится эта маленькая, уютная, и настолько по-домашнему кафе. Вкусный авторский кофе. Десерты тоже достойные. Но для спального района, как по мне цены завышены.
Проходила мимо почти каждый день с собакой и решила зайти. Поняла, что зайти было хорошей идеей! Вкусный кофе, отличные бариста, и супер важный пушистый директор кофейни под столиком)) а еще они сами круассанчики пекут, аромат - отвал всего 🤤. Ну прелесть же! 🥰
Честно?я просто в восторге.
У меня огромный опыт в барменской индустрии,баристики
Я решила сейчас спонтанно зайти попить кофе,а если честно я очень придирчиво отношусь к другим своим коллегам по цеху,так сказать
Кофе пью только тот,который делаю сама
Да,я душнила,но хочу заметить,что это волшебно
То,что мне сделали-было вкусно и нежно. Один из лучших кофе,которые я пила. Не горький,пышная,не перекипяченная пенка. Все очень вкусно. Захватила еще пару эклеров и уверена,что они такие же нежные и вкусные.
Сто процентов ставлю пять звезд
Однозначно вернусь еще. Там очень уютно и всем рекомендую посидеть там,поработать или просто почитать книжку и домашней и уютной атмосфере. Я очень рада,что рядом с моим домом открылось такое милое место. Желаю вам продолжать в том же духе и становиться только лучше. У большому сожалению я не узнала имена сотрудников,но ребята. Большое Вам спасибо. Я как работник общепита-очень воодушевлена и вы оставили свою любовь в моем сердце через чувства которые вы вложили в свое дело. 🥺🥺🥺
Заходили пару раз сюда с мужем, брали готовый кофе, закрывая глаза на хамство возрастной дамы. На днях муж решил взять зерна домой - понравились, хотели взять объем бОльше. Пришла сегодня с мамой, чтобы уточнить, продают ли они 1 кг зерен. Стояли с мамой в очереди за девушкой, спокойно обсуждали то, что я хочу купить зерна. На что дама, видимо, подслушав, уточнила, что я там хочу у них купить. Я показала фото зерен и спросила, могу ли я купить 1 кг (они у них на стенде стоят). Дама, в своей хамской манере ответила, что килограмм они не продают, так как готовят на них, но может продать за 3000. Я ответила, что килограмм мне в этом случае не нужен, так как на сайте обжарщика розничная цена 1900 за килограмм (а оптовая, естественно, еще ниже). В такой же хамской манере мне ответили «ну и берите на сайте». Я, будучи полностью спокойна, попросила пробить мне 250 граммов зерен. И получила еще один смешной ответ «нет, у меня заказ перед вами». А теперь вопрос к даме - зачем Вы тогда вообще ко мне обратились и спросили, что я там хочу у Вас купить?! Ну сделали бы кофе девушке, потом пообщались бы со мной. Но Вы выбрали потерять клиента (килограмм зерен, да даже 250 гр, явно приносят больше денег), хотя могли бы либо спокойно попросить подождать, либо пробить за 20 секунд (не врите, что это долго, я прекрасно знаю Вашу кассу). Вопиющее хамство. Не знаю, каким образом вы получили знак «хорошее место», если обслуживание на нуле. Рекомендую милой даме пройти тренинги по обслуживанию в сфере общепита. Иначе далеко вам не уйти.
Переехала в дом по соседству с этим прекрасным заведением. Захожу довольно часто,кофе люблю. Готовят кофе с учетом всех пожеланий,предлагают новые вкусы,есть еще система накопления ,можно получить бесплатный кофе. Очень общительные и добрые люди,которые там работают.
А еще,у них есть торт «радуга»,который очень любит мой ребенок.
Рекомендую данную кофейню 🫶🏻
Захожу с девушкой в эту кофейню каждый раз, когда бываю в районе, всё очень нравится
Особенно здорово то, что просто не замечаешь как течет время. Атмосфера очень сильно отличается от забегаловок у метро, как будто оказываешься в другой вселенной
И да, если качество кофе можно оценить только по американо, то кофе тут лучший)
Моя любимая кофейня на районе. Всегда вкусный, насыщенный кофе, свежая выпечка и вкусные пирожные! Ещё очень радует разнообразие авторских напитков и сладости без сахара. В общем угощения на любой вкус и цвет ;)
Также хочу выразить благодарность бариста- женщине, она так много знает о кофе, всегда советует, что сегодня попить, в зависимости от того, что вы хотите (послаще, покрепче и тд) , вежливое и заботливое обслуживание, как дома!
Почему у этого заведения соит рейтинг 5? Очень много негативных отзывов, кроме моего. Кофе и шоколад вроде неплохие но всегда только сладкая выпечка. Несладкая же почему то выпекается в меньших количествах, быстрее разбирается потому, что её то она же не менее востребована, если не более. И вообще мало свежей выпечки. В основном вчерашнее. Есть возможность заказа по Ватсапу, но откуда же человек знает вечером захочет ли он зайти куда то завтра? В общем больше сюда нет желания заходить.
Раньше заходили сюда каждые выходные за кофе и вкусняшками для ребенка. Но цены растут, качество становится хуже, да и хамоватая хозяйка заведения все таки заставили поискать другое место. Неудивительно, но каждый второй отзыв о хамстве этой женщины, может уже пора принять меры и хотя бы перестать дерзить посетителям? В кафе постоянно находится собака, на сколько это вообще нормально, что в кафе с открытой кухней находятся животные. Понятно, что не готовят, но кофе и пирожные на столе, а мимо проходят огромные собаки без намордников.
Замечательная кофейня! Ура! Рядом с домом. Удобно забегать по пути на работу или просто остановиться в суете и попить вкусный ароматный кофе.
Удобная локация.
Душевные и гостеприимные хозяева👍
Очень уютно. Видно, что всё сделано для того, чтобы гости могли прийти, расслабиться и выпить чашку ароматного кофе, пообщаться или просто посидеть, подумать.
Кофе очень вкусный👍
Бамбл ☕️ пробовала первый раз - очень понравился😋
Рекомендую🙌
А самое необычное, туда можно зайти с собакой🐩, даже с очень большой😃 И её тоже чем нибудь вкусненьким побалуют😉
Самая любимая кофейня. Очень люблю приходить, уютно, теплая атмосфера,идеальный порядок, персонал добродушный, знают постоянных посетителей и их пожелания. Здесь можно и позавтрааать и пообедать, взять что-то в дрогу, много вкусных десертов. А теперь еще можно приобрести багеты, горячие и очень вкусные. Всем советую посетить кофейню. Что удобно, при выходе остановка общественного транспорта
Ближайшая кофейня, решили здесь переждать перерыв у нотариуса. Чай, кофе - все неплохо, выпечка не особо понравилась, торты не пробовали. Смутили искусственные цветы на столах и потолке - ощущение, как на кладбище. Но и это не самое страшное, хуже всего - странная дама за стойкой! Недовольство из неё так и пышет! Не дай бог что-то спросить! Хотела что-то съесть, выпить без молока и молочки вообще, мне посоветовали воду или просто чашку! Больше в эту кофейню сама ни ногой, и друзьям-соседям не посоветую. Ну разве только поменяют сотрудницу.
20
9
Show business's response
Лунтик_175
Level 10 Local Expert
March 14
Приятное место. Большое количество напитков, в т.ч. широко представлены разновидности кофе, чая. Есть свежая выпечка, торты, пирожные. Два небольших, но очень уютных зала. Персонал вежлив и приветлив, чувствуется забота о посетителях.
Посетил это место в будний день, свободные места были, но обратил внимание, что кофейня пользуется популярностью. Заходили и родители с детьми, и учащиеся, и работники ближайших офисов в обеденный перерыв.
Очень уютная кофейня! Действительно хороший, качественный кофе. Большой выбор сиропов, десертов и еды. Зал всегда чистый и аккуратный. Настроение после похода сюда повышается на целый день!)
5
4
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 17
Высшая оценка заведению!
Огромный ассортимент, чай и кофе великолепны. Очень вкусно! Персонал вежливый и внимательный, поможет и ответит на все вопросы, посоветует, что лучше. Спасибо огромное! Живем от этого ме ста в сорока минутах пешком, но тут настолько здорово, что готова сюда ходить каждый день.
Отдельный плюс - разрешают с любыми собаками, собачек угощают вкусным легким)
Проходила мимо утром, зашла за кофе. Приятно удивил большой ассортимент напитков: большой выбор вариаций кофе, чай, молоч ные коктейли, какао и пр. Хороший ассортимент десертов, завтраков и перекусов. Цены средние. Если 2 баристы, то обслуживание быстрое, если один, то не очень, так как людей много заходит.
Поражает ценообразование в таких вот спальных кофейнях.. флет за 310 рублей, который берешь в руки, а там просто половина стакана молочной пены, что стакан ощущается в половину своего веса 🥲 ну и конечно это совсем не вкусный кофе, для сравнения в правде кофе флет стоит 150 рублей и на все свои 150 рублей он отличный (чаще всего). Я понимаю, что ждать от кофейни в спальном районе первомайской спешелти уровня нет смысла, но вы тогда и ценник делайте адекватный. Ну или учите своих барист делать кофе оправдано стоимости.
Уже после заказа я узнал что если сидишь с ноутбуком, то через 40 минут начинается тариф коворкинга. Точные условия я не запомнил - был слишком шокирован этим заявлением.
Не имею привычки сидеть целый день с одной кружкой, но когда тебя вот так загоняют в жёсткие рамки это неприятно. Убрал ноут, допил кофе и ушел. А если бы не давление заказал бы ещё что-то. Повесьте табличку хоть где-то предупреждающую.
Кофе обычный, как будто капучино плотности не хватает. Бариста суетливая, я на входе увидел что есть очередь и пошел сразу в зал, подождать пока всех обслужат. За мной прибежали сообщить что заказ надо делать на баре, потом что можно подойти заказать и после заказа отправили на место ждать, мол позовут.
В целом манера общения довольно скандальная. Не знаю это только сегодня "плохое настроение" у бариста или всегда так. Возможно это и есть хозяйка, наемные работники обычно вежливы.
Это мой первый негативный коммент в жизни. Увидела кофейню, зашла. Пока выбирала кофе шёпотом спросила можно ли зайти в туалет, на что мне девушка ответила, что туалет только для гостей, говорит, заходят гадят тут все) Я выгляжу прилично, кстати) Не хочу, говорит, вас обидеть, ничего личного. Я гость, говорю) Так и быть куплю у вас кофе за это, общалась в шутку, настроение было хорошее) Лицо девушки было неулыбчивое. Выбрала кофе, начала она мне наливать. Говорю, так можно мне посетить ваш туалет-то теперь после заказа, на что ответ был нет, что он, оказывается, забит и сейчас устраняют. Женщина другая вышла и говорит, если хотите, поплавайте в какашках. Тут я окончательно выпала в осадок) Говорю, а что сразу тогда на сказали-то? Я бы может, и кофе в другом месте взяла. Тут женщина постарше велит вернуть мне деньги. Я выхожу из кафе забывая о возврате(не до этого было). Через некоторое время вернулась и сказала, что не вернули мне деньги, на что девушка начала хамоватым тоном мне отвечать, что я убежала. Не знаю, что сделала я плохого им, попросившись в их туалет, но было ощущение, что я к ним в их квартиру прошусь и им это не нравится. Была еще ирония, а нужно ли мне еще что-то нибудь от них. Я сказала, что мне хватило их кислых лиц. На что мне было отвечено, что они надеятся, что я больше никогда к ним не загляну. Вот так на ровном месте ни за что получила порцию хамства от этих двух женщин. Кофе не пробовала, может, и вкусный, но теперь это место буду обходить стороной) Нет хамству.
Мило, симпатично, в шаговой доступности. Вкусный кофе. Вежливый персонал. Свежие вкусности)). Приятно, когда можно выйти из дома, пройти пять минут и вот, ты уже со стаканчиком ароматного кофе в руках!
Товарищи, накручивать отзывы все могут, но если это отображает реальность!
Во-первых, капучино за 390р??? Вы на районе видели такие цены вообще?? Это бред полный!
Во-вторых, за 2 кофе, ХОЛОДНЫЕ блины из «Пятерочки» (кто думает, что это злые конкуренты - зайдите и попробуйте! - они отвратительны) и сырники с ноготок - 1400р? Ауууу!!!! Мы же не на Садовой-Черногрязской!
В-третьих, 2 марта, а там еще Новый год в виде шариков и искусственные цветы с кладбища! Да и само место напоминает столовую!
Рядом с метро есть места гораздо уютнее места, где ценник НОРМАЛЬНЫЙ, где ВЕУСНО и УЮТНО!
Где хозяева вкладываются в ремонт, создают прекрасную атмосферу и еще улыбаются и приносят заказ на столик, и люди приходящие понимают за что они платят!!!
А тут и туалет закрыт, и иди неси себе за миллионы рублей холодные блины и ледяную сметану😂😂
Такого треша я давно не видела🙈🙈🙈 цена не равно качество! Больше ни ногой)) а тех кто не согласен, могу провести по местам более приятным во всех смыслах))
Увы, бизнес по-русски здесь процветает)))
кофе очень вкусный, брал авторский РАФ с малиной и халвой, вообще отлично, не придраться. так же взял сендвич с красной рыбой и кесадилью с курицей. также, все очень вкусное, в сжндвиче лежал хороший такой кусок рыбки, она хорошая, не пересоленная
но за 2 кофе и 2 позиции закуски заплатил 1400, много, но оно того стоит.
на фото вся выпечка и почти все цены, в меню этого не прописано и до меня никто не фотографировал.
так же, персонал очень добрый, меня обслуживала милая девушка, быстро все сделала, рассказала что есть в наличии, а чего нет.
Атмосфера очень красивая, также приятная музыка, место подходящее для работы за компьютером или за чтением интересной книги. Кофе насыщенный, еда горячая (больше всего мне понравилась карамельная бомба, объеденье 😊). Бариста вежливая, очень приятная девушка. Советую данную кофейню ^^
Ставлю 3 звезды за атмосферность, натуральность напитков стремится к нулю. Добавлять порошковые ингридиенты в кофе, что бы получить запах (даже не приближенный к натуральному) и вкус (нет), серьезно? Брала капучино «нутелла» - получилось, что это выброшенные деньги….не вкусно, не натурально и даже близко не «нутелла», от порошкового наполнителя в кофе начало вязать во рту и кофе было выброшено в ближайшую помойку. Пересмотрите наполняемость вашего кофе, умоляю! Не травите и не удешевляйте, пусть будет лаконичное меню без расширения, потому что это не то что не вкусно, невыносимо пить, как лекарство какое-то, а не наслаждение.