Посещала концерт Александра Устюгова
Дата посещения:3 ноября
Плюсы заведения:
- Чистые и приятные комнаты для мальчиков и девочек.
- Хороший обслуживающий персонал, который создает комфортную атмосферу.
- Мягкие и удобные диванчики, на которых приятно находиться.
-Благоприятный температурный режим, не холодно и не жарко.
Минусы заведения:
- Достаточно долгое время ожидания простых позиций из-за небольшой кухни.
- ВИП-зона находится далеко, и с артистом не получается тесного общения - он не видит и не слышит, посетителей из вип зоны
В целом, концерт был великолепен, а заведение имеет свои плюсы и минусы, которые стоит учитывать при следующем посещении.
Танцевальный зал прекрасен!
Подробно: с обеих сторон зала находятся бары, где хоть и за весьма кусачий ценник, можно попить пиво и коктейли.
Акустика бобмбезная - Вы не сможете уйти недовольными. Зал снабжён системами световых визуальных эффектов, которые радуют глаз.
Охрана учтивая, но не вся. Если задержитесь на афтепати, вам будет клевать мозг противного поведения тип с кликером, считающим секунды, которые Вы провели в заведении сверх его режима работы. При чём этого парня не будет волновать, что Вашей даме надо одеть весь её шикарный наряд, не будет волновать, что Вы ушли платить штраф за утерянный номерок.
Рекомендую администратору уволить этого человека за хамское отношение к клиентам. Он испортил мне всё впечатление от концерта, а если бы не УК РФ, я бы с ним по-другому разговаривал, даже не считаясь с тем, что мне одному придётся противостоять в словесной баталии пятерым крепким ребятам.
Его заявление на увольнение по собственному желанию прошу выслать мне в телеграм @shadowhunter7025 . Это пока вежливая просьба. Дальше Вы, уважаемый администратор, будете разговаривать не со мной, а с судом, на заседания которого, поверьте, я готов приходить чисто принципа, даже если мне придётся просадить на это все 28 отпускных на 2025 год.
Этот сотрудник нахамил посетителю и его даме, и если Вы его не накажете, то накажет суд, а Ваше заведение отметится в арбитражном суде г. Москва. Нужны ли Вам такие пометки? Думаю, что нет.
Условия простые: вы вежливо просите хамящего уйти, или он уйдёт с работы через судебный иск с компенсацией морального ущерба мне.
P.S Надеюсь на Ваше благоразумие. Если Вы его проявите, то я оставлю в отзыве только первые два абзаца, а третий поправлю и дополню словами: "нахамившего охранника уволили, за что огромное уважение администрации"
Приметы сотрудника: среднего роста 170 см, худощавый. Поднимайте записи с камер.
Если не найдёте, то вышлите фото объявления для сотрудникам: "Хамство посетителям = увольнение". Приду - сверю факты со словами.
Была на концерте Triangle Sun. Удобное месторасп оложение, быстрый запуск в помещение. Понравилась рассадка на втором этаже. Удобно и очень хорошо видно сцену с любого места. Персонал вежливый. Немного подкачал звук, такое чувство, что колонки не выдерживали напряжения и немного хрипели. И была проблема с вешалками в гардеробе. Но это не испортило наш вечер.
В целом клуб не плохой - достаточно просторный, с отдельным входом для обладателей вип-билетов. 2 гардероба, туалеты, хорошая парковка рядом (правда, платная). Самый большой минус - создание так называемой vip light зоны, когда куча народа покупают вип-билеты без места. В результате на узеньких балконах образуется огромная толпа: сидящие на вип-местах всё время вскакивают, так что стоящим зрителям ничего не видно. Это очень плохое решение. Плюс охране стоит быть более вежливой и не одёргивать людей, которые случайно не разобрались в темноте и грохоте и свернули не на ту лестницу или не в тот вход. Владельцы, организаторы - обратите внимание. Всё впечатление от концертов портится из-за организации.
12 марта 2025 года впервые посетил клуб Урбан, купив VIP билеты на концерт группы Ва-Банкъ и Александра Ф. Скляра. Клуб мне понравился. Будем сюда заглядывать. Понравилось, что нет проблем с парковкой на территории Завода Флакон. Сидели на VIP-местах прямо напротив сцены на втором этаже. Такое ощущение, что весь звук, особенно басы, направлен четко на эти места, ибо слушаешь музыку не только ушами, но и, буквально, задницей. Но слышно хорошо. Два туалета на весь второй этаж зоны VIP - это маловато. Но это настроения нам не испортило. Ещё раз - звук и свет в этом клубе отличные. Понравилось, что охрана ведет себя очень корректно, без перегибов. Гардероб тоже работал, как часы. Шел сильный дождь и наши зонтики тоже любезно приютили. Во время концерта нас фоткали, а в конце нам выдали фотографии по сходной цене. В общем, здесь нам понравилось.
Хороший клуб, чтобы послушать любимую группу.
Была на концерте ВА-БАНК 12.03.25. Никаких очередей на входе, в гардеробе или туалете, прекрасная вентиляция, все чисто, пространства достаточно.
Неплохо было бы на территории Дизайн-Завода поставить указатели, где находится сам клуб, пару минут покружили по территории.
И поставить стойку с арендой пауэр-бенков
Хорошее место, был тут на мероприятии с качественной электронной музыкой, всё понравилось. На сцене классный медиа экран, прекрасно дополнял электронное звучание профессионально сделанным видеорядом. Смотрелось очень впечатляюще. В общем и целом впечатление о клубе хорошее. Персонал приветливый, есть несколько баров.
Хорошая локация зала, 5 минут пешком от метро Дмитровская.
По сервису - всё ок. Гардероб работает, охрана на месте, бары на месте и работают быстро.
По звуку - спорно. Возможно проблема в звукарях. На Korea звук не понравился, все инструменты и вокал в кашу. На Invertor было лучше, и вокал читался, и басс, и гитары.
Хороший клуб, маст хев. Меньше Base, но в этом даже плюс.
Бываю на вечеринках Jungle planet и Боярский rave клуб очень просторный и удобный , особе нно второй этаж на котором хороший обзор и можно удобно присесть . Была тут уже 3 раза , часто посещаю вечеринки с участием DJ Dan . Ничего плохого сказать не могу всегда все удачно было и без всякого негатива
Была на концерте в данном пространстве, понравилось.
Два уровня, отличная закулисная зона, гримерк и, отдельная уборная для артистов, кофемашина. Несколько баров.
Отличный звук и свет, большое количество туалетных кабинок, что исключает очереди.
У входа дежурит карета скорой помощи.
Из минусов - мало охраны в зоне танцпола.
Был в Урбане впервые, и по замечательному поводу - концерт исполнителя OM.
Внутри очень просторно, комфортно, коктейли в баре готовят быстро, цены приемлемые для Москвы, и коктейли очень вкусные!
Хороший клуб с удобным залом в индустриальном стиле. Сцена достаточно высоко, чтобы хорошо видеть исполнителей с любой точки зала. Чтобы дойти, придётся немного поплутать. В клуб запрещено проносить любые напитки и продукты. Если хочется принести съедобные подарки артистам, надо предварительно договариваться с организаторами.
Прекрасный зал! Отставил только положительные впечатления! Отличный звук 👏💥💃) Место располож ения🔥
Можно до и после провести интересно, весело и вкусно время с друзьями на территории Культурного центра Хлебозавод 9.
Крутое место для драйвово вечеринок очень понравилось профессиональн ая работа сотрудников и комфортная обстановка с приятной вытяжкой несмотря на полный зал было свежо спасибо владельцем клуба
Не понимаю, откуда столько хороших отзывов (накручены/куплены)?
Из плюсов: близость к метро/мцд, неплохая вентиляция.
+/- нормальный звук, хоть и не на всех группах.
Из минусов: зал небольшой, а аппетиты у оргов, практически всегда, огромные, несоразмерные с вместимостью помещения. Охрана отвратительная - этакие местные "царьки" со своими "правилами", выворачиванием сумок на пол и кислыми (типа "брутальными") минами. Вообще создалось впечатление, что охранник на днях поссорился со своим парнем и оттого заблаговременно ненавидел всех гостей клуба. Ценник в баре конский и потому все поголовно стояли с баночными Жигулями, ибо самое дешевое, что там было.
В общем, один раз сходила, во второй вряд ли пойду, поскольку атмосфера мероприятия складывается из многих моментов, а не только исходя из выступления музыкантов.
Отлично всё, кроме цен в баре, но это ж не всем надо. Уютно, достаточно вместительно - больше и не надо, как хочется н екоторым выступающим (Егоров, например), на более массовые мероприятия я бы ещё подумал, а тут - то, что надо!
Шикарное место! Много лет назад дл я себя открыла на фотосессии дизайн завод..фото зон тьма🫶🏻 Вчера были на сольном концерте NLO 🩷 ребята молодцы! Красивые голоса,Проф.вокал! Все огонь! Публика и персонал адекватные,что не мало важно😁 Один восторг!!
Плюсы: само расположение (сердце флакона считай), есть бар с напитками и закусками (цены кусачие)
Минусы: очень небольшой танцевальный зал, на улицу (если уже зашёл по билету) не выпускают. Для курящих выделили карман, который оградили забором. В итоге народ толпился, как в час пик, не очень удобно.
Тёплое местечко,с очень отзывчивым персоналом.
Были в новогодние праздники, к сожалению моей жене стало плохо,на концерте было очень много гостей,сотрудники заведения ,начиная с охранников,заканчивая управляющим,сделали всё чтобы наш вечер состоялся, даже пригласили нас в VIP зону. За что им очень благодарны.
Звук обалденный, атмосфера приятная. Рекомендую!
Были на концерте группы Город 312❤️
Всё понравилось! Хороший персонал, свет, звук, угощения, организация, чистота, очень удобно можно расположиться наверху! Спасибо большое.
Местоположение более менее, минут 10-15 от метро, был на концерте Jamik, зал был заполнен на 3/5 было комфортно очень, стоял всё время у бара, цены приличные, как и во всех клубах, стоит раскошелиться...
Звук отличный, колонки отрабатывают всё на 5, сцена тоже хорошо расположена, всех на ней видно. Прикольный клубчик!
Был на концерте Palc 06.10.2024, в данном месте первый раз. Есть опыт в 1930, адреналин(ныне ВК) стадиуме, агломерате, главклабе, мутаборе. Был в vip, звук очень понравился, наверное, в личном рейтинге это место становится на первое место. Обслуживание тоже на высоком уровне, далеко не на "отстань". Из светового сопровождения вытянули много, учитывая размеры заведения, свет мне понравился. Вентиляция на месте. Туалеты в випке были человеческие, за обычные не скажу. Из минусов могу отметить расположение, интуитивно и с "Московской" геопозицией найти было не супер просто. От метро и д2 находится недалеко. Непременно буду советовать знакомым и пойду в это место повторно.
Концерт и всё всё было круто 👍
Персонал идеално👌
Залы идеально 👌
Гардероб идеально 👌
Чистота идеально 👌
Уважение идеально 👌
Вежливость идеально 👌
"Урбан" - для всех идеально 👌
Был на концерте Дмитрия Ома, хороший звук, хорошая цвет омузыка,места всем хватило было 600 чел, еще и балкон есть, есть где выйти покурить, удобная локация, парковка на территории, и много разных заведений, советую)
Удобное расположение , рядом много уютных ме стечек попить и поесть. Звук отличный , бар работал . главное не переборщить с наполняемостью танцпола , но это к организаторам!
Отличный клуб, недавно был там на концерте Мартина. Звучание на танцполе разборчивое. Атмосферный свет. Адекватные цены в баре. Рядом с Урбаном уйма творческих пространств.
Редкий клуб, где реально может быть хороший звук в зале.
Из минусов: маленький,выбор по пиву и сидру и САМОЕ ГЛАВНО Е - полная невозможность 😭😭😭 выпить чаю в нижнем зале. Мучаетесь жаждой и хотите пить, но нет денег на VIP - страдайте!
Это при том, что другие клубы нашлись и просто разливают чай в пластиковые стаканы...
Хорошее место, была там на концерте, рем дигги, приятная атмосфера, хороший интерьер, хороший бар, гардероб работает на ура, быстро зашла и быстро смогла обратно забрать верхнюю одежду, все как надо, спасибо
Пишу в печали. Не сказать, что плохая площадка. Вентиляция есть, при солдауте на концерте - было вполне комфортно. Кроме звука (
Был на концерте Grima/Shokran - ну и это прям печаль была. Ударники глушили так, что любимые треки было не узнать. Ладно бы только это - и на Grima и на Shokran наблюдал в паре моментов, как вокалист начинает петь - а в ответ тишина. И только потом звукач робко начинает прибавлять, видимо понимания, что наверное когда вокала не слышно ВООБЩЕ - это не совсем так задумано )
Не знаю, может накладка какая, а может местный звукач ненавидит метал и думает, что это не сложная музыка для гурманов, а что надо чтобы ударники фигачили - но опечалило..
Были на концерте группы Ubel. Порадовал хороший звук, неплохие бары - коктейли если и разбавленные, то незаметно, да и стоят относительно не дорого, - обошлось без толкотни в гардеробах, туалеты чистые. В общем, приятный клуб, лучше некоторых, расположенных ближе к центру Москвы
Были недавно на концерте с подругами в этом клубе. Сам концерт супер, но хочется предупредить людей. Н а входе тщательно досматривают сумки и вытаскивают всю еду, которая у вас есть, даже если это завалявшийся батончик или конфета в сумке. Также отсутствует столик, куда можно было бы сложить всё вытащенное, а после концерта забрать (или может это у меня требования высокие). Приходится выкидывать в мусорное ведро. Еще добавлю, что после концерта людей которые взяли куртки, но не оделись, охранники начали выгонять на улицу, несмотря на то, что там лил сильный дождь. Вот такое неприятное послевкусие от клуба!
Приличное клубное пространство в Москве, в удачном месте. Разнообразная концертная программа каждые выходные и пращдники и не только. Звук вполне приемлемый.
Из всех концертных площадок где удалось побывать в Москве - это пока с самым ужасным и плохим звуком. Хуже только у меня в китайской машине, а там прям производитель постарался чтобы я страдал. Уважаемые владельцы и организаторы , убедительная просьба займитесь организацией нормального звука, поместите место со звукарем ближе к центру, а не к толчку, где он ничего не слышит и не может нормально настраивать звук во время концерта - из-за чего первые ряды тонут в низах, дальше ближе к центру что-то уже становится слышно более -менее, в центре чет не понятно что происходит и в самом конце у туалетов звукарь уже для себя и еще десятка зрителей - посетителей пытается выдавить что-то значимое. Это никуда не годится .
Бар хорош - вопросов нет )
Вход/выход - все в порядке, охрана молодцы, работают четко.
Хорошее место для проведения концертов. Просторный гардероб, что наиболее важно в холодное время года. В баре только Волжанин и дорогие коктейли. Московский мул - самый отвратительный из всех, что я пробовал.
Хороший концертный зал и бар, вмещает в себя большое количество людей, есть где развернуться на концертах. Радует наличие балконов и разных входов для Vip и танцпола
Гардероб хороший
Билеты были куплены в ноябре в на концерт группы Комната Культуры на 03.01.25г количестве двух штук на общую сумму 9000 рублей.
В день мероприятия мы прибыли в клуб, где столкнулись с рядом недопустимых обстоятельств. После длительного ожидания в очереди нам сообщили, что вход в клуб невозможен, поскольку зал переполнен. При этом возврат билетов оказался невозможным,кассы закрыты,а на горячей линии отвечает робот.На почте организаторов концерта письмо не доставляется ( почта не актуальна).
После половины концерта, проведенной на улице, нас все же пустили внутрь. Однако гардероб был переполнен, сдать верхнюю одежду оказалось невозможно. Мы вынуждены были находиться в шубах и зимних куртках. Вход в зал также был недоступен из-за большого скопления людей, которые находились в гардеробной зоне, пытаясь хоть что-то услышать или увидеть.
Кроме того, поведение сотрудников охраны было недопустимым: они грубили посетителям и угрожали. Прямо рядом с нами охрана задержала и вывела пару (девушку и мужчину), лишь за то, что они на короткое время встали на ступеньку лестницы, ведущей в VIP-зону(хотя за 10 минут до этого,другой охранник разрешил там стоять). Этот инцидент сопровождался шумом и потасовкой, что полностью испортило атмосферу мероприятия и лишило возможности наслаждаться концертом.
В итоге мы были вынуждены покинуть клуб, так и не получив заявленных услуг. Настроение было испорчено, а деньги потрачены впустую.
Охрана отказывала в просьбе позвать руководство клуба, арт менеджера,а охранник который грубо толкал гостей,представился ответственным лицом клуба.
Хороший, большой клуб, основная проблема подобных мест — туалеты, тут удалось этого вопроса избежать, так что все чудесно) Звук хороший, бар нормальный, спасибо, что дорогой, я бы не вывезла более пьяных людей 🫡
Зал небольшой. Металлисты регионального формата чувствуют себя здесь, как рыба в воде. Все сопутствующие атрибуты для годного сейшна в наличии. От метро минут 10 размеренного ходу.
Неплохой клуб , нравится то что ориентация на тяжелую музыку. Если не сл ишком популярная группа , то даже просторно. Прикольно что если слэм , охрана не реагирует. Снял одну звезду из за звука , может конечно это больше вопросы к звукорежу, но в основном звук в мясо. Может такая аккустика зала..
Несколько раз были на концертах. Запуск быстрый, охрана вежливая, туалеты на 4. Расположение очень удобное. Рядом метро и вокзал. Выпускают тоже достаточно быстро. Звук отличный. Баром не пользовались.
Были на фолк фесте Стужа . К артистам нет вопросов. Все прошло отлично с их стороны, чего не скажешь про работу звукарей. Звук был отвратителен первые три игравшие группы, не разобрать что поют …на последней же группе «Грай» первую песню не было звука совсем, отключился. Далее кое как звукарь что то подкрутил , но все равно мало что изменилось. Мы и остальные пришли послушать качественный вокал , за немалые деньги , а получилось все вот так.
Второй минус это бар. Напитки очень дорогие. Мохито с завявшей мятой , полный стакан льда и алкоголь который совершенно не чувствовался 800р. Обычная вода 300 рублей.
Надеюсь в дальнейшем учтут эти ошибки организаторы.
Охрана адекватная. Быстро пропускала и выпускала.
Артисты супер молодцы. Зажгли 🔥🔥🔥
Были на концерте Жени Трофимова. Сама группа прекрасная, только поэтому тут одн а звезда. Мы пришли спустя 10 минут после начала, на входе стояла очередь, охранники сказали, что зал полон и нас не пустят. Но связались с организаторами. В итоге пустили, но в гардеробе места уже не было, поэтому два часа концерта мы стояли в куртках и не в самом зале, а в шаге от гардероба. Еще раз повторюсь, что сам концерт очень понравился, но организаторы очень подпортили впечатление продав билетов больше, чем может вместить этот зал :(
вполне себе небольшой неплохой зал, балкон для страждущих и танцпол для желающих подвигаться. напитки и закуски. звук хороший. как настроить видимо. были тут на BEAUTIFUL BOYS- не думал даже, что у них могут быть такие басы и ударные! в записи довольно все ровно, а тут прям ВАУ!!!
Был на концерте "Мегамозг". Супер атмосфера, удобно добираться, места много. Музыку идеально слышно. Один минус когда солд аут то выходить долго, выход один.
очень нравятся здесь мероприятия! бар дороговат, но хотя бы точно знае шь, что там алкоголь - есть!)
места хватает, музыка хорошего качества, на входе все оперативно!