Не знаю откуда 5 в отзывах. Место на троечку.
Плюсы:
1. Вполне себе не плохой звук.
2. Не плохое расположение мест. Всё хорошо видно.
Минусы:
1. Местонахождение такое себе конечно. В промзоне куча всяких магазинов и прочего. Без карты будет тяжко. Указателей нигде не видел.
2. Совершенно отвратное меню. Уважаемые, так нельзя. Если бургером или хотдогом (а это всё, что там есть, кроме закусок) еще можно перебиться, то выбор пива отвратителен. Всего 5 сортов. И при этом 4 - Жигули. Серьёзно? Кто эту мочу вообще пьёт? Что сложного взять самые популярные сорта, а не пичкать посетителей дерьмом?
Заправлялся за 3 недели до написания отзыва. 3 недели авто стояло без движения, т.к. сломали зеркало. Собрался ехать менять, не смог завестись. Пришлось ехать на эвакуаторе в сервис. Вердикт сервиса - плохое качество бензина.
Пошел в сие заведение с девушкой с сайта знакомств. Еще до входа заподозрил лажу. Вывесок нет, ничё нет. Просто шел бы мимо, никогда бы не подумал, что тут какой-то бар. Зашли внутрь и все сразу стало ясно. Развернулся и ушел. Дама разумеется сбежала при первой возможности.)
Все печально. Народа много, вентиляции никакой. В итоге через час после начала концерта, все воняли ппц как. Разливного пива - 3-4 вида. Остальное бутылочное крафтовое. Как долумались до бутылочногр - не понятно. От бутылки до "розочки" 1 удар об колонну. Пожевать мало чего есть. В основном закуска. На концерте 1 августа кухня не работала вообще. Т.е. после работы даже пожрать нечего на концерте. И в таком случае не понятно за что ломят ценник в 5к за вип место, если пить толком нечего, есть нечего, жара и т.д. короче хлам.
Green Club был посредственным. Base же стал ехе хуже. Такой же ужасный звук. Осталось тоже самое меню, но но по качеству хуже. 2 вида разливного пива? Вы серьезно? И судя по количечтву выпитого, есть стойкое подозрение, что пиво и коктейли хорошенько разбавляют. И да, мое любимое: сидя в вип зоне, вам приносят пиво и коктейли в пластиковых стаканчиках! В Green Club были нормальные стеклянные. Не думаю,что при смене руководства, предыдущий владелец унес с собой стаканы. Еда отвратительного качества. Крылышки барьекю холодные. Это как? На гренках к пиву соли почти нет. Такое ощущение,что кто-то себе сухари сушил на черный день. Норм начосы. Их трудно испортить. Но даже соуса нормального не дали. 2 каких-то белых, которые по вкусу не отличались. Короче раньше было немного лучше. Сейчас вообще ужас. Очень сомневаюсь, что еще хоть раз пойду.