Очень нравится этот клуб, давно сюда хожу. Есть возможность разнообразить тренировки с железом занятиями по душе. Круто получилось совместить тренировки по боевым искусствам с фитнесом, убрав все травматичные спарринги.
Хотелось бы отдельно тренажер для бицепса попросить добавить и чуть быстрее исправлять поломки внутри клуба, а так, рекомендую к посещению
Хожу с открытия, в клубе необходимый минимум тренажеров, свободные веса, много групповых программ, но с уклоном в единоборства.
Наполняемость средняя, очередей к снарядам нет, идеальный порядок. Персонал тоже отличный, уже как добрые друзья все.
UPD. Уже более полугода не работает сауна в мужской и женской раздевалках. Сначала говорили, будет инфракрасная или хамам, сроки открытия менялись: октябрь, потом январь... Сейчас уже февраль и последний озвученный срок: "точно не в этом году". В качестве альтернативы предлагается сгонять на Курскую, где сауна есть. Цена абонемента при этом на Динамо выше чем на Курской.
Крутой клуб! Стильный, современный, много групповых программ. Сильный тренерский состав.
Чисто. Приветливый персонал рецепции.
Цена очень доступная.
Приятная публика.
Рекомендую.
Зал неплохой, не так много людей, достаточно чисто.
Из тренажеров есть все необходимое, однако есть пару минусов, которые вас могут заставить задуматься о том, покупать ли тут абонимент или нет:
1. Эвакувции
Они тут постоянно, трудно поанировать график тренировок когда в соучайный момент времени тебя могут либо выгнать из зала на час/полтора, либо ты приедешь в зал, но тебя не пустят, и ты будешь на улице тусоваться это время.
2. Сауна
Сауна в мужской раздевалке не работает почти пол-года, если вы планировали попариться после зала - обойдетесь.
Кормят завтраками но толку ноль, обещания руководство клуба держать не умеет.
Как итог: если есть альтернатива, я бы выбрал другой клуб.
Брат приобрел абонемент в фитнес-клуб в надежде не только улучшить свою форму, но и получить налоговый вычет. При покупке абонемента было сказано что все документы предоставим.
Однако, столкнулись с полным нежеланием клуба идти навстречу своим клиентам в этом вопросе. Менеджеры Амалия и Максим, с которыми я общалас, разводят руками и ссылаются на бухгалтерию, которая якобы “не выдает справки для налогового вычета”. Управляющий Максим Я., к сожалению, тоже не смог решить этот вопрос и со слов менеджеров не занимаются справками.
А сегодня 23 апреля вообще на телефонные звонки даже не отвечают.
В итоге, создается впечатление, что клуб попросту не заинтересован в том, чтобы клиенты получали законные льготы. Такое отношение вызывает сильное разочарование и заставляет задуматься о целесообразности дальнейшего сотрудничества. У кого еще были проблемы с выдачей справки удалось ли вам ее получить? Или так же никому ее не выдают?
Дополняю отзыв 26.04.2025г. Прошло больше 30 дней с момента написания заявления на выдачу справки.
Справку выдалии наконец то. Но очень рекомендую вам пересмотреть сроки выдачи данных справок. Так как сроки подачи декларации до 30 апреля если в предыдущем года были полдажи недвижимости. И если бы заявление было позже написано, то были бы проблемы с возвратом денег.
А те у кого не было никаких продаж недвидимости в прошлом году, тогда сроки подачи декларации не так ограниченны по времени.
Есть вопросы, конечно, кое к чему и кое к кому, но сеттинг и ремонт топчик. Общая локация удобна, душиков достаточно, цены приемлемые, раздолья для тренировок. В общем и целом - рекомендасьон.
Просторный, чистый зал. Много зон для различных занятий, большой выбор тренажеров. Разнообразный выбор групповых занятий, подойдёт для любого уровня подготовки и интереса. Тренерский состав просто отличный! Все молодые, активные, заряжены на позитив, методичны и уделяют внимание каждому клиенту на всех тренировках.
Хожу к Рустаму на персональные по кикбоксингу. Очень довольна занятиями. Рустам самый топ из тренеров! Техничный, с весомым опытом в боевых искусствах, чувствуется индивидуальный подход и план тренировок.
Довольна качеством и услугами клуба. Советую UFC Gym Арена Плаза к посещению.
Обращаюсь к руководству UFC Gym решите пожалуйста вопрос с продолжение сотрудничества с Аниськиным Степаном, будет очень жаль, если его не будет в клубе. За почти три года, как он является тренером BJJ, у нас сформировалась крепкая и большая команда, которая регулярно выигрывает соревнования. Когда заходит вопрос, где мы тренируемся, все говорят, что это UFC Gym. Не позвольте нашей команде распасться, потому, что большинство уйдет вслед за Степаном.
Занимаюсь бразильским джиу-джитсу и грэпплингом у Степана Анискина, а сегодня узнала, что руководство клуба хочет прекратить с ним сотрудничество по причине, которая от него не зависит, просто потому что им невыгодно. Степан лучший тренер, которого я когда-либо встречала, грамотно объясняет, ни одного ученика не оставит без внимания, он за время работы здесь собрал дружную группу как из учеников, которые пришли сюда с ним из другого клуба, так и новых людей. Если Степана не оставят, я больше не буду заниматься в UFC, потому что я здесь только из-за него. Как и остальные его ученики.
Очень хороший зал, много тренажеров, сам зал большой, места много. Множество групповых тренировок. Всегда чистые раздевалки, удобные. Есть сауна, после тренировки самое то! Также хотелось бы отметить персонал, очень вежливый, тренера в зале могут подсказать правильность выполнения упражнения. Очень радует что даже в час пик, тренажеров на всех хватает, не нужно ждать пока кто-то закончит.
Узнал, что клуб хочет прекратить сотрудничество со Степаном Анискиным.
Что у вас за принципы?! Ребята.
Вы убиваете тот дух, которым славился этот клуб, готовя настоящих мужчин. Вы не просто хотите отправить Степана домой с поджатым хвостом, вы убиваете его душу! Степан достойный человек, душа его чиста и он ей не торгует.
В ваших руках его будущее, достойное будущее. Не разрушайте его, защитите его и когда-нибудь будете этим гордиться, обещаю.
Уважаемое руководство клуба!
Просьба обратить внимание на проф.репутацию тренера Чувиковой Екатерины Алексеевны.
Обозначенный тренер в 2024 году, являясь сотрудником World Class, увела из клуба группу клиентов, решив начать частную практику, среди которых была я. Тренер работает по "серой" схеме, не оформляет с клиентами договор. Т.к. у меня изменилась ситуация и я не смогла продолжить занятия, тренер должна была вернуть мне 53 тыс.руб., но этого не произошло до сих пор. Чувикова Е. А. выбирает путь блокировки клиентов, чтобы не было возможности с ней связаться.
Готова предоставить руководству клуба подтверждающие документы из другого клуба, где она начала частную практику, а также официальный ответ органов МВД о квалификации данной деятельности.
Отличный спортклуб. Не хватает только бассейна и в выходные не очень рано открывается )))
Обновление отзыва от января 2025.
Сауна не работает с августа 2024. В январе 2025 сообщают, что сауна не заработает теперь никогда.
При продлении абонемента ни слова о дальнейшем отсутствии сауны.
Кому нужна сауна - выбирайте другой клуб!
Сам клуб вроде и ничего, но, брала абонемент , потому что хотела водить сына на БЖЖ, однако, при покупке в августе, мне обещали, что увеличится количество тренировок для дете, а они наоборот уменьшились. Написала заявление на возврат, учитывая, что детский абонемент даже не был активирован. Сказали ждать возврат 180!!! дней. по итогу, прошло уже больше времени, а денег так и нет. никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!
Занимался в клубе по разным направлениям, особенно ценил тренировки по БЖЖ у Степана Анискина — сильного и мотивирующего тренера. Его убрали, потому что клуб отказался сотрудничать с ним по самозанятости, а в штат брать не захотели. Решение явно продиктовано не заботой о клиентах или сотрудниках, а желанием оптимизировать налоговую нагрузку. Очень жаль, разочарован.
UFC на Динамо НЕ советую!!! Обман при озвучивании условий оплаты!!!
После оплаты деньги не возвращают!!! Сначала назвали одну сумму оплаты годовой карты, после оплаты потребовали ещё другую оплату, после моего отказа от фитнеса сказали деньги возможно вернут только через 180 дней. Сам фитнес на минус первом этаже нет окон, зал небольшой если тренировки с 18 до 20 часов, то много людей заниматься неудобно. Душевые новые но забиваются и вода стоит.
Зал супер, отличный тренерский состав, приветливые администраторы, нравится контингент. Чисто и приятно.
Но! Зал находится в тц при стадионе, оттуда постоянно эвакуируют. Серьезно, буквально через день. Сколько тренировок сорвалось - не перечесть. Адски бесит
Очень классный атмосферный зал. Приятно в нем заниматься. Просторный. Есть тренажеры.но самое главное люди. По кикбоксингу и боксу офигенные тренера, каждый немного со своим подходом, этим интереснее ходить к разным. Хотелось бы отметить: Сайфуллаева Исмаила - за профессионализм, внимательное отношение, энергичность, отзывчивость, дружелюбие, за классную музыку на тренировках.
Даниялова Марата - за профессионализм, терпеливые объяснения, интересный тренировочный процесс, тактичность, интерес к делу, заботу, отзывчивость. У меня вызывает уважение их мастерство, как они показывают приемы, это большое удовольствие, заниматься у таких людей. Спасибо им, что передают свои навыки и помогают совершенствоваться.
Мне ехать час до этого зала, но я до сих пор езжу так далеко ради этих занятий )
Групповые занятия классные со штангой, на ноги и пресс, супер тренер с большой самоотдачей Вебер Роман, он классно подбадривает на занятиях и у него эффективные тренировки. Видно что он получает удовольствие от процесса,это чувствуется и на занятиях приятно находиться. Любимов Иван тоже хорошо ведёт групповые, отзывчивый и у него присутствует разнообразие.
Сауна в которой можно сделать чтобы было прям жарко,это супер плюс.
Спасибо всей команде.
Вроде, не старый клуб, но:
- полотенца протертые;
- мыло в диспенсерах еле выдавливается, наверно е экономят;
- сауна не работает более 5 месяцев - информации о судьбе сауны нет;
- администратор сделала замечание, что от посетителя фитнес-клуба во время тренировки пахло потом. "ПОТОМ, ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ" Интересно, чем от человека должно пахнуть во время интенсивной тренировки?
Однозначно, клуб - полный отстой.
Руководство клуба увольняет без стыда и совести лучшего тренера по бразильскому джиу джитсу, организовавшего под своим началом отличную, слаженную команду, такое отношение к клиентам клуба считаю недопустим по причине того что вся команда расстроилась и начала думать о переходе в другой клуб
Не стали брать в базу лучшего тренера по БЖЖ Степана. Брал абонемент только ради тренировок с ним.
Обещали починить сауну на новогодних праздниках -- на конец апреля ремонт даже не запланирован. Деньги вам никто возвращать не будет, не рекомендую.
1
Инкогнито 0243
Level 5 Local Expert
February 12
Очень нравился этот зал, ходила сюда три года
Но:
Цены растут просто постоянно и на много, была вынуждена пропустить месяц, цена за месяц поднялась уже на 1000 р, инфляция не такими темпами растет. При этом сауну сначала обещали сделать, потом говорили, что будет в январе, теперь вообще говорят, что не будет, то есть вводят в заблуждение
На мой взгляд явное несоответствие цены и качества
В соседнем спортзале есть и сауна и цена ниже
Еще моменты:
Полотенца протертые, мыло еле выдавливается, не могут прочистить слив в душевой
Ершик в туалете сломан и заклеен скотчем🙈 в чем проблема купить новый???
Зарядные устройства работают тоже не все
В самом зале пахнет канализацией
Про эвакуации не пишу, это не вина зала
Из плюсов были интересные мероприятия для посетителей и хорошие групповые тренировки
Жаль, но видимо придется искать другой зал
Цену повысили , сауну убрали, постоянные эвакуации, анализатор состава тела платный, хотя даже в спирите он бесплатный.
Одним днем убрали группу по BJJ в 13:00, потеряли крутую группу и профессионала своего дела , тренера Степана.
Буду делать возврат 😑
Отличный зал, занимаюсь здесь второй год. Удобная локация, комфортные раздевалки и большой выбор тренажёров. По вечерам бывает плотно, но места хватает всем. Рекомкндую к посещению!
Прошу администрацию пересмотреть решение о расформировании группы по БЖЖ под руководством Анискина Степана. Он крутой тренер, ради него и записался в ваш клуб. Если группы останется — поставлю пятёрку
Замечательное место, на любой вкус и средства. Сауна, душевые, шкафчики, фены и.т. д. всё чистое, аккуратное, новое. Персонал всё очень доступно объясняет.
Есть разные виды деятельности. Вообщем я в восторге.
Я давно хотел заняться спортом, но никак не мог определиться со своим выбором. Однажды я решил попробовать себя в бразильском джиу-джитсу и нашёл эту секцию в 13:00 у Степы. С первых минут меня встретил дружелюбный коллектив, который помог мне освоиться. В этой секции тренируются лучшие борцы, которые объясняют все тонкости этого вида спорта. Благодаря их помощи я быстро начал прогрессировать. Занимаюсь уже несколько месяцев и ни капли не жалею о своём выборе. Если хоть капля мужского есть, то приходите на дневные занятия пн ср пт
На счет годового абонемента - подумайте.
Занималась здесь 2 года и из плюсов:
- профессиональные тренеры (рекомедую: Иван Любимов как персональный тренер и тренер групповых программ, Владимир - отличная Йога, Исмаил - тренировки по боксу/самозащите)
- отзывчивые администраторы
- зона восстановления
- чистота
ОГРОМНЫЙ МИНУС тем, кто занимается возвратами средств. В связи со срочным переездом, пришлось писать заявление на возврат годового абонемента итак пошёл ШЕСТОЙ месяц, как никто не торопится возвращать мне деньги. Я уже начинаю изрядно волноваться
Хороший зал, нравится атмосфера. Хожу заниматься к Рустаму кикбоксингом, очень грамотный тренер, знает подход к ученикам, с ним прогресс идёт очень быстро.
Ситуация с сауной очень странная: продавали абонемент с данной услугой, а потом просто сократили эту услугу на месяцы. В заведениях, где уважают своих клиентов либо компенсацию предлагают, либо хотя бы информируют сколько продлится ремонт поломки... "Сауна не работает. С уважением Администрация" - сочинским санаторием отдает ) Но фитнес, конечно, к сауне не сводится ) За тренировки и оборудование - 5 баллов, а за аккуратность в предоставлении услуг пока 3, исключительно для привлечения внимания к проблеме
Ребят, ну нельзя увольнять лучшего тренера по БЖЖ, брал абонемент только ради Степана Анискина, очень грустно что администрация не заботится о клиентах, придётся возврат делать
Зал неплохой, Юра Беличенко отличный тренер.
Два балла за их подписочную политику и безразличие к клиенту.
Я был в отъезде, мое приложение показывало, что моя подписка активна. Из-за платных заморозок (отсутствовал 3 месяца) не было четкого понимания, когда день оплаты.
По моим подсчетам как раз выходил срок, но ОПЛАТИТЬ сам я не мог, так как в приложении почему-то подписка была активна.
Мне сказали, что мой менеджер перезвонит в понедельник, через два дня.
Перезвонил - сказал, чтобы я снова платил экстра за первый месяц, и платил больше.
И это после 3 месяцев платной заморозки.
В шоках от такого отношения. Поищу более дружелюбный зал.
Сын (11 лет, занимается большим теннисом и катает на серфе, физически развит) попросил записать его на занятия, чтобы научиться защищаться.
Нашли замечательное место (удобно по расположению), с крутым описанием «YOUTH BRAZILIAN JIU-JITSU: развивает ловкость, гибкость и двигательные навыки». То, что надо.
Но! На пробном занятии, пустили в спарринг, и применили элементы удушения. Это что???? Вы в своем уме? Тренер там для чего? Вы кого там воспитываете?
Отличный зал и великолепное оснащение, без очередей к тренадерам. Уникальные виды тренировок с элементами боевых искусств профессиональная команда тренеров. Рекомендую, не пожалеете!
Болошой зал, хорошие тренажеры, очень неплохие раздевалки. Дают полотенце на тренировку, не надо таскать с собой. На персональной тренировке пока не был, но думаю и там все ок
Это лучший зал в мире
И во всей вселенной
Его фото в других залах висит как пример того к чему надо стремиться
T Ddd
Level 10 Local Expert
August 1, 2024
Из плюсов:
- дизайн: если вас раздражают розовые пони и прочие приблуды «для леди», то вам сюда, здесь царит атмосфера брутальности;
- простор, здесь не тесно, помещение неплохо зонировано;
- кулеры с водой в достаточном количестве (казалось бы, это база, отнюдь, другие экономят и на этом, здесь же можно поддерживать водный баланс в течение всего посещения, со своей бутылкой);
- дверцы и перегородки в душевых (для меня это норма, но поди найди в Москве клуб, в котором не придётся смотреть на чужой целлюлит!);
из минусов:
- пропускной режим в торговом центре, в котором находится клуб. Охранники ТЦ, которые слова «вежливость» не слышали;
- бесконечные акции и скидки, в связи с которыми в клубе оказываются невоспитанные люди. Мое терпение (и посещение) закончилось после того, как я трижды оказывалась в сауне с девочками не старше 10-11 класса, которые во всей палитре русского мата обсуждали свои дела. Понятно, что управляющие клубом не могут ежечасно приходить в сауну и проверять, не бубнит ли там кто часом, или не матерится ли, но цена формирует контингент, и уровень контингента в клубе заметно снижается после очередных «заманчивых» рекламных предложений;
- уровень групповых программ (понимаю, что этот критерий очень субъективен, однако я вынесу это сюда, потому что клуб позиционирует себя на одном уровне с world class, и я пришла сюда после нескольких лет с world class, и разница, увы, ощутима): очень мало внимания уделяется разминке и разогреву; тренеров бывает не слышно из-за музыки, то есть не настроен баланс колонок и микрофона; тренеры общаются «на ты» (не спросив разрешения); зал групповых программ часто бывает переполнен (то есть кол-во участников не контролируется, и вас то и дело могут ударить);
- кондиционер в зале групповых программ дует прямиком на людей холодным воздухом, и это «нельзя изменить из-за системы всего здания» (так мне ответил тренер).
Итого: хороший, стильный клуб для тех, кому удобна эта локация, для тех, кто занимается самостоятельно или целенаправленно идет сюда на единоборства, а также для тех, кто не сравнивает UFC GYM и WORLD CLASS. Если же сравниваете - можете быть опечалены и разозлены, как я в свое время. И кстати: при желании расторгнуть контракт и получить назад остаток денежных средств, вы узнаете, что возврат осуществляется в течение (всего-то навсего!) 180 дней. Можно самостоятельно найти покупателя на свой абонемент и переоформить на рецепции - спасибо и на этом 😏
Желаю вам развития в качестве, но не количестве 🤓
Зал норм, но постоянные эвакуации и полное закрытие сауны
Апдейт. 🙅🏼♂️Сауну открывали на месяц, а сейчас полностью закрыли, говорят что будут перестраивать в хамам. Поэтому в ближайшие полгода минимум это просто зал без парной 🙅🏼♂️
Очень хороший зал, ходил на джиуджитсу к Тариэлу, очень высокий уровень тренерского состава, дружелюбная рабочая атмосфера. Есть всё необходимое для занятий единоборства и и даже больше.
Отличное место, персонал дружелюбный, никаких секретов и недоговорок, расскажут, объяснят, на любой даже тупой вопрос ответят(новичкам самый топ!)
Очень много тренеров, вытирают и моют любой спортинвентарь сразу после того, как ты закончил с ним заниматься.
Душевые чистые, полотенца как отеле) есть мыло-шампунь, все по человечески!
респект