Плюсы:
+ Очень вкусные блюда
+ Классная и интересная детская комната
+ Великолепный официант Андрей
+ Очень красивый интерьер и экстерьер заведения
Минус:
- Ужасная работа хостес, есть с чем сравнить, регулярно ходим в другие рестораны в центре. ( Нам не предложили подержать дверь, когда мы заходили с детской коляской, на нас смотрели косым взглядом, при любом взаимодействии в воздухе витало ощущение призрения от хостес, как будто мы какие-то нищие или не достойные нахождения в таком высоком обществе😂)
Хостес - лицо ресторана и взаимодействие в нашем случае было просто УЖАСНО. Хотя ВСЁ остальное - было на буквально идеальном уровне, цены, сервис, предрасположенность к нам от другого персонала, понравилось всё.
Посещали ресторан 12.11.2024 в 14:33
Ресторан хорошего обслуживания.
Весь коллектив профессиональный, дружелюбный. Обслуживание столика на 5. Спасибо официанту Михаилу за качественный сервис. Живая музыка, иллюзианист и танцовщицы разнообразили наш отдых.
Качественный алкоголь, вкусная и очень свежая еда. Десерты не сладкие и отличного дизайна. Радовала подача некоторых блюд. Огонь присутствовал при подачи мяса.
Современный интерьер, открытая кухня , чистота во всех помещениях.
Вашим детям будет комфортно и вкусно.
За поздравление с Днём рождения особое спасибо.
Очень классно, красиво и атмосферно сделали ресторан.
Посещали с мужем в субботу ( 30 ноября) и, как во многих заведениях, в субботу есть шоу-программа. Сначала был живой голос, даже с учетом, что наш столик был самый ближний к «сцене» не было громко, не приходилось перекрикивать друг друга. Действительно создавалась приятная атмосфера. Далее был диджей и инструментальная музыка — это было слажено, красиво и необычно. И, повторюсь, музыка не была громкой, она не мешала, а буквально — дополняла.
Кухня отличная. Я пробовала говяжьи щечки — нежнейшие! Единственное, выбор салатов — на мой вкус не хватило разнообразия, поэтому взяла цезарь. Он был в их авторской рецептуре, отличался от всеми привычного, но от этого был не менее вкусный.
Блюда супруга также пришлись по вкусу ( разумеется ему), но пробу, не удержалась, сняла) — все очень вкусное.
Хочу отдельно отметить чудесного веселого мужчину в одеянии то ли шейха, то ли кого-то подобного, его игра была прекрасна)
Он отлично дополнил впечатления о ресторане. Угощения «на дорожку» были приятным комплиментом.
Для меня 10/10
Вернусь, обязательно, еще!
Очень приятный ресторан, который удалось посетить летом, посидев на веранде у фонтанов, а так же зимой, перед Новогодними праздниками.
Очень вкусная еда. Я очень привередлив, особенно к новым блюдам, но в ТС повара отлично готовят и совмещают ингредиенты в блюдах. Что я, что ребёнок - всегда находят что поесть.
Персонал очень приветливый, как на ресепшене, так и в зале.
Кстати, в зале очень комфортная температура, не замёрзнете.
Радует, что есть своя парковка и игровая комната.
В последний раз, всё приготовили достаточно быстро, заранее предупредив, какие блюда придётся подождать подольше. По цене тоже вышло вполне себе нормально. Для такого места, я считаю, более чем адекватный ценник.
Прошу иметь ввиду, что оба раза мы были там в дневное время.
Была в этом ресторане дважды и оба раза мне очень понравилось буквально все. Отличное расположение возле бывшего кинотеатра Авроры, самый центр города. Красивый интерьер и ненавязчивая музыка. Кухня - есть блюда как кубанской, так и турецкой кухни, как бы по обе стороны Чёрного моря. Все безумно вкусно, от простого салата до лепешек и хумуса, горячее и десерты тоже выше всяких похвал. Любую кухню можно испортить сервисом - но здесь и он прекрасен. Все обслуживание начиная от входа заканчивая официантами - безупречно. В конце вечера можно поучаствовать в мини розыгрыше, очень мило и располагает чтобы вернуться. Очень рекомендую
Впечатления великолепные, кухня вкусная, сытная, обслуживание и вау-подача на уровне, интересные коктейли, необычные истории создания блюд, отдельная благодарность официанту Глебу, очень приятный молодой человек. А вот хостес хотелось бы заменить на более приветливых и дружелюбных, встретили очень холодно, по телефону ввели в заблуждение, по факту приезда ещё пришлось ждать когда уделят время и внимание и посадят за столик. А в целом заведение очень достойное, рекомендую к посещению.
Отличное место 👍Пошли с подругой на воскресный завтрак на террасу. Все очень понравилось: вкусные блюда, обслуживание, атмосфера и конечно же музыка саксофона. Нам принесли чаек и вкусный напиток в качестве комплимента от заведения. Все на 💯, кроме одного маленького нюанса: кто-то уже писал в комментариях про хостес, ей не очень хотелось провожать нас до столика, она сказала другому сотруднику, что занята, но с недовольным лицом все же нас проводила.
Была проездом в Краснодаре, решила остановиться перекусить в ресторане «Теплые страны». Очень понравилась концепция данного заведения. Сразу встретила безумно красивая девушка по имени Ксения, интересной фразой «Теплого вечера»! Здесь так принято, приходишь утром, говорят «теплого дня» и так далее. Из-за этого с порога создается такое приятно и ТЕПЛОЕ чувство, чувство комфорта. Ксения провела мне экскурсию по ресторану и мы выбрали самый удобный столик для моего ужина. Ресторан восхитительный, красивый и изящный интерьер. Обслуживал меня официант Михаил, рассказал мне о самых лучших и вкусных блюдах заведения и порекомендовал коктейли, которые я конечно же заказала и осталась в безумном восторге от их вкуса. Подача+вкус= бомба. Я вкусно поела, выпила, и полюбовалась интересным персоналом данного заведения. Ну до чего же стильные и красивые люди! От хостес до управляющих. Минусов тут нет, всем советую данное заведение !
Не понравилось.
Местоположение, вид и интерьер - вопросов нет, красиво, удобно, классно.
Б/а коктейли классные и вкусные, но на одном должен был быть сверху шар с дымом, у официанта возникли с этим проблемы и после минуты неудачных попыток сказал "ну без шара будет", "хотите парфюмом пшикну?" - парфюм а итоге то-же не сработал и в итоге коктейль был не заверенный.
Блюда: мусс из авокадо был горький, зелёный авокадо очень хорошо чувствуется, так-же он был и в салате, который не смогла доехать из-за горечи.
При оплате сломался терминал и нам пришлось ждать 10 минут его ремонта.
Работа официантов и качество блюд оставляет желать лучшего.
Может кому-то и понравится, но нам есть с чем сравнить, те-же ave, coucou, нахлебник, птичка невеличка и катенька в 10 раз лучше по всем параметрам.
Не давно посетили ресторанчик, хороший уютный интерьер, быстрое, и качественное, обслуживание, напитки были очень вкусные, а вот по блюдам нам не все понравилось, например: мезе из баклажан нам не понравился вкус блюда, и бифштекс на один раз пойдет покушать, к салатам и пиде притензии нет никаких было вкусно. Цены впринцепи адекватные, но завышенные на некоторые позиции.
Ожидания были намного выше но к сожалению наши ожидания не оправдались.
Отличный ресторан, очень все вкусно и красиво! Официант все делал на высшем уровне. Зашли в ресторан и встретила прекрасная хостес, которая сопроводила и все рассказала. Ну и конечно просто украшение этого заведения Сомелье Самвел-Серкан, абсолютно изумительно рассказал про кофе, так еще и совершенно бесплатно сделал на нашу большую компанию. Мы пообещали ему придти еще раз в Теплые страны и обязательно это сделаем на выходных! Очень хотелось бы, чтобы сомелье кофейный был и вечером, не всегда успеваем к вам днём! Спасибо!!!🔥🔥🔥
С самого входа нас встретила атмосфера восточного гостеприимства: уютный интерьер, мягкий свет и ароматы пряностей, которые манили к столу.
Но настоящей изюминкой вечера стал наш неожиданный гость — Султан!Султан с улыбкой подошел к нашему столу и предложил попробовать гранатовые наливки, которые он сам приготовил.
Каждая наливка была настоящим произведением искусства — сладкая, с легкой кислинкой и невероятным ароматом. Султан с удовольствием рассказывал о традициях, связанных с гранатом, и о том, как этот плод символизирует изобилие и счастье.Обслуживание в ресторане было на высшем уровне, а блюда, которые мы попробовали, просто восхитительны. Но именно общение с Султаном и его щедрость сделали наш вечер поистине
Здесь не только вкусно кормят, но и создают атмосферу Тепла. Спасибо, СУЛТАН, за ваше гостеприимство и великолепные наливки! Мы обязательно вернемся🤍🤍🤍🤍
Недавно посетили ресторан "Теплые Страны", и это был поистине незабываемый вечер! Атмосфера заведения просто волшебная: уютные уголки, восточные мотивы и ароматные блюда, которые сразу погружают в атмосферу восточного гостеприимства.
Но настоящей изюминкой вечера стал неожиданный визит Султана! Он вошел в ресторан с такой грацией и харизмой, что все гости сразу обратили на него внимание. Султан не только делился интересными историями о своих путешествиях, но и угощал нас великолепными наливками, которые были приготовлены по древним рецептам. Каждый глоток был настоящим наслаждением — сладкие, ароматные, с легкой кислинкой, они идеально дополняли атмосферу вечера.
Султан был очень дружелюбен и общителен, он умел создать ощущение, что каждый гость — это его дорогой друг. Мы подняли тост за дружбу и радость, и этот момент запомнится нам надолго.
Если вы хотите не только вкусно поесть, но и окунуться в атмосферу восточного волшебства, обязательно посетите "Теплые страны". И, возможно, вам повезет встретить Султана, который сделает ваш вечер поистине незабываемым!
Ресторан великолепен. Отличное меню из которого хочется попробовать все. Цены, на удивление, вполне нормальные.
Официантка была очень внимательна и своевременно / незаметно поддерживала порядок. Заказывали в компанию блюдо на двоих, где финальные штрихи проводили перед подачей. Вышел су-шеф и провёл мини представление с блюдом.
Буду ещё приходить!
Отличная локация. Приятный интерьер. Столы с видом на фонтан вечером значительно украшают отдых. Лаконичное меню по кухне и есть что выбрать в винной карте. Сверх экстаза от блюд не получили, но подача хороша. Яркое украшение вечера - иллюзионист и диджей. Обслуживание без претензий, все на достойном уровне. В целом отдых понравился, пойдем снова.
Очень хорошее место! На данный момент одно из лучших!
Прекрасный и современный интерьер с комфортной и приватной посадкой.
Кухня качественная, оригинальная. У многих блюд изысканная и красивая подача.
По началу персонал менялся и "ошибался", но сейчас уже ребята притерлись, и понимают, что к чему!
Желаю процветания и успеха!
Очень красивое и атмосферное место. Приехали с подругой на ужин, нас любезно встретил парковщик, нашел место, чтобы припарковать машину.
Очаровательный персонал провел к столику. На этом всё прелести данного места закончились.
Заказанное блюдо ожидалось 50 минут, которое как оказалось готовилось второй раз, т.к первый раз оно выглядело не надлежащим образом. Хотя об этом не сообщил ни официант, ни менеджер. Девушка официант была занята банкетом, поэтому стол из двух девушек ее не особо интересовал. Блюда на 3.
Хотелось бы, конечно, чтобы на месте культовых «коралловых бус» было заведение ничуть не уступающее, но увы…
Замечательное место по всем критериям - очень большой основной зал с интересной планировкой, прекрасный летник с видом на фонтаны, качественно подобранный и обученный персонал, восхитительная кухня. Как только переступаешь порог данного заведения, чувствуешь, что буквально все здесь продумано до мелочей и сделано на самом высоком уровне - восхищает работа персонала, отточенная презентабельная подача блюд, все детали в интерьере. Отдельно хочу отметить работу кухни, в целом есть с чем сравнивать, говоря о ресторанах по всей России, несомненно это заведение после первого посещения стало моим фаворитом. В Краснодаре теперь только сюда :) буду рекомендовать всем знакомым.
Были 11.10.2024 место просто шикарное,мы остались в безумнейшем восторге.Впечатления только положительные и яркие,начиная от трепетного и внимательного обслуживания заканчивая крутейшими блюдами.Очень удачное расположение у ресторана прям на Авроре.Если стоит вопрос ,где поужинать и провести шикарно время в классной обстановке,то точно сюда🤩🤩🤩🤩🤩Интерьер превосходный.Богатый выбор различных напитков и блюда для любого человека.Дикий восторг вызвала подача необычного десерта.
Приятное заведение выше среднего уровня. Спокойный интерьер, уютно, не сильно шумно. Из меню попробовали несколько блюд и остались всеми довольны - красивая и оригинальная подача, необычные специи. Из того что попробовали рекомендуем лахмаджон, щёчки говяжьи томлёные и изумительный морковный торт. Придется посещать его снова и снова, чтобы перепробовать все меню. Однозначно рекомендуем
Первый поход в это место оставил впечатление лучшего заведения в Краснодаре для посещения семьёй. Здесь и детский уголок есть и терраса на свежем воздухе с видом на фонтан. Еда готовилась без задержек и подавалась красиво. Особенно хочется выделить Пиде, Уху и кофе на песке( его здесь несколько видов и все они достойны уважения).
Бывал уже два раза и точно пойду ещё.
Замечательное заведение! Стоит побывать однажды, чтоб возвращаться сюда снова. Стол ч стоит бронировать заранее. Отдельное спасибо официанту Анне, обслуживание выше всяких похвал. Веселая, общительная, прекрасно знает меню, состав блюд и очень точно и понятно консультирует по продуктам ресторана. Приятно было отметить День рождения. Сюрпризы от ресторана были очень милыми и приятными.
Любимый ресторан❤️
Атмосферно. Эстетично. Вкусно.
Обслуживание ТОП. Персонал 🔝
Меню 🔥
Завтракаем, обедаем и ужинаем здесь, когда ресторан через улицу!
Особенно нравиться Фестиваль «Кофе на песке» Кофейный сомелье Серкан в самое сердце! Очень интересна история кофе!
Вернемся еще не раз!
Ресторан очень понравился! Уютная атмосфера, уютный зал! Проводили наш новогодний корпоратив, программа шикарная, весело было очень! Блюда все вкусные. Обслуживание отличное, очень внимательные официанты. В общем наш коллектив ООО "АГРОЭКПОРТ" остался довольным от посещения ресторана.
Ресторан "Теплые страны" - это не просто место, где можно вкусно поесть, это настоящий кайф! Особое очарование этому заведению придает Султан – невероятный актер, чьи истории завораживают и переносят тебя в мир сказок и легенд. Его рассказы, пронизанные юмором и теплотой, создают неповторимую атмосферу, а щедрые угощения ароматными наливками добавляют этому впечатлению ещё больше волшебства. СУЛТАН ОТ ДУШИ 🔥🔥🔥
приехали позавтракать семьей,сразу решили что мы закажем. по приезде зашли внутрь,обстановка приятно удивила.все красиво ,нет ничего лишнего! нас обслуживала Екатерина, прекрасная,доброжелательная девушка) сразу предложили комплимент в виде напитка,а также соореинтировали по меню,все рассказали и доходчиво объяснили! сама еда была очень вкусной и качественной. после того,как мы рассчитались ,нам предложили сыграть в игру. призом были карточки ,с помощью которых придя в следующий раз можно получить определённое блюдо/напиток,чье название на обороте . мы остались довольны!! придем еще и не один раз!!
Вечер в ресторане превзошёл все ожидания! Невероятная атмосфера, вкусная еда, и, конечно же, Султан! Этот талантливый человек(Самвел) мастерски рассказывает захватывающие истории, которые переносят тебя в другой мир. Его артистизм и обаяние создают уникальную и тёплую атмосферу. А угощение ароматными наливками стало прекрасным дополнением к вечеру. Кайф СУЛТАН🖤🖤
Очень красивое и колоритное место. Ждала с нетерпением открытие нового заведения на фоне роскошного фонтана . Здесь вас вежливо встретят, помогут выбрать столик с красивым видом , вкусно накормят и угостят настоящими турецкими блюдами. Зрелищно и роскошно . Оригинальные фишки , красивая подача и посуда 🤩🩵
Красивый интерьер, приятная музыка, интересные авторские чаи, отличное расположение.
Вопросы к скорости обслуживания.
Свой завтрак (скрэмбл) я ждала 45 минут. При таком скромном меню завтраков и неполной загрузке ресторана - это слишком.
Также продавливали оплату qr-кодом или наличными.
Сначала официант спросил, потом управляющий подошел.
Неужели такая проблема принять оплату картой?!