Церковь Александра Невского – место, где чувствуешь настоящую тишину и умиротворение. Здание очень красивое, аккуратное, с интересной архитектурой. Видно, что за храмом тщательно ухаживают – вокруг чисто, территория ухожена, цветы высажены. Внутри светло, уютно, а роспись на стенах просто завораживает – кажется, что каждая деталь сделана с любовью. Службы проходят спокойно, атмосфера располагает к молитве и размышлениям. Даже если вы не религиозный человек, сюда стоит зайти ради красоты и ощущения спокойствия. Настоятель и сотрудники очень приветливые, в сегда готовы помочь или ответить на вопросы.
Замечательный храм. Невероятная красота самой церкви, окружающей террито рии, березовая роща.. Великолепные ворота и стены, строения, внутреннее убранство. Был тут проездом два раза, летом и зимой. В обоих случаях восхищен, получил огромное эстетическое удовольствие.
Храм Святого Благоверного Князя Александра Невского.Построен как крепость.Убранство храма выше всяких похвал, в нем два этажа,первый доступен всегда,второй только во время службы.Именно на первом этаже хранятся основные святыни, Икона Корсунско -Торопецкая Божией Матери,а так же мощи чтимых православных святых.На втором этаже раскошный иконостас ,список с Иконы Рублева Троица.В храме есть воскресная школа,крестильня,церковная библиотека,приветливые матушки,которые ответят на любые вопросы.В храме можно адресно пожертвовать на наших ребят с СВО, которые занимаются разминированием.И самое главное храм хоть и относительно молодой,там потрясающая атмосфера и когда уходишь,чувствуешь себя счастливым и одухотворенным.Хочется постоянно возвращаться.В храме очень известный, и в тоже время достаточно молодой настоятель- иерей Максим Сычев .Шикарная, ухоженная территория в березовой роще,просторная парковка, приветливая охрана.Если Вы не были в Храме,посетите,Вам захочется вернуться сюда не раз.