Шикарный ресторан! Побывали в нем на январских праздниках с друзьями. Кухня на 10 из 10, большое меню, обслуживание на высшем уровне, приятная, праздничная атмосфера. Качественные разнообразные настойки, интересные закуски, большие порции! Особенно крутой паштет из кролика😋
Обязательно вернемся в теплое время года!
Всем отдыхающим по близости советуем покушать в данном заведении !
Великолепный ресторан
Посещаю не так часто, как хотелось бы
Еда на высшем уровне: обожаю стейк из капусты за умопомрачительный соус, шашлык из баранины - просто любовь.
Очень нравится, что в ресторан пускают с питомцами, каждый раз обращаю на это внимание.
Ну и отдельно хочу отметить прекрасный персонал. С первых минут каждый раз мы окружены заботой и вниманием, причём, не только нашего официанта, но и всех остальных работников зала.
Процветайте!
Ресторан работает в виде красивого летнего шатра с элегантным интерьером, пока, как нам обьяснили, идет восстановление основного здания после пожара. Были здесь с мужем на ужине, остались в полном восторге как от обслуживания, так и от поданных блюд. Внимательность официантов, скорость подачи блюд, их вкус и качество - 10 из 10. На закуски мы заказали тартар из говядины, пельмени в соусе демиглас (порция пельменей по размеру вполне сойдет за основное блюдо), на основное - лосося с томатами и авокадо, овощи гриль и спаржу на гриле в сопровождении хорошего вина и пива. Приготовлено виртуозно с уважением к вкусу и качеству продуктов! Жаль, что на десерты не хватило сил, уверена что и они тут шикарные! Однозначно рекомендую как для тихого романтичного вечера, так и для особого случая.
Потрясающее место. Уютная атмосфера. Компетентный персонал. Очень вкусная еда. Все что не пробывали, все на отлично. Передраться не к чему совершенно. Большой выбор вина на любой вкус. Если хотите получить удовольствие от еды, вам сюда.
Были в январе 2025 г. Ресторан отличный , меню емкое , обслуживание на высшем уровне . Больше всего понравилась атмосфера и ненавязчивая живая музыка . Территория очень ухоженная . Остались только положительные эмоции , вернемся еще !
Атмосфера приятная, уютно. Блюда вроде бы не плохие, но не понятна концепция - меню обширное, тут все от краба до шашлыка и пиццы с борщом. Из интересного что брали на 4-х, были коктели (есть не обычные), остальное все не плохо, но прям что-то рекомендовать сложно. Вино по бокалам среднее. Учитывая ценник (18т.р. на 4-х), все таки поставлю 4-ку
Доброго времени суток тому, кто читает сей отзыв!
Прекрасный ресторан с хорошим сервисом и вкусными блюдами. Завтраки заслуживают отдельных комплиментов, десерты тоже просто отменные ( но птичье молоко на 4ку)
Вид из ресторана открывается на водное пространство, умиротворяющая картина которого, не нарушит гармоничное поедание кулинарных шедевров!
Находясь в Завидовской Ривьере рекомендую навестить это заведение.
В целом приятно, вкусно, но к примеру для посещения с ребёнком не очень походит. Ему будет многое там интересно, особенно потрогать и сокрушить)))
Дорога пешком из Radisson не очень продумана(( есть участки авто дороги без тротуара и без освещения
Прекрасное место, красотища, кухня пальчики оближешь. Отличное на 5 с плюсом. Обслуживающий персонал добрый, вежливый, отзывчивый. Сервис на высоте всем рекомендую.
Отличный ресторан. Живописное окружение. Персонал очень учтив, обходителен. Высокие цены, но кормят вкусно. Место считается престижным как я понял. Закзжал проездом.
Отличное место с очень качественной едой, не было ни одного блюда, которое бы показалось неудовлетворительным. При этом меню не перегружено всем подряд, но способно угодить всем гостям. Чего показалось нет в ресторане - это мягких зон - абсолютно за всеми столами одинаковые стулья. Есть приятный очаг/камин/буржуйка, возле которого вечером очень уютно и комфортно, но опять же - не на стуле:) в таком месте прямо просится чилл-зона. Персонал очень вежливый и внимательный - никаких нареканий. В общем, все очень круто, рекомендасьон:)
Ресторан Царевна - это еще одно место, которое мне ооочень понравилось. Интерьер ресторана современный и стильный, летом имеется веранда с видом на реку и лес, а зимой уютный камин, у которого приятно посидеть и погреться. Кухня открытая, видно как готовят еду, при этом от нее совершенно не идет никаких запахов. А теперь самое главное - это еда, мы попробовали много всего, пельмени, и варенники, люля кебаб и шашлык, пиццу с хамоном, ризотто, телячьи щечки, все оказалось очень вкусно, придраться не к чему. А какие здесь вкусные и красивые десерты, это огонь!!!
Сам ресторан находится на территории курортного комплекса Завидово, вокруг много рек и водоемов, пирс с яхтами, подстриженные газоны, благоустроенные дорожки и лес, в общем есть где погулять до или после еды.
В конце даю лайфхак, который позволит сэкономить деньги, и о котором некоторые, судя по предыдущим отзывам, не знают. Если вы не проживаете в отелях курортного комплекса, а просто приехали сюда погулять, то стоянка машины обойдется 1000 руб. в час. Но если вы посещаете ресторан Царевна, то просто отдайте въездной талон персоналу на ресепшене, вам его обнулят и при выезде с территории шлагбаум откроется без всякой оплаты.
Уютный ресторан. Необыкновенно вкусная и разнообразная кухня. Подойдет как для тихого семейного ужина, так и для любого торжества, а так же деловой встречи.
Недавно побывали в классном месте за городом ☀️
Ресторан современной русской кухни Царевна расположился на территории комплекса Завидово, где также есть отель, спа и баня, хоть и по кусачей цене…
Сервис отличный, из еды тоже понравилось все: килька на бородинском хлебе, холодец и т.д.
Однако наше сердечко украл этот земляничный пирог (550) 🍓 Советуем!
Внешне супер)
Внутри также стильно и чисто
Люблю борщ, всегда заказываю в разных ресторанах.
Борщ от Царевны был на 3+… подача совсем грустная… ни сала ни смальца ни зелени…(((
Большая тарелка и на 1/4 в ней борща… выглядело бедновато…
И креветки с макаронами. Называлось блюдо, конечно, иначе, но выглядело именно так))
Никого не хочу обидеть, но имея ресторан с таким постоянным потоком клиентов и такой прайс, уверен, можно отполировать меню так, что Ивлеев позавидует.
Обслуживания, стоит отметить, было на высоте. 👍
Благодарю.
Значительно стала лучше кухня, блюда стали вкуснее и эстетичнее, официанты вежливые и их не нужно дожидаться или звать, зимой не большой минус , столы в основном зале стоят близко друг к другу. А в остальном всё отлично!
Великолепный ресторан с прекрасным обслуживанием. Отдельное спасибо официанту Наталье, за доброжелательность и тёплое отношение к своим гостям.
Из еды: вкусные сырники, палтус, салат из баклажанов, невероятные вареники, пицца с пармской ветчиной и грибами, греческий салат!!!
Единственное, не понравился холодец. Был какой-то кислый.
Просьба вернуть в меню «Оливье», это же любимая всеми классика!)
Выражаю признательность коллективу ресторана “Царевна” за прекрасно проведенный отдых и вкусную еду в ресторане.
Прошу отметить работу менеджера Смирновой Елены: за время нашего отдыха Елена показала себя очень ответственным и доброжелательным менеджером, все вопросы были решены на высоком профессиональном уровне. Благодаря чуткому и отзывчивому отношению Елены к гостям, отдых превзошел наши ожидания. Очень приятно, что всегда можно обратиться с любым вопросом и нам готовы прийти на помощь, даже если это выходит за рамки прямых обязанностей, что вызывает восхищение.
Желаю ресторану “Царевна” успехов и процветания. Будем рекомендовать всем своим знакомым.
Чудесный ресторан с прекрасным видом! Высокий уровень обслуживания, в заведении очень приятно находиться, чувствуешь себя комфортно, как на настоящем европейском курорте :)
Хорошее меню, любой гурман, даже такой, как мой двухлетний ребенок, непременно найдет для себя блюдо и голодным не останется.
Высший уровень удовольствия от еды и подачи! Атмосфера не уступает лучшим ресторанам подобного стиля Швейцарии или Австрии!! Вкусно все, комбинация традиционного и оригинального оформления! Наслаждение от вкуса и гармонии. Персонал старается и им это удается! Всегда приезжаем с удовольствием и друзьям ноавится.
Ресторан нам очень понравился: вкусна еда, большое разнообразие блюд, приветливый персонал. Очень вкусный квас домашнего брожения)))
Сам ресторан стильный, рядом с ним есть стоянка для катеров (платная), автомобильная стоянка, насколько помню, бесплатная.
Плюсы: красивый интерьер и качественный ремонт, красивый вид с веранды, широкий выбор блюд.
Минусы: не все заказанные нами позиции из меню оказались удачным (особенно разочаровали драники - это скорее биточки овощные, и пицца (она точно из дровяной печи?:)), сервис невнимательный и ожидался более качественным в таком месте.
Гости за соседним столом курили эл.сигареты и им не препятствовали.
С верандой и видом на реку. Очень живописное место. Посуда блестит. Вкусно. Нисуаз большая порция и тунец свежий. Салат с баклажанами - хрустящими. Говяжьи щечки огонь 🔥, но маловата порция мяса. Шашлык свиной отборный. Креветки в чесночном соусе - очень вкусно!!! Чизкейк оригинальный и большой кусок десерт на двоих. Мёд в сотах. Чай, кофе недорогие. Сок свежевыжатый. Пиво безалкогольное, спритц смородина!
Счет на 3 человек (объелись) - 10 тыс.
Очень понравился ресторан, само место - красивый вид, рядом река, вокруг ресторана альпийские горки, богатая растительность. Сам ресторан очень большой. Всё очень вкусно. Цены, конечно, кусаются, но можно выбрать. Официанты коммуникабельны, всё быстро приносят. Нам понравилось, очень хочется опять посетить.
Самое приличное место рядом с Конаково.
Хорошая карта вин, вкусно готовят. Отличная пицца с трюфельным масло, «6 сыров» тоже оч вкусная.
Сомелье Николай - мастер своего дела, отличная подборка вин. Свои неповторимые десерты. Летом работает открытая веранда.
Приходили на катере, в выходные нет свободных причалов ((
Ресторан понравился. Были на обеде и ужине. Правда на выходных большой ажиотаж, лучше забронировать заранее. Уха, борщ вкусные. Очень вкусный салат с крабом, котлета по-киевски и люля из баранины тоже понравились.
Не понравился палтус, сухой и безвкусный...
Глинтвейн отличный, особенно в холодную погоду. Большая карта вин.
Ценник правда высоковат, выше чем средний по Москве... конкуренции почти нет, поэтому наверное так.
Рекомендую к посещению, заодно и отличная прогулка от отеля и обратно (останавливались в Рэдиссоне).
Самый лучший ресторан в этом районе. Хорошая кухня, хорошая винная карта.Внимательный персонал. Очень современно, атмосферно, красиво. Летом открытая терраса у воды. Парковка прямо у ресторана. Ресторанов в Завидово не так много, но этот лучший на сегодняшний день)
Расположение отличное, но от еды остались смешанные чувства .
Паштет не понравился , горчит и будто полежавший, подача конечно красивая , но странная, обычно к паштету идет хлеб или крекеры, но тут нам принесли просто тарелку с паштетом , официант не предложил нам во время составления заказа к нему ничего , и когда уже нам подали эту закуску конечно мы удивлено переглянулись и спросили про хлеб, неужели паштет кто-то ест ложками ? Вопрос риторический )
Десерты не понравились : Прага и медовик
Пельмени, вареники , котлета по-киевски - вкусные.
Чай травяной не супер вкусный, будто вода и одна щепотка трав, вкуса нет. А еще очень быстро остывает чайник , хотя на вид с толстыми стенками , но нет
С нами был ребенок и чашку ему не принесли , только после того как я несколько раз сказала об этом - третий был победным! Детские приборы и стульчик нам также не предложили .
Ну в целом 50/50
Сказать , что вернемся ? -нет , не зацепили
Любимая Царевна - идеальная локация для празднования любых значимых событий в кругу семьи и друзей. Уютный ресторан с домашней атмосферой, вкусной едой, десертами и великолепным обслуживанием! Кролики покорили сердца детей.
Приезжаем не первый раз позавтракать в ресторан,а после прогулки еще и пообедать.Всегда садимся на веранду с прекрасным видом на акваторию. К еде претензий нет,все действительно вкусно.
А вот детский стул в таком заведении явно оставляет желать лучшего,неужели нельзя его поменять на пластиковый и приводить в порядок после каждого ребенка?
Вкратце: выдали нам стул,я не посмотрела,посадила. Был без ремешков,но это ладно,все в крошках и непонятно чём,а когда вынула ребенка,поняла,что вся одежда заляпана в малине.На обед пришлось уже отказаться и справляться своими силами.
Не думала,что столкнусь с таким неприятным моментом в этом месте.
Хорошее место . Бронировать надо заранее , но нам повезло , ребята нашли нам бронь . Были 2,3 ноября . По рекомендации друзей забронировали и посетили данный ресторан .
Очень уютно , без всякого пафоса. Люди интересные , все по простому одеты . Можно с собачками . Меню классное , селедкааааааа просто супер экстра класс …, раки и , конечно, торт птичка 🥰 Обслуживание быстрое , ребята на зубок знают составы блюд , что очень порадовало . Непременно вернемся , я не доела 🤣
Уютное место
По еде она не оправдала надежды…
Борщ супер , пицца ничего особого, даже больше сказать разочарование.
Персонал
Официанты выдрессированы , но на мой взгляд человек по инструкции . А хочется отзывчивости и интереса.
Ресторан понравился: есть основное помещение и летняя веранда с водяным охлаждением. Очень вкусные драники. Рекомендую. Том ям тоже по классике, морепродукты не жалеют. К еде и напиькам вообще претензий никаких - вкусно. Обслуживание хорошее. Ценник как во всех подобных местах. В общем, если вы в Завидово, к посещению рекомендую.
Вкусно, красиво, отличный сервис, огромное пространство для выбора столика, удобно заходить на лодке, локация на воде отдельный кайф. Рекомендую как для торжества, так и для дружеских посиделок.
Заезжали поесть по пути из Петербурга в Геленджик в начале октября. На первый взгляд все очень хорошо. Стильный интерьер и приятная атмосфера. Но, видимо, потому, что загрузка в это время года низкая блюда были приготовлены не "с ножа", а разогреты. Причем пюре вообще принесли холодное.
Так что на обратном пути уже заезжать не будем.
Удобный подъезд с воды, для тех кто ходит на катере. Действительно вкусная кухня. А какие десерты!
Официанты приветливые. Обстановка уютная, вид на водоем завораживает. В помещение не душно. Остались сытые и давольные.
Из минусов уборная совместная, хочется или кран с водой разместить в кабинке или отделить мальчиков от девочек. Но это не значительные замечания. Везде все чисто и отлично.
Достойное место, выдержанный интерьер, очень вкусно, публика выглядит просто, но видно что все обеспеченные и спокойные. Брали настойки, коктейли (на удивление крепкие), утку с грушей, карпачо из говядины, шашлык, салат с ростбифом-все вкусно! Камин по центру создает уют + красивый вид из ресторана на заводь
Тут все отлично, подача, блюда, персонал, обслуживание, особенно шикарные завтраки, удивили в хорошем смысле этого слова. Особенно были хороши драники с крабом и гуакамоле, не успевшие попасть в кадр, как драники они конечно не верх совершенства, а как блюдо очень даже. Будете в Завидово, не проезжайте мимо.
Самое вкусное ризотто из всех что я пробовала! Потрясающая еда, сервис (официант Сергей и охранник Алексей - отдельная любовь!). Так же здесь вы можете остановиться в номерах, чтобы вечером сходить в баньку, а утром после роскошного завтрака поехать кататься на велосипеде или сапбордах
В общем, это место в моём сердце уже третий год
Обслуживание ресторана на уровне, гриль салат был хороший, но убрали из меню, походу за много мяса, брали другие салаты мясом как будто помахали сверху). Цены Москвы, а на выходе какая то экономия!
Могло быть очень хорошо, но...
Интерьер достойный сделан со вкусом и качественно.
Настойки: попробовал все позиции е. Есть очень хорошие (мандариновая, чёрная смородина) остальные либо невкусно либо почти безвкусеые.
Еда: еда оказалась сильно ниже ожиданий. Оливье просто отвратительное. Переосленое а вкуса овощей нет совсем. Такое ощущение что готовили из замороженной смеси.
Вместо "клешни" краба как указано в меню приносят 1/2 фаланги. В целом ни чего страшного, но зачем обманывать в меню - неясно.
Ну и цена в целом не соответствует уровню еды. В целом не рекомендую.
Что сказать- если будете в Завидово, то это место просто must have для посещения.
Великолепный интерьер выполненный в стиле шале, с прекрасной кухней и вышколенными официантами. Ресторан стал для нас отдушиной и неоднократно спасал от грустных и ничем не примечательных ресторанов во время пребывания в Редиссон резорт.
Вкусно было все что пробовали. Редко так бывает, что несколько дней подряд посещения ресторана не к чему придраться. Молодцы.
Спасибо команде зала и конечно же кухни!
Ребёнок заказал пиццу Салями он съел 2 маленьких кусочка и сказал что это не вкусно я тоже её попробовал и понял то что она реально не вкусная!!Борщ холодный , жирная масленая картошка на гарнир к котлетам из кабана и лося.