Отличное место. Часто бываю. Музыка отличная, еда вкусная, выпивка на любой вкус. Цены адекватные. Перс онал отличный. Однако в любой бочке мёда есть ложка дёгтя. Были 01.11.24 на входе где выдают браслеты сидел охранник очень агрессивный. Грубо отвечал и требовал только наличку и под расчёт. Ни сдачи, ни перевод, ни по карте ни как было нет. По возмущавшись мы конечно сходили в банкомат за наличкой, и при повторном заходе, сидела уже девушка и спокойно нам предложила несколько способов оплаты, и лежала на столе разменка для сдачи. Непонятно что это было. Но нам вечер это не испортило. Спасибо заведению за приятную атмосферу.
Отличное заведение!
Шикарная атмосфера!
Вкусная кухня!
Оперативный персонал.
Очень рекомендую данное заведение!
Радует, что посетители это исключительно единомышленники, поэтому дружелюбная атмосфера гарантирована!
Отличный клуб!!! Уютно,атмосферно,хороший звук!!! Еда вкусная . Персонал приветливый и внимательный. Частенько здесь бываю и хочется приходить сюда еще!!!Кстати сюда приглашают много хороших музыкальных команд
Лучшее место для отдыха, особенно для любителей рока) периодически приезжают интересные группы , акустика и звук чистый кайф) если прийти пораньше можно занять удобное местечко на баре, кухня не плохая, цены отличные
Моё любимое место, очень часто сюда хожу по субботам, кавер группы каждую пятницу и субботу, живой звук, классная дружественная атмосфера ,вкусная кухня, бармены душки ❤️🔥танцую от души. Спасибо,что вы есть
Офигительное заведение где можно действительно разгрузиться и интер есно провести время. Даже спустя 10 лет там очень интересно и приятно находиться. Также отличная обстановка и хороший персонал. Советую всем кто любит рок 🤘 музыку.
Замечательное тусовочное место рок-направления. Как приезжаем - постоянно попадаем на выступление кавер-групп, но звучит всё очень хорошо!
Внутри атмосфера кутежа, бар полон сюрпризов с очень адекватными ценами. И развесёлые посетители с душевными беседами на курилке :)
Небольшое заведение. Интерьер не менялся много лет. Вход платный 500р. На площадке возле сцены очень душно, долго не потанцуешь. В первом зале также не хватает свежего воздуха и кондиционеров. Блюда из мяса не понравились. Ценители пива сказали, что напиток вызывает много вопросов. Обслуживание нормальное. Можно пару часов послушать каверы в соответствующей заведению атмосфере. Бронируйте столик заранее, иначе придется стоять. По выходным особенно много людей.
Приятное место, хорошая обстановка. Хотите зарядиться энергией, вам точно сюда. Достаточно широкое меню, за что отдельный плюс, по вкусу всё вполне хорошее. Постоянно проходят разные концерты от рока до репа.
В общем рекомендую к посещению это место, один раз зайдёте и будете постоянно приходить!
Крутое, атмосферное и стильное место. Попала туда первый раз и была приятно удивлена. Хорош ая кухня и большой ассортимент напитков, просторное помещение, сцена для выступлений, отличная акустика и музыка. Персонал выше всяких похвал. Если любите этот стиль музыки, то рекомендую к посещению ✌🏻
PS: вход платный, стол с депозитом, за барной стойкой можно просто посидеть (без доплат).
Наверное, я буду одним из немногих людей, кто оставит не положительный отзыв. 1.11.2024 пришли на концерт кавер группы, за день до этого заказывали стол с депозитом. Пришли, сели, все отлично. Вышли на улицу, а назад - нас не пускает охранник, требует налички за вход по 400 с человека. Мы не против были оплатить вход, тем более, что об этом нам сообщили заранее при брони стола. Наличных у нас не было, предложили альтернативные варианты - перевод, либо оплатить по терминалу, на что охранник сказал - за углом пятерка, в ней банкомат - снимайте, если успеете добежать. Дальше - больше. Мой друг вспомнил, что наличными у него есть купюра 5 тысяч, подал ему для оплаты за вход и опа)) мы услышали, что нет сдачи, хотя визуально она была ) на что мы предложили охраннику тоже, что и он нам - бежать менять в пятерочку) дальше последовала агрессия, что мои друзья ведут себя не по-мужски и все такое, а общем, некомпетентная охрана испортила настроение ) спасибо всем,кто дочитал) выводы сделаны об этом заведении через охрану, ведь именно она сидит на входе и является лицом заведения
Офигенное заведение, ходил на концерт, звук хороший, места много, сцена высокая, еда вкусная, большой выбор напитков, атмосфера классная, персонал отзывчивый))
Спасибо рок бару за теплую встречу, рады были здесь выступить) лично мне очень понравилась гримёрка, удивило что достаточно просторно чтоб вместить стафф нескольких групп, и даже есть душевая, приятно) кофе тут хороший, насчёт алкоголя не знаю т к не пью😅по звуку вышло неплохо, спасибо за поддерку всем кто был на нашем концерте🤘🎸😈
Шикарное заведение!
Большой ассортимент.
Прекрасный персонал.
Отличный дизайн.
Вкусная еда.
Хорошая программа.
Интересные выступления великолепных групп.
Море впечатлений, позитива, эмоций!
Хороший бар. И сам выступал там с группой, и на концерты других коллективов приходил. Атмосферное местечко, всегда чисто, аккуратно. Бармены адекватные, приветливые. Ценник умеренный. Никаких негативных моментов не могу вспомнить. Мне нравится.
Ходим сюда периодически, очень классное место, атмосфера драйва, всегда зажигательная музыка (живая!), под которую хочется проломить пол. Люблю этот бар ❤️
Был в данном баре на концерте Джокера,отличный концерт, лучшие песни,группа суперская,солист красавчик), хороший звук,отличный бар,вежливые и прекрасные официантки) из минусов только маловато места перед сценой и так как я был за рулём и трезвый, ноги мне изрядно потоптали ребята на веселе))) но это мелочи, всё таки РОК БАР))) Всем рока)
Хороший бар с разнообразной рок музыкой. Посещаем в основном, когда выступают инт ересные группы, что, к сожалению, происходит не часто. По напиткам и кухне - все весьма прозаично, но приемлемо. Минус, что нет лимита на количество гостей. Бывает столько людей в зале, что невозможно протиснуться. Сплиты не справляются, жара неимоверная.
Отличный бар! Регулярно посещаю его. Нормальные адекватные цены, хороший персонал, интересные концерты. Рекомендую всем любителям рок-музыки. Единственный минус бара - это его площадь. Когда там выступают очень известные рок-команды, народу собирается много и становится тесновато.
Улетное место! Ходили в субботу на выступление русского рока. Потрясающая обстановка, вежливые и быстрые официанты) много народа которые ценят специфику места. Было очень весело. Попели песни, потанцевали потусили и очень круто провели время с друзьями. Всем рекомендую это очень атмосферное заведение! Мы точно пойдём ещё!
В баре понравилось.
Рассчитан, на мой взгляд, на контингент 30+.
Музыканты выступали очень достойно. Драк не было)), в конце самые выносливые танцевали, взявшись за руки, а на прощание желали друг другу всего хорошего)).
Прекрасное,атмосферное место, классная акустика. Последний раз была на концерте группы Потомучто, великолепное выступление коллектива. Отличное обслуживание приветливого бармена,вкусный кофе,классная публика. В общем все, что нужно для любителей неформальной музыки))
Зажгли так зажгли, в первый раз побывав я влюбился в это место шикарный бар сцена чуть маловат танцпол Майкл Пит не устроишь) но а так успехов и до встречи.
Очень часто посещала это место , в этот раз 08.02 заранее забронировала столик на свое день рождение , по итогу на входе нахамили, сказали что у них якобы «нельзя материться» , мы выпали с этого , но затем всем остальным кто был со мной автоматически запретили заходить. Мы были очень удивлены и разочарованы , любимое место подвело в самый знаменательный день , по итогу развернулись и поехали в другое место , больше никогда туда не пойду.
Ну а также думаю что если такие строгие правила из за которых запрещают вход, их нужно либо прописать на входе , либо обговаривать при брони.
Прекрасная атмосфера, как во время проведения концертов так и вне пооведения концертов. Единственное кухня чуть стала похуже. В целом атмосфера перекрывает этот незначительный минус.
Любим это место, но осадочек остался 2.11.2024 г. Группа Раз Два пыталась петь КиШа.... Очень пыталась, но совсем не получилось.... Другие кавер ребята с этим справлялись... Да ладно бы это, но написав отзыв в группе вк на выступление этой группы сразу в ЧС отправили 🤣 Вот и верь хвалебным отзывам . Все скрины имеются 👌
Были на российских рок каверах. Неплохо, но не дотягивают. Все таки в Треугольнике в Адлере лучше исполнение. Танцевать не где, маленькая площадка перед сценой и все. Зал разделён на 2 части. Первая часть, где сцена и вторая с барной стойкой и экранами происходящего на сцене, сцены не видно. Когда идёт выступление народа во второй части мало, есть воздух и место (перед барной стойкой), где можно потанцевать. Пытались пойти в 1 зал, на танцпол перед сценой, но там все труться друг о друга, дышать не чем, все потные, пьяные. То что есть рок бар это здорово, брали наливку "рыжая собака" - очень понравилась. Но очень непродуманное решение в плане интерьера, разграничения помещения, количестве посадочных мест итд. В Краснодаре альтернативы нет, поэтому пойду снова, если будет интересная программа. Но советую бронировать столик заранее в 1 зале
Один из самых лучших рок баров в Краснодаре, очень классная атмосфера, приходили с товарищами на выступление панк группы "Раз-Два" вышли с охрипшим голосом, настолько парни классно сыграли что без остановки пели все песни, слем присутствовал все осень классно!❤️
Это местоне конкуренции! это просто любовь🫶 вкусная еда, музыка. Ещё и концерты... Обстановка и обслуживание 👍 за исключением одного случая (будем считать это недоразумением и случайностью).
Вместе навсегда🤪
Всё отлично, но, цены на баре - космос. В остальном - наверное, единственное тематическое заведение, где можно послушать нормальную современную тяжёлую музыку. Отдельно отмечаю состав приглашённых исполнителей. Каждый раз душа радуется.
Культовое место для меня )) ходим сюда с друзьями уже лет 10 , приглашают классные т алантливые группы . Атмосфера заведения на уровне )
Снимаю одну звезду за качество пива последнее время (примерно год ) ,такое ощущение что оно стало разбавленным именно которое на розлив на баре )
Ну тут без комментариев. Потрясающее место, превосходная атмосфера, отличный сервис. Готовят очень вкусно, напитки разнообразные. Немного, бедные официанты не успевают ко всему подойти, но это не их минус, а просто огромное количество народа! 5 из 5
Руководство этого рок бара, присмотритесь к своим «фейсерам», позволяют себе разговаривать как хотят, сказали при них один мат на входе между друзьями, нас не пустили из за этого под придлогом что в заведении нельзя матерится, при этом там выступала кавер группа король и шут и подобные, где маты это норма, из за таких мелочей (я про этих недолюдей бородатых) полностью портится впечатление о заведении.
Музыка 3/10 - над звуком ребята не особо заморачивались, поэтому все звучит там как концерт того самого соседа с перфоратом с утра.
Сервис 0/10 - Если ты берешь столик, то будь готов к тому, что толпа твой столик окружит и будь чуть ли не на голове у тебя стоять, заказ придется ждать как второе пришествие Христа, чтобы заказать алкоголь на барной стойке, то придется пройти квест в виде поймай бармена (в среднем на это уходит минут 10)
Алкоголь 3/10 - Ставлю троечку, потому-что попробовал 3 позиции, если ты способен жрать хоть ракетное топливо, то тогда можно до 10 поднять, если же ты не любишь пить пиво со вкусом кислой жопы муравья, коктейли в состав которых входит самогон деда, вообщем выпить сюда явно не стоить идти, нажраться вполне сойдет.
Цены 5/10 - Ну цены соответсвуют нашим реалиям, не сильно дорого, не сильно дешего. Но если ты собрался попить тут пиво, не советую с ценником в 500р за 0.5 есть много мест где тебе нальют куда лучше по вкусу чем тут.
Охрана -1 /10 - Мне кажется это единственное место где можно увидеть человека с ножом размером с мачете на поясе, вопрос: как его впустили?
Атмосфера 7/10 - хочу выделить только атмосферу и стилистику помещения, если хочешь зайти залить себя бормотухой, в потной толпе поталкаться, устроить ночь ММА на входе у бара, почувствовать себя тем самым говнарем из 2000х, то тебе явно сюда, если же хочешь нормально отдохнуть, то проходи мимо.
Классное место для любителей живой рок музыки, но мало обслуживающего персонала, бармена приходится долго ждать. В целом уютное место для приятного времяпровождения.
Отличное завидение, а тмосферное место, кухня на уровне, бар разнообразный, персонал отзывчивый, много качественных мероприятий, звук профессиональный, всем рекомендую, кто бывает в Краснодаре
Стабильно бываю пару раз в год. Хорошее заведение, приятная атмосфера, крутые концерты. Концерт в поддержку альбома Jumpday вообще был выше всяких похвал
Регулярно приходим с супругой и друзьями отдохнуть, потанцевать . Очень нравятся выступления кавер банд
Столик нужно заказывать заранее
Отличный ассортимент закусок
Удобное расположение