Очень милый демократичный ресторанчик. Всё вкусно. Забежать перекусить - самое то. Всегда приятный персонал, вежливые. Еда качественная. И очень понравился ребрендинг сети "Теремок". Шикарные живые цветы и растения!!! Как в тропиках!!! Даже в очень дорогих ресторанах не всегда такой шикарный дизайн.И за цветочками ещё надо ухаживать. Молодцы!!!
Доброго вечера! Периодически посещаю данное место, всегда очень чисто, вкусно 😋, и приятная атмосфера 👌
Повар-кассир Людмила всегда доброжелательна, подскажет, поможет с выбором!💯
Марина на раздаче всегда внимательна к гостям👌!
Удачи всему коллективу и вежливых посетителей!
Посетила сегодня данное заведение . По кухни - вкусно. Что на счет обслуживания - это просто кошмар , передо мной на кассе была ситуация , что кто- то не так протирает столы и разбирали ее минут 10. Женщина на кассе чуть ли в ноги не падала клиенту , потом наконец то дошла очередь до меня, видно она еще не отошла от той ситуации все слова позабывала , что нужно внести в заказ , а потом еще чек забыла выдать . Через минут 5 подходит ко мне более молодая сударыня и спрашивает , что я здесь стою , ну как бы чек не дали , вторая сотрудница продолжает падать в ноги и извиняться предыдущему клиенту. При грамотной работе клиента можно отпустить в течение минуты - две и не заставлять ждать и слушать всякую ерунду .
Теремок любим, блины всегда тут вкусные. Но тут всегда много народу из за чего ожидание долгое, это надо учитывать. Минус звезда из за кассира, которая была 25.01 после 16. Она так была увлечена продажей, что забыла пробить мне блин. Сто обнаружила я только дома. Итог, оставила меня голодной. Видимо отамстила, за то, что я не стала не чего брать из того, что она предлагала усиленно...
Очень хорошее место для перекуса . Все по богатому вкусно . Но есть 2 минуса первый ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ , и второе Я заказал Пюре и вареники 🥟 но пюре было готово раньше чем пюре пока всё ок но я подхожу и спрашиваю когда готовы вареники ?! Они варятся говорит кассир я сказал можно пока я заберу пюре , Да конечно говорит что кассир иду есть ПЮРЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ИЗ-ЗА ОЖИДАНИЕ ВАРЕНИКОВ
Я люблю теремок и по Москве, да и по другим городам, не встречала нигде НАСТОЛЬКО долгого ожидания заказа. Подача одного блина больше 25 минут…
Можно было бы поставить ноль - поставила! За кухню не добавляла бы, потому что рецептура везде одна, на вкус - вкусно, НО весь прием пищи испорчен ожиданием. После вопроса о времени ожидания, когда мы уже ждали 15 минут, нам сказали «еще 5 минут», в итоге заказы забрали через 15. Когда ты рассчитываешь время на обед, особенно зная другие теремки, никак не ожидаешь, что начнешь опаздывать из-за долгой подачи. Повара и кассиры даже не торопятся что-то исправить.
Очень вкусные блины и очень приятное общение. Людмила нам так вкусно предлагала😂 что набрали всего и не пожалели. Жульен, ветчина грибы и с красной рыбой-все очень вкусно. Все хорошо упаковывают и домой принесли все горячее. Были приятно удивлены и всем рекомендую!
Очень хорошо что есть достойная альтернатива привычному фаст-фуд с пластиковыми бургерами, бумажной картошкой и кучей сахара. Теремок отличается знакомой русской кухней. На сегодняшний день один из немногих ресторанов быстрого питания который предлагает блюда русской (советской) кухни. Так же отличная бонусная программа.
Уютно место, приятная атмосфера.
Самое то что бы отдохнуть после работы или учебы. Довольно чисто для фастфуда. Но скорость обслуживания просто очень и очень плохая. Я так долго заказ ещё не когда не ждал
Так что если вам срочно поесть надо, то не советую.
Отличный ресторан, быстрое обслуживание, если приходить не в час пик, персоналу отдельное спасибо за вежливость и подход к клиенту.
Советую данную точку питания для всех кто любит домашнюю еду.
Подача еды красивая в стекле + вкусная :)
Неожиданно приятная атмосфера в сетевом ресторане.
Соотношение цена - качество отличное. В ТЦ чисто.
Придраться можно только к отсутствию организованного парковочного пространства, но это уже не относится к Теремку
По моему мнению Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕРЕМОК !
често говоря ужаснулась когда тут 4⭐️ звезды
Красивая Полноценная посуда,(не пластик ) много настоящих тропических расстений, народ всегда есть, да и по этому долго ждать свою еду ,но в хорошем месте можно и подождать
Место топ ! Рекомендую
Захотелось отведать блин дубайский шоколад перед запланированной прогулкой в центр. Ох как же мы пожалели, что выбрали Теремок в Орбите на Андропова…
Я просто не ожидала, что такое возможно, но ожидание заказа составило без нескольких минут час!!! Причем в чеке указано, что заказ, оформленный в 17:29, выдан в 17:50, а не в 18:26. Но волею судеб в момент выдачи и получения соответствующего уведомления был сделан скриншот.
Обстановочка не такая любезная, как в других Теремках. Персонал резковатый, мягко говоря, но нас это обошло стороной.
купила блин с курицей и картошкой 11.02.25 в 19.20. подруга заказала блин с грибами. мне отдали блин не с курицей и картошкой, а с грибами и картошкой. подхожу на выдачу еды, объясняю проблему, показывая свой чек, где написано курица и картошка, там стоит некая Марина, которая общается на «ты» и говорит: «так ты с подругой поменялась». а потом еще добавила: «этот блин заберите, пусть ваша подруга ест». спрашивается что?)))). какое-то хамское общение, она буквально плевками разговаривала. очень часто ем в этом месте после зала, но такое впервые. ужасно. просто ужасно. все фото ниже👇🏻
Это самый медленный теремок в обслуживании из всех в которых удалось побывать. Так долго, как здесь не знаю, готовят ли еще где нибудь! Ну видите же, что точка в проходном месте, большой поток посетителей, в выходные так вообще постоянный коллапс. Решите уже эту проблему! Это издевательство какое то ждать заказ по 30-40 минут, а то и больше.
Место чистое, удобные места для сидения. Чисиая флрма на сотрудниках. Но это уже не совсем фаст фуд. Готовят долго хотя мне повезло и народу мало. Но цены не низкие. Во вкусной точке обед из 3 блюд по цене блина.
Грубые сотрудники на выдаче которые отвечают на вопрос сколько ещё ждать "А вы откуда такой взялись?" В итоге переспросив сколько ещё ожидать ответили ещё 25 минут и начнут ваш готовить. И это при условии того что мы ожидаем час. Горячей линии нет, написать в чат нельзя, можно только написать в тех.поддержку и надеяться что вам ответят. Не советую заведение если не ходите портить себе настроение и остаться без обеда
Всё очень, очень вкусно и разнообразно. Всегда все свежее. Готовят прямо при вас.Красивая посуда, удобные кресла и диваны. Очень атмосферно. Обращаются к вам не иначе как Сударь и Сударыня. Очень приятно. Отдельное спасибо Людмиле и Наталье. Девочки вы просто супер. Рекомендую
1
2
Show business's response
А.Б.
Level 4 Local Expert
January 31
не знаю, как этого можно было добиться даже не отгораживая особенно помещение, но здесь очень уютная атмосфера, создаётся впечатление, что будто «теремок»- отдельный мир этого тц, мир, в котором на энное количество времени у тебя нет никаких проблем, а есть только вкусные блинчики. а ещё посуда очень классная!
чудесный, добрый, приветливый, душевный персонал, любой каприз – без всякого намёка на закатывающиеся глаза и с очаровательной улыбкой, и это при том, что конец рабочего дня, все разы заходила сюда поздно, после своей работы и не представляю, как можно оставаться такими в конце смены, спасибо вам!
единственное: просьба, наверное, к тех.отделу сети. оба раза я делала заказ к определённому времени, и, как я поняла, это время не видят сотрудники заведения, им только указывается, во сколько начинать готовить. думаю, и сотрудникам, и клиентам было бы удобнее, если б это время знали в кафе, иначе еда может остыть, а беспокоить этих чудесных блинных фей просьбой подогреть мне лично не хочется, они и так делают очень много работы🥹
Классное место, приятная атмосфера, но очень долгое ожидание, блюда всегда холодные
Upd. Ожидание только увеличивается, часто захожу, всегда ждать более 20 минут заказ
Ждали свой заказ час. Это при том, что заказал в мобильном приложении, где написано «заказ без очереди».
Место занять почти нереально из-за высокого потока. Зимой и ранней весной холодно, так как рядом вход в ТЦ.
Рекомендую проходить мимо и подниматься на второй этаж, где есть другие заведения и можно поесть не теряя время.
Прекрасная точка, рядом, очень демократичные цены, огромный выбор блюд, всегда вежливый и приветливый коллектив. Накопительная система скидок, очень вкусный кофе, теплая домашняя обстановка. Спасибо
Симпатичный интерьер, НО ожидание нереально долго, чтобы просто сделать заказ стояла 10 минут, люди ждали свои заказы по 20 минут за пустыми столиками.. Я еще могу понять - готовить, но принимать заказы, почему так долго?? .. Опять же отсылка на приложение, не всем это удобно.. В общем, если готовы стоять ждать то велкам.
Один блин будете ждать полчаса. Серьезно, один блинчик - полчаса. Выдача заказов суетится, но толку нет. Готовые блюда стоят на кухонной стойке и остывают. Пока выдача собирает один большой заказ, 5-7 маленьких уже остыли, часто слышится «вам разогреть?». Есть вопросы к менеджменту заведения и организации работы. Если вы не справляетесь с посетителями зала, не стоит брать еще и заказы на доставку.
Огромное спасибо за тёплый приём смене 19.04.2025, украсили наш вечер своим гостеприимство и весёлой беседой, администрация это как минимум благодарность персоналу) прошу обратить внимание
Самый ужасный теремок!
На кассе грустная плохо видящая бабушке еще и не очень хорошо слышащая, заказы делают очень долго на просьбу положить в одноразовую посуду игнор, положить одноразовые приборы 0 реакции . -100 звезд вашему второсортному теремку.
Такое впечатление ,что в этом теремке работают мышка нарушка да лягушка квакушка. И своими маленькими лапкамипытаются что то приготовить. Другого объяснения почему приходится ждать блюда более 30 минут ц меня нет
ждать заказ из двух блинчиков 25 минут — это, конечно, очень портит впечатление от места. не успели поесть в перерыве между делами, на кассе заказ отменить отказались, нагрубили… в общем, Теремок, решите, пожалуйста, что у вас с этой точкой такое.
Это заведение позор всей сети. Обслуживание очень долгое. Все из за того, что стоит на кассе и собирает заказы один человек. На кассе большая очередь и пока она выбивает чеки кухня то работает. И готовая еда стоит и станет так как ее просто некому выдать. По итогу отдают холодные блюда которые 20-30 минут прождали выдачи. Все невкусное. Сырный суп как манная каша, хотя в запарке они может манки и ливанули. Такие точки нужно закрывать а не позориться.
Мы ждали свой заказ полчаса! Пара человек заказавших после нас уже ели, а мы всё ещё ждали. И такое случается не впервые. Если бы не стабильно высокое качество, поставила бы единицу.
Очень уютное место, зона для отдыха оформлена очень грамотно и комфортно. Меню разнообразное и вкусное, блины свежие и аппетитные. Спасибо за приятное времяпровождение в кафе. Советую посетить!
Всегда ходим в теремок с детьми, и никогда проблем не было. Но в прекрасный день 26.05.2024г. после прогулки с детьми зашли в Теремок в ТЦ Орбита (проспект Андропова 27), сделали заказ в 13:13,и сели ожидать нашу еду. Спустя 50 минут ожидания мы заказ так и не получили. Попытались узнать у администратора Эльвиры (так она представилась) что с нашим заказом и когда мы поедим, в ответ получили в хамской форме ответы типо "не знаю" и "ждите, мы работаем". По факту пара блинов были сделаны сразу и просто лежали 50 минут ждали выдачи (и их бы выдали, если бы мы не отменили заказ), а супы и пельмени были не готовы даже спустя 50 минут! Как итог: очень испортили настроение сотрудники данного заведения, ну и 2 голодных обморока.
Самая ужасная точка из всех точек Теремка, в которых были. Постоянно долгие ожидания заказов даже при малом количестве посетителей. Сегодня снова зашли, т.к. дочка очень хотела блинчик, ну я за компанию заказала блин хачапури. Народу на удивление было мало и заказ был готов быстро, но даже в такой спокойной обстановке нам чуть не отдали чужой заказ. Как так?! Ладно, начинаем есть.: у дочки всё нормально, а я разрезаю блин и вижу мелкие рассыпчатые кубики, как резаные яйца, подумала, что начинку тоже перепутали. Попробовала - нет - это сыр но холодный и чуть теплый блин. Муж понес его обратно, а они тупо закинули его греть в микроволновку. Я разве для того иду в блинную, чтобы есть мертвый блин из микроволновки?! Ощущение, что в каком-то ужасном общепите. На замечание, что блин холодный, чудо-повар что-то пробурчала, что это холодильник такой!! Но почему в других местах такого не бывает, а тут сплошные проблемы 😔
Заказывала блины несколько раз самовывозом
Такое ощущение , что онлайн заказы специально делают в последнюю очередь
В других точках быстрого питания, онлайн заказы идут или в приоритете или хотя бы на равных с обычными
В этой же точке обычный блинчик с ветчиной готовится минут по 40 …
Ну это не ресторан, люди приходят , чтобы быстро поесть
Не понятно в чем проблема , в других теремках ожидание 5-7 минут
Ожидание заказа просто невозможное - я нигде не встречал очереди на 50 заказов вперед… на вопрос почему так долго - получал искусные репризы, что дети ждут, а взрослые ждать не умеют))
Вместо 15 минут получилось 50
Это лучший Теремок из известных мне! и в целом очень приятное место, чтобы отдохнуть и перекусить в большом городе. Мне страшно понравилось оформление с обилием живых растений, таких мест не так много. И огромный плюс для нашего пластикового мира - красивые керамические тарелки и металлические приборы. Очень люблю бывать здесь 👍❤️
Клиентоориентированность на нуле. Можно стоять перед пустой кассой и просто смотреть как кассир ходит мимо обсуждая с коллегами насущие проблемы не обращая никакого внимание на гостя.
Неплохое заведение. Добродушный персонал. Но есть нюансы. Если Вы берете еду на вынос, то будьте готовы ждать Вас обслужат в последнюю очередь!!! Я сделал заказ и ждал 20 минут пока пришедших после Меня две семьи не обслужили и это при том, что Мне всего то надо было все разогреть в микроволновке))) И будьте готовы ценники за блинчики 350-400+ рублей за штуку!!!
1
Show business's response
Юлия
Level 18 Local Expert
September 15, 2024
Если нахожусь в этом районе, частенько забегаю на капучино и сырники. Всегда всё свежее, персонал вежливый, приветливый, обслуживание быстрое, чистота! Очень уютная обстановка, удобные кресла и диваны, много зелени, что создаёт ещё более комфортную атмосферу. Спасибо большое всему коллективу! Рекомендую!)
Долго, посадка минимальная, курьеров много. Приоритета нет, кухня не вывозит. Приложение, которое они пиарят малоэфективное. Времени много потрачено, настроение не на высоте.
Довольно часто хожу в этот Теремок с подругой. Нравится, что блины вкусные, обслуживают быстро и обстановка приятная. Не нравятся 2 вещи: вкус подсолнечного масла в салатах и черные салфетки в салфетницах на столах, такое чувство, что ты не в кафе, а на поминках.
Очень приятное место, чтобы перекусить. Чистые столики, много живых цветов. Кассир - доброжелательная женщина, предложила свежесваренный суп с сёмгой. Ожидание заказа недолгое.
Единственное, в блинчики Цезарь курица была нарезана очень крупно. Сам блин был очень вкусный, нежный. Находится недалеко от парка Коломенское. Из всего фудкорта Теремок выделяется насыщенным меню, множеством посадочных мест, качественным сервисом.
Периодически бываю тут, красивый интерьер с растениями, иногда попадаются очень добрые женщины-кассиры. Наверное, из-за того, что в основном захожу с утра, когда особо никого нет, проблем с ожиданием не замечала. Еда нормальная, как и в других точках, но тут, благодаря подаче, как будто даже вкуснее!)
Крутило живот у меня и у мамы после блинов. Меня вырвало ночью, слава богу сильного отравления не было . Это однозначно от них, так как это единственное , что было съедено за день
Интерьер супер, еда тоже. С персоналом всегда какие то проблемы возникают, всю еду очень долго готовят, на кассе разговаривают между собой во время приема заказа у клиента. Попросила оплатить баллами, в итоге списались деньги,хотя я уточнила специально спишутся баллы или деньги, типа у кассира чего то там не вылезло. Ещё я и виновата оказалась, обидно.