Один из старейших табачных магазинов Москвы. Ассортимент замечательный. Кроме трубочного табака и классических сигар, большой выбор сигарилл, что для меня самое главное. Представлена как кубинская классика, так и достаточно редкие марки с табаком из Южной Америки, Явы, Индонезии. Очень квалифицированные продавцы, досконально разбирающиеся в товаре.
Минусов два. Цены, которые кусаются. Иногда изрядно. И, как ни странно, продавцы. Если вы не разбираетесь в табаке, трубках и сигарах, а зашли купить подарок или впервые в жизни приобрести и попробовать трубку, вы можете нарваться на разговор “через губу”, граничащий с хамством. Персонал крайне пренебрежительно относится к “неквалифицированным” покупателям
Отличный табачный магазин. Прекрасные продавцы знающие свой ассортимент и готовые помочь. Большой выбор курительных трубок налюбой бюджет, есть выбор табака и его можно понюхать. Есть выбор сигар, но я в них ничего не понимаю.цены средние, может чуть выше, но возможность посмотреть трубки не только глазами того стоит.
Рекомендую заглянуть если ищите именно табачный магазин.
Похоже, старейший из работающих московских магазинов табака. Удобно располож ен. Прекрасное оформление витрин - витражи. Внутри, в силу законов по борьбе с курением, шкафы занавешены гардинами, от этого таинственная атмосфера. Когда-то полки украшались разнообразными табаками и сигарами. У магазина есть красивый зал, как бы табачный бар с роскошной обстановкой и витринами с трубками всех фасонов. Сотрудники подробно расскажут и помогут выбрать то, что нужно.
Уже несколько лет покупаю тут сигары и сигарилы. Удобное расположение и отличный ассортимент делают этот магазин идеальным выбором для меня. Помещение просторное, приятный дизайн интерьера как в классическом "сигарном клубе". Скрытый холодильник для сигар с выдвижной стеной создает атмосферу загадочности. Стоимость сигар для меня нормальная, сложно сказать в рынке или нет. Консультанты подберут сигары на ваш вкус и подскажут как правильно их хранить.
Магазин отличный, рекомендую его всем друзьям и знакомым. Некоторые да же приезжая из другого города идут сюда за покупками.
Из минусов наверное отмечу, что персонал не всегда внимателен. Если в смене работает молодой человек, то все всегда идеально. Он большой молодец! А вот девушек вроде двое и одна из них как то не особо горит желанием помочь в выборе продукции. Может я не в ее вкусе :) но опять же, это так придирка.
Лучший в Москве выбор трубочного табака. Табак в меру влажный, масляни стый. Прекрасный табак. Прекрасный выбор сигар, которые, к тому же, правильно хранятся в специальной комнате. Огромный выбор трубок. Достойный выбор зажигалок для трубок и сигар, огромный ассортимент аксессуаров для трубок и сигар (подставки, ёршики, фильтры и т.д, и т.п.). Курильная комната на цокольном этаже, антураж - соответствующий (кресла, дерево, просторно, чисто, можно заказать кофе). Цены недешёвые, но соответствующие уровню места и качества товаров. Можно сделать покупку не только для себя, но и в подарок. Парковка вдоль дублёра Проспекта Мира.
Этот магазин - один из самых старейших в городе. Захожу туда с перерывами уже уйму лет. Всегда обширнейший ассортимент и улыбчивые продавцы. Правда цены отнюдь не демократический, но покупаю для себя. Рядом в арке часть его же посвященная курительным трубкам трубочному табаку. В этот раз купил 50 граммов Латакии. 1200 рублей. Не знаю много это или мало. Есть и в кисетах и коробках и в развес. Делают и табачные смеси. Здоровья и лёгкого дыма хозяевам и работникам. Спасибо что Вы есть
Довольно хороший магазин, в котором всегда можно найти хорошие сигары и ли сигарилы, табак, ну и табачные принадлежности... Наверное, один из старых магазинов в городе. Хотя когда-то на его месте был магазин «Торты».
Отличный магазин сигар, посоветовал мой отец, был в восторге от ассортимента, цены отличные, отдельная хюмидорная, персонал вежливый и доброжелательный, помогли с выбором, для меня отдельный плюс это наличие марки Gurkha, причем в разных видах, как обычных, так и лимитированных версий, их клуб к сожалению не посетил
Один из лучших магазинов сигар и сигарных принадлежностей. Огром ный выбор. Отличный персонал. «Затариваюсь» сигарами тут, по крайней мере это одно из тех мест какие я могу смело советовать. Старейший магазин сигар. Моя оценка 5 из 5
Один из лучших и любимых магазинов сигар. Да, санкции сильно отразились на всей сигарной индустрии, однако пока жив. Ласковый вменяемый персонал, наличие ассортимента. Рекомендую.
Уютный магазинчик, находится здесь очень давно, есть элитные сорта сигар, даже в период санкций, правильное хранение, грамотный персонал, всегда можно найти эксклюзивные вещицы.
Довольно грубый мужик встретил нас в зале. Много раз бывали у вас, такое впервые. Вместо подсказок по табаку довольно надменно и дерзко отвечал вопросами из серии «с чего вы взяли?» просьба к владельцам разъяснить данному человеку, что его предыдущий опыт торговли сигаретами в ларьке в вашем заведении нерелевантен
Самый большой выбор трубок в Москве!! Табак на развес, чего, по моему, уже и не найти в России вообще. Богатый выбор сигар ДО СИХ ПОР! Цены ок. Не дешево, но и не безумные. Суперперсонал! Порекомендуют, покажут, объяснят. Настоятельно рекомендую.
4
s5kutet
Level 18 Local Expert
February 2
Иногда покупаю там сигары, в целом хорошее место, выбор есть, продавец все подскажет и расскажет.
Девушка продавец сама радушность и приветливость, готова помочь и решить все вопросы.
Парень полная противоположность, относится так как будто вы ему должны.
Посещение данного магазина только по крайней необходимости.
Великолепный магазин!) Очень приятная обстановка, спокойная атмосфера, вежливые сотрудники (и красивые😉), всё показали, объяснили. Обязательно зайду ещё!)
5
Дарья Мищенко
Level 7 Local Expert
December 24, 2024
К товарам вопросов нет, а с сервисом надо что-то делать. Сюда случайно люди не заходят, так обслужите целевых посетителей качественно за те деньги, которые они вам оставляют.
Не скажу, что посещаю этот магазин с момента основания (тогда я совершенно точно не курил), но с 2005 года являюсь постоянным клиентом. Все прекрасно, кроме отсутствия у меня дисконтом карты. Не заслужил за 18 лет знакомства (шутка)
Был не единожды. Отличный магазин. Есть сигарный отдел,и есть трубочный. Если кто не знает,то трубочный отдел ,в арке. Там даже можно кофе выпить и трубку покурить.
За табаком для трубки только сюда приезжаю. Выбор огромный. Трубки со всего мира и из всех пород дерева. Абалденная атмосфера, пропитанная нотками аристократии. Грамотный, квалифицированный и отзывчивый персонал.
Респект вам ребята!
Самые свежие сигары и очень отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела, проконсультируют, подберут все индивидуально под ваш вкус и бюджет! Огромный плюс что все оригинальное и не намека на левак!
Место супер! Выбор выше всяких похвал. Трубочные табаки на любой вкус. Трубки, сигары, всё супер. Продавцы в теме, подскажут, покажут, всегда только положительные эмоции.
Случайно узнал об этом месте. Меня сюда привёл приятель. Он описал как место в котором продают хороший табак и можно курить, но нельзя курить сигареты. А ещё там продают трубки. Придя в бар приятно был удивлён обстановкой: полумрак, несмотря на возможность курить воздух свежий с очень хорошей вентиляцией, на стене негромко ворчит телевизор, нисколько не отвлекая, а добавляя уюта к уже существующей обстановке. Когда попал туда в первый раз, трубки у меня ещё не было. Заказал себе чашку капучино. Кофе оказался невероятно вкусным. Не выдержав купил себе трубку и немного табака. Это место именно для того, чтобы просто посидеть, выкурить трубку/сигару/хороший табак, выпить чаю/кофе, и забыть о плохом. В один день неожиданно обнаружил что у меня осталось мало табака и с нетерпением дождавшись конца рабочего дня поехал в бар, но очень расстроился что работал он только на вынос. Жду когда можно приехать и покурить. Соскучился по обстановке.
Отличный магазин!
Я выбирала сигару в подарок коллеге. Продавец Максим п омог мне с выбором сигары. Он предложил мне несколько вариантов, рассказал про вкусы и крепость предложенных сигар. Большое спасибо!
Реально отличный магазин для тех, кто любит и ценит настоящий, ферментированный табак, а не суррогаты. Магазин с традициями и очень профессиональными продавцами.
А вот и нет, дамы и господа. Именно сесть в дегустационном зале не дали, хотя я за этим прошел немалый путь и специально приобрел в этом магазине трубочный табак. Выбор и правда огромный, поистине на любой вкус. Но вот именно проникнуться атмосферой не дали, причем без объяснения причины, за что крайне обидно.
Самый лучший магазин и табак бар. самый большой выбор сигар, трубок, табака и аксессуаров. Качественн ый товар. Обслуживание, расположение. Рекомендую!
3
Show business's response
V Msk
Level 16 Local Expert
May 6, 2024
Прекрасный магазин с добротным выбором сигар. Даже в наше непростое время.
Некоторые даже знают о существовании таких мест. Это табачный клуб, где вы можете тихо и спокойно побеседовать с друзьями, покурить трубку или выкурить сигару за бокалом чего-нибудь приятного. Да, курить можно внутри.
4
Владимир
Level 25 Local Expert
October 14, 2022
Магазин функционирует ещё с 90х, хороший выбор, не самые низкие цены, но это предсказуемо. Персонал знает ассортимент и подскажет если есть сомнения. Хороший ассортимент аксессуаров.
Я постоянный клиент . ( соглашусь с многими в отзывах) 1 - молодой паренёк , хамоват, нагловат и не особо вежлив( родственник хозяйки просто. ( друг клиент всегда прав , спорь дома с мамой женой папой, с клиента ми Не надо!!!))
Молоденькая девушку , умница и с выб ором шарит ( мои поклоны)
Обслуживают всегда !!!!!! Пару тройку раз был в очень оченьочень очень разных состряних опьянения )) и всегда касса пробивала товар
один из лучших и давно работающих бутиков
( дай Бог как говорится
Б
Товар хорош на люблю кошелёк и вкус)
Рекомендую
Это место не для всех! Это для ценителей! Волшебное место, к своему стыду не зн ал о нем раньше, попал случайно - спрятался от дождя в арку - а там вывеска - дегустационный зал. Стало интересно - зашёл , все узнал. Впечатления невероятные! Здесь создано все для хорошего табака и в частности, сигар.
Магазин рядом. Необыкновенный. Ощущения сродни с теми, как будто ребёнка запускают в магазин игрушек или конфет!