Хорошее место , не часто заезжаю туда, но магазин опрятный, много интересных продуктов! Минус, что практически всегда есть очередь на кассе! Продукты в целом хорошего качества! Приветливый персонал.Рекомендую
Мне нравится этот магазин. Тут есть что выбрать по низкой цене. Конечно до 5 звёзд он не дотягивает, тк бывает товар не надлежащего качества,ну например растаявший тирамису, или кто-то украл провод от лампы, и если внимательно осмотреть товар что берешь,то можно отлично съекономить, в этом магазине всегда есть рабочие свободные тележки для покупок, удобный подъезд на своем авто, есть парковка бесплатная, не очень далеко и на общественном транспорте
Удобно расположен, только если есть машина. Парковка вдоль Магазина, достаточно большая. Асортимент приличный, но фрукты и овощи преимущественно плохого качества даже в сезон.
Магазин стал намного лучше по сравнению с недалеким прошлым. Но тем не менее, выкладка товаров довольно беспорядочная, на многих товарах отсутствуют ценники.
В комнате-холодильнике, когда есть свежее мясо или рыба, все довольно неприглядно, на грани с антисанитарией.
Хотелось бы, чтобы администрация занялась этим вопросом.
Хотя в целом магазин неплохой и по ассортименту, и по ценам, и по обслуживанию.
Были проездом в этом магазине 2,6 года назад - был отличный, чистый магазин по сравнению со всеми Светофорами, нам тогда понравился, уехали довольные. Но не так давно приехали в него снова, и прям с порога нас встретил запах крыс и тухляка…. Пройдя дальше в холодильники, на полках увидели сыр с плесенью (нет, нет, не бри и другие, а обычный Светофоровский сыр с зелено-черно-синей плесенью…), рядом тухлая рыба и какое-то мясо… выйдя из холодильников, пройдя в зал, уже даже просто, ради интереса, что еще можно увидеть, понятно стало, что не увидим мы там ничего, так как свет внутри магазина отсутствовал, коробки и поддоны все перевернуты, что бы пройти мимо них, необходимо было перешагивать то, что валялось на полу… а около отдела бытовой химии и вовсе издавались шуршащие и скрежещущие звуки …. В общем, сбежали мы оттуда с ужасом. Под впечатлением мы уже второй месяц. Конечно же, крайне не рекомендую заезжать в этот магазин, а руководство и начальство магазина настоятельно прошу либо закрыть данное торговое заведение, либо навести там полный порядок! Ну и конечно, санэпидемстанции и роспотребнадзору обязательно нужно заглянуть в этот Светофор!
1)Ангар расположен в максимально странном месте,вокруг воняет помойкой,как будто за забором свалка.Странное место.
2) НА ТОВАРАХ НЕТ ЦЕННИКОВ!(кассир сказала что они ничего не успевают,хотя во всем ангаре были 1 мы ,1 мужчина и 1 женщина😃??? Сотрудников в магазине кроме женщины на кассе не встречали..цены возможно узнать только на кассе!-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Много подделки,например чай,закос под нормальны бренд,но заваривается он еле-еле и по качеству- никакой,покупали фисташки ~500₽-500грамм-это просто ОТРАВА!!!Язык разъело от «соли»,как будто их отмачивали в какой-то кислоте, а потом высушили,внутри горькая субстанция,полностью испорченные,пришлось ехать возвращать,деньги вернули,хотя сначала сказали что не знают как это сделать(тут главное стоять на своем и быть настойчивым!) на вкус знакомые всем продукты известных фирм купленные в Светофоре отличаются по вкусу и качеству от товаров купленных в НеСветофоре.
Так же покупали свежий салат в горшочке..и если из других магазинов он может спокойно долго лежать в холодильнике,то Светофорский сгнил весь на третий день(это как так то????)
3)задумка хорошая,но по факту-обман,т.к вокруг одни подделки, а качество продуктов такое,что ни стоит и 1₽!Для кого этот магазин? Видела как тележками скупают товары типа колбасы,семечки,крупы,мука..наверное повезут перепродавать это все в какой-то сельский магазин…
Отклоняет Яндекс комментарии на счет этой помойки, продавцы неодыкватные молочны е продукты роняют на землю когда им делают замечание начинают грубить каких то алкашей берут на работу о потребители вообще не думают муку крысы погрызли они там вообще с размером аллигаторов ужасный магазин что бы пожаловаться с руководством не связаться
Магазин не плохой,ассортимент большой. Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего (тк в холодильном зале на палетах товар- грязновато).В магазине стало чище,но не хватает светового освещения. Персонала не хватает для работы. Руководство должно обратить внимание на порядок /чистоту и световое освещение (очень темно в торговом зале)
Парковка удобная. На этом положительные эмоции заканчивается - двери открываются тяжело и неудобно, одному тачку вывезти из Магазина невозможно, товары навалены в торговом зале кучами.
После прихода нового руководства и сотрудников магазин сильно изменился в лучш ую сторону. Теперь всё убрано, чисто, горит нормальный свет чего раньше не было. Работают и ценниками, которых раньше было трудно найти. Так держать и у вас все получится и покупатели будут довольны. Бываю в магазине часто.
Кто посещал магазин, думаю согласится со мной. Цена низкая, но и продукты не осо бо качественные. Много субпродуктов, типа молочные продукты, или колбасный продукт. Но кое-что можно просмотреть. Не часто бываю
Находится на отшибе, много вещей которые просто не пробиваются на кассе, при этом никто не хочет реш ать эту проблему, на кассе женщина с очень не дружелюбным лицом и с такими же словечками (берите что пробито и уходите....)
К достоинствам отнёс бы сравнительно низкие цены и большой ассортимент.
А вот явными минусами является то, что малочисленный персонал не успевает подносить товар, убирать упаковку, собирать тележки.
Но плюсы перевешивает минусы.
Уже не ездим в этот Светофор. Это сплошной экстрим там побывать. Администрации дела нет совсем, плевать и на состояние торгового зала (грязь, крысы), и на отсутствие света (чтобы меньше заметно было это непотребство), и на вонь несусветную в магазине. На входе надо повесить объявление "БЕЗ РЕСПИРАТОРА НЕ ВХОДИТЬ!" Давно там не было проверок надзорных органов, а жаль.
Выбор большой, есть чем з акупаться, ценники не везде есть, было бы здорово хоть один аппарат для определения цен в зале, чтоб не отвлекать от работы персонал
Впервые в таком магазине, поэтому впечатление не очень. Огромное полутемное помещение, все продукты/товары просто лежат на досках на полу, никакой системы нет, как и указателей /сотрудников зала. Понимаю, что такой принцип работы, поэтому и цены невысокие, хотя не на все.
Большой выбор продуктов, отличного качества,все нравится! Персонал вежл ивый, в зале чисто,уборка регулярна. Только автобусом сложно добираться,часто не по расписанию..
Страшно, очень страшно…проезжала мимо решила заехать, посмотреть что такое «светофор»- это Адище! Вонь, все валятся, коробки с мясом на полу…огромный зал как ангар без освещения, в глубь не пошла испугалась что крысы сожрут! Самое невероятное что там были несколько машинах, наверно не критично не имущие…Такие места нужно закрывать, это антисанитария!
Отвратительное место, хуже светофора я не встречала, хотя бываю в сети магазинов периодически. Вышли абсолютно без единой покупки, в магазине практически отсутствует элекричество, грязь, разлитые жидкости (причем, разные и по периметру всего магазина, никто не спешил ничего убирать), бардак на полках, отвратный запах, просто выгоняющий на улицу. Вашим сотрудникам нужно организовать экскурсию в селятинский светофор для наглядности и понимания, как оно должно быть. А пока это издеватество над покупателями и потеря клиентов. В магазине реально было жутко и неприятно
Роспотребнадзор бы заинтересовался данным магазином!!! Была в начале года, вроде было всё более-менее.. Но вот 17.09.2023 ситуация сильно изменилась!! Во-первых, в зале отсутствует освещение- только слабые прожекторы на потолке( высота метров 10), в этой полутьме летают мухи и стоит жуткая вонь чего-то протухшего, а в отделе химии резкий запах растворителя! В отделе охлажденки валяется неприкрытое мясо, тут же рыба( замороженная, без упаковки), нектарины и виноград в плесени и коричневые заветренные шампиньоны)! Ценники на товар найти тот ещё квест...
Вобщем, просьба к владельцам и компетентным органам привести в порядок магазин! -Избавиться от мух и мошек, переносящих инфекции,
-Привести в порядок и соблюдать в чистоте зал!
-Наладить освещение( ходить впотёмках не очень приятно)
-Распечатать и вывесеть ценники!
Раньше был хороший магазин. Месяц а 3-4 назад. Сейчас там повсюду дохлые мыши, и живые тоже бегают. Пачки кормов для животных открытые, видимо настолько много их, что они жрут не стесняясь. Скорее всего освещения нет специально, чтоб клиенты не видели под ногами мышей. Не советую никому посещать именно эту точку. В других магазинах сети такого ужаса не было
Магазин ,я считаю,нормальный,по крайней мере,один из лучших Светофоров...Хочется отметить работу админна Ксю.Проводит колоссальную работу с покупателями.Мы всегда знаем,какие продукты поставляют в магазин.Огромное ей за это спасибо.Знаем большой ассортимент товара и ездим уже целенаправленно.За все время существования магазина нам не пришлось ни разу столкнуться с хамством.Всегда все доброжелательны.Так держать Ксю отдельное спасибо
Большой выбор дешёвых товаров. Есть молочка и мясные продукты, рыба и овощи. Больше всего здесь консервов, печенек и круп. Появилось спиртное. Хороший магазин. Спасибо.
Надеемся, ассортимент расширится (творожок, сыр с плесенью, сахар, гречка).
Отвратительное место, селедка без упаковок выпадает из картонных коробок прямо на пол,рядом ребра говяжьи заверенные без упаковок просто навалены. по полу рассыпаны корма для животных из разорванных пачек, света больше чем в половине магазина нету, вонь стоит ужасная. Никому не советую этот магазин! Фото к сожалению не успела сделать, настолько в шоке я была. Схватила нужную мне землю и бегом сбежала!
С каждой поездкой впечатление все хуже. Уныло в этом магазине, просто нет слов. На паллетах мешки с рассыпанным стиральным порошком. Ассортимента все меньше и меньше. Проходы заставлены, с тележкой не проедешь. Половина магазина не освещено, и к тому же моргают светильники. Такое впечатление, что магазин дорабатывает последние дни.
В магазине очень грязно. По продуктам (мясо, молочка) ползают мухи, а также мыши и крысы. В упаковке конфет нашли мертвую мышь. В магазине пахнет крысами. Персонал неряшлив, не могут убрать мусор в магазине
К сожалению, выше оценку поставить не могу. За два года, думала магазин стал лучше, но при посещении его неделю назад, окончательно разочаровалась. И так, что бросилось в глаза, беспорядок с ценниками, а точнее их отсутствие. Товар перемешан, разбросан, на товарах отсутствует штрих код, и на кассе вас ждёт сюрприз, побегать найти похожий товар со штрих кодом, так как этот пробить не возможно... Далее, контейнеры с вещами, это мрак... Вещи с дырками, причем на коленях, такое ощущение, что их носили. Так же, отсутствуют цены( На кассе выясняю цены, считаю что очень для такого магазина они завышены, учитывая в каком они состоянии, как хранятся и т.д Из продуктов, давно уже там ничего не беру, так как травились... Взяла, весёлые кружечки, на этом всё. Хочется пожелать работникам данного магазина, успехов и процветания, чуткого и уважительного отношения к покупателю!
В настоящее время много завезли товара, но не успели распаковать. Дл я дачников и любителей сада и огорода привезли грунт двух видов, лавочки и т.д. Мясо всегда свежее, разбирают быстро. Свежий салат хороший. На кассе бывает очередь.
Доброго времени суток. Решила сгонять в Светофор за землёй, декоративным заборчиком, хоз перчатками и разнообразной дребеденью огородника)))) Подъезд к магазину - в ямах, в дождь надо быть очень осторожным. Машину у магазина - есть где поставить. Тамбур маленький, тележек мало. Три кассы, маленький закуток с холодильниками - молочка, сыры, мясо, рыба. Четыре или пять ларей с заморозкой. Ценники вроде есть на всё. Ассортимент скудный и не интересный, по сравнению с тем, что на ютубе показывают) Из огородных дел - даже землю не купила, тк рваные пакеты были и видимо на возврат. Обход всего магазина, с читанием состава, поиском нужного - минут 20-30-ть. Очень неаккуратно навалены полутуши - не пройти, не задев копыто. И весь товар, что в аллеях, как будто в строительной пыли. Обслуживание на кассе - быстрое и чёткое. Скат для тележек на улице - очень крутой, если брать что-то тяжёлое, можно нырнуть за телегой рыбкой. Были в будний день.
3
1
Полина Шибаева
Level 9 Local Expert
August 4, 2024
вечно дурно пахнет, ходить смотреть только с фонариком, испорченная продукция просто валяется и гниет,не понимаю , если они заявляют себя как магазин, пусть с низким рейтингом. но все-таки это не свинарня, где роспотреб надзор? или службы ходят только куда им выгодно ходить, почему этот магазин относится к людям как свиньям, персонал по русски ничего не понимает, почему на работу , на кассу сажают людей которые тебя не понимают, а ты не поймешь , что от тебя хотят, есть ли у них прививки, допуск к работе, одежда грязная. почему в других светофорах себе не позволяют такого, и не стоит вонь, словно там годовые трупы расчленяют, Очень прошу директора магазина обратить внимание на чистоту помещения, опрятность персонала( русскоговорящего), и вовремя убирать испорченный товар
Была в магазине года 2 назад, и вот сегодня в него щаехала. Сказать , что я в шоке, ничего не сказать. В сясном отделе вонь такая, как будто мясо гниет уже год, света практически нет, даже еа кассе, всё погрызано крысами. Такое ощущение, что магазин забросили и он не работает. Такого удаса я нико гда не видела!!!
Очень полезный в наше время магазин. В нем есть всё от ковриков для машины до вафель ных тортиков и грибов. Достаточно просторный. Все товары можно лег как о рассмотреть, потрогать и прочитать состав. Да, упаковки большие, но тем у кого семья большая, это даже хорошо. В холодном зале реальный холодильник, т.к. там большой выбор молочных и колбасных изделий. Там же соления, копчения, консервы. Персонал все время в работе: проверка сроков годности, наполняемости полок. В магазине чисто, несмотря на изобилие пакетов , пакетиков и упаковок ничего на полу не валяется. Воздух чистый. Ты
Большой магазин, достаточно просторный. Товаров много, один из немногих магазинов с большим ассортиментом.
Из минусов: не соблюдают правила хранения продуктов, но найти стоящие вещи можно.
Находиться в удалении от дороги. На машине добраться проблем нет.
Парковка бол ьшая
В магазине 4 ряда и отдельно отдел с холодными продуктами.
Цены не всегда найдёшь, часто весят вообще от других товаров. Пыльно достаточно
Нет консультантов..на кассе только девушки отвечают.
Вообщем ходишь как по складу
Но можно найти много выгодных предложений.
В частности,товары для дома(контейнеры, ведра, мусорки, жалюзи)
По еде, вообще незнакомые марки..составы часто не очень. Но что-то можно найти
Магазин хороший, ассортимент меня устраивает, продавцы вежливые. Жалко, что мясо продают слишком большими кусками. Парковка большая, но асфальт весь в ямах.
Магазин с большим ассортиментом , качество товара и продуктов настораживает , соответственная и цена . Полная антисория , просроченная продукция . Персонал магазина соответствует магазину . Не рекомендую.
В магазине тёмно, грязно, товар валяется как попало. Чтобы, что-то найти нужно немного постараться! Персонала максимум два человека! На витрине из свежей продукции на некоторые товары есть сомнения, что они свежие! Магазин не плохой и площадь большая, но не хватает порядка и освещения!!!