Девочки это ,что за взрыв эмоций когда открываешь глаза и видишь свои воздушные классные реснички 😍😍😍💋,Катюша просто волшебница ресниц ,настоящий профи ,безумно рада наконец-то то нашла человека который мыслит и видит так свою работу, что не под копирку ,делает а к каждому разрезу или особенностей глаз подбирает нужный эффект ,раньше просто жесть ходила к мастерам ,просила эффект определенный что хотела ,но меня вообще не слышали мастера ,просыпалась всегда с ощущением лучше бы просто сняли ,а когда хотела что то поменять девочки расстраивались так им не важно как будет выглядеть ваш глаз а важно что следующая запись и девочка уже на подходе ,спасибо всем этим мастерам ,что их такое отношение , привела меня в студии Катюши ,❤️🙏 а сейчас под конец процедуры я уже с волнением жду свои прекрасные реснички ,и каждый раз мне все нравится ,Катюша творец моего взгляда 😍😍😍спасибо милая это любовь на года твои реснички 😍❤️🙏а самое главное что мой макияж стал занимать 5 минут так как глаза уже настолько самодостаточны ,что кроме мерцания на веках больше не нужно абсолютно ничего ))милая спасибо тебе огромное ,за такие прекрасные реснички бабочки 😍😍😍😍 даже мой муж на сколько он всегда против ресничек сказал боже я х….чу тебя еще больше 😍😍😍
Это не ресницы, это настоящее искусство! Сколько комплиментов я получила, сколько восхищения вокруг этой прекрасной , по настоящему авторской работы. Ни разу красивее мне не делали и не сделают.
Восторг! Спасибо мастеру 💖
Мастер Екатерина, хорошо делает ресны и брови, но увы в общении не как бизнес леди! Да, учитывает пожелания, в т.ч. по фото работ можно выбрать! Ресницы отличаются от многих "как у всех" -эффект почти как у известных певиц в клипах, но не больше 10 дней будут смотреться как в первые 3 дня ! По времени заняло наращивание 3Д и брови почти 4 часа в компактной студии. Архитектуру бровей хорошо сделала с длительной укладкой и с окраской гелем из Голливуда, можно купить у мастера.
Не могу не упомянуть, что мастер работает по предоплате! Без нее отказывается записывать и работать, и вы ей как клиентка не нужна ! Девушка оригинальная со своей манерой общения, может начать упрекать, торопить, Поясню в работе с ней на примере, т.к. клей содержит формальдегид -слезятся глаза! Так Екатерина обвинит вас, что это вы не так легли и разговаривали, причем разговор начинает она сама, когда ей удобно и выгодно!
Также навязчиво будет присылать бесконечные сообщения о новой записи и также настойчиво просила в смс прислать ей чаевые и это при покупке у нее доп. средства за 3000р.
Результат: на следующий день после ее смс я хотела записаться - она же мастерица орала что бы я открыла свою студию и не диктовала ей условия по записи! За 3 недели до следующей записи хотела 500р! И это при оплате ей 13тр. А я хотела созвониться за 2-3 дня и прислать ей деньги накануне. Карты принимает через терминал это плюс. Первый раз такая неадекватная мастер, не жалко терять, так как и цены на сайте занижены в 2 раза!!! Оценка за работу 4, а за отношение к клиентке 1 и в бан!