Меня зовут Кирилл Чернышов, люблю кофе и знаю толк в кофейнях. Хорошо, что есть Stars Coffeeа в Атриуме. Зашел, выпил кофе, победил(обсудил)! Четко, просто, по делу. Почти недорого. Этот старс почти как бакс для меня. Девчата молодцы, приняли и выполнили заказ без нареканий, как всегда впрочем. Однозначно зачет и рекомендуем.
Маленький компактный торговый центр,куда хочется часто ходить.Уютная а тмосфера,хорошее обслуживание,большой выбор магазинов.Рада тому,что в ТРЦ «Атриум» открыли Stars Coffee—очень вкусный кофе.Выделить кого-то из сотрудников не хочу,потому что они все стараются сделать свою работу на «отлично».У них это получается на высшем уровне!Сама к ним хожу часто и другим рекомендую!🌹🌹🌹😊
Почти всегда привозят отличный кофе и вкусные десерты. Но уже второй раз привезли силь но недолитый кофе, заказывала средний размер, привезли половину от стаканчика.
Уважаемые сотрудники, вы помогаете своим покупателям создавать настроение на день, получать удовольствие от вашей продукции или наоборот. Не надо относиться к своей работе по типу «а, и так сойдет». Вы делаете важное и хорошее дело, так делайте его на совесть, чтобы клиенты хотели возвращаться к вам и благодарить за ваш вклад в их день, а не испытывали отрицательные эмоции!
Уютное место. Очень приятная девушка-консультант. Сориентировала в многообразии напитков. Холодный матча с тоником, шоколадный милкшейк - вкусные. А фирменные ириски - это просто любовь!
Отличное уютное место с приятным расположением и хорошей атмосферой. радует б лизость к метро, отзывчивость персонала и хороший выбор блюд. Кофе действительно вкусный, хочется вернуться. Цены невысокие, средние по Москве. Очень нравится работа бариста по имени Муха: его раф ванилла — лучший, который я пробовала за всю жизнь :)
Посидеть можно вокруг, для интровертов за кассой есть столики, где вас особо никто не увидит. Уютно, играет музыка не громко. Персонал добрый, улыбчивый, напиток сделали быстро.
Я очень довольна этим местом, наконец-то в Атриуме появилось качественное и вкусное кофе и место для отдыха)) Девочки бариста безмерно вежливые, всегда опрятно и приятно выглядят, что немало важно!
С каждым разом кофе становится все более разбавленным.. сегодня , видимо в честь Нового Года мне налили просто кофейной воды. .. я понимаю, что хочется экономить, но не до такой же степени..не нужно людей за скот держать, и пытаться скормит нелеквид.
Дополню)) персонал ведет себя так, как будто на них пашут, а посетители чего-то задолжали.. ну и , наверное стоит все таки МЫТЬ РУКИ после того как шваброй повозила по полу для иммитации уборки.. а вооще грязно очень.
Попросила убрать со стола грязную посуду, подошли убрали, но оставили грязный стол. Подошла попросила еще р аз вытереть стол. Никто не пошел это делать. Лица очень хмурые у работников кофейни. Четыре человека и никто почему-то не убирает стол. Неприятно очень, молодые вроде люди , но ощущение , что очень расстроены , что просят выполнять рабочие обязанности.
Очень приятный персонал, кофе приготовили быстро. Мне мой очень понравился, рекомендую. Цены для кого как, кому-то дорого, кому-то нет, есть также перекус, в общем, хотя бы раз стоит зайти попробовать
Приходили компанией, взяли 5 разных кофе
Абсолю тно все напитки были сожжены, и отдавали горечью
Не первый stars с отвратительным кофе, от былого вкуса ничего не осталось, обидно
За качественным кофе точно не сюда
Также о готовности кофе никто не сообщил, пришлось выяснять, чей кофе поставили на выдачу, впечатление осталось соответствующее
Частенько заходим в старс на Курской. Вкусный кофе, некоторые десерты тоже вкусные, но не все, как по мне.
Радует наличие тематических сезонных вкусов, особенно зимних).
В идеале было бы сделать более демократичные цены на еду, а то порой достигают цен ресторанных, но, тем не менее,кофейня хорошая. Будем ходить)
Регулярно заказываю кофе в офис для девушки по утрам. Данный филиал кофейни паршиво работает на доставку - не доливает кофе в стаканчик, как правило не хватает 50-30% объема. Не могу сказать, что это каждый раз происходит, но чрезвычайно часто.
Орехово-ирисный латте, это что-то нев ероятное. Очень вкусный всем рекомендую. Намного лучше чем в прошлом году, видно что компания старается и развивается.
Отдельно хочется выделить то как светится кофейня. Сама по себе выглядит тёмной, но с новогодними украшениями, невероятно!
14.11 в 16.30 команда сотрудников состояла из толпы школьников, гогочущих во всё горл о, все время дергающихся и прикалывающихся. Ужасное впечатление. Некрасивый стакан с рекламой китайской машины.
Все отлично! Карамельный фраппе и классический мокка просто замечательные. Спасибо! Так же хочу отметить, что музыкальное сопровождение теперь стало намного приятнее и атмосфер а кафе изменилась в лучшую сторону. Из минусов могу отметить только достаточно высокие цены.
Место мне понравилось, ожидал космических московских цен, но был приятно удивлен. Д аже в моем небольшом городе, есть кофейни дороже. За свое качество, отличная цена, место порадовала. Персонал отличный.
Не пробили по скидке второй напиток, хотя я сразу спросил и уточнил про промокод
Смысл тогда спамить про акцию в приложении, обидно что так сеть испортилась
Очень любил карамельный мокка в звездных баксах, сегодня решил дать шанс и звездному кофе. В заведении темное освещение, но уютная атмосфера, бариста приветливая и успела предложить половину ассортимента кафе пока я делал заказ. Взял большой мокка с карамельным сиропом, сиропа особо не ощутил, но кофе все равно вкуснее чем во вкусе цвеТОЧКА, жареной кентукской курочке или в бутербродном царе (если вы понимаете о чем я). Однако да старого вкуса не дотягивает, даже в половину.
Самое интересное, началось примерно через 20 минут после употребления карамельного нектара. Сначала к горлу подступила тошнота с кофейным вкусом, ещё через 5 минут подоспели спазмы в кишечнике. За 5 часов я уже трижды восходил на белый трон в экстренном порядке, а бурлящий живот и отсутствие аппетита подсказывают, что это не последний раз.
Очень сомнительное удовольствие за ~450₽.
Замечательный кофе, практически каждый день захожу именно сюда, цены на напитки и десерты адекватные . Отзывчивая бариста Соня , всё расскажет и предложит, да и в принципе атмосфера очень приятная у кофейни .
Раньше тут был Старбакс, с удовольствием туда заходила, любила их кофе. Потом открылась эта кофейня. И я совсем не разочарована. Кофе довольно вкусный, атмосфера приятная. Очень приветливый персонал. Те же стаканчики с именами. Вкусные сладости, не плохие сандвичи. Все отлично!
Вкусный кофе разной степени обжарки - порадовало) потому что по вкусу разница чувствуется👌 Достаточный выбор десертов, которые действительно вкусные) Улыбчивые и вежливые сотрудники👌 Первый поход в Старс оставил приятное впечатление👍
Если хочется выпить хорошего кофе, это сюда. Но, если хочется выпечки, то она здесь такая же, как в дешёвых сетевых кофейнях, но стоит в три раза выше.
Цена и качество заведения в разладе. Крайне тесно, кофе подают еда теплым. Качество просело. Сотрудники работают хорошо, но кажется, что они плохо осведомлены об акциях своего же заведения.
Персонал отзывчивый. Все понравилось. Кофе на любителя, для меня горьковат. Перекус вкусный. Но дорого. Атмосфера приятная, есть вешалки для верхней одежды, очень удобные кресла.
Столько слышал о Stars coffee, первый раз попробовал и все понял. Вода очень горячая, первый раз такое пью. Пенка в капучино, практически, отсутствует. Кофе очень сильно горчит. Я попросил добавить карамельный сироп, его я даже не почувствовал!
Худшее кофе, которое я пил.
4
4
Марина С.
Level 7 Local Expert
January 6
Самый ужасный Stars в Москве. Попросила капучино, сделали американо с каплей молока - пить невозможно. Попросила переделать - налили горячее молоко - пить опять же невозможно
Очень расстроили бариста, не смогли сделать ОБЫЧНЫЙ КАПУЧИНО КАК В ЛЮБОЙ КОФЕЙНЕ. Никакой заинтересованности в клиентах нет
Юрий
Level 13 Local Expert
September 25, 2024
Очень приветливый персонал.
Получил прекрасную рекомендацию нового кофе.
После закрытия SB одно время качество резко ухудшилось, но сейчас стало заметно лучше
Бариста не умеет взбивать молоко) Ребят, так не должен выглядеть капучино за 375₽, молоко перегрето и пить это сразу невозможно.
Почему в меню формулировка «+1 шот эспрессо на светлой обжарке/темной/декаф» не корректная? На кассе выясняется, что если ты просто выбираешь такую опцию (я взяла декаф), то ты доплачиваешь, а не за «+1». Бред, ребят, работайте над качеством напитка и контролируйте работу бариста. За такую цену можно выпить в любой спешалти кофейне в центре вкуснейший капучино с красивый латте-артом и ровной пенкой
Кафе на Фрунзенской - проходное место, куча народу, должно быть клиенто- ориентированное место, а нет! Раз 5 приезжала за последний месяц: то нет карамельного соуса, то нет сливок 10%, а только 33%, то снова соуса. Сегодня был апогей: в Москве жара, хотела фраппе, сказали, что их вообще нет и не будет сегодня. Прекрасно показываете ваше наплевательское отношение на клиентов. Адиос.
Спасибо Тим, за то, что купил такой прекрасный бре нд Американский и представил его достойно на Российском рынке :)) Масткр и Маргарита в Атриуме в старскоффе от математика, это шедевр!