Вариант только если очень хочется есть, так как поблизости ничего нет. Брали классическую шаурму и чебурек. Чебурек был деревянным, съесть не смогли. Шаурма не прям отстой, но ниже среднего, безвкусные овощи, мясо нормальное. Стало так сложно найти вкусную шаурму...
Шаурма в принципе обыкновенная. Кроме особой от Берии с соусом ткемали. Она необычная, с кисловатым вкусом. Понравилось. Цены хорошие. Почти вдвое меньше, чем в знаменитой шаурмечной Масленникова недалеко (который недавно ещё и поднял цены).
Ну а то, что всякая антинародная сволочь беснуется... так ведь и бесы визжат, когда их поливаешь святой водой.
Слава советскому народу-победителю!
Слава генералисимусу товарищу Сталину!
Смерть анттсоветчикам и антикоммунистам!
76
35
Тороватый Злыдень
Level 9 Local Expert
December 24, 2023
Прекрасное было место для перекуса и покупки шавермы на дом. Цены указаны верно. С мясной начинкой не обманывают, огурцы не соленые.
Отличная идея, молодцы. Вчера попробовал донер, вкусно!
Но дело даже не в этом, а в том, что наконец начали выносить в публичное поле имя Иосифа Виссарионовича в положительном смысле. Всем надоели поклепы и чернуха в его адрес от либеральных СМИ.
Потомки диссидентов, вредителей, взяточников и прочих врагов народа, которых он расстрелял либо посадил уже наверное слюной изошлись, даже поли цию вызвали. Бояться,что их так же к стенке поставят. И правильно. Так и будет скоро!
Теперь это обычная уличная еда шаурма на вынос, ничего примечательного и тоже, то работает, то нет. И , если Вы , конечно, умираете от голода, то, да,можно разок и купить… но будте внимательны- разбор еды небольшой, можно получить проблемы с желудком, но от этого не застрахован никто, кто питается шаурмой на вынос…Александр
Кошмар, сколько же полоумных в отзывах, мало того что историю они видимо учили по басням Солженицына, так ещё и ничерта не понимают в текущем моменте. А гражданка которая сравнила Сталин с Гитлером и Бенладеном видимо забыла принять таблетки и может хоть исписать тонну жалоб в прокуратуру, но у нас к счастью коммунизм и его лидеры не приравнены к нацистам как в головах у этих поехавших, насчёт этого кафе, это чисто капиталистическая штука не стоит радостно реагировать если вам симпатична фигура Сталина это чисто бизнес на ваших симпатиях и ностальгии, так же как и орать про "расстрелял гулаг нквд" вы же сами жалуется как в ссср глушили свободу слова, как там не давали жить бизнесу и тд, а теперь сами хотите писать какие-то доносы и запрещать и не пущать, в общем полное пробитие в головах у этих граждан.
Мне понравилась сама идея, но некоторым деятелям с р айона, это пришлось не по вкусу. Начали приплетать какие-то исторические факты про репрессии и т.д и т.п. Очень обидно за хозяина кафе, которому не позволили воплотить свою идею в жизнь у нас в районе.
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегафастфуд — донер «Сталин-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегафастфуд . Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Иосиф Виссарионович. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, глотка, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с камрадами усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С бигмаком не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, усы приятно щекочут гландэ. Переваривал весь день. Решительно готов к съёмкам новой б/ездуховности.
Многие дети увидят тут проявления чревоугодия. Тупым детям невдомёк, что здоровое питание и патриотизм — это разные вещи.
Продукт отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.
В шаурме мясо мало в основном капуста с овощами, но это не главное, разбавляют вчерашним засохшим мясом. Заметил когда делали, спросил, что положили, перед мясом из железного лотка, начал отговариваться, но я настоял показать, что в лотке, оказалась засохшие куски курицы. На что мне ответили, что у шаурмы 138 видов. Видимо здесь фирменный рецепт. Пришлось отказаться. И сейчас уже название другое, не Сталин донер
Классное место, шаурма вкусная, но я не сталини ст я государственник, поскольку мы теперь живём эпоху капитализма то это просто такой рекламный трюк, если вам в нем что то не нравится то это ваши проблемы, проходите мимо, закон хозяин этого заведения не нарушал.
Для любителей неуча-уголовника еда наверное в самый раз. Нормальным людям не рекомендую.
Мясо всё в жире, куча капусты, моркови и других залежащих овощей для удешевления и объёма.
Вокруг куча вариантов подороже, но значительно лучше. Ваше тело скажет вам спасибо.
Пока ещë не на уровне! Недоработки сплошные! Ещё бы на стенах фото репрессированных развесили бы. И с числами бы крупным шрифтом, чтобы каждый комок в горле качественно застревал: сколько расстреляно, сколько не дожило до выхода из ГУЛАГа, сколько заморено голодом, сколько выросло в сиротстве. И меню надо бы побогаче: соловецкая похлëбка, магаданский комбикорм и пр. Но пока лишь название на вывеске да униформа у шаурмэна. Эх, никакой креативности.
Сходил ради интереса, не обращая внимания на явный политический подтекст. За сервис (очередь и длительное время обслуживания, а также недостаточная, на мой взгляд, защитная одежда на сотрудниках) ставлю 2 звезды. Ни рыба, ни мясо.
15
20
MR.Todd
Level 6 Local Expert
January 16, 2021
Как заведение - это позор, осквернение чести и достоинства легендарного нашего вождя Сталина И.В...
Я считаю, что такие заведения должны закрывать сразу.,т.к все эти евреи-креативщики Вольтманы и прочие, вылезшие и привлекая к себе внимание за счёт известных имён.
Так же обратите внимание, что этот ПатрЫот, написал Stalin, на английском, тем самым для соответствия и привлечения иностранщины..Это позор ребята...Русофоба этого - хозяина и его заведение нужно оштрафовать, на поболее 1000р и заставить сменить имя...
Мой дедушка ни за что (после убийства Кир ова в Москве сажали ленинградцев) был сослан на 10 лет, бабушку вызывали на допрос на Лубянку, чтобы она отказалась от дедушки. Это боль и горе моей семьи, разрушенная жизнь. Вы делаете бизнес на трагедии. Зачем вы обижаете моих родных и их поломанную судьбу?
Вкуснейшая Шаурма по народному ценнику!
Никогд а не думал что шаурма из врагов народа будет настолько вкусной и аппетитной, а соус из младенцев - так вообще великолепен.
Таук делается с цельными кусками куриного шашлыка , не обманывайте людей
2
4
Тимур Х.
Level 6 Local Expert
January 7, 2021
Отличное место, вкусная шаурма, приятное обслуживание. И очень приятно смотреть, как у либерастов, которые ставят 1 звезду и пишут гадости, болит 5 точка)))
77
52
С
Сергей Клунный
Level 12 Local Expert
January 8, 2021
Блюдо подает настоящий НКВДшник, что не может не радовать.
Дополнительно радуют горящие пердаки врагов народа: либералы и прочие предатели нашей Родины настолько не выносят имя Генералиссимуса Красной Армии, что занижают рейтинг заведения, а температура около точки на два-три градуса выше московской.
Шаурму подают в картонной упаковке, что твой цезарь-ролл в маке. Размер - мое почтение. Пробовал, конечно Сталинскую шаурму. Никита Сергеевич это уже не то.
Неуместная шутка. У меня прадеда посадили ни за что. Чудом выжил. А его друг так и сгинул в лагерях. Особенно форма нквдшников у поваров - совсем перебор
16
52
Алексѣй
Level 10 Local Expert
February 14, 2021
Мне на самом деле понравилось. Гости из средней Азии в форме НКВД это тот ещё цирк)) Но как заведение питания слишком политически направленное место. Надеюсь оно не откроется после закрытия.
7
8
A
Arthur
Level 19 Local Expert
September 8, 2021
Мясо и лаваш сухие какие-то. Шаурму сотрудник готовил без перчаток — когда спросил, почему, ответил, что мол закончились. Больше ни ногой.