Курорт/ санаторий Ерино - прекрасное место для отдыха и восстановления!
Брали неделю по оздоровительной программе в новом корпусе Дубрава. Всё понравилось - светлый и просторный номер с качественным ремонтом, качественное и достаточно разнообразное питание, инфраструктура и территория, внимательный персонал.
Отдельно хочется поблагодарить сотрудников медцентра Ерино -
медсестру гидромассажа Людмилу - за чуткий и профессиональный подход. Пробовали процедуру гидромассажа в первый раз и остались очень довольны эффектом - ушли мышечные зажимы в спине, которые раньше не удавалось проработать обычным массажем, улучшилось общее самочувствие и ощутимо подтянулось тело всего за 5 процедур! А также инструкторов по адаптивной и лечебной физкультуре - Анастасию и Игоря за индивидуальный подход на занятиях.
Однозначно вернёмся в санаторий еще и уже рекомендуем своим друзьям!
Впервые была в санатории, выбор пал на курорт Ерино, приезжали с мужем. Заселили в очень комфортный и просторный номер с максимальными удобствами: утюг, щетка, чайник, питьевая вода, наборы для душа. Отличное освещение, в холле большой выбор книг.
Питание шведский стол - роскошные завтраки и обеды, ужин поскромнее, чтобы на ночь не наедаться 😁 в соседнем ресторане за оплату можно поесть в абсолютно любое время, что тоже удобно. Шикарная зона для прогулок зимой, есть лесная территория.
Процедуры посещала по программе спа, это было великолепно. Муж приобрел программу «антистресс», очень необычная: электросон, гидромассаж, рапные ванны, физиотерапия (в нашем городе такого не найти).
Единственное что, проследить как записывают на процедуры, я немного не успела на вторую, плотно смежную, уже не ждали там. Пришлось перезаписываться. Процедуры шикарные, попробовала массаж, спа-комплекс для лица и тела, ванны, соляную пещеру, аромокомнату.
Специалисты очень вежливые, подробно рассказывают о процедурах.
Отдельная любовь это зона бассейна, все включено: хаммам, соляная и инфракрасная сауна, баня, купель, горячий джакузи на открытом воздухе. Предлагают кислородные коктейли. Есть коллективные парения в бане.
Очень понравилось, спасибо вам!
Всем привет! Отдыхали с супругом в оздоровителтном комплексе «Ерино». Обслуживание на высоте, персонал просто отличный, все улыбаются, приветливые, гидромассаж с Людмилой - это нечто неповторимое всем реклмендуем, жемчужные ванны - наслаждение, как в шампанском искупался, массаж - великолепный. Компетентность сотрудников на высоте. Минеральная вода - бомбическая и вкусная. Вернемся обязательно.
Это мой первый опыт отдыха с лечебной программой. Медицинский центр - это максимальная концентрация красоты «советских санаториев» - витражи, напольная плитка с необыкновенным рисунком, мозаика на стенах, паркет!!, огромная просьба к администрации постараться сохранить этот «отголосок прошлого». Невероятно красиво и эстетично!
Касательно процедур - выше всяких похвал! Все специалисты заслуживают аплодисментов и безмерной благодарности за их нелегкий труд - а именно за работу с людьми! «Встреча» с лечением началась с кабинета терапевта, а именно Элеоноры Андреевны. Очень жизнерадостный специалист своего дела, назначила всё необходимое, чтобы отработать программу «Антистресс» на 100%.
Отдельная благодарность медицинской сестре гидромассажа - Людмиле Хамитовне, золотые руки наполняющие Ваше тело здоровьем и красотой! Несколько сеансов докупала отдельно, так как программой заложено ограниченное количество.
Спасибо медсестрам кабинета физиотерапии, а именно Бойко Валерии - лучший электросон только у неё.
Спасибо за тёплые ванны Беловой Мелиссе!
Уезжать не хочется, а желание вернуться с каждым днем все больше и больше!
Спасибо, что есть ещё места в Подмосковье способные подлатать городское население после стрессов и жизни в мегаполисе!
Приятно отдыхать на гостеприимном курорте Ерино, здесь в Медцентре встречают компетентные врачи: кардиолог Трофимова Э.А.,Зобнина Наталья Владимировна, отзывчивый и добросердечный персонал:Евгения Викторовна, администратор Ольга и многие другие. Предложили и оказали на выбор качественные процедуры. Минеральная вода как уникальна, так и приятная на вкус. Территория граничит с живописными местами Храмом Знамения Пресвятой Богородицы, колокола которой заботливо оберегают окрестности, все это создает уникальное ощущение внутреннего обогащения. Хочется отметить щедрость Медцентра, так как бонусы получать всегда приятно, которые предлагают в Ерино.
Отдыхали с мужем в маленьком свадебном путешествии в Ерино. Получили море удовольствия и пользы для здоровья благодаря прекрасным медицинским услугам и в целом организации отдыха для туристов. Особую благодарность хотим выразить Людмиле за гидромассаж. Несколько кило подскинули, спинка, как новая, ощущение лёгкости и энергии во всем теле, Людмила специалист, которых днём с огнём не сыщешь! А талассо процедура , массаж в сочетании с гидромассажем- это просто вау , как классно. Советуем всем посетить замечательный санаторий Ерино и конечно гидромассаж Людмилы. Спасибо большое администрации санатория и процветания всем Вам!
Были с семьей на курорте в феврале 2025 года.
Номера недавно отремонтированные, чистые, красивые.
Для детей очень хорошая анимация, на улице, в бассейне, в игроаой. Вечерние шоу были интересны даже взрослым. Не очень удобно переходить из одного корпуса в другой зимой. Летом, наверное, это больше плюс.
Питание не очень разнообразное, но вкусное
Живём в Ерино уже неделю. Прекрасный медицинский центр, великолепный персонал, очень лю безный. Обширный спектр иедицинских и спа-услуг. Вполне приемлемые цены. Особенно хочется отметить администраторов медицинского центра, прекрасные девушки.
Рекомендую Ерино к посещению!
Пансионат "Ерино" - это замечательное место для отдыха. Свежий воздух, красивая природа, комфортное проживание, вкусное питание, приветливый и внимательный персонал, разнообразные активности для досуга, отличная лечебная база!
У пансионата Ерино очень уютная территория, приятная атмосфера в корпусе, комфорт на высоком уровне. Очень приятным был бонус к проживанию в виде одной из услуг медицинского центра, предоставляемой бесплатно. Персонал медицинского центра приветливый, вежливый и ответственно подходит к своим обязанностям, за что можно и стоит выразить большую благодарность.
Очень понравилось расположение санатория - природа вокруг такая красивая! А еще здесь есть отличные возможности для расслабления: бассейн, джакузи и разнообразные спа-программы. Спа-центр новый и приятный. Массаж отличный.
Волшебное место! Стоун массаж горячими камнями мало кто делает хорошо , а тут один из лучших массажей в мире (есть с чем сравнить) , гидромассаж невероятный и так глубоко проработать мышцы не сможет ни один аппарат и руки. Шикарные парения с травами и теплым джакузи под открытым небом. Невероятно заботливый персонал ,а вечером в ресторане караоке и кавер исполнитель. И конечно же утренние омлет как из детства, сырники и домашний рассольник в обед это бесценно. Тут хочется жить на постоянной основе)))
Посетила медцентр находясь на отдыхе в санатории. Получила бесплатную консультацию врача, входит в путевку, с назначением нескольких процедур.
Скидки к празднику приятно удивили.
Сервис на высоте, консультации исчерпывающие, персонал очень вежлив и доброжелателен!
Даже приобрела с собой чудное средство.
Обязательно вернусь ещё)
Хожу на постоянной основе на наращивание ресниц к Евгении, прекрасный косметолог! Массажисты настоящие волшебники!!! Очень порадовало, что есть спа уходы на любой кошелек. Есть и дорогие на французской косметике, но это просто нечто! Целый ритуал)) А массаж горячими камнями.....незабываем!
Спа-центр приятно удивил!
Я начиталась перед приездом озывов и была готова ко всему)))
Гостинница, столовая, зона джакузи и сауны- полностью обновлены и в прекрасном состоянии! Не верте негативным отзывам, там писали скорей всего о данном комплексе до реконструкции!!!! Мед центр- имеет вид советского санатория, но впечатление это совершенно не портит, тк оборудование и персонал на все 100% справляются со своей работой.
Мне понравилось тут , рекомендую
Очень красиво сделали корпуса. Стол обильный и очень вкусный. Большая игровая комната . Отзывчивый персонал. Классная джакузи и забавный банщик . Прияным плюсом появился ресторам, которого раньше не было.
Ер ино нам очень нравится, были много раз и обязательно приедем еще. Территория красивая и чистая, лес, много зелени, свежий воздух, хороший бассейн, отличные сауна и хамам.
Но самое главное достоинство Ерино - медицинский центр. Мы впервые попробовали минеральные ванны из собственной воды - Еринская. Не ожидал, что буду в таком восторге от процедуры. В целом, в медцентре отличные специалисты, спасибо!
Недавно я посетила SPA-центр в санатории "Ерино", и это был действительно незабываемый опыт!Санаторий предлагает впечатляющий выбор процедур, каждая из которых оставила самые приятные впечатления.
Начала я с классического массажа, который был просто великолепен. Профессионализм мастера позволил мне полностью расслабиться и снять напряжение после долгого дня.
Затем последовало обертывание с водорослями – кожа стала заметно более упругой и гладкой, а общее самочувствие улучшилось. Сразу после обертывания я насладилсяась гидромассажем, который добавил энергии и помог снять усталость.
Озоновая капельница – это особенная процедура, которая буквально наполнила меня новой жизненной энергией. Приятно осознавать, что такая полезная процедура доступна в этом санатории.
Сеанс с минеральной водой "Еринская" был настоящим блаженством. Мягкая, теплая вода помогла полностью расслабиться и восстановить силы. После этого я посетила соляную комнату, где почувствовала невероятную легкость и расслабление.
И конечно, не могу не отметить бассейн. Прекрасная температура воды и спокойная атмосфера сделали плавание особенно приятным.
Каждая процедура была продумана до мелочей и принесла реальную пользу для здоровья. С уверенностью рекомендую "Ерино" всем, кто хочет позаботиться о своем здоровье и получить истинное наслаждение от отдыха. Обязательно вернусь сюда снова!
Интересное место - санаторий Ерино. В медицинском центре предлагают довольно обширный спектр услуг. О противопоказаниях и необходимости каких-то процедур лучше проконсультироваться с врачом. Массаж прекрасен тут прекрасен. И цена гуманна. Рекомендую.
Отличное место, есть сауна, баня, купели, детский бассейн, бассейн для взрослых, хаммам, большое джакузи под открытым небом 🙂 Ездим сюда уже три года, как на роскошную дачу 🔥 Добро пожаловать 🌀
Курорт Ерино - отличное место отдохнуть от городской суеты и поправить здоровье. Это не только замечательный загородный отель с новыми современными номерами, замечательным питанием и несколькими отличными веллнес комплексами, но и современный многопрофильный медцентр, который специализируется на заболеваниях жкт, опорно двигательного аппарата, сердечно сосудистных заболеваний, разных видов реабилитации и многое другое. Есть водолечебница, грязелечение, своя лечебная минеральная вода - Еринская. И все это максимально близко в Москве.
Совершенно дивное и волшебное место. Шикарные процедуры по телу и лицу, качественный массаж. Получила невероятное удовольствие от каждого посещения во время пребывания на курорте. Персонал внимательный и доброжелательный, цены приемлемые, для гостей курорта система скидок. Первое посещение удалось, приеду еще.
Отдыхаем в санатории Ерино четвёртый раз. Персонал в медицинском центре очень приветливый и доброжелательный, оказываемые услуги приятные и полезные. Вчера первый раз попробовала процедуру орошения лица минеральной водой. Казалось бы, очень простая процедура, но эффект изумительный. Кожа нежная и гладкая. Рекомендую