Посетила медцентр находясь на отдыхе в санатории. Получила бесплатную консультацию врача, входит в путевку, с назначением нескольких процеду р.
Скидки к празднику приятно удивили.
Сервис на высоте, консультации исчерпывающие, персонал очень вежлив и доброжелателен!
Даже приобрела с собой чудное средство.
Обязательно вернусь ещё)
Если вкратце - то это дыра)
Летом возможно ещё есть чем заняться, но в межсезонье прям грустненько. Инфраструктуры никакой, время остановилось в 80х, из украшения только многочисленные коты по всей территории, они и их жилища буквально везде!
Бассейн небольшой, 15 человек ещё могут развернуться, но приходит больше народу и это никак не отслеживается на входе и плавать становится невозможно.
С питанием все хорошо, выбор не огромный, но есть, всего много, свежее, вкусное.
Администраторы странные, по телефону каждый говорит разную информацию, лично в прочем тоже.
Номера - это вообще лотерея, что вам выпадет никто не знает, поскольку при бронировании не уточняются нюансы, а они есть.
Мы брали 4 больших номера в корпусе и все оказались с разной планировкой, пришлось переставлять мебель и запрашивать дополнительные спальные места.
В одном номере оказались смежные комнаты, но с двух спальными кроватями (если можно так сказать), в другом оказалось что комната проходная и дверь в коридор отсутствует в принципе и ты вынужден раскладывать себе диванчик и спать на проходе, поскольку во второй изолированной комнате оказалась одноместная койка, а номер предполагался для 5 человек, на минутку за 27.500тыр.
В третьем номере было ещё чудеснее, проход к туалету был только через вторую спальню, стоит ли говорить что желающих спать в таком месте не нашлось, с учётом ароматов от старых труб?
Весь интерьер номеров собран совершенно разношёрстно и из разных эпох, но неизменно с одинаковой степенью изрядной усталости.
Спасибо этому дому, конечно, но мы пожалуй не вернемся, есть аналогичные так себе варианты, но гораздо ближе.
Захожу, когда проезжаю мимо, ассортимент очень большой, всегда есть новинки. Цены подросли и что бы выбрать что-то подходящее по вкусу, нужно постараться, если раньше практически любой продукт был приятным и интересным на вкус, то сейчас это уже не так. Вино по большей части с кислинкой, настойки отдают спиртом или только ароматизатором
Обожаю Глобус, не смотря на рост цен. Есть определенный (для меня) ряд продуктов, которые можно приобрести только здесь. Круглосуточно - это безусловно удобно, но если вы хотите приобрести что-то из кулинарии, мясного или рыбного отделов, то лучше приезжать до 21, к 22 часам эти отделы закрываются.
Шикарное место, аналогов недалеко от дома я пока не встретила. Всегда душевная атмосфера, внимательный персонал (как соседи), тематические музыкальные вечера.
Немного тесновато, конечно, места лучше бронировать заранее.
Можно поменять или разнообразить ассортимент настоек, выбор скучноват.
А в меню всегда найдется блюдо для каждого посетителя.
Люблю все сцены нашего театра.
Сцена на Факельном небольшая, не всем заметна с первого раза, есть свой гардероб и мини-буфет. Вход после времени начала спектакля запрещен, предупреждающих звонков нет. Иногда бывает душно под конец сеанса.
Отличный магазин, узнаваемая распространенная сеть, качественный товар, давно знакомый, цены доступные, ассортимент большой. Только находится в странном месте, удобнее на машине заехать.
Отличное заведение, внимательный персонал, удачное расположение. Количество разливного на выбор стандартное, цены вполне московские, закуски обычные, ничего особенного.
Посетили место по совету друзей, в целом остались довольны