- Гостиница находится в удобном месте, недалеко от метро,
- Приятный и вежливый персонал, который всегда идëт навстречу гостю,
- В номере комфортная для проживания мебель
- Приятно, что уборку проводили ежедневно,
- Вкусная еда на завтраке, которую регулярно обновляют и поддерживают оптимальную температуру,
- Вкусные и большие порции в кафе при гостинице, где вне завтрака можно заказать по меню по адекватным ценам.
Но 5 звëзд не могу поставить.
Огромным минусом для меня была невозможность самостоятельно регулировать температуру и циркуляцию воздуха в комнате.
В первую ночь, чуть не поймала тепловой удар. Спасибо персоналу гостиницы, который после моей просьбы сделал температуру в номере более пригодной для проживания. Но доставляет массу дискомфорта, что я не могу отрегулировать температуру батареи (регуляторы откручены), не могу открыть окно хотя бы на микропроветривание, чтобы у меня был свежий воздух перед сном (нет ручки в окне, а зимой кондиционеры выключены и пульты регулирования отсутствуют). Мне не очень комфортно без конца тревожить персонал с жалобами на температуру в комнате. Буду надеятся, что в будущем будет рассмотрена возможность для самостоятельного регулирования климата в комнате.
А ещë чуть подпортило первое впечатление о номере во время заселения тот факт, что несмотря на ежедневную уборку, на зеркале были видны пятна (после уборки на другой день их убрали) и жуткая накипь на лейке душа и поддоне полочки в душе (всë же в Москве вода жестковата и накипь легко может появиться).
Но в целом у меня осталось очень положительное впечатление об этом месте, тем более за такую комфортную для проживания цену.
Гостиница чистая убираются каждый день. Кровать очень удобная. В номере есть телевизор, сплит система, чайник, чашечки, фен. В номере очень уютно большой шкаф для вещей, прихожая.На этаже стоит кулер с горячей холодной водой. Ходили в столовую очень вкусная еда. Минус один грязная гардина но на комфорт в номере это не влияет. Добрый персонал кроме охранника он какой-то злой. Большой плюс гостиницы, что есть своя парковка. Гостиница находится близко к центру города. На метро до центра ехать дольше чем на электробусе минут 10-15 и вы приехали.
Жила в номере комфорт. Теплый большой, с хорошей 2спальной кроватью и односпальной. В номере очень тепло, чисто и уютно. Имеется телевизор ЖК, чайник, 2 чашки с блюдцами, холодильник, сейф, шкаф с плечиками, пуфики, стол с зеркалом, 2 тумбы прикроватные, телефон. У меня были завтраки включены, что порадовало. Питание- неплохой шведский стол, вполне устроил меня. Звезду сняла из-за того, что нет тапочек одноразовых, но это терпимо, там покрытие, можно и в носках, нет зуб.пасты, щетки, шампуня и геля, тем более в номере комфорт. Администратор ответил, что не предусмотрено, а жаль.
Из плюсов: Местоположение гостиницы удобное, недалеко две ветки метро. Магазины рядом. Парк в 5 минутах ходьбы. Уютное здание, в стиле советского модерна, чистый номер, сантехника в рабочем состоянии, горячая вода,фен. Гладильная на этаже, но мы ей не пользовались. Очень хорошие завтрак в соотношении с ценой, на любой вкус можно выбрать. На Ютьюбе есть мой обзор завтрака под названием "пасхальный завтрак"
Из минусов: чайника в номере нет, кипяток на этаже, надо всё время бегать к кулеру, вода из под крана. Очень неприветливая особа на ресепшн
Чистый приятный отель. Удобно, просторный хол и коридоры. Завтраки шведский стол очень большой выбор, на любой вкус. От ребёнка до диабетиков. До метро 15 минут. По дороге от метро есть чайхана с очень приличной кухней и приятным ценами. Минсы: шторы в пятнах, подушки тоньше одеяла, пододеяльник с дырой и похоже что давно, в душе на швах черная плесень, косяки прикручены сверху на сквозняк саморезами, вместо холодильника- охладитель который не охлаждает.
Номер чистый, уютный. Имеется фен, холодильник, чайник и кружки. Понравилось обслуживание. Нас заселили немного раньше времени. Спасибо. Питались только завтраком, еда вкусная, есть шведский стол на завтрак. Персонал вежливый и внимательный.
Рядом находится дом, в котором жил Лев Яшин. Напротив красивый высокий жилой комплекс. Гостиница расположена недалеко от метро. Также рядом имеется магазин Магнит. В общем нам все понравилось, рекомендую!
Очень неплохая гостиница. Проживала в ней почти месяц в номере Комфорт. Из плюсов - небольшая, расположена в тихом спокойном месте, при этом недалеко от станций метро Сокол и Аэропорт. Сокол - чуть ближе, минут 7 ходьбы. Номера комфорт небольшие, но удобные, уютные, есть всё необходимое для проживания. В ванной хорошая душевая кабина, в номере есть чайник, хотя на этаже есть кулеры, в том числе и с горячей водой. Потолки высокие, окна большие. В гостиничном коридоре можно на автомобиле ездить ) На ресепшене тоже все вежливые, стараются решить возникающие проблемы, никто не хамил. Ещё из плюсов кафе. Хорошие завтраки, всё чисто, вкусно, аккуратно. Хочу особо отметить девочек, которые там работают. Светлана умница, очень приветливая, мне кажется, что зал и работа с постояльцами держится на ней. Месяц, завтракая, наблюдала и удивлена её терпению, доброжелательности и работоспособности. Нурияна тоже очень хорошая. Администрация! Дайте девочкам премию! Они не только выполняют свою работу, но создают очень хорошую атмосферу, а это важно.
Из минусов - к сожалению, уборка. Вроде убирают, но можно бы и получше это организовать.
В общем и целом, проживанием осталась очень довольна, прекрасное соотношение цена-качество. За длительное проживание ( идёт от двух недель) сделали скидку, что тоже было приятным бонусом
Расположение удобное: недалеко от центра, но при этом тихо и спокойно. Номера чистые, уютные. Не хватает освещения из-за перегоревших лампочек, администратор никак не отреагировала на просьбу о замене. Всё необходимое для комфортного проживания есть: удобная кровать, телевизор, но пульт я не нашла и чайник, рабочий стол. Сейф в номере не работал. Завтрак отличный, большой выбор- каши, мюсли, бутерброды, салат, кофе. Ужин от 1150р (суп, спагетти и чай) до 2000 и выше, выбор есть, работают до 21:00, если посетителей много заявки после 20:30 уже не принимают. Из минусов: в ванной комнате из-за того, что полозья для двери душевой были негерметичными и частично оторванными, вода попадала на пол ванной. Иногда слышно звуки из других номеров и полностью слышно все из коридора. В целом, гостиница подходит для коротких поездок или командировок. Если вы ищете бюджетный вариант, Сокол — неплохой выбор.
Проживала 4 раза. Хорошая гостиница, тихо и уютно, в тоже время близко к Фин университету, недалеко "Авиапарк", метро.
В номере "Комфорт" есть электрочайник, в номерах "Стандарт" его нет, но в кулерах на этаже всегда есть горячая и холодная вода. А также во всех номерах есть холодильник и сплит-системы.
Из минусов: нет тапочек, шампунь и гель для душа (всё в одном) туго выдавливаются из диспенсера.
В основном, это замечательное место, мне понравилось
Отличный отель недалеко от метро Сокол в Москве.
Очень уютный и надёжный. Прямо рядом с моим дом ом.
Персонал хороший, адекватный.
Приятный вид на сад.
Хороший ресторан , где можно пообедать или поужинать.
Номера очень чистые.
Завтраки включены.
Расположен отель в тихом и уютном месте.
Всем советую.
Люблю тебя отель Сокол.
Хорошая гостиница!
Отличное местоположение, хороший район, вокруг очень красиво, гуляли пешком, недалеко от хорошего торгового центра, вокруг много мест, где получаются красивые фотографии.
Рядом ВК стадиум, магазины. Отлично.
Номера хорошие, кровати хорошие, все чисто! Завтраки замечательные!
Пребыванием остались очень довольны!!
Качество выше цены - точно!!
Хорошая гостиница, чистые большие номера, видео что ремонт свежий. Завтрак в виде шведского стола, также можно пообедать тут же, т.к. есть кафе.
Многие гостиницы позиционируют себя как 3 звездочные, но тут на самом деле приятно оставаться.
Из минусов что в номерах нет одноразовых зубных/бритвенных наборов, тапочек и шампуня (в ванной один дозатор с жидким мылом у раковины и второй в душе, как я понял, с гелем для душа) так что готовьтесь и берите всё своё.
Я выбрала улучшенный номер, хороший ремонт, все чисто, тихо, удобные кровати. Рядом 2 станции метро. После выселения можно оставить вещи в комнате хранения. Фен, сейф, большой шкаф. Стол и стул, телевизор не включала. Вода в кулере в общей зоне. Все понравилось. Нужен был номер именно в этом районе. Соотношение Цена/качество просто шикарная. Всем довольна
Бронировала Стандарт, но по приезде предложили номер классом выше, было очень приятно. Персонал вежливый. Интерьер номера старенький, но чистый, уютный. В ванной много полотенец, фен. К сожалению, нет халата, шампунь, гель для душа и средства для ухода за полостью рта тоже не предусмотрены в номере. В целом, отель спокойный, в шаговой доступности продуктовый, метро, автобусная остановка. Мне понравился!
Были с 7 по 10.05.2024 очень остались довольны, как и на рождественских праздниках. Базовый номер со всеми удобствами. Отзывчивый персонал, в номере чисто и всё исправно.
Огромное спасибо персоналу отеля! При заселении 4 марта наша просьба по выбору номера была удовлетворена! Приятно, что в отеле предусмотрены тапочки в номере.Это 3-й период проживания и я очень доволен!
Гостиница расположена в тихом переулке, недалеко от авиапарка. До метро сокол, аэропорт около 10 минут. Номера чистые. Ежедневная уборка. Есть чайник,холодильник, кондиционер. Кулер на этаже. На первом этаже столовая. Завтрак шведский стол (750 руб), также есть обеды и ужины. Рядом магазины вкус вил, азбука вкуса, магнит. Парковка для гостей бесплатная.
Из минусов: постельное белье хоть и чистое, но кое-где дырочки. В ванной только жидкое мыло в дозаторах. Шампуни и другие предметы личной гигиены нужно брать с собой. Нет халатов и тапочек.
Поставила 4 только благодаря удачному расположению и ресторану. За завтрак отдельное спасибо- очень вкусно. Минусы- в номере стоит чайник и хотя бы на приезд могли бы положить чай или кофе , прихожей нет, сразу в ванную комнату и спальню- ну дайте тапки!! И что же вы не даёте принадлежности для ванной- уже все захудалые отели дают мыло, гель, шапочку и т.п. И ещё. Очень плохие окна- слышимость 100 % с улицы- весь разговор дворников слышен. Мы думали, что окно открыто. Ваш козырь- расположение!!!
Очень довольны, что выбрали именно этот отель. Номер "комфорт". В номере большая кровать двухспальная, фен, телевизор, куча розеток, чайник (шампуни нужно брать с собой), мыло, полотенца. Расположение прекрасное, 5мин до станции метро Сокол, где с минимальными пересадками можно доехать до всех главных достопримечательностей. Рядом и кафе (есть оч классное с недорогими ценами "голубка"), магазин, салоны массажные и красоты..и достаточно тихо и спокойно. Как по мне, так слышимость в отеле на уровне, нам никто не мешал и шума я не слышала с соседних комнат, хотя отель был заполнен. Есть ресторан при отеле, вкусно. Персонал хороший, каждое утро спрашивали поменять ли нам полотенца или сделать уборку, при выселении можно оставить вещи вещи на хранение и идти гулять, при заселении разрешили не ждать 14.00 и заселили раньше. Однозначно рекомендую!
Гостинница удобно расположена в вдали от магистралей, что обеспечивает постояльцам тишину. Очень доброжелательный и вежливый персонал на ресепшене! Есть возможность не дорого а главное вкусно покушать в кафе гостинницы; достаточное кол-во полотенец в номере; есть куллеры с горячей/холодной водой в каждом крыле на этажах; есть комната для хранения багажа; не высокая стоимость, при заблаговременном бронировании - за месяц до проживания - 4 т.р. сутки. Далее "+" заканчиваются: сам фонд очень "уставшый", грязновато, покрытие в коридорах и лестницах просит его отмыть, также как и мебель в номерах - она не новая, но чистая выглядела бы значительно лучше, так же как и покрывало, на котором нужно просто удалить катышки; простынь заштопана 🫣. Нет кондиционеров и чайников в номерах стандарта, у фена в процессе эксплуатации постоянно отваливалась насадка, перед использованем из холодильника сначала полотенцем убрала около 0.5 л воды. Мусор выносили ежедневно, вроде 1 раз пылесосили пол, но за неделю проживания к сан узлу никто из персонала не прикасался - хотите чистую раковину и поддон в душевой - помойте его сами - тогда как ежедневная уборка это стандарт для трехзвездной. Всегда досадно, когда вложения владельцев в такой бизнес не контролируется при эксплуатации. 🥺
Шикарно! Все очень понравилось! Очень приветливый персонал, потрясающая кухня. В коридорах кулеры с водой. Останавливалась в номере улучшенном, был чайник, тапочки. Мыло/гель только в пристеновых диспенсерах. Отдельного гигиенического набора не предусмотрено. В остальном все прекрасно!
Гостиница в итоге оставляет приятное впечатление. За пределами гостиницы осенняя территория.. Красивая, осенняя территория.. Красивая, осенняя территория рядом с дворцом..) Первый раз вижу, чтобы у дворца была своя шиномонтажка. В ресторане на завтрак шведка подавала довольно сытный и добротный стол. Однако в конюшне не так уж и много места. Не переживай! Свои 100-200 лошадей поставишь;) С каких земель их там только нет!
P. S. Просторный душ.
Это, наверное, и всё, что составляет это впечатление. Четвёрка, ровно. [4].
Все хорошо.Постель чистая,замена белья производится раз в 3-4 дня. Местоположение хорошее, не далеко от метро.На ресепшене приветливые девушки. В кафе на завтраках милый персонал,всегда улыбаются,здороваются,помогают проживающим. Одну звезду сняла,за шведский стол,очень однообразно,рис,капуста брокколи, витаминный салат и все остальные блюда - очень сухо и не доведено до вкуса.
Очень понравилось. Комфортные номера, чистое постельное, разный свет. Удобный санузел. В гостинице есть кафе с достойной едой. Парковка и вежливый персонал.
Спасибо. Рады, что нашли такое хорошее место.
Отель понравился. Номера чистые, просторные. Немного удивило то, что оставив утром кровать незаправленной, вечером нашли её в том же виде, хотя полотенца были заменены и мусор убран. Возможно, концепция гостиницы "не ковыряться в чужом белье"))). Не считаю это недостатком.
Интересный подход к завтракам. Можно взять шведский стол, а можно выбрать завтрак по меню, возможно даже с экономией средств.
Очень отзывчивый персонал. Подтвердили наличие свободных мест на парковке, помогли распечатать документ.
Из недостатков только отсутствие лифта, но 3 звезды и не предполагают его наличие, а движение - это жизнь.
Да, чуть не забыл. На этажетесть кулер с водой, в номере все, для приготовления чая. Рядом с отелем магазин Магнит, остановка общественного транспорта в 400 м, метро - около километра.
Для меня это ещё один отель в Москве, в котором я буду останавливаться при наличии мест.
Не было ванных принадлежностей в номере, вид не очень из окна на двор - там гаражи. Очень маленький телевизор)
Завтраки шведский стол не очень разнообразно, в принципе вкусно. Кофемашины довольно старые
Но. Мне сделали бесплатный апгрейд до что-то типа люкс, в номере в принципе чисто и ухоженно, приятная девушка на ресепшене.
Неплохая гостиница по соотношению цена-качество. На пару ночей можно остановиться. От метро и МЦК расположена далековато, зато в тихом месте без лишнего шума. Напротив большой красивый жилой комплекс для богатых, глядя на который среднестатистический человек приходит к мысли,что ему на одну зарплату в этой жизни многое недоступно:((( В пешей доступности расположен большой ТЦ Авиапарк со множеством магазинов. Рядом с гостиницей прекрасный магазин Азбука вкуса, где вкусная готовая еда. В самой гостинице тоже можно покушать. Есть комплексные обеды. Цены приемлимы. На ресепшене приветливые улыбчивые администраторы. Останавливались в номере люкс. Мебель была не убитая, санузлы тоже ничего. Мне не хватило средств гигиены: гель для душа, шампунь. Да, жидкие средства были налиты в дозаторы, но пользоваться ими неудобно. Например, чтобы нацедить себе шампунь для мытья густых волос, надо раз 15 нажать...да и непонятно что за средство. Пришлось самим докупать. Также в номере не было зубной щетки и пасты, что для люкса в 3 звездах неприемлимо. Ну и самое большое замечание- полотенца несвежие, небелоснежные. Вытираться ими было несколько брезгливо. Правда, когда попросила поменять, поменяли на чуть лучше,но...не кипельно белые. Белье постельное было по свежести лучше, чем полотенца, но с дырочками. В целом впечатление от гостиницы неплохое, если персонал улучшит свежесть белья и полотенец, то будет отлично!
Гостиница 3 *.
Расположена рядом с м. Сокол на тихой зеленой улочке. Трехэтажное отдельностоящее здание БЕЗ лифта.
Классический интерьер. Чистенько.
В номерах есть фен, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. Полотенца старенькие (лучше свое взять), пол в душе наводит на мысль, что нужны резиновые тапочки. В санузле есть два дозатора с мылом и гель+шампунь два в одном. Постельное белье вполне приличное.
На 2-м этаже есть гладильная комната с 4-5 гладильными досками и утюгами.
Есть кафе-столовая. Завтрак в формате шведский стол скромный, но голодными не уйдете.
Персонал приветливый и отзывчивый.
Хароший трех звездочный отель. Удобная локация, как большой плюс очень тихое место, кругом парк и много зелени. Номера не плохие. Есть кафе, где довольно неплохо кормят, цены конечно немного завышены, но с учетом общего роста цен на все терпимо. Однозначно воспользуюсь при необходимости. Рекомендую.
Хороший отель. Соотношение цена - качество👍 в целом не осталось отрицательных эмоций. Очень удобное расположение. Хорошие завтраки. Комфортный холл. Есть гладильная.
Из минусов - убирались маловато.
Мне все понравилось . Чистенько. Забронировала организация . В дороге уже уточнили, когда приедете . Завтрак очень разнообразно и вкусно . В целом хорошая гостиница . Единственный минус, не было Эл. Чайника.
Тихая гостиница с хорошими номерами, расположена на тихой улице в престижном районе,рядом бизнес центр, есть парковка, подъезд возможен с разных улиц, с разных направлений, что очень удобно для гостей.
Чисто, красиво. Удобное месторасположение. Слышимость правда хорошая, но это не смертельно.
Не хватает одноразовых тапочек и гигиенического набора, но магазины в шаговой доступности и доставка решают любую проблему.
В целом гостинница очень понравилась, снизила звезду за мелкие недочёты.
+ в номере есть и сейф и холодильник и фен и мыло и полотенца
+ номера чистые уютные
+ 30 каналов в телевизоре
+ разетки около кровати
- не хватило тапочек
- есть мелкие недочёты по уборке
- долго ждали заселения
Завтраки очень вкусные, всём всё хватает.
Обязательно приеду еще
Замечательная гостиница!
Удобное расположение.
Мне понравилось , что на територии есть личная парковка под шлагбаум.
Возле отеля , есть вся инфраструктура!!!
Жили на 3 этаже, вид на жк комплекс весь в огоньках.
В номере очень чисто -это самое главное.
С Любовью, Маргарита ♥️
Гостиница находится в довольно тихом переулке, максимум 5-7 минуту до метро Сокол. Два этажа.
В округе круглосуточный сетевой магазин, кафе с пирогами и несколько ресторанов.
Наш номер был с видом на деревья и это большой плюс, потому что если бы был вид на центральный вход, каждый вечер пришлось бы терпеть выпивающих гостей на лавочках у входа.
Сразу учитывайте багаж - лифта в гостинице нет, возможно есть услуга поднятия до номера (но это нужно узнавать). Точно есть бесплатная багажная комната.
Приятное кафе, в котором вы можете позавтракать в формате "шведский стол", либо просто выбрать что-то по меню (наверняка и пообедать и поужинать тоже в этом формате).
На этажах кулеры, бесплатные гладильные комнаты. В номерах есть чайник и чашки, холодильник, сейф.
Номерам не хватает косметического ремонта, больше всего душевой кабине. В номере был кондиционер, но он не работал - из-за этого душно (форточка не спасает). Звукоизоляции практически нет, нам повезло,что рядом видимо мало кто жил - было довольно тихо.
В целом вполне неплохая гостиница за свои деньги, если вы не собираетесь проводить там целые дни, а только ночевать.
Очень уютный номер на первом этаже в котором были:чайник , рабочий телевизор ,удобные кровати , большая душевая кабинке. Друзьям с номерами на втором этаже повезло меньше. У кого-то телевизор не включался, у кого-то на кровати невозможно было спать. У кого то душевая была очень маленькая
чайника не было. Вообщем гостиница - русская рулетка. Если повезет попадете в хороший уютный номер на 5✨/5✨, а если не повезет то 😫
Гостиница неплохая, на первый взгляд все даже отлично, но если приглядываться есть много недостатков. В номере была сломана дверь и закрывать ее было трудно, порванное постельное белье, в ванной нет миниатюрок шампуня и геля для душа, такое я встречаю впервые. На пуфике было огромное пятно. В номере холодно, окна очень сильно продувают и не было пульта от сплит системы, фен работает 5 минуток и отключается, очень неудобно конечно.
Отель старый, пахнет пылью и едой из столовой, ассоциируется с гостиницами времен СССР. Охрана и ресепшен приветливые , дружелюбные, охранник на входе все объяснил и показал. Есть бесплатная парковка!
В номерах нет воды, чая, кофе ( пакетиков) номер « комфорт»
НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ МЫЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ!!!
Набор зубная щетка+ паста продается на ресепшене 50р.
ТАПОК НЕТ! Грязновато!
Кофе , вода и снежки в автомате внизу!
За такую цену есть в округе на много лучшие гостиницы. Не понравилось
Уютная гостиница, идеальное расположение в 900 метрах от метро. Рядом есть круглосуточный Магнит и неподалеку сеть кафе и пекарен. В номере чисто, полотенца белоснежные, убираются каждый день. Единственный минус, мебель уставшая. Из средств гигиены только жидкое мыло и гель для душа в дозаторах, в номере не предлагают ни одноразовых тапочек, ни чая/кофе, не хватает ложечки для обуви. Есть чашки, кулер с водой в коридоре. Зато завтрак вполне сносный, выбор блюд хороший, набор блюд частично обновляетчя каждый день.
Хорошая гостиница по приемлемой цене. Если буду еще в Москве то обязательно еще раз здесь остановлюсь. В шаговой доступности метро и огромный торговый центр Авиапарк. Нам все понравилось.
Хорошая недорогая гостиница, был в командировке жил два дня. Номера относительно чистые, уютно. Жалко нет лифта и далековато от метро. Шведский стол как у всех, нет натуральных соков.
Гостиница приличная. Хорошее расположение, рядом магазины, станция метро. Очень вкусные завтраки, чистые номера, все рабочее. Не хватало конечно чая и сахара)) чайник и вода были в номере
Понравилось: просторные номера и корридоры,высокие потолки, панарамные окна, в отдалении от шумной магистрали, зелёный район чисто, ежедневная уборка, внимательный персонал. Есть гладильня. Смена белья на четвёртую ночь В кафе не были. Но есть микроволновка и куллер. Пока, очевидно, напряженно с мебелью. Один стул на двоих, но красивый. Пока дефицит подушек. По одной тонюсенькой. Везли свою. В 116 номере плохо уходит вода особенно в раковине. Прекрасные окна,но необходимо предусмотреть гребёнки для контролируемого проветривания и было бы прекрасно поедусмотреть сетки на окна. Зелёный район- возможно появление комаров и др. Были три раза. Но последний был омрачён поспешным отъездом в последнюю ночь из-за появившегося непонятного шума, громкого гудения, который продолжался и после 23-00. Администрация была бессильна помочь. Резервных номеров на форс мажорные случаи не предусматривается
Прекрасный классический отель в очень хорошем зеленом районе Москвы. Удобный, тихий, с прекрасными обширными завтраками и ежедневной сменой белоснежных полотенец. Машина неделю жила на собственной парковке отеля, - метро в шаговой доступности,- через 2 сквера. Единственный минус,- не стабильный wifi. Работал удаленно из номера через мобильный интернет.
Останавливались на новогодние каникулы, чисто, уютно, спокойно, вежливый персонал, рядом метро и торговый центр. В кафе при гостинице вкусно и по приемлемым ценам.
Гостиница расположена в 6-7 мин ходьбы пешком от метро Сокол. Хороший, чистый район Москвы. В гостинице спокойно, людей было немного. Нас с ребёнком поселили в люкс, в номере был чайник и холодильник, большие комнаты. Хорошо отдохнули в данной гостинице.
Минус один - вероятно, несвежий ремонт, но если бы был свежий, то стоило бы в 3 раза дороже.
Гостиницу советую к проживанию.
В номере уровня комфорт уютно и чисто, была раньше в "стандарте" - очень уставший номер со старыми запахами. Нет тапочек и зубных щеток ни в одном из уровней номеров. Завтраки вкусные и разнообразные. Гладильная комната хорошо оборудована. На этажах есть кулеры, воду в бутылочках в номер не ставят.
Проживали 4 дня. Очень понравился номер! Чисто, приятно, уютно. Место хорошее, тихое. За окном зелень, птички поют. До метро минут 15 спокойным шагом. Рядом магазин Пятёрочка и другие есть. Завтрак - шведский стол. Вкусно и достаточно разнообразно! Работники гостиницы и кафе доброжелательные, любые вопросы помогали решать сразу. Остались только положительные впечатления от пребывания в гостинице. Спасибо!
Отличное местоположение, близко от метро и автобусной остановки. Просторный номер с большой кроватью и вместительным шкафом. Хорошее соотношение цена - качество!
Гостиница бюджетная, адекватная стоимость, соответствует сервису. 3 этажа без лифта. Персонал, в целом доброжелательный. Проживание с питанием от 5,5 до 9,5 тысяч рублей, без питания от 3740 рублей. Добираться до метро и автобусной остановки 10-15 минут. В номере "Люкс" телевизор, фен, электрочайник, две чайных пары, кондиционер и маленький холодильник. (чайника и кондиционера в номерах категории "Стандарт" скорее всего не будет, нужно уточнять). В номере холодильник был без полочек, одну принесли на 3-й день, в кондиционере не работал режим обогрева. Бонусом к чайнику два пакетика заварки и сахар в стиках. Питьевая вода и кипяток, в кулере на этаже, гладильная комната на втором этаже, два утюга.
Моющие средства привозите с собой, в номере только жидкое мыло.
Постельное белье свежее, но очень старое, местами дырочки размером до пятирублевой монеты, не сразу, но поменяли после обращения. Матрасы одноместные, сдвоенные, жесткие, не ортопедические, пружинные, с продавленными краями. в результате собранная из таких матрасов кровать имеет явно выраженный провал в центре. Уборка номеров производится перед заселением, далее по требованию, ежедневно забирают мусор, меняют полотенца, кровати заправляют, при заселении и смене белья на 4 сутки проживания. Транспорт к центральному входу не пропустят, все зависит от охранника, его настроения и предрасположенности, но по общему правилу - заезжать за шлагбаум нельзя! На прилегающей территории 4 лавочки, там же место для курения.
Бесплатная камера хранения, во дворе бесплатная стоянка для личного транспорта, в холле первого этажа микроволновая печка с грилем.
Питание - шведский стол, завтраки сытные без излишеств, кофе из кофемашины.