К мастеру Ольге Калчу хожу уже больше 15 лет. Высокая квалификация и всегда доброжелательное отношение.
Ольга легко справляется со стрижками любой сложности. А за эти годы я перепробовала их множество, причём на волосы разной длины.
Отдельно хочу сказать про окрашивание. Цвет волос Ольга подбирает идеально, достаточно показать образец. Не раз слышала, как у неё консультировались по подбору краски её же коллеги.
Так что за красивой стрижкой, интересным цветом и хорошим настроением - только к ней!
Была сегодня здесь первый раз, делала тонирование волос у Ольги. Там, где комфортно, уютно, эстетично, спокойно, красиво и профессионально, хочется вернуться еще раз -это как раз про это место. В Бибирево не так много хороших мест, где можно навести красоту, и я рада, что я это место нашла😍
Мастер Оксана хорошо сделала тонирование волос, профессионально. Мне очень понравилась моя прическа 💫❤️
В салоне комфортно, чисто и красиво 🤗 Благодарю вас!
не первый год уже ходим в этот салон к Оксане! всё супер! кому надо в блондинистый цвет и крутые стрижки - Вам туда! 👍💪🤘
A
Anonymous review
December 19, 2023
Являюсь клиентом салона с самого открытия. Уютная и доброжелательная атмосфера, приветливые мастера.
Великолепный мастер своего дела Ольга. Стрижки окрашивание на высшем уровне, всегда посоветует и даст рекомендации по уходу за волосами. Умеет слушать клиента учитывает пожелания.
Рекомендую
Ходила на маникюр к мастеру Катерине. Все очень понравилось. Быстро, аккуратно. В салоне приятная атмосфера. Есть он-лан запись, что очень удобно. Цены средние
С парковкой беда
Смело рекомендую этот салон новым клиентам и всем своим знакомым! Уютный и стильный, комфортный и удобно расположенный… Звон колокольцев на двери, и, спускаясь по лестнице, Вы попадаете в зал с графитовыми стенами и фотопейзажами . Чистота и красота! Рабочие кресла расположены так, что Вы практически не видите работу другого мастера: для меня лично это ощущение некоей приватности очень привлекательно. Сама я добираюсь до салона на машине. Кстати, в 200 м от салона есть места для бесплатной парковки. Для любителей же пеших прогулок сообщаю: салон расположен в 10 минутах ходьбы от метро.
Теперь про мастеров)) Уже лет 15 хожу на стрижку к Оксане. Варианты причесок перепробовали разные: от средней длины до очень коротких; рваные, с двойной челкой, с окрашиванием, с праздничной укладкой - я всегда была довольна результатом! Мастер общительна, умеет поддержать беседу и всегда готова дать профессиональный совет по домашннму окрашиванию. Меня очень устраивает возможность записи к ней через вотсап. Дополнительно скажу: прическу моей дочери и на выпускной в школе мы тоже доверили Оксане. И все было сделано отлично!
Похвалю в своем отзыве и мастера маникюра Марину за аккуратность, креативность и тщательность в работе.
Успехов и процветания салону!!!
Хожу к мастеру Ольге много-много лет. И только к ней. Всегда гарантированный отличный результат и в стрижке и в окрашивании. За годы нашего знакомства у меня менялась структура волос и Ольга умеет находить подход, чтобы привести их к желаемому мной результату.
Очень нравится студия - уютно, красиво, все подобрано со вкусом, приятно прийти сюда, провести время и уйти с ухоженными волосами.
От души рекомендую нейл мастера Анастасию, давно искала своего мастера, и кажется, я его наконец-то нашла❤️ Спасибо, за быструю, качествуенную работу! у Насти большой опыт, легкая рука и всегда маникюр держится долго, что очень важно. А еще, она делает красивые фотки после ☺️
С мастером Ольгой знакома давно, очень довольна. Стрижка всегда на высоком уровне, окраска всегда с консультацией по подбору цвета, просто сажусь к мастеру и уже ни о чем не думаю. К Ольге хожу уже лет 20, везде где она работала переходила за ней. Могу поговорить на любую тему. Новый салон расположен близко от дома. Что еще надо: классный мастер, очень уютный салон, чистота и рядом с домом!!!! Ольга- спасибо, всех благ.
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, клиентоориентированность, комфортное и приятное обслуживание. Мастер Татьяна Есина 👍🔥 Хожу только к ней на стрижку и окрашивание уже очень давно, ещё когда она работала в другом салоне красоты.
Хорошее обслуживание, тёплая атмосфера, пунктуальность. Клиентоориентированность.Очень довольны профионализмом Ольги.Больше 20 лет пользуемся её услугами.Рекомендуем своим друзьям и близким.
Обслуживание и сервис на высоте! Также спасибо мастеру маникюра Анастасии. Именно она поняла, что я хочу, сразу же, сделала всё качественно. Однозначно 5 звёзд и большая благодарность салону!
Уже год хожу на сложное окрашивание к мастеру Ольге! Очень довольна цветом и состоянием своих волос. Рада, что наконец нашла мастера, который так профессионально и бережно относится к результату своей работы
Я в восторге! Прекрасная обстановка. Все мастера- Профессионалы с большой буквы. Ходим в этот салон все семьёй-три поколения и все довольны результатом. Как все девочки, навожу красоту - стригусь, крашусь,маникюр ,педикюр. Нареканий на качество ни разу не было. Мастера приветливые, с индивидуальным подходом. Всегда помогут с выбором, учитывая все пожелания и душевное состояние. Очень приятная атмосфера. Рекомендую посетить этот салон на Бибиревской улице!
В первую очередь, мастер Оксана знает свое дело на отлично, так же она отличный стилист, поможет в трудной ситуации выбора. Стрижка мне очень понравилась, укладывать легко. Так же, атмосфера салона приятная, удобные кресла. Удобное расположение, метро в шаговой доступности. В общем мне очень понравилось.
Все очень нравится! Мастер внимательна, заботлива. И люди, работающие в салоне приветливы, вежливы. Однозначно советую)
1
Show business's response
VA
Level 10 Local Expert
March 24, 2024
Отличный салон, приятные сотрудники. Всегда приветливые, угостят кофейком, дружеская атмосфера. Мастера Оксану рекомендую, профессионал своего дела. Всегда доверяю свои волосы только ей)
Я очень долго и тщательно выбирала мастера в Москве! Ходила по разным салонам и была у множества мастеров! Всегда думала,что в Мосвке только профессионалы,но ни в одном салоне не могли подобрать цвет,подходящий мне,чтоб скрыть недостатки на лице ,даже челку,и то не могли нормально подстричь.((
Как-то мне посчастливилось попасть к Ольге Калчу!!! Это МАСТЕР с Большой Буквы!!! Огромное СПАСИБО за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Говорят есть мастера от Бога!!! Это Она!!! Словами не выразить!!! Всегда все на высшем уровне! Рекомендую!!! Придя к ней хоть один раз,вы не сможете ходить к другим! ПРОВЕРЕНО!!!
Салон именно с большой буквы! Чисто, уютно, комфортно! Видно что при оформлении девочки вложили душу. Уже много лет ходим с мужем к мастеру Оксане. Своих клиентов помнит и знает что им нужно. Хотим пожелать салону процветания и чтобы мы всегда радовались преображениям уходя!
Новый салон с очень уютной и располагающей обстановкой, недалеко от метро. Нельзя не отметить мастерство Оксаны, всегда на высоте! В восторге от новой стрижки и окрашивания!
Живем в этом доме, где находится парикмахерская. Записала ребенка двухгодовалого на стрижку. Пришли. Мастер сказал что еще не готова нас принять, через 15 минут. Пошли погуляли. Пришли через 15 минут. Вижу у мастера сидит женщина и идет процесс стрижки. Мастер спрашивает, первый раз стрижемся? Да! Молча смотрит на нас как на врагов. Мы ждем нашей стрижки ещё 15 минут. На нас никто не обращает внимание, стрижка женщины продолжается. Сложилось впечатление, что просто мастер хочет , что бы мы ушли. Мы ушли! Считаю, что это неправильное отношение к клиентам. И отношение к клиентам не должно зависеть от их возраста! Собственнику совет - у нас в доме много деток, можно для них тоже сделать услугу.
4
10
Show business's response
Ksenia Gurova
Level 20 Local Expert
May 15, 2024
Обслуживание норм, персонал приятный, но маникюр отвратительный, криво, косо, плоско. Архитектуры вообще нет. Перепил. Предварительно узнавала может ли мастер делать обработку кутикулы без кусачек, сказали умеет. Пришла, выяснилось, что опыт минимальный. Но руки нежные и ласковые. Общение приятное. За это звезды. Смотреть на руки невозможно. Прикрепляю фото
1
Show business's response
Катя
Level 8 Local Expert
April 16, 2024
Была у Анастасии на процедуре маникюр с покрытием, отличный мастер , аккуратно работает , идеальный маникюр с красивым покрытием ! Настя спасибо
Салон совсем новый, очень уютный, с красивым ремонтом находится в 5 мин от метро. Была по рекомендации у мастера Ольги, в полном восторге от результата, настоящий профи. Наконец то нашла своего мастера. Очень рекомендую.
Очень уютный салон. Все понравилось. Мастер Оксана сделала классную стрижку, быстро и качественно укратила мою гриву. Теперь за красотой только сюда)))
По отзывам нашла салон, записалась к мастеру Оксане. Спасибо ей огромное, сделала крутую короткую стрижку! Дала рекомендации по уходовым средствам! Я первый раз с такой афигительной стрижкой! Обязательно приду еще! Очень понравилось!
3
Show business's response
Ситигазстрой Ольга Задорожняя
Level 7 Local Expert
March 27, 2024
Мастер Ольга - по истине мастер своего дело. Узнала об этом месте так же по отзывам и рискнула. Нравится результат и у себя на длинных волосах и мамы на короткой стрижке. Рекомендую!
Мне было очень трудно и боязно пойти в новое место после 10 лет с одним мастером. Я выбрала данный салон и мастера Оксану по отзывам и не ошиблась! Душевная атмосфера, мастер профессионал! Качественные материалы! Я довольна всем и советую! Отзывы не врут!
Большое спасибо мастеру Марине за безупречный маникюр! Сейчас днем с огнем не найти специалиста, который делает классический обрезной маникюр, я искала полгода и сегодня мне наконец повезло!
Очень рекомендую!
3
Show business's response
Дарья Ларина
Level 13 Local Expert
July 2, 2024
Очень приятный салон
Приемлемые цены
Пришла по совету подруги