Нам понравилось в скрепке. Привела дочка подросток. Очень душевно, приятные посетители, хороший персонал. Все быстрые, симпатичные. Еда понравилась!. Брали тартар, птитим, мармелад из свеклы - очень вкусно и сочетания 👌🏻. Пицца с ростбифом тоже очень вкусная. С анчоусами понравилась не всем, но только из-за того, что анчоусы солёные сами по себе. Хорошее вино! И десерт необычный. Эти сухарики из мёда - это что-то необыкновенное) ну и вообще всё сочетание. Люблю такие авторские находки. Очень необычное какао, но мне показалось прикольным)
Довелось побывать на винной дегустации, которую проводила шеф-сомелье Арина. И невозможно не поделиться впечатлениями! было очень интересно, очень вкусно и очень красиво! На пробу было представлено пять позиций белого вина из небольших (семейных) винодельческих хозяйств Греции, Италии и России (!!!), и уже поэтому вина смело можно называть эксклюзивными. Подбор вин порадовал. Одна из позиций - теперь мой фаворит!, никогда не пробовала ничего подобного! Немного переживала, что может быть скучно, но ничего подобно не случилось! Слушать, пробовать, делиться впечатлениями было интересно и весело! Время пролетело незаметно! Очень порадовало оформление стола и закуски! Не претендую на экспертное мнение, но, я думаю, что именно так выглядит "высокая кухня"! Особенно удивил мармелад из свеклы с йогуртовым соусом!
Персонал приветливый, осведомленный, легко отвечает на все вопросы о еде.
Одним словом - очень рекомендую! Не пожалете! и точно захотите повторить!
вкусная пицца и кухня в целом, приветливый, но забывчивый персонал. ( однако девушка с голубыми волосами не подвела, пересадила по возможности на более удобное место) раза 3 пришлось напоминать про второй латте. может, это был намек от вселенной?.. на вкус оно было горьковатым, я подумала, что мало молока, пришло осознание, что это просто очень плохой кофе. какая-то робуста или еще не бог весть что: колбасило до слез часа 3, не могла успокоиться! а потом ощущение, будто мешки с картошкой таскала . в общем, все планы на день нарушились из-за такого побочного эффекта. я пью кофе в среднем 2 раза в день, так что на непривыкший организм не спишешь. также очень раздражала сумасшедше громкая музыка, но так не всем покажется
Прекрасное место, в котором из небольшого набор ингредиентов делают вкусные блюда. Тесно, но уютно, нет ощущения, что сидишь на голове соседа. Музыку можно немного тише, потому что за пару часов немного сел голос. И было немного душно, нхотя вытяжек много.
Маковый хлеб- мой новый фаворит! Сладковатое текстурное дрожжевое тесто и ровно сколько нужно сочной начинки. Официантка Аля - просто профи: на все вопросы отвечала легко и весело. У меня был день рождения, и в подарок получила тот самый маковый хлеб, а по программе лояльности - хорошую скидку. Обязательно вернусь ещё!
Отличное место! Приглушённая атмосфера, вкусная еда, интересное меню, приятная дружелюбная атмосфера! Если была бы чууууть тише музыка, было бы вообще супер)
Нам с подругой всё очень понравилось, а ещё наш вечер скрасила замечательная Елисавета, спасибо ей огромное за настроение ❤️
Очень понравилось место после нового открытия!! Классный винный бар, вкусная пицца, приятная спокойная атмосфера. Доброжелательный персонал, дружелюбные официанты и управляющий бара (очень заботился о нашем комфорте). Всем советую! Вернусь снова!
Была тут с друзьями, случайно увидели и решили посетить, место очень атмосферное и уютное, обслуживание на высшем уровне.
Свечи создают очень уютную и домашнюю атмосферу, приятная музыка и вкусная еда и напитки!
Придем сюда еще не один раз 😌
Очень красивое место, с прекрасной выпечкой и пиццей. Тесто просто безумно нежное! Персонал крайне приветлив, на любые вопросы знает ответ. Поможет с выбором. Вино от Сентября чудесное, хороший выбор на любой вкус. Цены средние, как по мне, для Китай города. Атмосфера аутентичная, рекомендую всем заглянуть в это отличное место!
Очень приятное место. Приемлемые цены, полное соответствие цена - качество. Понравился выдержанный концепт и внимание к деталям - на всех тарелках, чеках, футболках официантов айдентика заведения. Очень достойный выбор вин и прикольное описание каждой позиции, что действительно помогает сделать правильный выбор.
Также очень приятный персонал - все общаются, будто мы давние знакомые - без напряжения, излишней помпезности.
из плюсов: место красивое при свете дня, мило, что дают свечки вечером, быстро готовят. все хорошо с вниманием к деталям: скрепка действительно везде
из минусов: среднее обслуживание, завышенные цены. вечером место уже не отличается от любого такого, никакой особой изюминки нет. резиновая пицца с грибами за 800 рублей ;(
попросили стол у окна, еще переспросила на этапе бронирования, все подтвердили. пришли - стол, конечно, не у окна, хотя они были свободны. сразу первое впечатление испортилось. в целом, возвращаться больше не хочется
Были вчера с подругой на открытии, остались в полном восторге! Из явных плюсов хочу выделить уровень сервиса, вкуснейшую (не постесняюсь преувеличить) еду! 🔥🔥🔥 выпечка свежая и безумно вкусная, не приторная, тасканский суп отрываю от сердца и страстно советую….. ну и вино, конечно, шикарное! Я, как алергик на некачественное пойло скажу, что тут наливают очень достойные экземпляры 🩷 был предложен велком - бокал игристого, к нему тоже нет нареканий)
Кавист Эмма помогла выбрать идеальное красное, официантка Лиса очень трепетно и четко рассказала про интересующие нас блюда и показала выпечку (забрали с собой немножко на вынос 😅)
Еще приятный бонус - в честь открытия гостям был предложен полароидный кадр, не смогли отказаться)
Я просто влюбилась! Обязательно приду еще! Очень вкусные блюда, особенно треска и пицца с креветками🤩
Обычно беру коктейли, но нас с подругами поразила кавист Эмма, рассказала о всех позициях, ответила на мои дотошные вопросы (простите😅) и подобрала нам просто идеальное вино! Кажется я теперь готова пить только его🥵
В общем рекомендую обязательно посетить Скрепку и оценить их вина!!!
любимое кафе в этом районе! всегда вкусно и уютно (брускетты просто объедение)
винная карта тоже очень радует, а обслуживание и приветливые официанты - вишенка на торте
в общем, однозначно рекомендую
Буд ете в Москве, обязательно загляните в Скрепку!
Прекрасное место для встреч, свиданий и просто хорошего время препровождения!
Меню не большое, но очень всё вкусно, особенно бефстроганов и пицца и вино, да всё!
Персонал отличный, вежливый, подача 15 мин. Соблюдается очередность блюд!
Чисто, уютно!
Давно хотелось посетить это место из-за красивого интерьера и убедительной рекламы, но, к сожалению, за время нашего пребывания собралось многовато минусов.
1. При бронировании бот не работал: просто не реагировал ни на одну из команд. Ничего, бывает: забронировала стол по телефону. Ни единого упоминания про ограничение по времени не было. Спустя два часа нашего пребывания, к нам подошли и сказали, что наше время заканчивается. Когда я сказала, что нас об этом никто не предупредил, мне ответили «такого не может быть, вас наверняка предупредили». Ну, оказывается, может, а отвечать в духе «такого не может быть» не очень здорово на мой взгляд.
2. При оплате на наш вопрос, можем ли мы с подругами оплатить счёт раздельно, нам сказали «сами как-нибудь друг другу потом переведете». Мы-то переведём, но, это не самый корректный ответ гостям, было неприятно.
3. Еда обычная. Были возложены надежды на пиццу с грибами, но тесто оказалось резиновым и безвкусным, начинка — пресной. Зато она была красивой:) Такой же почти безвкусный какао. Неплохими были сырники и лимонад (которого нет в меню).
Резюмируя вышесказанное: красивая картинка с так себе наполнением. Возвращаться и рекомендовать место желания нет. Доп. звезду ставлю за классическую музыку в туалете.
Как бы тривиально это не звучало, но раньше было лучше. До переоткрытия в скрепке было много «своего» – меню с кучей коллабораций, атмосфера, френч тост просто легендарный. А сейчас пицца, совсем не претендующая на звание лучшей в городе, точно такой же категории булки и не самый широкий выбор вина. В общей сложности все новое наполнение хуже среднестатистического заведения с фокусом на итальянскую кухню, а их в Москве огромное количество – до них недотягивает. А по вайбу недотягивает до старой скрепки.
НО персонал просто супер! Один раз мы пришли большой компанией около 7 вечера, не было ни пиццы, ни булок, и ситуацию спасла девочка-сомелье
Очень хотелось посетить место, попробовать пиццу и выпечку, но в итоге ушли, так ничего и не попробовав. Бронировали на время столик у окна, по приходу увидели, что все столики у окна заняты, уточнили у девушки, на что получили ответ «ну все хотят у окна». Странно, но могли хотя бы предупредить об этом, если перед нам еще была бронь. Разместили нас за столиком у стены, где 4 стола стоят рядом друг с другом на расстоянии буквально 20 сантиметровой линейки. Ужасный гул в ушах, слышны разговоры всех соседей, друг друга не слышно вообще. Не поняли задумки заведения, на таких маленьких квадратах разместить такое количество столов. Сказали об этом девушке из персонала, опять получили ответ «в Москве везде мало места в заведениях». Ну, не везде…)) Мало того, либо именно в этом углу, либо в самом заведении было очень душно. В общем, впечатление от места, мягко говоря, так себе.
Всё ещё тоскую по старой скрепке, и не очень рада тому, что её трансформ ировали в очередную пиццерию, однако побывав в обновлённой скрепке, убедилась, что не настолько всё трагично. Пиццу не брала из принципа, хотя со временем может и решусь, но томатный суп был очень вкусный. Хлебное ассорти было довольно-таки интересное, особенно тонкие крекеры. Ещё радует, что в заведении есть пекарня. Я брала пончик с вареной сгущенкой, и он был прекрасен. В общем, это действительно уже не та скрепка, но есть вероятность, что мне полюбится новая.
Ох, пришли на завтрак компанией, 7 человек (12:00) в выходной день. Мало того, что официанты не подходили минут 20, потом девушка взяла у нас заказ и еды не было 35 минут. После ожиданий - принесли ОДНОМУ человеку. Все остальные видимо должны смотреть?
Один съел, дальше принесли еще одному и так продолжалось. В итоге последним людям принесли ХОЛОДНУЮ ЕДУ, а когда спросили поменять на горячую - официантка сказала «ну тогда будете ждать еще 40 минут» эээээм… что?) в итоге начался спор и тд. С боем Принесли через 15 мин! Слава богу!
Но это получился не завтрак, а не понятно что. Кто поел первым - сидел, кто-то только начинал есть и его уже поторапливали, так как все уже устали ждать. Еда нормальная, сырники вкусные. Какое - как будто было из кислого молока (но это уже мои, видимо, заморочки). Как то так . В след раз выберем другое место для завтраков. Благо в Москве таких мест миллион.
Очень приятное заведение, которое легко может стать особенным для кого-то. С первого раза не смогли попасть, но во второй забронировали столик.
Интерьер спорный, не вызвал восторга, но довольно приятно.
Очень нежное обращение с вином, хороший выбор.
Главное достоинство среди еды - великолепная пицца. Может показаться, что могло бы быть больше начинки, но несмотря на это, крайне вкусно.
Не порадовала выпечка, довольно безынтересный ассортимент и обыкновенная на вкус.
Приходить в данное заведение ради вина и пиццы - идеально!
По друга привела сюда впервые очень понравился интерьер и выпечка. Маковый хлеб 11/10! Теперь одно тз любимых мест в Москве!! Большое спасибо официанту Лизе за чуткость и внимательность.
Разочарован посещением этого кафе. Гардероб есть, но персонал даже не предложил помочь с одеждой – уже странное начало.
Сервис оставляет желать лучшего: официантов нужно буквально вылавливать, чтобы сделать заказ или попросить счёт. Никто не подходит сам, не интересуется мнением о блюдах, просто приносят заказ и исчезают.
А теперь про еду. Заказал утку – это был полный провал. Блюдо принесли еле тёплым, а сама утка оказалась невероятно сухой, чёрствой и жёсткой. В других заведениях она всегда нежная и сочная, а здесь было такое ощущение, что её просто пережарили или долго держали в холодильнике. Есть её было невозможно – слишком жёсткая и даже слегка пересоленная. Официант даже не поинтересовался, всё ли в порядке, хотя было очевидно, что блюдо оставляет желать лучшего.
Десерт «крем-кофе» оказался не лучше. Официантка посоветовала его как «очень вкусный», но в итоге он был горько-сладким с какими-то застывшими кусками – то ли мёд, то ли что-то ещё. Абсолютно неприятный вкус.
Обратную связь никто не спросил, сервис на низком уровне, еда разочаровала. Впечатление ужасное: сюда больше ни ногой и никому не советую!
Не фанат писать негативные отзывы, но поняла, что если промолчу будет хуже:(
Впервые была в скрепке после недели открытия. Впечатление было очень крутым! Вкусно, приятная атмосфера, красиво. Сегодня вечером зашла с подругой впервые за долгое время. Официантка встретила, сказала, что может предложить одно место. Мы и рады. Далее отношение персонала мне совершенно не понятно… прошло 10 минут, видно , что в зале аншлаг, но официанты будто игнорируют наше присутствие. Молча бегают туда-сюда :/ ничего не говорят, что подойдут немного позднее и тд. мы с подругой ждем. я вижу пробегающего молодого человека, и любезно сама прошу его принести меню. меню приносят с таким взглядом , будто делают одолжение… я все понимаю, вечер, уставшее состояние , ну камон ребят, это как минимум не красиво. После такой встречи поесть тот самый крутой вкусный картофель фри расхотелось. Мы ушли. Мне не понятно такое отношение:(
Были с подругой несколько недель назад, стол не бронировали. На входе нас встретила девушка, сказала, что все столы забронированы, но есть возможность сесть за один столик на полтора часа. Мы спросили о возможности пересесть за другой стол, если появится такая возможность, нам ответили положительно, и мы остались, заказали еду и напитки.
Спустя минут 30 освободился столик, и нас пересадили туда (про временное ограничение ничего не было сказано).
Спустя какое-то время к нам подошла девушка-официантка и сказала, что мы "сидим уже два с половиной часа, бронирований много, а мы занимаем стол", хотя мы продолжали заказывать напитки.
Но на входе нас никто не предупредил, что время посещения данного ресторана ограничено.
О таких правилах, если они есть, гостей обычно предупреждают сразу.
Заведение не похоже на места быстрого питания с форматом "заказал-быстро съел-ушел".
3 звезды за вкусную еду, кофе и вино.
Пока что возвращаться желания нет, хотя первое впечатление было очень положительным.
Топ место, топ обслуживание, топ интерьер. Если вам нравятся места по типу Мадре, Мама варит кофе, Ааарк, то здесь точно зайдет! Официанты невероятные, несколько раз спросили, все ли нравится. Еда вкусная, кофе огонь. После второго открытия место стало еще лучше 🤍
Говорят, бар хороший, но я не пью))
Поработать отлично, вайфай есть, места свободные обычно тоже!
Пришли за квебеком, а оказалось, что заведение переоткрылось. Если честно, выбор достаточно скупой. Да, это локальное место, но про данное заведение нельзя сказать, что каждый найдет что-то для себя. Нам официанты показались назойливыми, читаю в отзывах, что наоборот к кому-то не подходят. Кажется, для таких случаев придумали кнопку вызова.
Также очень не понравилось расположение столов. 4 микростолика в ряд, сосед за другим столиком может невольно перепутать тарелку и начать есть из твоей, потому что сидите вы друг на друге. Мы не бронировали стол, поэтому нам предложили занять стол на час и усадили в этот угол для провинившихся. Было много свободных столов вокруг, при нас туда так никого и не посадили. Странная логистика
Не большое меню - но все блюда, которые мы заказывали очень вкусные.
С учетом полной посадки блюда готовились быстро.
Не оч комфортно, что слишком рядом столы расположены, но если быстро поужинать и уйти - это то что нужно.
Старое место с новым дыханием.
Чувствуется что ребята серьезно занялись обслуживанием. Официанты очень приветливые , отзывчивые. Атмосфера приятная. Отличные цены и очень вкусно.
Ресторан "Скрепка" - место, где расслабиться точно не получится. За час, что я там провела, испытала только стресс и стойкое ощущение, что от меня хотят поскорее избавиться. Началось все с сока. Заказала грейпфрутовый, принесли с косточками – видимо, предполагалось, что я буду их самостоятельно вылавливать. Потом, не дождавшись, пока я допью, пытались забрать стакан. Кульминацией стало предложение убрать тарелку с пиццей, в тот момент, когда я доедала последний кусок! Серьезно, над чем бы я ела, если бы они ее унесли? В общем, если ищете место для неудачного свидания – вам сюда. Если же хотите спокойно поесть и отдохнуть – обходите "Скрепку" стороной.
Данное место — разочарование этой зимы (
Холодно встретили с подругой, хостес не сразу обратила на нас внимание, после того как уже прошли в зал и выбрали стол, оказалось, что на него бронь. Но спасибо, что после она уточнила, что можно расположиться на час и мы можем не двигать наши вещи за другой столик.
Из прикольного только френч-тост с вишней и тирамису (из-за соусов), а сам тост был перегорелым с черными корками и источал жир ((
По напиткам — у меня был еле теплый фильтр, а подруга не поняла прикола со своей матчей, которая ужасно горчила, о чем сказала после официанту. Как правило там, где не особо умеют готовить хороший кофе/чай, выдают его за премиальный, типа мы сами не понимаем какой он хороший и не можем оценить)) «просто кофе. просто булки» их слоган, но видимо сделать что-то простое - вкусным на самом деле сложно.
Хлеб с маслом был норм (на любителя опаленный огнем), но по факту было только два вида хлеба. Второй хлеб был даже не хлеб, а что-то похожее на чипсы сладкие)
Ну и на прощание нам ничего даже не сказали)) вот такой вот сервис
Лучше сходить в Лицей неподалеку
Были сегодня с сестрой в данном заведении. Поскольку я задерживалась, попросила сестру сразу сделать заказ, чтоб к моему приходу все уже лежало на столе и мы не теряли время (бронь держали всего 2 часа). По приходе на место, увидела, что стол пустой. Мне пришлось более 10 минут просидеть прежде, чем к нам кто-то подошёл. В общей сложности 40 минут не подходил вообще никто, я давно не сталкивалась с такой задержкой. У меня было две сумки, которые я положила на соседний стул, но, поскольку места мало, одну пришлось повесить на спинку стула и в итоге она просто упала на пол. Подставку под сумку принесли только после того, как она уже упала. Мы заказали пиццу и тартар (одной позиции в меню не оказалось), когда все доели, пришлось ждать минут 10, прежде чем пустые тарелки убрали со стола (это все при том, что заведение полупустое. В общем, обслуживания вообще нет как такового, что очень расстроило. А, и пока я искала это заведение,за пару метров до входа справа была арка. И в арке указатель, «кафе скрепка во дворе». Зашла во двор, а там тупик. Оно вообще не во дворе, нужно было просто прямо пройти (я без очков, поэтому ориентировалась по указателям). Зачем делать неверный указатель-тоже вопрос.
Ну и стоит отменить, что за соседним столом девушке попался волос в еде
Тем не менее, если говорить о кухне, то 2 звезды ставлю именно за пиццу, она была превосходной. Тартар как будто вообще не солили. К чаю принесли чашки без ручки, долгое время было горячо к ней прикасаться, в итоге чай остыл и перезаварился. Ну и перед уходом никто не поинтересовался, все ли нам понравилось, поэтому отзыв оставляю здесь.
Я не была в старой Скрепке, но новое место очень понравилось. Перепробовали почти всё меню, пицца наверное лучшая в Москве. И треска с сельдереем! Минус один – надо бронировать или приходить поздно вечером, потому что мест немного, а людей очень много) Но оно того стоит!
Отличн ое место . Посетили сегодня с подругой , было все забито , столиков свободных не было , мы у ж было расстроились , но нам предложила девушка хостес местечко на часик . В итоге мы даже просидели больше , а шум многолюдности ощущался как супер приятный и не давящий. Приятное Меню, понравилась пицца и тыквенный суп. Рекомендую .
А так же коктейль с розой - просто ммммм удовольствия .
Получили много удовольствия и наелись .
Спасибо
Show business's response
Elizaveta I.
Level 7 Local Expert
January 16
Вау какая новая скрепка! Безумно вкусно (особенные блюда), уютно, хочется приглашать друзей только сюда, отдельно хочется отметить обслуживание - на высшем уровне, огромное спасибо и привет Але, которая нас принимала! Управляющий Артём с душой и трепетом относится к каждому гостю, кстати также разбило сердечко отношение к четвероногим (отмечаю это везде, тк сама собамама), какое классное гостеприимство, без внимания и комфорта точно не остался никто! Ребята поразили до глубины 💝
Пришли в воскресенье, в районе позднего обеда. На входе никто не встретил, выбрали столик себе сами. Уже начали садиться, тут подбежала администратор, и сказала, что столик уже забронирован. В разговоре выяснили, что за несколько минут до нас пришла компания, и пока мы садились за стол, они решили сесть за тот же. На вопрос, почему мы должны пересесть, администратор сказала, что она встречает всех на входе, чтобы решать такие ситуации (хотя на входе никого не было). Под предлогом "я уже пообещала им этот стол" (т.е. он не был забронирован) нас пересадили за другой.
Уже после обеда выяснилось, что в заведении есть винная карта, которую нам не предложили.
В плане еды всё замечательно - взяли прошутто крудо, томатный суп и птитим с грибами. Всё было очень вкусно.
Понятное дело, что заведение открылось совсем недавно и пока решаются мелкие проблемные вопросы. Отзывом не хочу никого опорочить - заведение классное, обязательно вернёмся ещё раз!
Комфортное кафе с вкусными блюдами. Персонал очень вежливый и помог с выбором, но немного расстроило, что пришлось 20 минут ожидать посадки за стол из-за какого-то "сбоя в системе бронирования". Но это компенсировали выпечкой в подарок. Также очень вкусный колд брю бамбл с подачей в бутылке
Недавно (еще до нового года) посетили старую добрую скрепку, преображение правда произошло неплохое, не оценила только то, что утром пару раз включалась сигнализация (или что это было), работники не могли ее выключить сразу, приходилось по несколько минут сидеть с этими приятными звуками, которые режут уши 😋
При оплате счета попросила начислить бонусы на карту, но до сих пор ничего так и не появилось, ясно, буду знать на будущее, что карта для красоты больше
была на открытии, пришли вместе с подругой к 19 часам, весь зал был уже заполнен, но мы решили терпеливо дождаться свободных мест, пока стояли в очереди одна из сомелье предложила вина в качестве приятного бонуса, чтобы скрасить наше ожидание. Спустя какое-то время нас смогли посадить за столик, прекрасная девушка сомелье по имени Эмма, подробно рассказала о вине и смогла удовлетворить наш с подругой запрос,были под приятным впечатлением после посещения. Однозначно, вернусь еще не один раз!
Была на открытии! Очень понравилось. Тепло встретили, пока стояли в очереди предложили велком дарине - бокал вина. Хочу отметить отдельную работу сомелье - подобрала для меня идеальное игристое, было просто и тепло.
Место советую 1000%%%%
Место прикольное, но вот к кухне есть вопросики.
Пицца с анчоусами: принесли уже почти холодную, не с пылу с жару, слишком жирная и соленая, послевкусие, как будто рыбьего жира хлебнул.
Треска с пюре из сельдерея: рыба пересолена, вопросики к ее свежести. Пюре ок
Кофе фильтр: Кения и Китай, вкус ок, но подача нет, хотелось бы погорячее, чтобы понять весь спектр вкуса.
Как итог: нужен рукастый повар
после переоткрытия стало намного лучше! приятный сервис, нестандартное меню, большое внимание к деталям. отдельный респект кависту эмме за харизму и отношение! в следующий раз вернемся на ужин
Крутое, вайбовое место на Китай-городе с очень хорошей винной картой, всем обязательно попробовать здешнюю пиццу, единственная пицца у которой я ем корочку🥰✨
К еде вопросов нет, все очень вкусно, но очень много вопросов к персоналу данного заведения. Отсутвие малейших понятий о субардинации и уважении к гостям, на просьбу забрать 2 кусочка пиццы удивились, как будто стол попросил упаковать, так еще умудрились положить с собой корки, может решили, что уж совсем из голодного края
каждый раз остаются очень приятные впечатления от посещения Скрепки! официанты приветливы, еда и напитки сбалансированы по вкусу, всегда рады сюда вернуться🙏🏻
Который раз пытаюсь попасть к вам и всё никак. То на бронирование все столики заняты на вечер буднего дня, то порядка живой очереди не существует. Буквально перед нами ушла пара из-за стола на 4 персоны, сотрудники даже эти столики на предложили на 30-40 минут, объясняя всё плотной посадкой. Хотя что говорить, многие ответы на вопросы приходилось вытягивать, инициативность отсутствует. Надеюсь, ещё удастся вас посетить, когда будут свободные столы))
Волшебные, невероятные сырники. Капучино горький и почему-то сейчас пошла мода наливать горячий кофе в керамические чашки без ручек. Пить неудобно.
В целом, интерьер приятный, музыку можно чуть тише. Открытая кухня, но я была утром, запахов не почувствовала. Если и возвращаться, то за сырниками,они просто топ
И зумительное новое место в Мск.
Ловите момент, пока не много людей)
Спасибо сотрудниками, особенно официанту Але, за сервис, это очень ценно.
Завтраки - восторг, хочется попробовать всё.
ходила 8 марта на коллаборацию за кренделем с белым шоколадом и брелоком-кренделем, вкусно и красиво! 🩷
также взяла из завтрачного омлет с грибами, тоже понравился