Прекрасный зал, много разнообразия как в групповых направлениях, так и в силовой зоне и кардио зоне, администраторы заслуживают отдельных звезд, Анна, Валерия, всегда доброжелательны и улыбчивы, при возникновении каких либо вопросов, всегда внесут ясность.
смущает довольно маленькое и дробленое пространство зала с тренажерами. но в целом все нормально. хожу в основном на групповые занятия, так что претензий нет. раздевалки адекватные, хотя читала отзывы, что людей не устраивали. хайп.
Из плюсов: в центре города, одноразовое посещение 5$
Мне как раз нужно было что-то на 1 раз, но грязно в раздевалках и туалетах, в них ещё и очереди. На тренажеры тоже очереди, сами тренажеры уставшие, люди скапливаются у тренажеров и просто болтают, и в моменте непонятно, то ли они занимаются, то ли просто общаются) зона кардио тоже непонятная, не увидела мфр роллов, возможно они были где то в другом месте) также не увидела бумажных полотенец и антисептик, чтобы протирать тренажеры после использования, обычные полотенца тоже здесь на предлагают)
Абонемент бы точно покупать не стала, и если мне нужно будет прийти ещё на разовое, скорее всего выберу другой зал
Удобное место расположения. Очень выгодная цена на абонементы для всех. По ним можно посещать все залы по трём адресам. Вечером очень много народу студенты, взрослые, индусы это и + и -. Хорошо, что молодёжь ходит в зал, но минус вечером просто сложнее. Надо выбрать подходящее время для себя. Я хожу только на групповые тренировки к Сергею Давыдову. Всегда подготовленные тренировки по разным направлениям от начала- разминки и до окончания самой тренировки, работа со всеми группами мышц. Отличное музыкальное сопровождение. Выкладывается на каждой тренировки хотя бывает по 4 сразу.
Худший зал из всей сети, администраторы возомнили себя не пойми кем, чуть что это не их проблема и вообще вы виноваты, отношение как к скотине, ключи кидают как собаке какой-то, спокойной могут развести на новую карточку, хотя сами и проворонили ее. Уборщице вообще все равно есть ли кто то в раздевалке или нет. Для закрытия физ/ры от вуза вообще не подходит, здесь вы только намучаетесь. Дополнительно огромная куча народу, нередкая вонь(и не как в обычных спортзалах, а просто запах туалета и канализации), и огромное количество очередей. Лучше уж съездить на Мира, чем торчать здесь, там хотя бы администраторы адекватные.
Являюсь клиентом "Скалы" уже 1,5 года и могу сказать, что это отличный тренажерный зал. Особенно хочу отметить профессионализм тренеров – они всегда готовы помочь, подсказать и исправить технику. На ресепшене всегда встречают с улыбкой. Очень довольна!
Администратор злобная и бесчувственная личность, даже человеком не назовёшь. Маленькая девочка забыла КУПЛЕННЫЙ абонемент, стояла плакала, ехала издалека час в -13⁰, чтобы успеть на групповую тренировку, эта особа ни в какую не пускала, ей было плевать.
Система пропуска идиотская, не всегда получится носить с собой абонемент, а в зал ходить получается не так часто. Вместо того, чтобы пробить по базе, позвонить родителям или принять паспорт, который девочка предлагала, администратор ничего разумного не придумала, кроме как выдавить кирпичную рожу и отчитывать ребёнка как в школе. Да и в принципе пора обновить систему пропуска, клуб находится в доисторическом мире ...
Много различных тренажеров, оборудования хватит всем, персонал добрый, в зале ± чисто , на счёт тренеров не знаю, делал упражнения сам помощи не просил, снизу расположен магнит, после тренировки модно зайти туда, сразу купить что-нибудь на перекус
Хороший стандартный спортзал, с приятными ценами на абонементы и приветливым персоналом. Тренажеров в целом тоже хватает, но в какие-то часы в зале бывает не протолкнуться из-за наплыва людей, так как здесь часто закрывают занятия студенты.
Хожу в данный зал 1,5 месяца. Честно, я в полном восторге😍
Заряженная атмосфера, хорошее отношение к клиентам, много хороших тренажеров для прокачки💪🏻
С самого начала начала ходить на персональные тренировки к Турбаковой Анастасии.
Хожу и без сомнений продлеваю абонемент, ведь тренер очень грамотный.
- правильно поставленные упражнения на разные группы мышц
- прописанные тренировки и блок тренировок
- большая база знаний
- атмосфера и приятное общение
Бесспорно, лучшее место, которое я посещала за последнее время и буду дальше продолжать тренироваться.
Отличный и доступный зал. Хочется отметить персонального тренера Тамбовского Данила. Индивидуальный подход к каждому клиенту, с профессиональной точки зрения составит план питания и тренировок, доходчиво объяснил как работает каждый из тренажеров и во время тренировок всегда корректировал неправильность выполнения. Уделяет равное внимание каждому из подопечных, подскажет и даст любой полезный совет
Я студентка ПГНИУ и скажу так, у администраторов просто хамское отношение к клиентам! Постоянно грубят, разговаривают так, как будто я к ним домой пришла, а не в зал, за который я заплатила деньги! И причем не один конкретно администратор а все! Постоянно отчитывают как будто мне 10 лет!
Было несколько ситуаций:
1. Пришла в зал чтобы подписать договор и сама наполовину заполнила заявление.
Они мне говорят: «ЧЁ вы тут понаписали?» Это нервный номер телефона
2. Пришла на тренировку первый раз. До этого мне никто не говорил, что с собой нужна карточка посещения занятий!
Они туже начинают кричать и говорить, что вообще не пустят в зал!
3. Позанимались 40 минут, нам говорят мы ничего подписывать вам не будем! Нужно минимум час (а ничего, что даже пара в универе 45 идёт) и у нас тут камеры везде!
Мы ушли и честно отзанимались ещё 20 минут!
При выходе нам заявляют «ЧЁ в раздевалке просидели?»
Так если у вас везде камеры??? Может вы не будете делать такие выводы
Ставлю 4, меня честно практически все устраивает. Да бывают какие то минусы, в целом я довольна. Единственное НО для меня - туалеты. Нет сидушки. Ни на Пушкина, ни на Уинской в женском туалете. Обратят ли на это внимание? Реально чаще всего сырой, обоссаный, холодный унитаз и все вокруг него. Эта проблема бы уменьшилась если бы была сидушка. Извините, но я понимаю девчонок - после тренировки тяжело себя держать нормально в позе над унитазом, потому что на не сесть в таком виде. Ну реально купить ее ничего не стоит, всего 500-600 рублей. Просто это действительно какие то базовые вещи, а то даже в уличных туалетах есть сидушки, ну камон
Девушки администраторы на входе не имеют никакого уважения к людям, вечно закатывают глаза и кидают ключи как собачке. Я понимаю один, два раза такое отношение. Ну нет у вас настроения, устали, но они ведут себя так систематически!
1
anyway
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Студенты ПГНИУ, не ведитесь, выберете нормальный зал, к тренерам вопросов нет, проводят занятия добросовестно, большие вопросы к администраторам, которые вроде как должны быть лицом клуба, только это лицо постоянно недовольное и закатывающие глаза. Как ни крути большую часть прибыли приносят студенты, почему тогда такое хамское отношение. Студенты ровно также покупают абонементы, они ровно такие же клиенты, только этим клиентам бросают на стойку ключи и абонементы.
(1 занятие для универа идет 45 минут, но на Пушкина почему-то засчитывают только от часа, при том что те же групповые длятся 45, если позанимался меньше часа, ну сори). При моем заявлении, что продлять абонемент я не буду, администраторша опять закатила глаза, чавкая жвачкой сказала До свидания и кинула на стойку абонемент, это как понимать вообще? Персонал, где ваша клиентоориентированность?
Из минусов:
-Тесно
-Душно
-Туалет один, в него всегда очередь и он всегда грязный
-На тренажеры тоже очереди, не важно в какое ты время пришел
Из плюсов:
+Очень нравятся групповые занятия Ксении Антоновой, Сергея Давыдова и Юлии Южаковой
Очень нравиться данный зал своей атмосферой ... Беговые дорожки расположены у открытых или приоткрытых окон ( в зависимости от погода), нет спиртного воздуха ... Да людей ходит не мало, в том числе иностранцев... Индивидуальные тренировки не брал, сам тренируюсь на кардио тренажерах и турник, прошу учитывать при оценке отзыва... Раздевалка как везде, металлические узкие ящики, душевая на 4 кабинки... Все чисто, прибрано... Вещи за 8 посещений не разу не пропадали... Если будите пользоваться душем , рекомендую прислушиваться к соседним кабинкам, если там включат воду, то свою лейку душа рекомендую сразу направить в сторону от себя ( если не любите поливать себя кипятком)... Традиционно с 17 до 21:00 как везде посетителей масса, после 21:30 +/- посвободнее , зал кстате работает до 23:00 ( очень жаль, что не как на содовом 7/24)...
Ни на что не настроился, вот и не расстроился. Цена за абонемент, нормальные тренажёры, хорошие сотрудники. Да бывает много народу, но чаще всего они через месяцок перестают ходить.
Главный минус - это музыка, вернее ее направление. Будто не спортом пришел заниматься, а к родне в село приехал. Ласковый Май, Ария, "Кукла Маша" и прочие Звёзды 80-90-2000 это не музыка для зала
хороший зал, людей много, особенно вечером в будни, но если оценивать зал, то хорошее место, расположение удобное, внизу магазин, персонал хороший, позитивный, в самом зале чисто всегда💯
Уважаемые студенты пгниу ни за что не закрываете физкультуру в скале!!!
Такого хамского отношения я еще не встречала
Не знаю какое поведение в сторону обычных клиентов, но студентом открыто грубят
Приведу пример, я сказала, что не подделывала подписи, а мне ответили тем, что если я еще так буду с ней разговаривать, то мне порвут листок ;))
Никакого абсолютно дружелюбие, могут даже и не поздороваться
Я понимаю, что для них важно, чтобы не было обмана, но как же неприятно чувствовать себя каким-то маленьким ребенком, который «провинился» и мама его отчитывает
Пусть они и дальше проверяют камеры, раздевалки, но можно при этом хотя бы не кричать и убивать взглядом
Тренеры достаточно хорошие, во время тренировки приятно, раздевалки удобные, но все перекрывает хамское отношение администраторов
Минусов в этом спортзале действительно немало, однако, учитывая цену за годовой абонемент, можно сказать, что ожидания и так не были слишком высокими. Тем не менее, даже при такой цене важно, чтобы спортзал обеспечивал базовый уровень комфорта и безопасности для своих посетителей.
Наличие плесени в душевых и невозможность регулировать температуру воды в душах — серьезные проблемы, которые могут сказываться на удовлетворенности клиента и даже здоровье. Вода абсолютно не настраивается: после регулировки она либо мгновенно становится холодной, либо кипятком. Это происходит независимо от загруженности душевых.
Хотя поддержание адекватных условий для здоровья и комфорта клиентов может потребовать дополнительных затрат, это является обязанностью управления предприятия. Выделение бюджета на обычные работающие смесители не должно быть проблемой, а устранение плесени — тем более. Готова изменить свой отзыв, если что-то, наконец, изменится.
Наличие плесени в душевых и невозможность регулировать температуру воды в душах — серьезные проблемы, которые могут сказываться на удовлетворенности клиента и даже здоровье. Вода абсолютно не настраивается: после регулировки она либо мгновенно становится холодной, либо кипятком. Это происходит независимо от загруженности душевых.
Хотя поддержание адекватных условий для здоровья и комфорта клиентов может потребовать дополнительных затрат, это является обязанностью управления предприятия. Выделение бюджета на обычные работающие смесители не должно быть проблемой, а устранение плесени — тем более. Готова изменить свой отзыв, если что-то, наконец, изменится.
7
Тася
Level 5 Local Expert
April 25
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом в фитнес-клубе "SKALA", и в первую очередь обратить внимание на некомпетентность администратора, девушки-брюнетки, скорее всего, по имени Мария (не утверждаю, т.к. всего один раз слышала, как её звали по этому имени).
Во-первых, она грубо указала мне на то, что я недостаточно по времени занималась, хотя я засекла время и у меня было ровно 45 минут (что соответствует академ. часу – 1 занятию физкультурой, которые мне нужно закрывать в зале ). Вместо того чтобы корректно, спокойно объяснить ситуацию, она угрожала, что в следующий раз не поставит мне подпись. Я считаю, что такое отношение к клиенту абсолютно недопустимо. Я правда могла бы понять, если бы действительно ошиблась на полчаса, но даже если бы там осталось 5 минут – это точно не повод для агрессии. Было крайне неприятно, особенно с утра... :)
Во-вторых, я не раз замечала, как Мария бросает ключи на стойку, вместо того чтобы аккуратно передать их в руки. Также она никогда не здоровается первой, в отличие от своей коллеги, второго администратора (светловолосой девушки). Она всегда вежливо передает карточку и ключи, здоровается. В совокупности такие мелочи создают дружелюбную и комфортную атмосферу клуба, помните об этом, пожалуйста!
В общем, если руководство клуба не уделит внимания поведению администратора, я не вижу причин продолжать занятия в "SKALA". Надеюсь, что вы примете меры и сделаете все возможное, чтобы улучшить обслуживание клиентов.
Из плюсов -цена, тренера, на этом всё.
Минусы можно долго перечислять, душ с непонятной регулировкой кранов, очень трудно настроить, перестала пользоваться им совсем.
Больше всего раздражает это их наглый клининг, часто мешают, могут прямо во время подходов начать убираться прямо у носа и просить переместиться!
Один общий туалет с посетителями, тут же набирают ведра с водой и вечно куда то торопятся, дергают двери в туалет, мол поторопитесь!
Со всем остальным я ещё можно смириться если учесть низкую цену.
Самый большой зал из трёх, много тренажёров, отличный коллектив фитнес тренеров! 👍вежливы на ресепшене.
Главное: приемлемая цена абонемента, думаю может позволить себе каждый, кто хочет изменить себя! 💪
Обожаю этот тренажёрный зал. Люблю приходить и заниматься спортом. Прихожу с утра и успеваю все проработать. Персонал - отличный и отзывчивый. Цены очень приемлемы
Худший зал из всех что я посещал!
Главные 5 минусов:
1)Душно и неприятно дышать, ужасная вентиляция.
2)Очень громкая музыка которая не имеет в себе мотивации или спокойствия, просто плейлист из вк у сотрудника с песнями по типу группы кино или сектор газа.
3)Убитые в хлам тренажёры, у многих не работают фиксаторы, все велотренажеры без регулировки высоты сидения, половина дорожек скрипит и имеет повреждения, сами тренажёры тоже разбитые по сидушкам, фиксаторам, то же можно сказать про снаряды.
4)Безумно большое кол-во народу, много индусов и студентов которые просто сидят на тренажёрах или ходят по дорожке.
5)ужасная раздевалка в которой проходы рассчитаны на 2 человека, лавочки шатаются и на краю нереально переодется, шкафчики с самыми дешёвыми замками которые можно открыть без ключа, про туалет вообще молчу, весь пол мокрый то-ли в моче то-ли в воде, потом ходи разноси по залу эту субстанцию, баня кстати для виду стоит, ни разу не видел чтобы там кто-то сидел.
Из хорошего можно отметить дизайн оформления и работу уборщицы, она реально убирает и вычищает зал, правда без уборки поверхности тренажёров.
В общем всем кто из пгу, лучше ходите на дкж закрывать, тут вы походите и забросите т.к просто не приятно возвращаться, + переоформление абонемента стоит 1500р, эта сумма ничем не оправдана т.к вы сами заполняете документы и сами приносите фото на абонемент, ламинирование и 3 подписи администратора не стоят 1.5к рублей.
Короче зал ужас, ходить возможно только с 7 до 9 утра, потом будете стоять в очередях на тренажёры по 5-20 мин!
Вкусный абонемент на год, тренажеры на все группы мышц, центр города - плюсы. В час пик тесно, один туалет, нет кранчика с водой - минусы. Средний зал, хороший старт для новичка
Современный, удобный , по очень привлекательной цене клуб. Большой зал, тренажеры на все группы мышц. Есть отдельный зал для растяжки и зал для групповых занятий. Кстати, о групповых тренировках...большой выбор, продуманное, удобное расписание. Есть возможность выбрать подходящие занятия хоть утром, хоть днем, хоть вечером. Профессиональные тренеры. Особо радует йога. Есть возможность с утра до работы успеть на полноценное занятие йогой.
Также отмечу вежливость и отзывчивость персонала на рецепции. Всегла улыбка, всегда помощь в организационных вопросах. Клуб регулярно устраивает различные акции на стоимость абонементов, благодаря этому абонемент возможно приобрести по очень привлекательной цене - это тоже плюс!
Занимаюсь с тренером Анастасией Турбаковой уже месяц. Анастасия не только внимательно следит за техникой выполнения упражнений, но и дает советы по питанию. Что касается самих тренировок, то они не бывают скучными. После занятий чувствую, как мышцы приходят в тонус. Все нравится, продолжу заниматься с этим тренером.
Как 0 поставить?
При входе просят снять обувь, ладно, но просят оставить её как раз на этом самом входе, где ходят много народа, все ставят в кучу, от чего становится неудобно.
После получения ключа идешь в раздевалку, в которую можно попасть только пройдя через зал, от чего могут возникнуть неудобные ситуации, где человек может заниматься на проходе.
Как заходишь в раздевалку, сразу не понятно где шкафчик, они не расположены по очереди от входа по номерам
Если во время занятия закончится вода, то можно...
Ничего не можно, нет даже банально фантанчика, который обычно есть даже в сааааамых дешёвых залах.
Либо бери пятилитровку, либо выходи из зала, или в магазин и покупай воду.
Ну, начал ты заниматься, к этим тренажерам прикасаться страшно, некоторые в прямом смысле разваливаются. Буд-то деньги на зал вообще не выделяют.
Можно было бы смириться за 4к в год то...
Но сотрудники!
В один день потеряли мой абонемент
Сказали что попробуют его найти, на следующее занятие сказали приходить по паспорту, я так и сделал. Прихожу, объясняю что у меня потеряли абонемент, хочу пройти по паспорту, а меня не впускают)
Далее хотят заново меня оформить и просят деньги. В итоге я получаю ключ и иду заниматься, а в конце тренировки, ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ, находят мой абонемент...
Поменяли руководителя, чему я несказанно рада??!!!Утром ,перед работой, захожу в Магнит, на кассе встречает продавец,с улыбкой и добрыми пожеланиями, обязательно сделает скидку .Ухожу с приподнятым настроением, для меня это архиважно,работаю с младенцем,заряжаюсь на весь день !!!!!
Меня все устраивает.
Отличные цены на абонементы и персональные тренировки. Хороший тренерский состав. Чисто и вежливый персонал.
Из минусов - большое количество людей из-за низких цен и один туалет в женской развалке!
Хороший зал с хорошим количеством тренажеров, дешевые абонементы.
А теперь к минусам: плохо работающий душ, зачастую один-два не работают. Также постоянно меняется вода, то холодная,то горячая. Пару раз из-за этого обжегся. Самый жирный минус - слишком много людей. Из-за низкой цены сюда ходит уж оооочень много народу, прям муравейник какой-то. Если хотите комфортно заниматься, то это стоит делать днем или с утра, хотя иногда с утра тоже бывает полно народу .
Приятный спортзал, хорошие тренера, разнообразие тренажеров. Много людей в вечернее время (большие очереди на тренажёры). На групповых программах тоже много людей, но места хватает.
Минус: странный запах в шкафчиках
Оснащение и тренер по кайфу, но, в час пик можно словить очередь на дорожку или некоторые тренажеры. Тем не менее просто хороший и удобный зал, в хорошем месте - всё что нужно, если нужно
Почему администраторша кидает ключи как изгою? Я понимаю один, два раза такое отношение, нет настроения, устала, но она ведёт себя так систематически! Не любишь работать с людьми иди в другое место, не порти всем настроение
Всегда много людей, это как бы и плюс для зала, но минус для посетителя. Всё же зал того стоит: низкие цены на абонементы, много разных тренажёров, есть тихий зал для гимнастики(обожаю его). Советую👍