Плюсы:рядом с метро, прямо на площади.. Минусы : это когда в пункте ситилинк, люди получают чашки, б.у. шмотьё.. и т. д. Какая-то лавка по выдаче барахла и с авитои с озона и вероятно с апрашки... Места для посетителей ровно. 3 квадрата.. Стола где проверить техеику не предусмотрено. Работает одна барышня. Конкретно четверг, 19 часов.. подошёл.. люди стоят в коридоре бизнес. центра...(внутри 2 человека( клиента) и выдавальщица. Подошёл через час в 20.00 в коридоре ноль, внутри получатели авито-барахло заказов, перепаковывают свои богатства и ништяки. Выдавальщица скочет, злится, забывает ,шипит, того и гляди цапнет.. Это и понятно, одна, целый день, и ещё люди эти ходють и ходють.. и всем чёт надо..и это в пункте выдачи(.. Не дай Вам Бог тут побывать.
Обращалась 20.01.2025 Полная не организованность рабочего процесса и халатность сотрудников! Потеряли мою посылку! Заказывала в ситилинке через озон. Отказаться от товара на Озоне оказалось не возможно. Девушка написала в озон отказ от товара! Обещали вернуть деньги в течении 3 дней. Сегодня 24.01. Деньги не вернули. На озоне заказ так и требует получения! Пришла в пункт повторно и на полке стоит мой товар!!!! Но он мне уже не нужен! Это был подарок, который я уже купила в другом магазине. Верните деньги!
Сегодня 26е марта 2025 год. Забирала заказ в 17 часов. На пункте выдачи (у ситилинк есть пвз) сидела высокая девушка, темные волосы. Мало того, что не поздоровалась в ответ, так еще и болтала по телефону! Я ее минут 5 подождала и говорю «скоро смогу товар получить?» она так взглянула недовольно и пошла искать. Нашла и жестко положила и такая «все». Манерам не учите своих работников ? Крайне не рекомендую этот пвз!
Пришел в 13:02, ждал выдачу заказа до 13:53, не смотря на то, что был первый в очереди. Была приемка товара. На момент приемки как я понял все прочие операции недоступны. На всех других пунктах выдачи в приоритете посетители. Перетарка и выдача существуют независимо. Здесь же все делает один человек. На вопросы людей хамски отвечают и огрызаются. Ужаснейший пункт выдачи, настоятельно не советую.
Что касается самого местоположения: расположение очень удобное, от метро 20 метров, но вход найти с первого раза очень трудно. Вы бы хоть рекламку повесили. Располагается в тц в советском доме на 2 этаже. Запах, грязь, тесные коридоры. Вот что вас ожидает. Опять таки настоятельно не рекомендую.
Нормальный пункт выдачи, найти легко, есть фото как пройти. Продавец вежливый, обслуживание быстрое. Удобно, быстро, посещение оставило приятное впечатление.
Отличный пункт выдачи, быстро нашел.
Вежливый персонал, все рассказали и показали, все понравилось.
1
Show business's response
Motormozg
Level 4 Local Expert
January 3
Сотрудница ПВЗ достойна приза за самое медленное обслуживание. Вместо использования бар-код ридера просит произносить номер заказа вслух. Рабочее место организованно безобразно. Наверное, о научной организации труда в Сити Линк даже не слышали. В принципе, это было бы их проблемой, если бы не отражалось на посетителях.
Show business's response
Евгений Ч.
Level 5 Local Expert
May 25
Близко к дому, удобно забирать вечером.Обслуживают быстро, документы оформляют без проволочек.
Чтоб найти этот пункт надо за сутки выезжать, бесконечные лабиринты
Show business's response
Владимир Сергеенков
Level 12 Local Expert
May 23
Приятно удивила девушка на выдаче. Все объяснила, спокойно помогла проверить заказ, без спешки.
Show business's response
Sveta
Level 12 Local Expert
February 4
Еле нашли пункт выдачи!!!
Пришла за онлайн-заказом, девушка не знает как пробивать и активировать подарочные сертификаты! Полный треш! Мало, что доставку задержали, так и обслуживание самое низкое.
Show business's response
Элли Элли
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Сверхразумы из пвз потеряли мою посылку💩Это самый ужасный пункт выдачи, никогда им не пользуйтесь, я прибежала получать заказ, специально время выкраивала, а чел мне говорит:я устал, я закрываюсь. Нормальная у вас политика, я должен по графику работать, но я не буду, может челу работу тогда сменить, очевидно эта ему не подходит
Чтобы легко найти офис 247 Ситилинк в этом Бизнес-центре, НУЖНО ЗАХОДИТЬ в него СО СТОРОНЫ СЕННОЙ ПЛОЩАДИ (вход напротив поземного перехода М. Садовая), а не со стороны ул. Ефимова, подняться на второй этаж, свернуть направо, и сразу - офис 247 Ситилинк.
Менеджер очень вежлив и предупредителен. Покупали микроволновку. Всю распаковал, включил, объяснил все подробно про возможный возврат, гарантийный ремонт, возможную экспертизу и т.д.
И советую все-таки заранее уточнять по телефону, прибыл ли товар. Мой прибыл только на следующий день после обещанного. Но СМС прислали сразу, как только он прибыл в ПВЗ.
Очень сложно найти. Пришлось звонить по телефону, сотрудник сориентировал как пройти.
В остальном всё хорошо. Но я бы добавила указателей, чтобы можно было самостоятельно найти.
Отделение очень сложно найти, нет абсолютно никакой вывески, в подъезде грязь, бц ужасный, узкие прошарпаные коридоры, такое ощущение что вернулся лет на 30 назад
2
Show business's response
marik-spb
Level 5 Local Expert
February 12, 2023
если первый раз то трудновато найти, а так все ок! вход ближе от подземного перехода садовая, чем со стороны Ефимова.