ТЦ Щука огромный торговый центр.
Несколько этажей, множество разных магазинчиков.
Из плюсов, есть выход непосредственно из метро Щукинское. Также на данный момент в ТЦ есть украшенные новогодние пространства, ёлка, гирлянды, иллюминации, что создаёт позитивный настрой.
Есть навигация на каждом этаже, правда общей навигации я не увидела.
Есть эскалаторы, лифты, удобно семьям с маленькими детьми и пожилым.
Не понравилось, что ТЦ построен по принципу лабиринта. Коридоры, повороты, ответвления, снова коридорчики, большие и малые, не уютно совсем.
Почти нет лавочек и мест, где можно спокойно посидеть, в основном пустые коридоры.
Есть большая зона фудкорта.
Нравится мне ТРЦ Щука. Расположение очень хорошее -метро Щукинская и МЦД2 рядом, хорошая парковка под ТРЦ. В ТРЦ хорошие фирменные магазины одежды, обуви, приятная атмосфера, просторные проходные холлы, хороший развлекательный сегмент: несколько кинозалов, детские развлекательные игры, на любой вкус фастфудные ряды, есть ресторанные точи на последнем этаже
Он удачно расположен рядом с метро и предлагает широкий выбор магазинов на любой вкус и кошелек: от известных брендов одежды и обуви до магазинов электроники, косметики и аксессуаров. Также здесь есть большой супермаркет для повседневных покупок, что особенно удобно.
Приятно удивил большой выбор ресторанов и кафе, в том числе известные сети, так что всегда можно подкрепиться или приятно провести время. Детская зона — отдельный плюс, так как дети заняты играми, а родители могут спокойно заниматься своими делами. Кинотеатр в ТЦ тоже на хорошем уровне, всегда можно посмотреть новинки кино.
Из минусов: в часы пик бывает достаточно многолюдно, и в некоторых местах узкие проходы, особенно на нижних этажах. Однако, благодаря хорошей навигации внутри центра, найти нужный магазин или зону не составляет труда.
В целом, "Щука" оставляет позитивное впечатление как современный и комфортный торговый центр, куда хочется возвращаться!
Огромный торговый центр, с удобным расположением-выход из метро Щукинская прямо в ТЦ. Здесь есть все: магазины одежды и обуви на любой вкус, кафе и рестораны, банки и турагентства, школа танцев и круглосуточная парковка.
Отдельно хочу выделить небольшой MAST Market на третьем этаже, где уютно расположился уголок итальянской одежды!
Шикарный трикотаж, кофты, джемперы, классические костюмы, разнообразные платья и брюки! Все по ооочень выгодной цене! Девушка, Анна, с отменным чувством стиля продавец, стилист и собственник, в единственном лице, очень грамотно подбирает гардероб, на глаз определяет размер одежды )).
Рекомендую посетить, с пустыми руками, точно, не уйдете! Одежда, действительно, шикарная, отлично стирается, не теряя форму и цвет!
Торговый центр без грандиозного размаха и впечатляющих декораций, но достаточно наполненный по содержанию, в нем пять уровней с множеством различных магазинов и не только…на одном из них есть кинотеатр, фитнес-клуб и дисконт, на другом зона фуд-корта, кафе и рестораны, банки, товары и развлечения для детей. В общем здесь каждый найдет свое - от одежды, обуви и косметики до книг, электроники и зоотоваров. На первом этаже есть большой и чистый «Перекрёсток». До ТЦ легко добраться общественным транспортом, имеется своя парковка.
Хороший и большой торговый центр. Есть представители, практически всех брендов и всех магазинов одежды и обуви. На 1ом эт есть втб и рядом ремонт ключей и сумок. Большой продуктовый магазин перекресток. На 4эт все представители фастфуда и прочей еды. Магазин удобно расположен. Внизу на 1ом этаже сразу спуск в метро Щукинская. На улице трамваи и авт, которые идут до м. Строгино
Прекрасный,большой выбор магазинов.
А расположение вообще шик;около метро, у автобусных остановок, у остановок трамваев,и наземного транспорта! Везде где не посмотри чисто,светло,уютно.С внутринеми достопримечательностями проблем нет.Советую всем посетить это место!))
Удобно расположенный торговый центр. Из метро выходишь и сразу попадаешь в него. Большой выбор магазинов и мест где можно перекусить. Шикарный кинотеатр. Фитнес-центр. Да и все что душе угодно здесь можно найти на любой изысканный вкус. Рекомендую.
Торгово-развлекательный центр средней руки. Довольно компактный. Главное достоинство этого ТРЦ - близость к метро Щукинская. Здесь, в принципе, есть всё необходимое. Магазины всех федеральных брендов типа Спортмастер или М Видео, кинотеатр сети КАРО и стандартные федеральные закусочные на фуд-корте, такие как Теремок, Ростик’с или Шоколадница. Многоуровневая подземная парковка имеется. Мне показалось, что «улитка» для въезда-выезда в подземный паркинг несколько тесновата. У меня длинный Mercedes V-class и мне приходилось очень аккуратно выдерживать траекторию движения по спирали и даже немного сдавать назад, когда я не вписывался в поворот, хотя я за рулем 33 года. Показалось, что на парковке маловато мест и сами места нарезаны очень тесно. Этот факт меня поднапряг. Понимаю, что люди на более компактных автомобилях не почувствуют никакого неудобства. В общем, ТРЦ «Щука» это средних размеров торгово-развлекательный центр с отличным месторасположением и где, в принципе, есть все, что нужно для среднестатистического горожанина.
Большой, просторный, хотя и не самый молодой Торговый центр у метро Щукинская. Имеется неплохая парковка.
Тут есть, что купить и где перекусить.
Отличная транспортная доступность - рядом остановки общественного транспорта.
Хороший ТЦ, удобно расположен, рядом метро (есть выход почти в ТЦ), а также МЦД и трамваи. Рядом есть парк. В ТЦ есть большой выбор магазинов, супермаркет (Перекрёсток), солярий, "дом быта", фуд-корт и т.д.
Большой торговый центр. Где легко заблудиться.
Относительно деловая фосфудная зона.
Кинозалы расположены не удобно.
Кафе много. Леонардо , перекресток, м видио там. Чисто. Но туалеты разломлены
Удобное расположение рядом метро, МЦК, автобусные и трамвайные обстановки.
Не большой ТЦ с хорошим выбором магазинов, но на мой взгляд требует обновления т.к был открыт еще в 00х.Не современный вид, состояние санузлов оставляет желать лучшего.
Вполне .
Удобно с транспортом , рядом с метро и другим транспортом .
В ТЦ можно перекусить , в кино сходить , в магазины зайти, продукты купить и т.д. или просто " побродить ".
Пусть ТЦ не такой большой , но "вместительный".
Вообщем , могу рекомендовать .
Хинкальная в Щуке - традиционное место для наших семейных праздников. Вкусно, красиво, высочайший уровень обслуживания. А роскошное каберне подают в таких чудесных графинчиках, которые можно потом взять на память. Рекомендую!
Торговый центр с идеальной подземной отапливаемой парковкой. В ТЦ "Щука" действительно приятно провести свободное время. Походить по магазинам, или посмотреть хороший фильм. Еще до того как построили ТЦ "Щука" на его месте была какая-то барахолка или что-то в виде рынка "выходного дня" при Лужкове. Тогда была грязь , толкучка... дикий ужас просто. Рынок исчез, на его месте наконец-то появилось что-то очень современное и красивое. Позже уже появились подобные копии на многих станциях метро, но один из первых был "Щука". Благодаря таким вот центрам потеснились те убогие рынки 90-х 2000-х, а потом и вовсе исчезли вместе с "Чиркизоном". И это хорошо!
Удобное расположение торгового центра, очень функциональный, классный фудкорт. Чисто, компактно и цены не дорогие, относительно Москвы. Захожу в магазин на 3 (или 4) этаже за лимонадами
Люблю этот ТЦ за его комфорт и широкий выбор магазинов. Здесь можно не только купить все необходимое, но и вкусно поесть в зоне фудкорта, а также развлечься – есть кинотеатр и игровые зоны. Отличное место для шопинга и отдыха!
Отличный торговый центр средних размеров с очень удобным расположением-прямо рядом с метро, очень широкий выбор магазинов, супермаркет, кинотеатр.Большая зона фудкорта. Удобная парковка.
Торговый центр недалеко от метро. Много магазинов на любой вкус. Есть лифты и терволаторы для удобства передвижения по тц. Парковка только для не высокий машин 1,7 метров максимум, остальным автовладельцам приходиться искать место вокруг магазина, что очень не удобно и вероятность найти месть очень мала…
1) Видел тараканов несколько раз в фудкорте рядом с макдональдсом.
2) Не очень чисто, но в целом пойдет.
3) Достаточно часто ломаются эскалаторы.
4) Расположение отличное, есть вход сразу из метро.
5) Большая часть магазинов открывается очень уж поздно, в 9 часов утра почти ничего не работает.
Очень большой торговый центр, множество разных магазинов, с различным ассортиментом товаров. Огромный плюс у том, что сразу из метро поднимаешься в ТЦ. Можно прогуляться по торговому центру, чистый пол и чистый сан узел. Рекомендую к посещению
Очень неплохой тц, часто бываю в том районе. На фудкорте обалденная зона со стеклянными стенами. Но не очень удобное расположение внутри. До многих магазинов просто не доходишь и не знаешь, что они там есть. Только если заранее поищешь на сайте.
Тц очень большой мне сразу понравился!! Магазин одежды кафе, детский мир.. Очень удобно рядом возле метро и мцд Щукинская.. Особенно когда пригородные электрички задерживают/отменяют я гуляю в торговом центре!! Ставлю 5 звезд!!
Небольшой, но есть все необходимые магазины. На первом этаже Перекресток. Большой выбор кафе. Есть минусы, но они для всех индивидуальные. Мало посадочных мест в зоне отдыха и питания. Тяжело найти дамскую комнату, не на всех этажах.
Неплохой торговый центр, самый главный плюс что он находится прямо возле метро. Там есть хороший фитнесклуб –DDX. Дешёвый правда, и куча народу. Но магазинные – этот набор мне не очень нравится, потому что нет модных марок практически их очень мало. Поэтому как для покупок одежды и обуви я не очень рекомендую.
Отличная локация большой, много разных магазинов. Из минусов:
- фудклрт с грязными столами, при чем это касается не только того что они не убираются оперативно, а именно того , что столы липкте от грязи-это говорит о том что их не моют нормально;
- вторая беда это туалеты: мало того что они начинаются только с 3 этажа так их состояние просто ужас, а замотаные тряпками краны это вообще не поддаётся пониманию уборщица сидит по телефону разговаривает её вообще не волнует степень загаженности.
Отличное место! Хожу туда в магазин Дистайл - лучшее место! Очень классные продавцы - внимательные, отзывчивые, не формально относятся к клиентам и их запросам, обязательно подберут то, что вам нужно. Модели хорошие, качественные и красивые,в основном итальянская одежда. Очень рекомендую!
В торговых центрах я ценю удобство парковки, широкий выбор товаров и услуг, а также возможность попробовать новые бренды и продукты. Также важно наличие зон отдыха и детских площадок для того, чтобы все члены семьи могли провести время с пользой. Мне нравится атмосфера суеты и возможность наблюдать за разнообразными людьми в торговом центре. Кроме того, там часто проходят различные мероприятия, выставки и акции, что делает поход в торговый центр ещё более интересным и разнообразным.
Хороший аккуратный торговый центр, много уютных магазинчиков, практически целый этаж отведён под предприятия питания, практически на любой вкус. Очень чистые туалеты.
Отметила доброжелательность всех сотрудников от представителей охраны и продавцов до тех, кто заботится о чистоте. Есть тир, где приза я не выиграла, но удовольствие получила🙂
В целом довольно неплохой средних размеров ТЦ. Посетителей довольно много. Магазины среднего и эконом класса. Приличный фуд-корт с прикольными заведениями на любой вкус, есть кинотеатр и перекресток. Очень большой минус - туалеты, это просто позор и стыд: грязь, вонь, отсутствие туалетной бумаги и мыла, сломанное оборудование. Парковка бесплатна на улице + платный подземный паркинг с диким уклоном (сложно маневрировать)
Щуку я люблю давно.
Наверное, больше нравится интенсивное движение.
По магазинам- на любой вкус все есть
В других ТЦ очень далеко от метро, огромные километры нужно находить, прежде, чем что-то купить
Понравилось кафе на 4 этаже, готовят вкусно и цена нормальная
Очень хорошее место с большим фудкортом, есть много магазинов, кинотеатр, подземная парковка.
В фундаменте ТЦ Щука вход в метро(очень удобно) особенно когда идёт дождь.
Хорошая атмосфера, опытные мастера, админ. Встреча и проводы гостей приятная, всегда внимательны к своим клиентам, чай, кофе...Качественный маникюр, педикюр, наращивание, всякие спа процедуры...Хочется ни раз еще посещать...Рекомендую!
Отличный торговый центр. Большая подземная стоянка. 100₽ час. Много отличных магазинов цены приемлемые. Советую к посещению, как для шоппинга так и для отдыха.
бомжи очень классно валяются рядом с мцд, очень приятная компания, легко найти единомышленников и просто приятных собеседников. это место подарило мне детство и незабываемые эмоции, спасибо
Очень хороший ТЦ у метро Щукинская, теплый выход из метро прямо в ТЦ. Много разных магазинов одежды и обуви, а Перекресток вообще на высшем уровне. Большой ассортимент и доступные цены
Удобное расположение торгового центра: метро, трамваи и МЦД в шаговой доступности. Все необходимые и нужные магазины в ТЦ Щука. Есть уютные ресторанчики.
Хороший торговый центр. Очень много всяких мест, 5 этажей(вроде), есть лифт. И они даже постарались и решили сделать праздничную атмосферу:нарядить все гирляндами, сделали ёлку внутри и сделали ёлку снаружи. Рекомендую
Сам ТЦ неплох, но парковка🤦♀️ В 2024 году, в одном из самых продвинутых мегаполисов мира не работающие паркоматы, а те, что работают, принимают только наличку. Это что за серые схемы? Чтобы оплатить парковку, нужно сначала найти банкомат, потом найти работающий паркомат (только на -1 этаже, на остальных не работает), оплатить наличкой. При этом, «замечательную» новость узнаешь только тогда, когда выезжаешь. На -3 не работает паркомат вообще, на -1 только наличка. Потерянные полчаса времени.
Хороший ТЦ. Большой выбор магазинов, есть новые сети магазинов (некоторые видел впервые), приличный ассортимент разного рода продукции (вещи, обувь, аксессуары и т.п). Цены разные. Есть парковка в ТЦ и небольшая «уличная» в шаговой доступности. Рядом метро и электричка. А так, все как везде, кинотеатр, едальни и т.п.
Торговый центр с большим количеством магазинов. Распологается центр непосредственно у станции метро Щукинская. Также в торговом центре есть зона отдыха с кинотеатром, кафе и ресторанами, для перекуса есть фудкорт с различными кафешками. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Вообщем торговый центр как торговый центр со своими особенностями.
Отличный ТРК, удобное расположение, рядом с метро. Много магазинов, атмосферно себя чувствуешь находясь в Щуке. Много кофеен, таких как Cofix, Шоколадница. И фудкорты, например Теремок. Также много фирменных магазинов одежды и косметики, Л'Этуаль, Ривгош, Подружка. Ещё есть большой магазин для творчества Леонардо, на 1 этаже большой Перекресток, там есть маленький отдел, где продают невероятно вкусный, ароматный хлеб. 🍞 Люблю Щуку ❤️
Прекрасный торговый центр рядом с метро Щукинская и МЦД-2. Есть все необходимые магазины и кинотеатр! Регулярно захожу в Читай-город и Шоколадницу. А также в Рив Гош и Л’Этуаль. Всегда чистый бесплатный туалет!На 1 этаже есть обменный пункт валюты.
Всегда хорошее настроение после посещения этого торгового центра!