Идеальное место для отдыха! Тут вы найдете все, что необходимо для релакса.
Чудесный и заботливый персонал, профессиональные пилоты катеров, топовое оборудование для вейка, шашлык, пляж и теплый бассейн🌊
Особый респект Илье и Жене!
Илья играючи научил бороться с страхами, мягко и весело поставил новые трюки, терпеливо ждал результата и искренне радовался новым достижениям. 🥳
А ещё в баре прекрасная девушка Лида готовит самый вкусный чай! ☕
Лучшее место для отдыха! Все ребятки классные 🥰
Открытие этого лета!)
Это уютное, душевное место, которое держит замечательная, гостеприимная семья. Тут вас окружат заботой) Прослеживается в деталях организации места, как ребята любят свое дело.
Вкуснейше накормят, кстати)
В этом сезоне не каталась, но заметила, что люди приезжаю именно сюда с другого конца Москвы! Цель на следующий год - это уже собственно покататься на чем-то)) еще супер вид на закат и пролетающие самолеты…) концентрированная романтика)
Ребята вдохновляют. Отдыхала тут душой и заряжалась на всю неделю. Кажется у меня появилось новое «место силы».
Благодарю вас за создание клуба!
У ребят закрытие сезона 22 сентября с интересной программой. Если вы ещё тут небыли, то отличная возможность познакомится и поймать последние мгновения лета ❤️
Не ожидала найти такое прекрасное место, думала раз суббота, то будет очень много людей. Здесь прекрасный вид, очень приятные люди, встретили, провели экскурсию, вкусно накормили, хороший бар и пицца, можно взять с собой еду и приготовить себе а мангале, взять пуфик лежак или беседку , сап, лодку, покататься на вейке, а потом пойти в баню ! Чистый туалет, раздевалка и игровая комната с приставкой и диванчиками ) я в восторге, первый раз покаталась на вейке, было так страшно, но благодаря тренеру Данилу все получилось с первого раза, так горжусь собой, и теперь хочется ездить только к вам отдыхать и осваивать вейк, спасибо вам большое, процветания и всех благ!❤️
Все отлично!!!
Шикарный состав тренерский 🔥 очень понятно обьясняют, всё сразу получается !
Весь персонал помимо тренеров - приятные , открытые и доброжелательные )
Красивые спасательные жилеты (что немало важно для фоток😁)
На территории живописный пирс- шикарное место для встречи закатов 😍
Атмосфера кайфовая ✨
Анастасия, Евгений и Антон - благодарю за ваш профессионалом, помощь в изучении основ катания на вейке ❤️ С вами комфортно , весело , 30 минут пролетает за секунду😭
Отмечал День Рождения в этом месте. Остался не всем доволен
Начнем с плюсов, локация отличная, все выглядит свежо и красиво, шатер большой, есть все необходимое для размещения людей (мы бронировали большой шатер). Отношение тоже человеческое, хоть и выглядит всё так, что персонала не хватает и они разрываются на несколько частей чтобы угодить всем
Также порадовал бар, некоторые напитки нам отдавали бесплатно, видимо в качестве извинений
Бесплатно разрешили покататься на сапах, что тоже не может не радовать
Также нам сделали скидку на аренду шатра около 25%, что не может не радовать
Что не понравилось: планировать начать катание в 15:00, в итоге перенеслось все на 16:30 из-за поломки катера или чего-то еще, я до конца не понял. В связи в этим все катание сместилось и закончили мы очень поздно, далеко не так, как планировали изначально
Между катаниями тоже были перерывы из-за ряда сложностей (я во все не вникал, отдыхать старался)
Также очень не понравился инструктор (молодая девушка), которая явно не умеет ставить людей на доску. На заезде было 4 человека, никто не встал. После пересматривали видео - еще и водитель катера что-то мог делать неправильно, мы далеко не профессионалы, но чтобы никто не встал, кто до этого вставал - такого не бывает
Причем остальные заезды с другим инструктором, все встали и было всё очень позитивно
Один человек вообще не покатался в свой заезд, так как катер сломался в процессе. Пришлось ехать в следующий заезд, человек замерз очень, но покататься было уже дело принципа
В общем подводя итог, для того, что отметить мероприятие, место отличное
Но вот от самого катания на Вейке я бы многого не ждал. Есть места дешевле и ответственней в этом плане, там собственно и катаемся обычно, просто в этот раз нужна была именно большая Вейк станция, чтобы все вместились
Это место сделало моё лето!) Компактно, но очень уютно и атмосферно. Лежаки, пуфики, бассейн небольшой, бар и кухня, мангалы ( можно со своими продуктами). Отдельный респект за душ и туалеты, всё для удобства есть!) а какие тут закаты- мама мия!! Недавно баня появилась, так что полный набор. Ну а любое место делают люди! Персонал как на подбор, отзывчивые, делают максимально все для удобства!)
Отдельно хочу отметить Илью Щеголева. Человек-фейрверк, который умудрился за 30 минут поставить двух человек на вейксёрф с нуля!! «Дразнить посейдона» и другую терминологию запомню надолго😁 В общем если хотите шикарно отдохнуть и отвести душу крайне рекомендую!!
Прекрасное место для летней активной тусовки. Водные развлечения на любой вкус: вейк борд, серф, лебедка, джакузи🙃
Есть вся инфраструктура до/после/вместо покатушек. Уютный бар с едой и напитками, но можно и своих шашлыков нажарить.
ЗЫ: Щеголев Илья - самый кайфовый инструктор во вейку. И научит многому и быстро, и заскучать не даст)
ЗЗЫ: на прохладную воду есть гидрокостюмы любых размеров
Всем привет, катаюсь на станции первый сезон, вейк и все такое-) минусов для себя не вижу лично, удобное местоположение, большая парковка, тихое местечко, бар, музыка приятная играет, на территории теплый бассейн, душ . У меня инструктор девушка, Настя, крутой специалист, мастер спорта по всем водным видам спорта, может задержать воздух на 20 минут обучить вейк, sup, серф, кайт, без проблем, общаться с ней легко, обьясняет все понятно. Дима, Щелкино. Всем здоровья, занимайтесь спортом!
Абалденное место! 🔥
Был во многих Сёрф-клубах, но именно это место оставило наиболее положительные и крутые эмоции!)
Потрясающая команда, от них прям веет позитивом🔥
Пилоты катают на высшем уровне, ни в одном клубе такого не встречал🤙🏻
Тренер Евгений и пилот Антон мастера своего дела))) Пилот плавно поднимает, за весь сет ни разу не дернул руки, фал подает в руку что очень круто 🔥 Благодаря Евгению встал в первого раза и поехал серфить на волне 🏄♂️ в конце сета получилось выкинуть фал и ехать за катером на волне🔥 крутые ребята, рекомендую и😎🤙🏻
Все отлично, нормальная цена за вход, можно со своим алко, но не в состоянии конечно дров, уютно, цивильно, маленький бассейн, в котором в основном дети, мадам могут окунуться конечно, а для парней есть пирс, с которого можно сигануть в воду и не раз) хорошее место для отдыхп
Самое кайфовое место в Москве!
Прекрасный тренер Даня 🥰
Милейшие владельцы, отнеслись с заботой и добротой к своим гостям)
Очень вкусное мясо на мангале. Можно прийти со своими напитками и едой. На территории можно курить. Замечательная зона душа и санузла, есть всё необходимое (шампунь, гель, ватные палочки, ватные диски, крема)
Атмосфера уюта, уходить не хочется из такого места)
Очень крутое место, как по атмосфере, так и по серфу🤙🏻
Каталась на вейксерфе с тренером Женей и пилотом Антоном. Пилот очень нежно, плавно поднимает, всегда фал подает в руку, подкручивает волну, чтобы было легко выезжать. Тренер объясняет очень четко и доходчиво, выехала с первого раза, сама такого не ожидала))) В конце сета выкинула фал ❤️ Спасибо вам ребята ❤️🔥 очень рекомендую этот дует 😎
Лучшее место для обучения и катания в Москве
Оборудованый пляж, с горячей водой в душе и баром
Мастер скольжения по воде Илья обучит пррфессионально и быстро поставит вас на вейкборде, вейксерфе и всем скользящем по воде)
Бармен Артем делает неплохие кальяны, если бы менял еще угли, можно вместо Timless ездить на этот комфортный и чистый пляж)
отличное место, с прекрасной домашней атмосферой. приятный и дружелюбный персонал и классные тренеры!
в этом году поставили лебедку и фигуры! большой выбор досок на любой вкус!
очень вкусные завтраки!
Приехали компанией покататься. Все прошло на 10/10, хороший тренер, оборудование и катер. Удобная раздевалка, есть бар. Можно арендовать беседку и сделать шашлык, для комфортного отдыха все есть. Рекомендую!
Всё очень понравилось! Очень чисто, аккуратно, культурно и самое главное спокойно!!! Уютная атмосфера! Прекрасный персонал!!! Отдыхать одно удовольствие!!!! В общем здорово!!!!
приятно возвращаться к своим❤️
Женя меня поставил на доску в 21м году и я сама катаюсь у него с удовольствием и друзей привожу, всем нравится. И объясняет понятно и спокойно и сам учится совершенствуется с каждым годом что то новое даёт. Спасибо большое! и место классное вообще атмосфера позитивная, классный персонал, классный директор) Алла, спасибо вам, что стараетесь для нас и с каждым годом все улучшаетесь и улучшаетесь и спасибо вам за Женю🫶🏽
Были в первый раз большой компанией!! Отличное место, все друзья остались в полном восторге!организация, чистота везде, в душе гель для душа, в туалете влажные салфетки, средства личной гигиеной- что было очень приятным бонусом! Хорошая музыка, диджей!
Катались на вейк серфе, был классный инструктор Евгений!
Вкусный плов, шашлык!
Ведущий - человек паук был вишенкой на торте) в общем, мы остались довольны местом! Вернемся снова! ❤️💜🧡
Очень крутое место!
Отличные пилоты и профессиональные тренера.
Благодаря тренеру Евгению с первого раза встала на доску, объясняет всё понятно.
Было весело и получили море эмоций от вейксерфа!!!
Очень душевное и уютное место.
5 из 5, 10 из 10.
Очень радует атмосфера людей, кто работает на локации. Все такие свои, вайбовые, это такая внутренняя основа любого классного места.
В этом году построили новый шатер, очень крутой, большой, можно открыть все окна или наоборот закрыть, если будет ветер, дождь.
Холодильники в каждом шатре, о боги, вы что со мной делаете, это же гениально!
Приезжаешь, забиваешь холодос пивом и мясом и гоу на Вейк, кайф.
Ещё порадовала возможность аренды звука в большом шатре, кайф, ребята помогли подключить по блютус и своя музыка в мощных колонках обеспечена.
Территория как всегда ухоженная, внимание у деталям, есть бар с напитками и едой.
Когда катали на вейке выжали гидрики, было очень кайфово. Спасибо вам за сервис и гостеприимство, обязательно вернусь
Супер классное место, отдыхаю каждое лето уже третий год.
Сапы есть, лебедка, катер, банан, Вейк и этюд и еще бассейнчик с подогревом, переодевался и нормальный туалет!
А еще кузня хорошая и Лида и Тема крутые на баре, вон лав ❤️
Потрясающее место для отдыха 👍🏻
Отличная атмосфера и люди!
Хочу выразить благодарность инструктору Евгению за классные сеты на вейксерфе и за понятное объяснение.)
Вы супер! 🏄🏻♀️🤙🏻
Не буду много писать, перечислю то, что мне нравится на этом споте:
1. Тренер - Илья ОГОНЬ (я катаюсь на вейке, но он и серф даёт). Очень спокойно, с юмором, позитивно, понятно, эффективно.
2. Душ и туалет - чисто, горячая вода, шампушь и пр.
3. Баня - можно погреться.
4. Лебедка - можно потренить разное и помочь встать новичкам
5. Бар
6. Лежаки
7. Небольшой бассик
8. Парковка близко к споту (въезд на территорию 300р)
Самое лучше место в Москве, эвер!!!!! Сама диву совершенно в другом направление и ехать мне примерно 50-час-час 15, в зависимости от дорог, НО я еду сюда снова и снова! Станция с каждым годом становится только лучше, но остается самое неизменное, это люди, которые работают с самого открытия и по сей день, растут профессионально и учат этому людей. Самые топовые тренера и пилоты. Женя мега легко и понятно объясняет как новичкам так и продвинутым райдерам, особенно, если первый раз, только к нему!!!!
Свела меня судьба! Я вообще боюсь,воды и разнообразные мероприятия,что связаны с водой. Но так получилось совершенно неожиданно,что я оказалась в руках тренера Ильи Щеголева… у меня не хватает даже слов описать мой восторг!!! Как от человека, и как от тренера. Тренер он от Бога. Объяснял доступно с юмором, и я вообще позабыла свой страх. И теперь я хочу продолжать заниматься Вейксерфом.
Илья и пилот и инструктор. И вообще за 30 минут Илья двоих поставил на доску!!! Ну это профи!!!И вообще место Wake&Surf Hlebnikovo потрясающее место для отдыха хоть с семьей,хоть парочкой,хоть одним! Уютное,всё по домашнему вкусно, персонал просто класс!!! Я влюбилась в это место,и теперь я там постояшка😊
Теперь – самый длинный отзыв (ну а шо делать…).
Попала я в это место случайно (думала, еду к Мите, а приехала к Михаилу). Михаил любезно представил «красавичка Даню». Данечка сразу взял мой вейкборд (помочь девушке), я подумала: «Какой хороший парень, как его мама правильно воспитала».
Перед тренировкой на лебедке мы с Даней начали разговаривать почему-то про кайтсерфинг, кто где учился (я так окончательно пока на кайт с доской не встала, все закончилось бодидрагом). Даня сказал, что с мамой учился. Я посмотрела на Даню (прикинула, что ему около 20), переспросила: «С кем? С Мамой?». На что Даня указал на Настю и сказал: «Да, вот моя мама». Ну все вопросы у меня сразу отпали. К семье Златковских вопросов не может быть;)
Даня катает сам на вейкборде на лебедке (за катером пока его не видела) - сложно описать. Мало того, что красиво и мощно, но пока не докатается до того, что ему в попу будут колоть лидокаин, не успокоится («НАРМАЛЬНО ВСЕ!!!»).
Даже если вы чисто по фану берете лебедку (отметиться), а тренера Даню не берете (и не платите), Даня все равно вам будет подсказывать, тк не может по-другому.
Было несколько тренировок на вейкборде за катером с другим «тренером от Бога» (как пишут другие девочки здесь), который больше здесь не работает (и как так-та????).
Так вот – после того, как я один раз катнула с Данечкой за катером, я поняла, что тот тренер- не то что «тренер от Бога», а мальчик из курятника, который берет эпатажем и тупо раскручивает клиентов на деньги (тк дает «подводяшки» тогда, когда уже можно давать делать другое – если видишь потенциал клиента. Ибо «подводяшки» идут, а деньги капают). Даня не делает лишних петушиных движений, спокоен, все очень четко и выверенно. Так что если вдруг Даня в последующем будет тренировать на катере – крайне рекомендую записываться к Дане за катером на вейкборд.
После вейкборда (точнее, после того, как было несколько легких сотрясов от задних/передних швабр, а в конечном итоге просто вырвало имплант с корнем (стоматолог сказал, что такого не видел в принципе), попробовала ским (это к вопросу – девушки, если вы девушки, сначала подумайте, стоит ли вам это начинать). Сначала с Женей (о нем отзыв оставлен), потом – с Настей.
Если коротко о Насте - Rolls-Royce не нуждается в рекламе.
На тренировках Настя выкладывается полностью (все ладони в мозолях от фала).
Очень тонко чувствует райдера: когда нужно – успокоит, когда нужно – повысит голос
(в моем случае было парочку приказов, которые были очень к месту и ко времени))).
И предупреждает дальнейшее поведение (тк у Насти большой опыт в различных видах спорта). И Настя совершенно верно сказала мне, что чтобы хорошо катать, мало только этим одним заниматься – нужен комплекс всего, чтобы чувствовать свое тело. Я это поняла, когда немножко начала заниматься прыжками в воду (чтобы прыгать, нужно очень много составляющих – сначала акробатика, а главное – мозги). Для любого вида спорта нужны мозги, которые сначала понимают, а тело – принимает. И, кстати, сколько бы вы не смотрели обучалок, кто бы вас не тренировал – важны вы сами для себя. А грамотный тренер вас «увидит» и скажет, и сделает то, что нужно именно вам. Про Настю нелегко мне писать, тк я ей призналась, что вышла бы за нее замуж, если бы она была мужчиной (хе-хе). Дальнейшие комментарии излишни)
Про Антона пару слов) То, что я писала про Женю в качестве пилота (в рамках возможных комментариев, что кто-то что-то делает не так) – читайте выше (кому интересно). Просто у каждого пилота своя манера вождения, поведения. У Антона она сдержанная, но «бойтесь тихой воды»)) (особенно, когда у парня такие синие глаза – поэтому и ходит в очках)). И да, Антон всегда поможет, стоит его попросить (иногда даже и просить не надо) – и это все тоже без лишних слов, просто берет и делает. Потому что Антоша – очень хороший мальчик!
Резюме: все очень хорошо, крайне рекомендую (потому, что мне есть с чем сравнить – в общей сложности я была около 7 вейкпарках, тренеров по кабельному вейкбордингу даже не считала, по вейксерфингу было около 4, ехать мне в Rolla club почти 50 км в один конец, но возвращаюсь я все равно сюда – к чему бы это?)))). Приезжайте!
очень все понравилось
зона отдыха есть, развлечения есть👍🏼👍🏼👍🏼
впервые каталась на серфе, тренер был Илья. неожиданно для себя, каталась без фала на пятой минуте тренировке
советую потренить с ним, все доступно объясняет
Получил огромное удовольствие от отдыха в Хлебниково: загорел качественно, поработал и катнул на вейке на отличном катере.
Тренер Евгений дал попробовать сразу несколько досок, что для меня было особенно ценным. Получилось выбрать свою и почувствовать волну.
Я, можно сказать, новичок, поэтому пытаюсь выполнять инструкции тренера. И к меня несколько раз даже получилось отпустить фал!
В общем очень доволен тренировкой и полученными результатами! Рекомендую к Евгению, если будете в Хлебниково!
Отличное место для классного отдыха! Здесь можно и покататься на сёрфе или просто позагорать на пуфах или лежаках. Мы катались на вейксёрфе, это просто чистый кайф. Очень рекомендую инструктора Евгения, он просто профи своего дела. Ставит на доску с первого раза! И даже если уже есть какой то опыт, то с ним ты точно выйдешь на следующий уровень!
Вообщем местечко кайфовое, есть удобные раздевалки, парковка, мангальная зона. На баре можно заказать пиццу, есть хороший выбор по коктейлям и пиву))
Отличное и стильное место для отдыха, спорта и позитивного настроения, инструктор по вейку Женя - топ. Ребята оч клиентоориентированы, доброжелательный сервис, из минусов - есть свой бар, но нет туалета - нужно подниматься и искать общий на зоне отдыха. Также - на вдхр оживленное движение судов и лодок, сильные волны - често сбивает с доски.
Открыла для себя это место 3 года назад и не изменяю своему выбору. Инфраструкту ра с каждым годом всё лучше. Комфортные душ, туалет, классный бар, зона отдыха с шезлонгами и пуфиками. Есть завтраки, пицца, кальян, вкусный кофе и не только.
Ребята, которые работают тут, очень классные, приветливые. Тренер по вейксерфу Евгений объясняет, показывает очень понятно, к каждому находит свой подход, с ним точно заметен прогресс. Пилоты катеров Денис, Антон точно знают, что они делают, всегда комфортно катать. Денис еще и трюкам научит продвинутых.
Управляющая Катя очень внимательна к гостям.
Очень крутое место, рекомендую 👌
Впервые встал на вейк, кайфанул по полной. Хочется отдельно выделить инструктора Евгения Ковтуна. Персональный подход к каждому клиенту, крайне доходчиво и понятно Евгений доносил до нас всю необходимую для качественного и, что немаловажно, безопасного катания информацию. Одно могу сказать с уверенностью, я туда ещё не раз вернусь. Помимо катания, что очень понравилось, есть бассейн на берегу с подогревом, небольшой бар, где вы можете перекусить, выпить. Зона отдыха с плойкой для любителей. В общем, покатались на доске, позагорали и поплавали в доволь.
Отличное место, чистая вода , все очень дружелюбно! Пляж, бассейн, лежаки, бар, раздевалка, лебедка! А особенно я люблю розовый катер supreme wakesurf 💓🤙🏿
База Вейк Серф Хлебниково - это идеальное место для отдыха! Если можно поставить оценку выше - поставлю 100! Супер локация, атмосфера и реК тому же, здесь можно пожарить шашлыки и заняться водными видами спорта. Но главное, что меня привлекло - это возможность попробовать вейксерф.
Тренер-пилот Евгений - настоящий профессионал своего дела. Он очень четко объясняет технику и корректирует ошибки новичков. Благодаря ему, я уже с первого раза смогла стоять на доске без фала и теперь уже перешла к трюкам! Я рекомендую базу Вейк Серф Хлебниково всем, кто ищет отличное место для активного и интересного отдыха.
Отзыв про вейкборд и лучшего тренера и единственного пилота-тренера Илью))
Я - мама в декрете с двумя малышами и прошлой весной ещё ломала лодыжку со смещением (операция, долгое восстановление и т.д.), в общем, катаюсь в среднем раз в год))) Очень самоуверенно поехала кататься на вейкборде первый (и, надеюсь, не последний) раз в сезоне без инструктора. И какое счастье, что пилотом катера оказался Илья!!! Он дал мне шлем с микрофоном и говорил мне в ухо, что нужно делать, исправлял ошибки, так ещё и катером управлял! Юлий Цезарь во плоти)) В результате, я не просто поехала с первого раза, но ещё и смогла покататься в разных стойках (регулярной и свич), поделала различные упражнения, зарядилась позитивными эмоциями, словила головокружение от успехов и просто прекрасно провела время, в чём несомненная заслуга Ильи. Так что советую всем, особенно тем, у кого мало свободного времени и хочется потратить его эффективно, хочется учиться, прогрессировать и совершенствоваться: записывайтесь к Илье!
P.S.: Илья тренирует и по вейксёрфу тоже!
Приехали покататься на Вейке в этот клуб . Хочу выразить прям пожелания к пилоту Евгению - расскажите ему что-такое эмпатия и дружелюбие . Опустим про убитый катер , с ужасно скользким подъемом из воды (мне кажется его иногда хоть нужно мыть , хотя бы для безопасности ) . Трем девочкам даже руки не подали , и не помогли на него забраться , я понимаю , что это не входит видимо в обязанности , но элементарная вежливость , чтобы хотелось вернуться могла бы быть . И видимо ему было кайфово ехать там где больше других катеров , и смотреть как падаем на волнах . Так же не работало подключение к музыке , и 1,5 часа кататься под хрипящее радио это фиаско . Это все очень подпортило впечатление . Есть с чем сравнивать .Единственное нет претензий к девушке и парню на баре /ресепшене , они были милые и дружелюбные .
Лучшее место в Подмосковье, и не только потому что возле моего дома!!! Самые красивые закаты, самая лучшая зона для отдыха и купания, а самое главное невероятная команда ребят, которая работает, порой не вылезая из катера, но всегда доброжелательно и на позитиве встречает и катает!!! Катя, Денчик, Женя и теперь и Тема, Мое сердечко всегда с вами ❤️❤️❤️
Уже 3 кат алась в этом клубе. Самое лучшее место.
Супер тренер Евгений с которым получается все!!!
Отличный водитель с которым самые крутые волны!!!
Всем очень советую.
Катались на вэйкборде с самым лучшим инструктором ИЛЬЁЙ, поставит, обьяснит все доходчиво,даже когда не получается, встал и ребёнок и поехал с первого раза. Уже не первый год с ним, место атмосфера приятные,где наш кэп там всегда круто. Всем советую место каталки
Спасибо за приятные моменты и воспоминания 🤩)))
Отличное место для вейксерфинга.
Удобная локация, мощный катер и большой выбор досок. Ребята хорошо тренируют, прогресс сразу заметен.
В целом, здесь очень дружелюбная и расслабленная атмосфера.
Есть зона с шезлонгами, кальян, вкусный кофе и шикарные закаты.
Хочется остаться тут на весь день после каталки)
Очень домашняя атмосфера, дружелюбный персонал. Инструктор Женя -Персик с пониманием к делу может поставить базу по вейку. Спасибо за грамотное обучение
Всё очень понравилось! Были первый раз с подругой и обе сразу встали на доску. Тренер Евгений всё очень чётко и где-то с юмором объяснял. Здесь люди создают эмоции, а это не может не радовать!
Супер каталка. Встал на серф с первого раза. Спасибо Дане и Насте! Спот интересный, но не хватает тени для отдыха у воды. Зонтики бы не помешали. И навес над баром. В солнечный день сильно сгорели
Кайфовое место
Отличный тренерский состав, что на лебедке, что на вейк серфе. Везде получилось с первого раза
Отдельно спасибо тренерам Анастасии и Даниле👌🏼
Заезжали на прошлых выходных с женой покататься на вейкборде за катером. Нас определили к Пилоту-инструктору и как выяснилось в процессе хорошему человеку Илье. Очень понравилось отношение инструктора к своей работе, такого качественного инструктажа я не получал никогда. Большое спасибо! Теперь каждые выходные мы у вас!
UPD
Катаемся с подругами на вейксерфе.
В первый раз брали тренера Евгению, очень приятная, харизматичная девушка. Это был наш первый опыт работы с тренером, и мы пожалели, что не брали его раньше. Очень круто, что тренер говорит в микрофон.
На следующую каталку нам посчастливилось попасть на Женю. И это был match с первого заезда! Это просто невероятный тренер, который нашел подход к каждому. Поставил всех, даже тех, кто уже совсем отчаялся и пребывал в мыслях что вейксерф это не его тема.
Женя, ты самый крутой тренер! 🫶🏻
В целом место классное: играет приятная музыка, чисто, есть душ (!), переодевалки, мангалы, лежаки, зарядники для телефонов (Бери заряд), неподалеку недорогое кафе с вкусной грузинской едой. Катера в отличном состоянии! Также брали сапы - цена и качество 👍🏻.
Пилот Евгений вообще не следит за катающимися на волне.
Очень резкие рывки, очень короткая лебедка. Физически невозможно успеть поймать волну.
Нас заносило на другую сторону от волны и пилоты вообще было все равно, пока не упадаешь в воду, он не останавливается.
Не говоря уже об очень грязном катере, после которого ноги буквально остались черные, и хламе в самом катере, там место с трудом на двоих хватило.
Сама водная территория в жутких развалинах, как будто из фильмов пост апокалипсиса. Катают близко к берегу, что я тоже вижу в первый раз.
Я много где каталась, везде своя классная атмосфера где люди любят свою работу, но не здесь.
Это самое отвратительное катание из всех, где я была.