Отмечали юбилей у мужа в большом банкетном зале. Огромная благодарность всему персоналу, а особенно поварам - очень вкусные блюда и красиво оформлены и конечно администраторам Елене и Наталье, на все вопросы четко отвечают и все пожелания учитывают
Отмечала здесь юбилей. Очень внимательный персонал. Особая благодарность администратору Елене. Грамотно ознакомила с ассортиментом,помогла выбрать и составить меню вечера. Все блюда были приготовлены очень вкусно.
Регулярно хожу сюда обедать, а вечером выпить пива в баре. Изредка бывают претензии по качеству блюд, но в целом устраивает. Отдельно отмечу - соус, который у вас по умолчанию предлагают ко вторым блюдам, мягко говоря не очень.
Не самая дешевое кафе-столовая, но реально вкусно готовят. Большой выбор блюд на любой вкус, даже мясо и рыба на гриле. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Рекомендую
Понравилась кафе-столовая, заезжаем по выходным на обед, т.к удобное местоположение, а в других любимых проверенных местах в это время много народу, тут же относительно свободно. Всегда свободные места на парковке со двора. Качество блюд не стабильное, но приемлемое. Бывает суп пересолен, бывает шашлык недожарен, а бывает всё вкусно. Главно чисто, подносы не воняют, места много.
Проводили траурное мероприятие. Все вкусно. Также заказывали выпечку, всю съели. Особенно вкусные пирожки с рубленым мясом. Выражаем благодарность персоналу.
Недавно открыла для себя эту столовую. В целом довольна. Столовая большая, внешне приличная, меню очень разнообразное. Почти всегда все вкусно. Детям нравится заезжать на обед. Цены адекватные. Примерно обед на одного 200 +- руб, кто как кушает конечно. С детьми берем 3 вторых + компот около 600₽.
Заказали шашлык, супчики, салатики. Поели вкусненько! Шашлык очень вкусный 👍Сказали, что мы попали в день постоянного шашлычника, не приходящего, поэтому шашлык и правда очень отличный! Мужчины ели солянку, сказали, что очень зашла и богатая на вкус и состав. Я ела суп из скумбрии, дома, конечно, вкуснее, но и здесь в принципе вкусно. Ценник, конечно не совсем бюджетный, для меня) но мы заходим не часто)
Понравилось, что есть банкетный зал и не маленький и условия банкетного зала очень даже приемлемые!
А так вкусно, рекомендую 👍
Для столовой нормально. Из плюсов: недорого ,просторно, вкусно. Из минусов : очень неторопливый персонал. Микроволновки стоят не в зале , а за спиной раздачи. Все блюда подогревают. Очередь.
Столовых в Кирове очень много, но здесь и вкусно, и недорого, и просторно - обычно приходится выбирать два из трех качеств. Ну, может быть от центра далековато, но ладно. Крайне рекомендую.
Отвратительное обслуживание. Взяли гренки с соусом, были ненадлежащего качества, администратор отказался рассматривать мой вопрос. При покупке предупредили, что цена увеличилась, но, к сожалению, качество ухудшилось. Выяснять отношения мы не стали, решили уйти, на что нам в след посыпались неприятные комментарии. Не советуем
Случайно наткнулся на эту столовую, и не пожалел. Готовят вкусно и недорого. Если буду снова проездом, обязательно зайду еще. Да, далековато от ж/д вокзала, но оно того стоит.
Заказывали банкет, праздновали день рождение. Всем гостям понравилось меню и удобство самого зала: большой стол, зеркала, красивые и удобные стулья, чистота в туалете, удобный (отдельный) вход-выход. Гости чувствовали себя комфортно и уютно. Спасибо администратору Наталье! Рекомендую к празднованию дней рождений, свадеб, корпоративов и т.д.
Отличная столовая, готовят вкусно, все всегда свежее, отдельно есть что выбрать в баре. Цены приятные. Настолько удобно, что готовим через раз, проще дорогу ререйти и поесть)
Отличная столовая-кафе для всей семьи, вежливое быстрое обслуживание, очень уютный зал, всегда большой выбор меню, вкуснейшая еда по очень приятным ценам, скидки в вечернее время приятно радуют! А самое главное: режим работы с раннего утра и до позднего вечера. 👍👍👍 очень рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть в приятной атмосфере.
Классное заведение!!!!Кафе и столовая в одном наборе.Цены очень приемлемые,порции большие.Все свежее и очень вкусное,бар посередине очень здорово вписался,вездне чисто,акккратно есть столы,чтобы постдеть компанией.В заведении работают кондиционеры,в жару очень спасает.Нам с дочкой очень понравилась Пузата Хата 👍👍👍👍рекомендуем!!!!
Просторно , уютно, хороший вид , цены адекватные , выбор и мяса и рыбы, вкусно . Стоянка с главного входа небольная , но если заехать с обратной стороны , места всем хватит и отдельный вход , рекомендую !
Ассортимент большой, вкусно на 4. Очень приятный персонал, чисто и красиво. Работают с утра, удобно заехать позавтракать. Маленькая парковка. Рядом в ларьке самые вкусные и свежие тортики из Слободского
Всё бы нормально, но музыка "хаус" - "задрала" уже. Приходишь покушать - а тут фигня "бум да бум"... 😡
Пришёл 15.03.25 в 16.30 супа нет никакого и не понятно, когда будет 😡😡😡
Хорошая столовая, очень большая и достаточно приятный интерьер, вкусно готовят, при этом не дорого) есть бар, есть кофе, есть много мест и при этом работают до 23.00 это отлично) персонал вежливый и приятный, работают быстро)
Здесь нам понравилось, вкусно и сытно. И атмосфера уютная. Много столиков, выбор меню не слишком большой. Если брать второе, то выбор есть. Мы зашли блины поесть, но были только просто блин и с ветчиной. Хотелось побольше.
Вот только зеркало в туалете только для высоких
Первый раз был в данном заведении. Еда очень вкусная,домашняя. Приятная атмосфера. Широкий ассортимент блюд на любой вкус. Рекомендую!!!Обязательно по возможности буду заезжать.
Практически каждый день обедаю в данном заведении. К тому же напротяжении долгого времени. Очень вкусно и доступно по цене. А самое главное очень чисто, т.к. я брезглива, доя меня это не мало важно.
Кафе- столовая "ПУЗАТА ХАТА"
на остановке Блюхера. Вот и здесь я побывала, и готова поделиться. Как чисто и уютно. Окна чистейшие, и как им это удаётся, ведь находятся у дороги! Обслуживание и меню понравилось. Вкусно. Просторно. Цены приемлемые. Ассортимент большой. И энергетика хорошая. Рекомендую! Очень интересное классное место - можно не только позавтракать, пообедать, но и посидеть, поговорить за бокалом пива или вина, с пиццей.
Хорошая столовая кафе. Чистенько. Еда вкусная и разнообразная. Не дорого. Работает много лет. Спасибо руководству, что за столько лет сохранили всё в таком состоянии. Очень советую.
Можно покушать. Ценник в принципе приемлемый. Еда вкусная. Все чисто, персонал вежливый. Понравился момент когда бабушку с женой не знакомую накормили) всяко бывает, обратилась рублей 50 спросить а мы ее на 500 накормили)))
Очень удобное месторасположение. Много места. Можно с детьми, есть детские стульчики. Хороший персонал, очень вежливые. Цены разные, на любой выбор. Меню разнообразное, постоянно обновляющееся.
Отличное кафе для проведения мероприятий. Есть банкетный зал с отдельным выходом. Кухня замечательная, персонал доброжелательный. Цены приятно удивят. Проводила там День рождения. Так понравилось, что еще и встречу одноклассников там же организовали! Рекомендую, не пожалеете!
Очень хорошо что это кафе работает до позднего вечера, часто мне так удобнее. Приятный зал, блюда более менее нормальные. Есть детские стулья, можно посещать с коляской.
Очень классное место.
+ вкусная еда
+ цены адекватные
+ приветливый и вежливый персонал
+ чисто
+ классный интерьер
+ отдельный бар
+ большие тв экраны для любителей позалипать на обеде
+ режим работы с 7.30 позволяет прийти на завтрак
+ центральный вход без ступенек, что очень актуально для мамочек с колясками
+ есть доставка обедов
Чтобы хотелось добавить:
- что-то в меню для детей (на пару или варёное)
- кондиционер (актуально, когда очень жарко)
Небольшой
То место, которое можно охарактеризовать как добротную столовую днём, и, возможно, не плохое кафе вечером, судя по барной стойке...
Большой выбор блюд, вкусно, много )
Цена адекватна предложению.
Достаточно места.
Могу рекомендовать.
Отличная столовая, каждый день туда ходим. Цены очень приятные, качество еды тоже. Каждую неделю готовят грибовницу, такой вкусной грибовницы я не ел никогда. Плюсом ко всему в столовой есть бар, заслуживающий отдельную звездочку!!!
Был в этом заведении в 8 утра на завтраке. Ячменная каша это то что нужно для хорошего настроения на целый день. Поделился эмоциями даже с женщиной за прилавком, за свои 29 лет первый раз попробовал эту кашу и не разочаровался в ней. Так как я с Санкт-Петербурга, взял с собой в дорогу ещё две порции (да да, настолько она вкусная)