Классное заведение!!!!Кафе и столовая в одном наборе.Цены очень приемлемые,порции большие.Все свежее и очень вкусное,бар посередине очень здорово вписался,вездне чисто,акккратно есть столы,чтобы постдеть компанией.В заведении работают кондиционеры,в жару очень спасает.Нам с дочкой очень понравилась Пузата Хата 👍👍👍👍рекомендуем!!!!
Была пару раз в этом магазинчике.Для любителей электронных сигарет,вейпов и т.д очень хороший ассортимент.Цены я хочу сказать лояльные,продавцы квалифицированные,доброжелательные,подскажут по фирмам и вкусам.Даже карты лояльности имеются.
Жаоа,решили сьездить на море.Долго решали куда ехать и остановились на Радужном.Пляж отличный чистый,море чистейшее,только из за этого ставлю тройку.Как отдых кемпинг жуть.Туалеты без кобинок,т.е сделать свои дела на глазах у входящих в это строение,жуть.Душ во первых платный 40 руб.Во вторых,чтобв включить этот душ надо быть по меньшей мере ростом 1.80.Я 1.60 т.е в прыжке я крутила вентиль,чтоб потекла вода.Как для отдыха в кемпинге я бы не остановилась,те более если есть дети.Денег берут за 12 часов 450 руб,за сктки соответственно 900.Не стоит этого,честно.Еще раз повторюсь пляж и море понравилось.Хорошо чтт мы поехали туда просто искупаться и поваляться на пляже.С облегчением от увиденного поехали домой.Кемпинг там не рекомендую.
Гуляли с семьей по ул.Баумана в Казани,решили пообедать и зашли в "Добрую столовую .Столовая находится на втором этаже.Очень чисто, много столиков,но и народу тоже много.Большой выбор блюд и выпечки.Есть десерты к чаю А главное все очень вкусно и недорого.Работники столовой доброжелательные.Если еще будем в Казани,кушать пойдем именно туда.Ксати по Казани этих столовых целая сеть,я думаю,что не хуже,чем на "Бауманке".Всем рекомендую.
Парк замечательный,чисто,есть скамеечки,где можно присесть.Фонтан очень красивый и конечно же открывается замечательный вид на Волгу.Рекомендую побывать в этом парке.Находится сия красота в Волгограде.
В Сольвычегодске оказались случайно,пришлось искать ночлег.Гостиница на Купеческой оказалась кстати.Очень удобно,что круглосуточная.Мы прибыли после 21.00. Нас было 3 человека,2 взрослых и ребенок. Администратор большая умница предложила номер-люкс.3500 рублей мы заплатили,но это того стоило.Номер супер.2 комнаты,везде телевизоры,холодильник,душевая кабина,туалет все в номере.Дизайн в номере очень понравился.Кстати есть парковка во внутреннем дворе бесплатно.Кафе нет,но недалеко есть магазинчик со своей выпечкой и "5"недалеко.Вообщем рекомендую.Я и моя семья остались в восторге.
Мне нравится этот магазинчик.Во первых он находится рядом с моим домом,очень удобно после работы зайти и купить все,что нужно.Во вторых девочки-продавцы очень хорошие,всегда доброжелательные. В третьих продукция всегда свежая,что немаловажно.