Отличное расположение, близко к Исакиевскому собору, сам отель неплохой, мы жили в номере комфорт плюс, внутри кухня и посудные принадлежности, без чайного набора. Дружелюбный персонал на ресепшене, там же есть стойка приготовления кофе из кофемашины за доп плату, без навязывание услуг. При бронировании не оформили завраки, при заселении э узнали стоимость завтрака 1140 рублей на одного человека шведский стол, мы воздержались. Рядом есть вкусное кафе грузинской кухни, на углу улицы пекарня Хлебник, через мост Вкусно и точка, так что проблем с питанием не возникло, разные кафе в пешей доступности. Белье меняют раз в 5 дней, полотенца раз в 3 дня. На нашем постельное белье на простыне была дырка, но заменить мы не просили. В ванной имеется гель для душа, шампунь, туалетная бумага, тапочки. Отсутствует зубная паста, щётки и халаты, возможно это за доп плату, мы не спрашивали, привезли с собой.
В целом, если не обращать внимания на эти вещи и отсутствие чистоты, рекомендую данный отель, только из-за расположения!
Плюсы: очень удачное место расположения, много исторических мест, рядом метро, много магазинов и пунктов питания. Снимали семейную студию. Все необходимое есть, даже одноразовые тапочки. Посуда, плитка, чайник, микроволновка для приготовления завтрака.
Минусы: в туалете на полу появлялась вода, не пользовались раковиной, перестала течь. Нет разделочной доски, сковорода требует замены. Когда разобрали диван обнаружили на полу пустые пакеты от чипсов, прошелся в носках по полу остались следы мусора,потом ходил только в тапочках.
В целом минусы не помешали отлично отдохнуть. Отель рекомендую.
Безумно уютный отель, приветливый персонал. Приезжали с молодым человеком на неделю (номер комфорт мансарда), все достопримечательности в центре города в пешей доступности, полотенца меняют 3 раза в день, постельное бельё раз в 5 дней (не считая дня заселения). Т.к. мы решили поехать не в "сезон", было тихо, но соседей изредка было всё равно слышно. Очень позабавил медленный лифт, но интерьер в отеле уютный, что в номерах, что в фойе. Мебель не старая, без особых повреждений, батарею в холодное время можно отрегулировать (после душа при повышенной влажности в помещении было жарковато).
Если Вы планируете остановиться недалеко от центра города - рекомендую, ночью тихо, спокойно, т.к. отель расположен во дворе.
В следующий раз планируем остановиться здесь же, цена/качество соответствуют целиком и полностью.