Постоянно приезжаем в магазины в данный торговый центр. Нравится Ашан, с большим ассортиментом товаров. Первый мебельный открыли, тоже порадовал. В дворике можно перекусить. Быстро и недалеко от дома.
Достаточно большой.
Базовые магазины присутствуют.
Футкорт есть. Можно покушать.
Ашан, Фикс-прайс, Фамилия, Gipfel...
Большой остров готовые очки. Шикарный выбор. Можно сделать на заказ 3990 р все включено.
Остров с солениями, и фруктами. Цены нормальные.
Это весьма возрастной торговый центр, но при том очень уютный. Он одноэтажный, но при том туда стоит приехать. В нём расположен отличный гипермаркет Ашан, огромный магазин обуви Карри, Детский Мир, М Видео и др. Магазины. Есть свой небольшой фудкорт, ходят бесплатные шатлы до метро Алма-Атинская, хотя можно добраться и обычным общественным транспортом. Хорошее место.
Очень хороший магазин,но хочу рассказать о катке,лед хороший почти нет дыр (только одна) довольно ровный и приятный для Катания,на счет проката - бюджетно,качественно . Сами коньки стоят 400-500₽ и залог 1000₽. Также лед более чем чистый , вообщем рекомендую!!
Люблю этот ТЦ. Пусть не совсем удобно добираться, но я предпочту его многим другим.
Здесь удобная, п росторная парковка, зимой отличный каток. Так же хорошая химчистка, есть очень достойный магазин Фамилия, толковый Фикс Прайс.
Но, главное, отличный Ашан. Не большой, от блуждания по отделом устать не успеваешь. Лишнего не нахватает, но купишь то что нужно.Есть многое и даже больше.
Супер маркет обычный. Внутри Ашан и куча других магазинов. М-видео внутри плохой. Ресторанная зона очень слабая. Из плюсов - большая парковка. Минус парковки в обилии мамкиных дрифтеров.
Широкий выбор магазинов (есть детская одежда, есть подростковая, для взрослых), хороший выбор товаров, па рковка удобная ( надземный и подземный паркинг), туалеты чистые (бумага есть, вода холодная и горячая есть, сушилки для рук), удобное расположение ( есть Ашановские автобусы и на машине тоже очень удобно). Персонал хорошо одет. Есть игровая комната для детей и ко всем праздникам его украшают, очень нравиться
Ашан в этом ТЦ бедноват по сравнентю с другими. В самом торговом центре делать нечего, он никакой. Есть Кари, Глория джинс, Фамилия, Фикс прайс, небольшая зона фуд корта, но учитывая что народу в ТЦ практически нет, кроме Ашана, то я бы не стала есть на фуд корте
Ашан наверное самый некачественный из всех где были.. Ужасные сотрудники охраны в ашане, как надзиратели в тюрьме.. во время ковида беспредельничали с масками, сейчас стоят над душой когда пробиваешь на кассе самообслуживания и еще пытаются заглянуть в сумку на выходе.. Товары каждую неделю перекладывают из одного конца магазина в другой, что приходится искать.. Несвоевременно овощи и фрукты со склада выносят.. Бесплатные автобусы отменили, а на обычном транспорте попасть туда сложно и т.д. и т.п... А еще Детский мир тоже отличился здесь - зачем то приняли на работу консультантом наглую бессовестную женщину всю размалеванную татуировками с непонятной прической и абсолютно не умеющую общаться с покупателями.. Видимо так они представляют себе кого должны видеть дети при входе с родителями в детский мир.. Подземный паркинг как бункер, света и указателей практически нет, а когда дождь, воды "по колено".. и т.д.и т.п...
Хороший "набор" магазинов, есть фуд корт. Огромный плюс - есть как наземная парковка (в хорошую погоду близко идти до входа, отсутствие лестниц, лифтов в этом случае), так и подземная (на случай непогоды).
Вечером в Ашане народу вообще нет (изменился маршрут бесплатного это автобуса), удобно побродить и выбрать продукцию. Свежее, ассортимент очень большой
Очень неудобная транспортная доступность..
На машине - удобно доехать..
Но из окружающих районов пешком - не удобно ужасно
Пешком- далеко очень, автобус бесплатный отменили, обыкновенные автобусы ходят - один из Орехово Борисово раз в час переполненные м78..
И так же один из Братеево..
С осени отменили бесплатные автобусы , и пенсионеры не могут теперь ездить в Ашан..
Поэтому магазин стоит полупустой- очень мало покупателей.- дорогие менеджеры магазина, к вам просто невозможно доехать на своих двоих, поэтому нет покупателей
Заезжаю из-за Ашана. Так как находится далеко от метро, всегда свободно и мало людей. Есть еще несколько магазинов, которые попутно можно посетить. Судя по рекламе, скоро откроют большой хозяйственный )))
Концепция ТЦ не плохая, но к сожалению почему то плохо посещаемый жителями, Сейчас там открыта фамилия, Карри, Дом мебели, Детский мир, м видео, фиксарайс , гипфел, и Золла, ещё есть Санлайт ( притом не лучший представитель сети), по сути что бы целенаправлено приехать за покупками этого крайне мало, видимо поэтому его посещают только из за Ашана
Классный Ашан. Очень просторный и большой. Правда цены подняли сейчас. Но можно купить сейчас даже онлайн. И кстати очень выгодно по цене. По карте скидки хорошие. Можно даже там перекусить. Это уже на ваш выбор. Кстати выпечка там бомба. Можно купить там всё. И магазинчики сопутствующих таваров там есть. Только вот жаль убрали офис ВТБ.
Везде чисто, сотрудники вежливы, если что то начинаешь спрашивать, везде подскажут, дадут правильное направление. Всё СУПЕР!!! Всё СУПЕР!!! Всё СУПЕР!!!
Хороший магазин, есть возможность доехать от метро бесплатно. Ашан хороший, есть все. Единственно, среди бутиков есть магазин нижнего белья с очень неприветливой продавщицей. Туда мы не ходим, чтобы не портить себе настроение, а заодно и ей. Покупки должны приносить радость, но с такими продавцами, которые ненавидят покупателей, это невозможно!Видимо, ей очень жаль расставаться с теми вещами, которыми она должна торговать...
Как ТЦ вообще слабый,большинство магазинов закрылись из-за недостатка покупателей, огромные площади занимают только Кари фикспрайс,остальные пустуют.Из плюсов: большой Ашан и есть фуд-корд(да и то-3 точки всего).
Наше любимое место
От дома до Ашана пешком иду прекрасно через парк
Отлично работают и ходят автобусы
Тихое и малолюдное спокойное место
Парковка подземная и на улице есть
Магазины неплохие
Любимый магазин, иногда его посещаю. На полках много разных товаров, хоро шая выпечка, но не удобно расположен. Организована бесплатная доставка покупателей от метро.
Большая парковка, что на улице,что подземная парковка. В мясном отделе есть возможность взять в развес мясо, курятину и часто со скидкой. Прекрасный рыбный отдел и там очень хорошые продавцы. Большой ассортимент хозтоваров, мебель. Хлеб пекут отменный, мне есть с чем сравнить, ассортимент стал хуже, но все равно спасибо! В секции для животных большой выбор. Это ,что касается Ашана. В целом просторно, Fix price хорошый выбор, Kari большой, МВидео. А ещё бесплатные автобусы до ближайших метро.
Очень удобное расположение, с парковкой проблем н ет , мест много. Внутри фудкорт детская комната , настольный теннис есть все магазины детский мир Ашан Фиксик и ТД . Даже боксы добра стоят
Очень комфортный Парк Хаус. Паркинг доступный, всегда есть место оставить машину. Чисто, светло и приятно ходить по магазинам. Жалко, что много свободных помещений, которые можно дополнить интересными бутиками, к примеру, но это не мешает нам посещать этот Парк.
Добрый вечер! При въезде в Ашан на открытую стоянку очень плохое асфальтное покрытие, с острыми краями. Не раз слышали матерныу брань от клиентов. Просьба разобраться и принять меры. Хотелось бы приезжать к вам с хорошим настроением, а не с мыслью как бы не поколоть колеса... Надеемся что порадуете нас в скором времени.
заштатный торговый центр, езжу только из за Ашана, так как очень удобно заезжать и выезжать (светофор стре лка). Ашан обычный, а все остальные сетевые магазины, как Мвидео или Детский мир с очень маленьким ассортиментом. Из минусов - что то сделайте с парковкой, яма на яме....
Хорошие магазин ы уходят, а вот всякая хрень появляется. Последним нововведением оказался магазин китайских авто и отмена автобусов. Последнее вообще странное решение поскольку магазин Ашан это основное место покупок для всех окружающих домов.
Удобный торговый центр. Очень большая и удобная парковка. Есть так же останов ки общ. транспорта к разным станциям метро. Обычно мы приезжаем туда в Ашан, большой, свободный.
Часто посещаю это завед ение. Хороший выбор товаров. Особенно нравится, что связанно с дачей.Продукты не стала покупать последнее время. Можно купить рядом с домом в Пятёрке, Магните, да и у частников и цены там стали подешевле чем у вас. В целом, всё ровно туда хожу и мне нравится.
Когда я узнал что сеть Ашан является французским магазином,
Я сразу п ерестал ходить в такие магазины,
Потому что французы считают Нас Русских своими врагами, но при этом зарабатывают на нас деньги,
Поэтому не даю возможность на нас заработать,
Лучше пускай такие гипермаркеты станут государственными гипермаркетами.
Так неплохой. Но сейчас осталось мало м агазинов. И не нравится, что стритрейсеры гоняют на парковке. Людей мало, поесть, по поему только Теремок остался.
Не самый лучший тц в Москве в плане дизайна, удобства и востребованных бутиков. Санузлы стали хуже в последнее время. Но зато есть Ашан и фудкорт -и это меня радует.
Ещё надо отдать должное - автобусы ходят почти точно (иногда на минуту раньше уезжают:0()
Чисто. Просторно.
Очень большая БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА.
Удобные заезд-выезд.
Якорнный арендатор Ашан. Большой выбор магазинов.
Мне, заМКАДышу, удобно. 1 раз в неделю-две. Всё в одном месте. Около дома только свежий хлеб, зелень, мясо.
Раньше в этом торговом центре почти всё павильоны были работающими, был большой выбор одежды. Понятно, конечно, что многие бренды ушли из РФ, но можно же сделать так, чтобы ТЦ не казался таким пустым. Разве у нас нет отечественных марок одежды, дизайнеров?
И фуд-корт пустой практически. Про сам Ашан - как всегда, надо бдить просрочку, ловить свежие поставки.
Раньше я ездила 3-4 раза, но как только отменили автолайн, ездить туда стало неудобно. В Братеево есть и маленький Ашан, и Лента, и много других ТРЦ, так что...
Удобно расположено и близко к дому, все необходимые товары в Ашане есть. Ходим в сей семьёй. На счёт остальных магазинов которые там есть, не знаю не посещала. Единственное что, зона фудкортов очень маленькая, работает только Бургер Кинг и Теремок. Не знаю как другим. Но всё самое необходимое есть.
Парковка подземная в кромешной т емноте, на улице только летом парковаться, потому что зимой снег не чистят, вся парковка кишит автобусами, маршрутками, дрифтерами, строительно техникой от депо, разметка непонятная, знаки не соотвествуют тому как должен двигаться поток. Сам магазин с откровенным "душком"
Отличное место! Огромная благодарность тому, кто организовал зал для настольного тенниса!!! Помимо покупок можно спортом позаниматься бесплатно! СПАСИБО!!!!
Норм торговый центр, в Ашане хороший ассортимент, разнообразие, ну и так, если по пути на дачу что то надо купить - то в этом ТЦ есть и аптека, и фикс прайс, и Ашан)
Самое удобное расположение магазина Ашан. Парковка подземная всегда пустая, в торговый центр заходи шь, а там как будто все вымерли и ты совсем один.
Людей нет, значит и очередей тоже. Один раз перед новым годом было немного больше людей, но тц справился с нагрузкой. Выезд на шоссе удобный под личный светофор, что туда, что обратно. Пробок до этого участка нет.