Гостиница Остров-Парк и городок Остров мне и моим близким очень нравятся. Всегда останавливаемся в этом месте по пути в Беларусь и обратно. Комфортно, уютно. По городку у гостиницы приятно прогуляться вдоль реки Великая по парку до металлических мостов с цепямии. Таких мостов больше нет в России. В гостинице можно купить неплохие сувениры, отдохнуть в холле за чашкой чая, который можно приготовить самому и бесплатно с использованием чайных принадлежностей и чая. Есть массажные кресла.
Хорошее, уютное место. Отдохнули с удовольствием Были в двухместном номере с дополнительной кроватью. Кровати удобные, тихо, есть место вне номера, где можно посидеть на кожаных диванчиках и в массажном кресле. Есть бойлер с горячей водой и чаем. Есть небольшая территория вокруг с выходом к воде. Из окон были видны церковь и цепные мосты. Утром просыпались от чириканья птиц.
Чудесное место!! Каждый раз проездом останавливаемся в этом отеле. Всегда все на высшем уровне (несмотря на то, что населённый пункт далек от совершенства, руководство отеля очень старается, чтобы гости возвращались именно к ним). Номера большие, чистые, с видом на реку и церковь. В номере есть тапочки, фен. Есть лаунж-зона, где можно комфортно посидеть, попить чаю( входит в стоимость проживания), установлено массажное кресло. Можно, также, купить изделия из шерсти, травяные чаи, сувениры, крафтовое пиво. Завтраки выше всяких похвал (каша, блины/сырники, яичница/омлет, творог/йогурт, кофе, морс все очень вкусное и входит в стоимость завтрака). На ужин даже дали медовуху. В ресторане работают совсем юные сотрудники. Воспитанные, вежливые, тактичные. Отдельный респект Илье и Марии. Молодцы ребята! Обязательно приедем ещё. Рекомендую к посещению!
Отличное место, обслуживание, внешний вид номеров, персонал и атмосфера замечательные. Было чудесно пить чай утром на улице и смотреть на реку. Но одновременно с нами в отель заселилась группа школьников, они бегали по номерам, стучали друг другу в двери и очень сильно шумели. После 00:00 ночи. Девушка администратор ничегоне могла с ними сделать, как я поняла. Пожалуйста, если Вы заселяете в отель школьников, наделите персонал правами делать замечания этим гостям. Это единственный минус.
Красивое место, рядом речка и парк. Внутри всё пафосно, но не функционально. Внизу кулер с горячей водой, но нет микроволновки. Стол огромный рядом с кожаным диваном, за таким столом хорошо играть в настолки, но перекусывать не удобно, да и неловко. В номерах не хватает посуды, столик слишком маленький, скорее журнальный. Всё расчитано на то, что питаться будут только в ресторане. Экономично отдоднуть не получится.
Невероятное место,в которое хочется возвращаться...Красивый и особенный дизайн интерьера внутри,красивая и ухоженная территория вокруг,чистые, тёплые номера, невероятно вкусная еда и атмосфера в ресторане.Очень хорошо подобранный персонал, всегда приветливый и радушный.Спасибо за чудесный отдых!!
Который год посещаем этот уютный отель, очень любим это место! Прекрасный повар в ресторане отеля, хорошее обслуживание! Очень отзывчивые горничные, номера чистые, без нареканий. Так же отдельное спасибо Эллочке которая радушно встречает нас и легко может уладить любой вопрос - очень ценно!!!
Отличный, отель, слышимость сильная но это норма для отелей Отличное кафе при отеле, все очень вкусно, качественно, быстро готовят, по выходным выступает певец. Завтраки так же огонь 🔥
Вообще советую, цена и качество на уровне.
Остров-Парк! Хорошее место расположения, рядом река "Великая"; в отеле есть все необходимое для проживания, остановиться для ночлежки (можно и на несколько дней) + свой ресторанчик :) 👍
PS: Вообщем рекомендуем для туристов и путников которые едут мимо г. Остров!
Маленький, довольно уютный отель. Приятные со вкусом сделанные интерьеры и прилегающая территория. Бюджетным правда его не назовёшь. Из плюсов: достаточно чисто, вежливый персонал, еда свежая и вкусная. Из минусов: сантехника в номерах хромает; не удобная, достаточно опасная с крайне узкими ступенями лестница на второй этаж ( лифта нет!); покрытие паркинга ( брусчатка ) не выдерживает никакой критики, чемоданы придётся нести до входа, провоз черноват поломкой роликов. В целом, если не обращать внимание на эти «мелочи», рекомендую! Плюсов больше чем минусов.
Была приятно удивлена, что в таком небольшом городке есть такая достойная гостиница! Номера чистые и красивые, персонал вежливый, а еще очень хороший ресторан с прекрасным выбором блюд по приемлемым ценам!
По дороге в Псков останавливались в Остров- парке. Отель находится прямо на берегу реки, с прекрасным видом на монастырь на противоположном берегу. Стоянка на территории отеля. Маленький, уютный номер, на первом этаже. Рядом есть зона,где можно попить чай или кофе и вторая зона с камином, чтобы просто посидеть, отдохнуть. Несмотря на это, было очень тихо. Имеется ресторан. Мы завтракали там на следующее утро. Очень вкусный завтрак: можно взять комплекс, а можно и блюда на выбор. Вобщем, отель оставил очень хорошие впечатления, и если вдруг придётся побывать в городе ещё раз. То остановимся только здесь.
Оказался в Острове в "служебной командировке" длинною в год... Из всех имеющихся в этом городке заведений "Остров-парк" — жемчужина. Очень вкусная еда по приемлемым ценам, действительно уютная атмосфера, добродушный и отзывчивый персонал
Чудесное место! Само кафе невероятно уютное со вкусной едой, гостиница - с очень атмосферным интерьером и удобными кроватями. Оставались на 1 ночь в двухэтажном делюксе - обязательно приедем еще!
Очень хорошее место. На заднем дворе отличный вид на реку и площадка. В самом отеле есть зал с искусственным камином.Там можно попить чай, просто посидеть и полюбоваться на красивый вид. Утром можно заказать завтрак, днём обед, а вечером ужин. Отличные блюда и их отлично подают. На вечер к камину можно взять вкусняшку.
Романтичный отель в городе Остров рядом с трассой Е95. Удобно для ночлега при поездках между Беларусью и Санкт-Петербургом. Красивая ухоженная территория, тихая спокойная атмосфера.
В целом отель понравился. Бесплатная охраняемая парковка.Вежливый персонал, чистый номер. Внутри отеля есть зона отдыха, где можно попить чай. Также есть зона для детей и есть выход к реке, где можно насладиться природой и есть мангальная зона. Из минусов , был снят номер на троих 2 взрослых и 1 ребенок. Не учтен рост ребенка на раскладывемое кресло- диван, т.к. у нас ребенок высокий ноги свисали, что даставило дискомфорт ребенку. Это надо учитывать. В шаговой доступности магазины.
Очень атмосферное место. Создает ощущение нахождения в замке. Персонал очень вежливый и профессиональный. Кухня на уровне, в том числе дети 5 и 10 лет с удовольствием поужинали и позавтракали! Охраняемая парковка! Номера соответствуют ожиданиям.
Одним словом отличное место, чтобы переночевать в пути с детьми.
Часто приходится ездить из Петербурга в Белоруссию. Так как это путь неблизкий, то по дороге всегда останавливаемся переночевать. В последние годы выбираем гостиницу "Остров Парк" в городе Остров, что на полдороге к нашему пункту назначения. Это чрезвычайно уютное, комфортное место, где работает доброжелательный и отзывчивый персонал. Особо хочется сказать о ресторане, в котором всегда можно насладиться вкусной и разнообразной едой и напитками. Непременно будет приезжать сюда снова! Дмитрий и Яна
Отличное место для отдыха между Санкт-Петербургом и Минском.
Недалеко находятся знаменитые цепные мосты через речку Великая - вечерняя прогулка обязательно должна быть в программе.
Душевный приём, хороший ресторан и необычные номера остались в нашей памяти.
Уютная атмосфера и вкусная кухня. Вежливый и обходительный персонал. Есть двухэтажные номера с антуражной обстановкой и прекрасным видом на реку и храм Николая чудотворца.
Всё отлично, рекомендую.
Готовят вкусно, чисто, аккуратно, вежливый персонал. Красивый вид на реку и монастырь, вечером здорово отдохнуть на удобных лавочках.
Нам все понравилось! Ну кроме предоплаты и возможной отмены брони за месяц со штрафом:) в наше-то беспокойное время.
Заселение быстрое, отель очень уютный и красивый:) Куча деталей в интерьере, в ресторане вкусно, идут на встречу по любому вопросу. Номер с балконом - шикарный, вид на реку и монастырь - обалденный! Представляю, какая красота летом!!
Из минусов - батареи шумят. Или отключать и мерзнуть. И ванна с душем, который льет мимо. Даже повернутый полностью в стену - заливает пол. Только руками держать.
Завтрак. За 400 рублей - очень большой, вкусный, питательный. Не поняли только про кофе. Идите, сами налейте:) Зачем тогда спрашивать - эспрессо/американо? Просто повесьте инструкцию:)
Резюмирую. Я бы вернулась летом. Мило, приятно, качественно и по-доброму:)
Самое шикарное место в городе, отличный ресторан, уютные и необычные номера. Было бы здорово запретить посиделки в холле первого этажа, потому что слышимость просто ужасная и выспаться, когда кто-то там просто разговаривает - невозможно.
Очень понравился отель,персонал, территория. Теперь всегда будем останавливать здесь. Удобное место для транзитных путешественников. Уютные номера, тишина, пение птиц
Заезжали с семьёй пообедать, отличное место,отличный ресторан и красивый отель.В ресторане всё вкусно,быстро и цены приятные!
Спасибо персоналу ресторана!
Отличное место!
На центральной улице города с другой стороны река с колоритным видом, где можно уединиться или пожарить шашлык. Отличные номера. Ресторан с класным и вкусным завтраком!!!
Идея с общим залом для отдыха и чайной станцией очень хорошая и заслуживает отдельного внимания:
Гости могут посидеть и поговорить о высоком или например в 1 ночи, как некий бизнес интеллигент, громогласно распыляясь в эпитетах перед своей дамой, о необходимости надежных партнеров в его «не легком деле».
Все это хорошо, но проживающим в 1 и 2 номерах (а возможно и далее) ‼️ из-за крайне низкой шумоизоляции дверей‼️, приходится быть невольными участниками всех этих заседаний.
И так прекрасно просыпаться в 7:30, о того что некий индивид, размешивает сахар в своей керамической кружке с сопутствующими звуками.
Плюсов много и они действительно описаны в других отзывах.
Приедем еще, но не в номера 1го этажа.
Нам понравилось всё!!!! Обязательно приедем ещё раз. Единственный минус, встретили нас не очень(( Мы задержались, погода плохая, дорога тяжёлая, устали сильно, еле на ногах стояли... приехали почти в 4 утра, вместо 9-10 вечера. Администратор была крайне этим не довольна, очень было видно, что она злилась. Не понятно, в чём гости виноваты? Сутки вперёд оплачены. На сайте Отеля нигде не написано, что заезжать надо до определённого времени. Если ждала, чтоб разогреть еду и проводить до номера, так это такая работа. Отель круглосуточный. Это было не очень приятно. Мы и сами старались быстрее. Первый раз в такой ситуации и обидеть никого не хочу, но это не дело. Так что имейте ввиду, если возникнет такая ситуация как у нас, можете впасть в немилость))) Мы промолчали конечно, но к усталости прибавился ещё и осадок от встречи. А место, кухня, номер - огонь!!!!
Уже второй раз останавливаемся в этом отеле, путешествуя по Псковской земле! Номера комфортные, двухэтажные, все чисто. Отель симпатичный и расположен в живописном месте. Рядом уникальный цепной мост и дивный вид на монастырь. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Единственное, в этот раз постельное белье было пестрое и застиранное, собранное из разных комплектов. Мелочь, но белое, чистое белье было бы гораздо приятнее после долгой дороги)).
Гостиница хорошая цена качество на 5, еда в ресторане вкусная качественная не дорогая, тетя на ресепшене немного колхозит в опщении при заселени было не приятно когда несколько раз повторила что в номере не курить и что разбираться не будет если что сразу штрав) ощющения что обьесняет наркоману!
чисто, кровать, подушки, белье- все без нареканий.
Вода немного пахнет сероводородом, но это, я думаю, такова уж местная вода.
Персонал приветливый и чувством собственного достоинства. Это вызывает уважение.
Ресторан не плохой. Жареный судак выше всех похвал.
И утренняя овсянка тоже😊.
Спасибо за уют и заботу
Забронировал номер, но самолет посадили не во Пскове. Без проблем перебронировали на новую дату. Персонал вежливый, в отели чисто и по домашнему уютно. В номерах есть все необходимое путешественнику. Узковата душевая кабина, но не критично. Кормят вкусно и сытно. Ценник наравне с такими местами как Железноводск, Петергоф... но это ведь Остров...
Были проездом в городе Остров и останавливались в этом отеле на 1 ночь. Все очень понравилось, чисто, уютно, приветливый, дружелюбный персонал, хороший ресторан в отеле, в целом очень здорово.
Приятное и необычное место, вежливый и приветливый персонал. Готовят вкусно, есть парковка. Не хватало чайника в номере, но есть общая гостиная с бойлером, где можно приготовить чай. Расположение почти в центре г. Остров
Пожалуй, единственный "минус" что ресторан находится не в парке, а приходится пройти ещё несколько домов за парк (если идти от центра города). Остальное в плюсы. Вкусно, недорого, быстрое обслуживание. Часть блюд мы заказали из дежурного меню, часть на заказ. Очень понравилась медовуха.
Необычные двухуровневые номера с шикарный видом на реку Великую, было полное ощущение нахождения в маленькой европейской деревушке. Приветливый персонал, отличный сервис.
Очень вежливые девочки, на ресепшене и в ресторане. Двухуровневый номер, интересное решение, но на мой взгляд не до конца продумано, внизу я бы добавил столик побольше и не занимал бы холодильник минибаром по умолчанию. Вцелом все было просто прекрасно, не считая шума, не то системы отопления не то водоснабжения.
Хороший отель на берегу реки в тихом и спокойном месте с бесплатной парковкой. Номер большой с аутентичной мебелью. Одним из минусов является отсутствие электрочайника. Есть чайная станция на первом этаже, однако подниматься с кипятком по крутой лестнице на второй этаж не очень удобно.
Очень понравился отель - чисто, уютно, приветливый администратор, красивая входная группа и территория. Был в двухэтажном номере, достаточно просторный, небольшой балкон, боковой вид на реку и во двор, по санузлу на каждом этаже. Очень приятный отель.
Был на Крещение. И вновь убедился что это лучший отель в городе. Тепло,уютно, чисто. Ресторан красивый, с вкусной но дорогой едой)). Впрочем завтраки великолепны. В достаточном количестве и есть выбор. Минусов нет, есть некая " неторопливость" сотрудников, но это скорее менталитет " островитян" , не торопится и зависать. В НГ праздники не было мест, пришлось за те же деньги жить " где придется" то есть в гостевом доме, жесть. Так что мои твердые 5!!!
Номера хорошие. Обслуживание великолепное. Расположение чудесное. Прекрасная площадка вокруг гостиницы. Очень атмосферное место. Подкачал утренний завтрак. Хороший и вкусный, но требуется долго ждать, если одновременно в зале присутствует много жильцов. Обслуживание не успевает. "Шведский стол" разрешил бы ситуацию.
Прекрасный отель в прекрасном городе!
Вечером очень красиво и все в пешой доступности. В отеле есть свой дворик, где можно погулять.
Уютные и чистые номера, удобные кровати и подушки.
Вкусные завтраки (континентальный, но очень очень сытный и с выбором), не менее вкусные ужины. Я брала полупансион, если вы командировочный, то очень удобно.
Очень хороший отель. Размещение быстрое, обслуживание и предлагаемое меню в ресторане достойное, интерьер подобран со вкусом, территория обустроена. Всё располагает для хорошего отдыха. Удачи и процветания отелю Остров-парк!!!
Очень и очень понравилось. Чувствовал себя комфортно и по-домашнему уютно. Был впечатлён интерьером и экстерьером как гостиницы, так и номеров, всё отделано со вкусом, я бы сказал, с любовью и душой.
Потрясающее расположение на берегу живописной реки, в паре минут ходьбы есть зелёный парк для прогулок. На территории гостиницы можно поставить авто на паркинг.
Большие номера с высокими потолками (на втором этаже по крайней мере), качественное бельё/полотенца, удобная и стильная мебель. И всё это за смешные деньги (по меркам СПб).
Не хватало разве что кондиционера в комнате. Ну и на душевых кабинах чуть сэкономили, вместо пластика можно было бы сделать их плиткой. Хотя, это я уже придираюсь )
Никогда бы не подумал, что в таких небольших городках вроде Острова, могут быть настолько приятные и качественные объекты туристической инфраструктуры.
Самая достойная гостиница в городе! Персонал отличный! Комфорт, атмосфера, дизайн все очень здорово! Выход к реке, своя парковка... Ресторан ну оооочень красивый, блюда оформлены аппетитно и красиво, очень вкусно, ценник не кусается. Все документы необходимой отчётности предоставляются в полном объеме. Настоятельно рекомендую.
Периодически посещаем ресторан при путешествиях. В любое время года вкусно и сытно. Обслуживанте на высоте. Рекомендую!!!
2
О
Ольга Красникова
Level 8 Local Expert
December 11, 2024
Делюсь своим впечатлением о посещении данного отеля, обычно проездом заезжали, чтобы отдохнуть и покушать. Всё очень нравилось. В этом году решили остановиться на ночлег. Попробовали в ресторане лапшу на ужин. Порции большие. Не могу сказать, что цены дешёвые, ну и качество еды не на "пятерочку". Раньше лучше было. Лапшу было сложно снимать со сковороды... Завтрак был сытный, в целом нормальный, брали 1 на двоих + отдельно ещё что-то заказывали.
Теперь о номере, было чисто и уютно, но постельное бельё ну очень "уставшее" и ветхое, наволочки с дырками. Было неприятно это обнаружить, ведь номер не дешёвый.....Пришлось просить поменять. В номере есть мини бар. Персонал в целом нормальный, кроме тех кто убирал туалеты первого этажа у входа, какие-то они ворчливые...Двери в номер не надёжные, а также очень слышно как соседи ходят-выходят. Кровати, подушки и одеяла удобные, и такие как надо для хорошего сна. Перед входом в номера есть зона для досуга проживающих в номерах, где можно бесплатно попить чай или сделать 10 минут массажа в кресле yamaguchi. Есть лавки с сувенирами. В целом отдохнуть получилось и голодными мы не остались 🙂