Один из лучших бизнес центров! Организация сервисов для арендаторов на высшем уровне. В админис трации работают отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь!!! Всегда чисто, светло, уютно! Много мест где можно попить кофе, пообщаться с коллегой! Хорошая организация парковочного пространства и самой концепции парковки для арендаторов! Однозначно пять баллов!!!
В этом бизнес центре. Есть и кафешки и магазин ы всевозможные и спортзал и маникюрный салон и массажный, есть очень вкусная столовая работает по будням. Страховые, туристические компании, Spar, Подружки, табачный магазин и даже фонтан с рыбами. Очень интересные элементы декора. Гигантский камин, скелеты динозавра, восточные статуи, место отдыха с диванчиками, небольшая библиотека, охрана
Отличный БЦ. Недалеко от метро, рядом гостишка Maxima Panorama, сам офис достаточно удобный, много различных магазинчиков и кафе на первом этаже. Есть пара столовых с бизнес-ланчами. В целом всё хорошо.
Про весь бизнес центр скажу так чисто, светло, много уютных кафешек. Целью моего визита был салон красоты "Лотос" услуги маникюр, педикюр, ресницы, массаж и многое другое, не буду всё перечислять, скажу только одно мастера своего дела и цены достаточно приемлемые.
Короче кому нужна работа, а не понт советую.
Большой и современный бизнес-центр. Очень приятные мужчины на ресепшене, есть магазины с готовой едой для сотрудников, места для курения, много лифтов, фонтаны с рыбками Кои, интересных статуй.
Нравится этот бизнес центр.
Отличная столовая на нижнем этаже, много полезных офисов, коворкинги, уютные кафе.
Из минусов - гостевой пропуск дают лишь на главном входе, приходится обходить вокруг
Красивое, поросторное, пространство. Интересный и посвоему необычный, железный носорог встречает на входе посетителей БЦ.
Внутри много разных магазинов, кафе, спар, подружка-главный магазин.
Часто в этом БЦ снимают фильмы.
Бизнес-центр уютный , красивый , удобный в пешей доступности до метро Автозаводская . К сожалению в этом г оду (2024г.) большое количество тараканов обнаружено в туалетах и за пределами. В администрацию писали письменные жалобы , но администрация ничего не делает . А ведь в этом бизнес-центре есть и продуктовые магазины и кафе … Люди боятся притащить с собой по случайности таракана домой….
Очень приличный бизнес центр. Внутри есть всё необходимое, кафе, магазинчики, фитнесс с бассейном и прочие полезные места. Их минусов, недешевая парковка. В целом очень неплохо.
Здание где у нашей коллегии адвокатов офис. Можно сказать родное. Чисто, безопасно, есть где машину поставить и где перекусить. На первом этаже фитнес. Очень удобно, можно совместить работу и спорт.
Кайфовый бизнес-центр, в котором есть все, ч тобы работать: коворкинги, студии, спортзал, бассейн, очень много кафе и закусочных. Можно парковаться рядом.
Вход только по пропускной системе. При себе важно иметь документы.
В общем и целом, очень хороший бизнес-центр в этом районе. Жена арендует место в коворкинге для парикмахеров и колористов, ей все нравится. Ценник на супер огромный, но и не дешевый, так как это не забегаловка.
удобно для посещения ,хороший дизайн,есть большой золотистого цвета скелет динозавра и три расписные скульптуры в натуральную величину коровэто впечатляет
Прекрасный бизнес-центр. Расположен удобно, в пешей доступности от станции метро Автозаводская. Пе рсонал корректный, предупредительный. Что понравилось: на первом этаже множество небольших магазинов, кафе, кофейных, столовых, фитнес центр, коридор очень интересно украшен. В холле достаточно мест, где можно посидеть, переговорить. В коридорах и офисах поддерживается чистота.
Атмосферно, уютно, чисто, разнообразно в части еды, комплексно в части доступности магазинов, сервисов, метро рядом.
Из минусов - сотовая связь слабая, теле2 совсем не работает, остальные оставляют желать лучшего. Рядом ТТК, но в обе стороны пробочные места - сужение у Дубровки и съезды на Варшавку
Расположен близко от метро. Очень красивый холл)) Много офисов. Внутри сосредоточенно много организаций по производству кухонь на заказ. Для тех, кто ищет, рекомендую)
Один из самых стильных бизнес центров Москвы. Очень хорошая работа дизайнеров и архитекторов. Стоит посетить, чтобы увидеть. P. S. Трактор и Бык-это фишка. Зал ожидания при входе, стойка ресепшена, её подсветка - всё супер. Рекомендую посетить.
БЦ находится на месте бывшего завода Динамо, одного из старейших производств Мо сквы. Внутри современно, но есть проблемы с парковкой, даже платной. Её перед БЦ очень мало. Если есть возможность заказать пропуск на территорию, это будет лучшим вариантом.
Здравствуйте
17.08.24, примерное время с 10-50 до 11-05 в женском туалете на 1 этаже (в сторону лифта) были ос тавлены солнцезащитные очки. Когда выходила из туалета, навстречу мне заходила уборщица. Через некоторое время вернулась за очками, но их там уже не было. Обратилась к охране, сказали, что посмотрят по камерам и свяжутся со мной. Но увы. Никто так и не позвонил. Очевидно, кто взял эти очки. Жаль, что в центре убираются такие "мелочные" и недобросовестные сотрудники.
Просьба разобраться в ситуации и связаться со мной
Прекрасный бизнес центр, просторный, много кафе и магазинчиков. Вроде есть все дл я работы. Везде искусство явно неординарных и прогрессивных художников. Некоторые композиции прям как бы намекают, что бизнес это не шутки и относится к работе стоит внимательно. Фотографию одной такой стимулирующей скульптуры прикрепляю ))
Современный Бизнес Центр. Находится в 5 минутах от метро Автозаводская на против магазина Румер. Это плюс. При входе фонтан и инсталляция из носорога. На 1 этаже ещё Вы не раз встретите коров, трактор и динозавра. Очень много кафешек с едой, шаурмой и т.п., так же есть магазины с разной одеждой , продают сумки, верхнюю одежду, типа куртки, шубы. Цены средние по Москве. Минусы: это лифты и туалеты. Вечно что то ломается в самый неподходящий момент. В туалетах вечная грязь. Зданию 10 лет. Юбилей Отмечали в декабре 2023. Играл пианист и саксофонист. Пока ремонт они не собираются делать, а жаль, где то, местами, он уже нужен. Внутри офисы расположены так, что у Вас могут окна выходить только вовнутрь помещения. А не на улицу. С вентиляцией вечные проблемы. Будет очень душно. Парковка во дворе только для офисных сотрудников, которые заключили договора и платят каждый месяц, так же фирма будет делать оплату бизнес центру за гостей которые к вам приедут на машине на пару часов по пропуску.
Отличный бизнес центр, современный, концептуальный, урбанистический. Очень много популярных компаний-арендаторов офисов, например Лена Ленина, Подружка и тд.
Единственное что смущает, еда в местных кафешках на 1 этаже. Готовить в этих заведениях нельзя, поэтому вся готовая еда в лоточках. То есть привозят еду тоже в лоточках и где ее готовили не понятно. Поэтому советую обедать в Шоколаднице через дорогу.
Отличный БЦ. Чистый, комфортный. На вхо де на ресепшн сидит охранник с отличным чувством юмора. На вопросы куда и как прикладывать гостевой пропуск всегда отвечает с позитивным настроем, что то в духе: сначала стоит собраться с мыслями, или главное верить в себя... )))
Сложн ое впечатление. Магазинчики все разные. Где-то тебе рады и стараются помочь, где-то откровенно игнорят. Уборщицы откровенно халтурят и хамят. Могут оставить ведро с водой посреди коридора или начать протирать пол ( возить грязной тряпкой) чуть ли не по ногам, при этом что-то выговаривая на полупонятном плохом русском языке. Понятно, что не комплименты тебе говорят. Удивил спортивный зал с бассейном, который закрылся внезапно, без объяснения причин, украв деньги людей, которые заплатили за год вперед. Мы думали, что это хороший зал и порядочные люди. Обидно.
Хороший салон " Лотос.". Недорого и качественно делают ногти и реснички, спасибо.
Рядом с метро. Внутри просторно и чисто, работает фонтан, камин, пропускная система, чистые туалеты. Много мест где можно перекусить. Оставляет приятные впечатления.
Пожалуй один из самых лучших бизнес-центров, в котором я работала! Здесь есть абсолютно всё - от множества кафе до спортзала! Светлый, огромный, прекрасные офисы, работать одно удовольствие! И шаговая доступность к метро - это вообще здорово! И, конечно же, отмечу большую парковку возле офиса 👍
Настоящий НИИЧАВО из книги Стругацких. Найти ничего невозможно, никакой навигации, охранники орут, если прикладывать пропуск не туда, куда они хотят. Вместо того, чтобы выйти из-за барьера, внутри которого комфортно и объяснить, что именно нужно делать, на повышенных тонах, издевательски и по-хамски кричат, ещё больше запутывая посетителей. При таком современном интерьере, за который я и оставляю 2 звезды, позорно так плохо организовать работу бизнесцентра. Кроме раздражения, ничего оттуда не вынесла. 8.11. 24, 12 часов дня.
Сидит охранник, который неуважительно общается с посетителями, узнавая н е только цель их визита (хотя, как написано на сайте, посещение общедоступное, главное чтоб были документы, удостоверяющие личность), но и спрашивает личную информацию, грубит, высказывает нелицеприятные вещи в сторону клиентов, подрывая имидж БЦ. Матерится в сторону клиентов и обзывается. Прошу руководство обратить внимание на поведение данного сотрудника, провести с ним воспитательную беседу (ну, или уволить, потому что смысла из беседы он не вынесет))
По большому счету это называется-человейником. На первом этаже магазины и точки питания, на втором и выше, офисы. Большинство офисов не имеют окон на улицу. Окна выходят на "внутренний мир". Воздуха обмен происходит через сплит системы. Большим плюсом является близость станции метро. Минус - общие туалеты на этаже.
Хороший бизнес-центр,с понятной навигацией.Чисто,комфортно.
Очень много разнообразных кафе на первом этаже.Разумное расположение (близко от метро).
Единственный минус-маленькая парковка.
Очень доброжелательный персонал на входе в бизнес центр
Не работали кондиционеры 3,5 месяца. Что бы их починить прошли целый квест. Про то что кондеи не работают в общих зонах тц вообще молчу.
Еще туалеты! Это товарищи шок. Работаю в выходные дни почти ни когда нет бумаги, кругом мусор! Уборщицы когда они на месте могут начать выгонять тебя из туалета и кричать😬
Очень приятный бизнес центр. На территории нес колько продуктовых магазинов, в том числе небольшой Spar, очень много кафе на разный вкус и кошелек, фитнес клуб, несколько цветочных магазинов и много чего еще.
Мне очень нравится это место, очень красивое, стильное и даже завораживает. Я бываю там не часто, но всегда с такими впечатлениями ухожу как в первый раз. Сдесь очень много кафе чтобы попить кофе или перекусить
Работаю здесь, не скажу где.
Из плюсов можно выделить камин, кресла, удобные лестницы по которым можно добраться быстрее чем на лифте, куча всяких бутиков и т.д, шаурмы можно оформить, часто происходят всякие ивенты, шикарные произведения современного искусства такие как - золотой динозавр, бык и вертолет, портрет Мао от Энди Уорхола тоже ничего. Туалеты хорошие.
Из минусов - связь теле 2 едва ли ловит, из за особенностей освящения (оно вертикальное) всегда ощущение как будто на улице вечер, что вызывает тоску на рабочем месте, если ты тут в первый раз то рискуешь не найти нужный офис, так как никаких указателей нигде нет и будешь ходить вдоль коридоров по номерам дверей.
На проходной можно оформить разовый пропуск, прикладывать его нужно чуть дальше металлического детектора и немного поводить.
Великолепный бизнес-центр! На 1 этаже множество разнообразных пунктов общественного питания.
Интерьер очень выдержанный и строгий, несмотря на обилие инсталляций и пальм🔥
Современно, креативно, рекомендую для посещения. Много мест где можно посидеть пообщаться, вкусно покушать и даже закупиться продуктами, но попасть туда можно не всем тк вход по записи по информации от арендатора😃
Симпатичный, уютный бизнес центр. При входе стоят кожаные диваны и камин. Здесь можно посидеть, помечтать)) в центре зала фонтан, правда сидеть на нем нельзя. Тут же прибежит охрана и выгонет. На 1м этаже множество малюсеньких кафешек, где можно перекусить, выпить кофе. Все Верхние этажы заняты под офисы. Ах да, чуть не забыла, вход через турникеты только по пропускам!
Хороший бизнес центр, арендую тут офис пару лет, есть удобное каф е где можно провести переговоры и хорошая столовая где за малый прайс кормят очень вкусно, парковка доступна, солидное место рядом с метро
Приятное место по энергетике, приветливые охранники, много на 1 этаже разных кафе и сервисов, и любимый eurospar..
Единственное, что минус лифт очень долго едет, и не везде кондиционеры
Приятные люди, чистота стеклопакетов радует, в холле очень ярко и светло