Много лет пользуюсь услугами этого салона. Все мастера - и по причёскам, и по маникюру высококлассные, отзывчивые, профессиональные. Администраторы Марина и Дарья всегда идут навс тречу, подыскивают "окошечки", удобное время. Их рекомендациями можно пользоваться. Всем рекомендую.
Отличная стоматология. Квалифицированные доктора. Лечусь у Сергея Михайловича Чебуряко много лет. Просто кудесник. Хожу без страха. Помимо имплантатов получаю мощную энергетическую подпитку. Всем рекомендую. Доктор от бога.
Настоящий рай на земле - храм в отличном состоянии, ландшафтный дизайн приводит в восхищение - идеально сформированы и сгруппированы растения, не хотелось уезжать. Всем рекомендую к посещению. Обратите внимание на Цицино - харизматичный экскурсовод, эффектно, с душой подающая материал. Настоящий символ храма.
Отличная новая гостиница. Удобные номера, любезно и внимательно обслуживание. Были проблемы с программированием ключей в номера, практически каждый раз приходилось их перепрограммировать. Но, надеюсь, хозяева гостиницы справятся с этим.
Ресторан понравился - прекрасный интерьер, много воздуха, большое пространство. Отличное обслуживание, большие порции, все вкусно. Отдельное спасибо за расчёт калорий каждого блюда в меню.
Мощь и красота сталактитов, сталагмитов , сталагнатов поражает. Пещера удобна для посещения, но организация не понравилась. Группы по 70 человек и очень скучна я информация от гида. Хорошо, что есть информация в яндексе.
Чудное местечко в центре Батуми. Настоящая домашняя кухня и душевное обслуживание.
К тому же, создано для помощи инвалидам. Заслуживает уважения. Процветания вам!
Райское место на нашей бренной земле. Огромное количество старинных деревьев - ухоженных, сформированых, в прекрасном состоянии. И сам сад очень удобен для посещения - скамеечки, арки, красиво оформленные площадки. Уходить не хотелось. Всем рекомендую.