Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 23 ноября отмечала юбилей 70 лет в этом кафе. Очень все понравилось, отмечали в отдельном помещении комнате, никто не мешал. Очень хорошее меню, много всего вкусного и по приемлемым ценам, все чистенько, персонал вежливый, внимательный, хорошая музыка. Выражаю благодарность администратору Ирине за внимание, чуткость, понимание и просто хорошему человеку. Ириночка спасибо , в вашем кафе обслуживание на высоте. Празднуем, уже не первый раз, дни рождения , юбилеи и т.д и остались очень довольны. Будем гостить у вас еще не один раз.👍🔥
Отмечали день рождение, юбилей.Была первый раз, вкусная кухня,очень понравились шашлыки и люля-кебаб, обслуживание отличное, своевременная подача блюд, рекомендую всем , кто не может позволить себе дорогой ресторан.Цены демократичные, музыка танцпол, все очень организовано.Уютное помещение.
Испортилось место 👎раньше было и вкусно,и атмосферно,а сейчас вообще ничего(картошка фри вкусная👍)🤷♀️ни вкусной еды,ни атмосферы,ничего,ещё и официанты-не слышат или не слушают людей,которые приходят отдохнуть и оставить свои деньги,в понедельник в заведении максимум 2-3 стола занято,но ожидать свой заказ приходится ооочень долго,ещё и не факт,что принесут то,что вы заказали🤦♀️а на просьбу принести "книгу жалоб и предложений",принесли непонятно что,типа блокнота,с вырваными листами,пиши,что хочешь,никому это не нужно🤦♀️никакой ответственности никто ни за что не несёт👎всем просто всё равно👎и только РОСПОТРЕБНАДЗОР сможет исправить этот хаос😡 Не рекомендую
Всем здравствуйте, ну что сказать? Заведение очень хорошее. Обслуга-хорошая живая музыка. Тоже замечательная. Шашлык очень замечательный. И огромное спасибо администрации. Дорогая администрация! Это ваш постоянный гость Терентьев Артём Владимирович. Всем советую ребят очень хорошее заведение
Недавно для себя открыла кафе, именно открыла.Отмечала свой день рождения. Сказать была приятно удивлена ценами и качеством еды, всё очень вкусно и много, огромное спасибо Ирине, которая подобрала меню и сказать, угодила моим гостям и мне. А шашлык просто песня, браво повара! Ну ооочень достойное заведение!Прям рекомендую! Спасибки!!!
Мы пришли вечером, тут же в грубрй форме нам сказали, что мест нет. Зал на 90% пустой, мы попросили просто выпить чай, если кто-то придет, кто резервировал , уйдем. Пока общались с администратором, позади сидел хозяин заведения и улыбался, пока те продолжали говорить, что обслуживать нас не будут, опять же, в хамской манере. За те 20 минут, что мы там стояли , пустые столы так и остались пустыми. Я попросила жалобную книгу. Когда я описывала ситуацию в жалобной книге, хозяин смеялся и саркастировал , кто-то из персонала сказал, что никто это все равно не читает.
Вопрос не к уставшему персоналу, который батрачит за копейки, вопрос к хозяину. Как можно вообще так себя вести ? И опять же, учитывая ожидание этой жалобной книги + еще 15 минут, потом сама жалоба. Итого за 50 минут 90% столов ПУСТЫЕ!
Т.е налить чай и дать людям попить его 20 минут или 50 минут припираться и ерничать, выбор очевиден🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Отдыхали 8 Марта, заказ приняли и принесли очень быстро, все было вкусно, подача блюд на 5 баллов, порции большие даже не все смогли скушать. Танцпол музыка все не плохо. Советую побывать.
Ммммммммм. Лучший шашлык в городе только тут. Просто вкуснотища. Всегда хорошая музыка. Обслуживание на высшем уровне. Кто хочет вкусно покушать. Отлично отдохнуть. Потанцевать. То конечно вам в Очаг 🔥. Рекомендую однозначно.
Пришли с девушкой в субботу в 17.30
Нам с порога, типо все зарезервировано, а 17/20 столиков свободные. Мы говорим, может мы 20 минут посидим и уйдём, нам в ответ, напитки только 20м ждать. И администратор очень несдержанно высказалась. В целом впечатление, что персонал не обучали общаться с посетителями. А самое поразительное, что в заведении был владелец и он никак не попытался решить возникшее недоразумение.
Отмечали корпора тив на день автомобилиста. 💃
Дискотека, конечно, никакая, был один блатной шансон, а хочешь потанцевать под что-то нормальное — плати деньги 🤯, места мало для танцев.
Еда вкусная, сервировка и подача отличная. Удобные диванчики, туалет чистый, персонал вежливый и приветливый.
Отмечали юбилей. Очень понравилось. Бронировали за три дня до даты. Менеджер помог подобрать меню. Отмечали в VIP зале, он небольшой, но на 10 человек очень хороший и уютный. Порции были большие. Понравился шашлык и люля-кебаб. Празднование было в субботу, поэтому была живая музыка. На танцполе яблоку некуда было упасть. И молодёжь и люди постарше зажигали не по-детски! Навеселились, наелись, напились. Всё остались очень довольны. Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание. Следующую круглую дату пойдём отмечать туда же.
Очень хор ошее кафе.Были там 2 раза.Заказывали шашлык и кебаб.Безумно вкусно.Ожидали 20 мин.Меню разнообразное.Есть отдельные помещения для компаний или проведения каких-то мероприятий.Персонал вежливый.Очень чисто.Атмосфера приятная и спокойная.Нам понравилось.Рекомендую.
Очень хорошее кафе! Хоть и меню не б ольшое, но всё очень вкусно. Демократичные цены. А самое главное что можно придти со своим алкоголем, возьмут небольшой побочный сбор и всё. Уютная обстановка. И по выходным дискотека. Хорошее заведение чтобы отметить праздник. Всем рекомендую!
Мы с подругами очень любим это заведение! Очень вкусно, шашлык божественный! К вкусной еде, можно принести с собой любимые напитки, 🍹 что оооочень круто.
Обожаем танцы.
Отмечала юбилей, понравилось все, единственный м инус, им бы сделать ремонт косметический, а так все хорошо по приемлемой цене. И да хорошо что можно со своим алкоголем .
Очень интересное место, вкусный шашлык, кебаб, лепёшки, в общем еда на уровне, цены смешные.Официанты не расторопные и немного хамоваты, танцпола как такового нет, как то тесновато, но там реально можно вкусно поесть и за очень душевную цену, и очень весело провести время
Вчера побывал в этом кафе.
Заказал п иво и кольца кальмаров и лука для начала.
Удивился, что во -первых, принесли 2 бутылки пива и один стакан. На мой вопрос- а почему так- спросили- вы разве не один тут?)))
Кольца тоже положили в одну тарелку.
Заказ из шашлыка и
Еда очень вкусная, обстановка тоже приятная, НО очень надоедает то, что охота потанцевать, а там постоянно заказывают армянские песни.На танцполе находится только эти два-три человека, остальные сидят.Недовольных очень много, такими темпами быстро потеряете всех своих посетителей.
Очень милое кафе. Чисто, комфортно. Зайти пообедать или поужинать самое то! Можно с друзьями приятно скоротать вечерок. Приветливый персонал. И вкусный кофе в турке!
1
1
Сесин Алексей
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Интерьер потрёпанный, персонал вежливый, закуски на троечку, шашлык и люля вкусные. Танцы на любителя. Достаточно дёшево.
Очень не понравилось отношение персонала(бармен и кого он вызывает к гостям).Официантке девушке не знаю её имени,отдельное СПАСИБО. Но не советую!!!!Прейскурант для одиноких не стабилен. Если вы просто хотите потанцевать одна(н) не вариант!Ищите другое место.Мой пример.Пришла прото потацевать мне озвучили прейскурант.Ок заняла столик. Со второго раза.Подобности в л.ч.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Уютное бюджетное кафе. Оценку снизил за практически не работающий кондиционер в комнате рядом с туалетом. Учитывая аномально жаркую погоду, можно было бы и починить кондиционер для комфортного отдыха клиентов.
К приготовленным блюдам претензий нет, все было вкусно.
Суппер!!!, единственное место, в городе, где не принужденно и вкусно, а гла вное не навящево, можно отдохнуть любому колхознику из 90х, настольгируюший кусочек (Анапы или геленджика)
Отв ратительно. Столик заказали за ранее, обговорили меню, пришли, а он занят. В результате сели в другом месте. Салат «цезарь» это что-то с чем-то…сплошная пекинка, потом долго ждали мясо, тоже не очень, баранина как жвачка, хотя отзывы о шашлыке хорошие. Но особое внимание хочу обратить на ведущего дискотеки, человек ставит репертуар, который я в жизни не слышала…остальное только на заказ за отдельную плату. К концу вечера он был не трезв и ставил композиции с не нормативной лексикой.
Бывал два раза: поздно вечером и через час после открытия. Шашлык брал (шея свиная) и пиццу - шикарно! Шашлык весовой, при заказе уточняйте сколько вы готовы съесть в граммах) Мясо нежное, вкусное, в меру прожаренное. Пицца достаточно большая - супруга смогла осилить только половину, а лопает она будь здоров))) Обязательно попробуйте армянский лимонад ("Ной") и чеченскую минеральную воду ("Серноводская") Официант обслуживает добротно, без суеты, но и правда без спешки. Кафе для спокойно посидеть. Два зала на выбор. Места общего пользования содержатся в чистоте и в должном внимании. Лампа в самой кабинке красного цвета, может кого-то и будет раздражать. Курить, естественно, на улице, рядом со входом - пепельница и урна. Приду ещё обязательно!
Хорошая кухня, если хочется шашлыков, мяса на косточке и люля-кебаба - нужно ехать сюда. Бизнес-ланчи тоже хорошее решение для обеда. Все вкусно и качественно.
Обслуживание вежливое, официанты обходительны и доброжелательны, опрятно выглядят.
Кафе находится в районе ж.д. Вокзала, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.
В субботу вечером это хтонический портал в параллельную реальность. Нет такого количества звёзд и букв, чтобы описать благоговейный ужас от узретого в этом месте. Обязательно для посещения каждому.