Хорошая Общественная Организация РФ ! Делает много важного и нужного в РФ ! В ней повидимому хорошие Волонтёры.
Но к сожалению плохо решает некоторые важные проблемные вопросы, —в том числе в: Московской Области, Городском Округе Пушкинском ! Могла бы гораздо лучше.
Это несмотря на то, что Лидер ОНФ—Президент РФ !
Я её сторонник и много раз в неё обращался, —поэтому имею этот опыт.
Желаю ей особо востребованных постоянных больших крупно-масштабных успехов для блага Людей и РФ.
Молодцы ребята, делают различные сборы от техники до помощи мирным жителям. Если хочется поучаствовать в помощи, то тут можно быть уверенным, что помощь дойдёт до адресатов, а не осядет в чьих-то карманах.
Вчера позвонили с Владимирского отделения народного фронта.. Я до сих пор понять не могу, для чего они это делали... Не ответили ни на один вопрос, вот ли себя, мягко говоря, вызывающе, перебивали, резко разговпривали, ничего толком не сказалт.. Лили из пустого в порожнен. Разочарована. Нельхя таким людям работать в общесвенных организациях..
Странно, позвонила о передаче книг для библиотек Новороссии. Только 27 полных со браний сочинений. А.Толстой, Тургенев, Гоголь, Достоевский, Блок, Пушкин, Есенин, 12 томов истории второй мировой войны, и т.д., оказалось книги не нужны
Очень странно.