Ужасное отношение к клиенту, общаются так, будто делают это бесплатно, Соломатин, «специалист», не согласовывает время, а ставит перед фактом, когда приедет. Когда я возмутилась что так делать нельзя, начал доказывать что он позвонил, и этого достаточно, а то, что он не дозвонился это ничего. приехал, проверил счетчик, сказал что нужно менять. Ещё и доказывал что он прав в общении. После него заказала поверку в других организациях проверить качество их услуг, оказалась что счетчик исправен. И кстати неправильную оценку он сделал не бесплатно. Вот и всё что нужно знать об этой организации и их компетенции.
Заказал, сперва говорят "Мы работаем только вечером после 17-00". Далее проверяют счётчик и говорят "Есть отклонения и только менять" вот телефон нашего специалиста за 3000 сделает. За плохой тест с вас 200р. Я в Железноводске сделал от водоканала за 600(замена) и 900 счётчик. Эти герои хотят слишком много, развод на услуги с завышенной ценой.
Ужас и кошмар. После разговора с оператором только отрицательные впечатления. Спросила про экспертизу, которая возможна в принципе. Но с таким напором сказали, что "мы не будем" и что надо это сделать самим)
Но моя личная экспертиза не имеет юридической силы. Я не аккредитованная организация. В общем поговорила, с маловоспитанным некорректным оператором. А ведь это ключевые характеристики для устройства на эту должность!
Конечно я не очень расстроилась. В Ставропольском крае это обычная практика! Везде в основном работают в сфере услуг ограниченные!