Были с девушкой с утра - 2 звезды только за сырники, очень вкусные и мусс из сгущенки оригинальный, можно добавить немного ягод, не важно, что стало бы дороже, но мне кажется композиция блюда была бы завершена. Девушка заказала рисовую кашу с карамелизированным бананом - официант разочаровала нас её отсутствием, мы попросили уточнить, в итоге оказалось, что кашу могут сделать, девушка не повторила заказ после того как приняла его, при том, что посадка была минимальной и принесла нам две рисовые каши. От одной мы отказались, в последствии оказалось, что не зря, потому что рис в ней был порой зернами.
Я обычно очень боюсь есть морепродукты изза не свежести, но там все было очень вкусно, красиво и в том месте я с увереностью не боялась брать морепродукты. При этом красивый вид для романтического вечера с мужем или завтрака с семьей.
очень вкусно, свежие морепродукты, первоклассное обслуживание. считаю, что ценник достаточно демократичен для заведения такого статуса. с удовольствием заглянем ещё)
И-
Level 7 Local Expert
July 14, 2019
Хочу рассказать о случае в заведении,свидетелем которого был только что.Пришли на завтрак с супругой 14.07.2019 в 11:20,сделали заказ.Официанты принесли напитки и еду.В 11:30-35 за соседний столик сели две дамы:фотограф и ее «объект».И вот эти двое начинают фотосессию:оббегали все вокруг своего стола,опробовали все позы,на которые хватило фантазии.Сами понимаете,завтракать при этом не очень комфортно-на периферии кто то постоянно мельтешит.Фотограф ищет удобное расположение,толкает тебя,твое кресло.К официантам обращаться не стали-казалось,что уже вот вот закончится действо (что лишний раз людей раздражать,ещё в снобизме обвинят).И вишенка на торте-эти самые посетители ушли минут через 15,даже не сделав заказ.К официантам вопросов нет-к ним пришли гости (я про фотографа с жертвой),официанты рассадили гостей,выдали им меню (сделали свою работу),гости пообещали сделать заказ.Вопросы к менеджеру заведения: интерьером вашего заведения пользуются,зарабатывают на этом деньги (фотографы не за бесплатно встают в воскресенье утром),заведению от этого нет никакой пользы (они даже не выпили кофе для приличия).Но при этом: ваших гостей в заведении,где блюдо стоит в среднем 700 рублей,заставили чувствовать себя как на фуд-корте в торговом центре.И зачем тогда нам рестораны?Как в рекламе: если не видно разницы,зачем платить больше?Хотелось спокойно позавтракать,растянуть удовольствие.Вместо этого стресс и негативный комментарий.Надеюсь,что-то изменится для ваших будущих посетителей.До этого случая все было хорошо.
Официанты приветливые, расторопные. Десерты - вкусные. А вот основные блюда... Заурядные. Брали Роллы и сашими, мясо с морепродуктами и картошкой... пюре картофельное кисловато, чуть вкуснее, чем в столовых. Чек на четверых 11к.
Осьминог и коктейли - божественные! Омрачило посещение - дочь оставила меховые наушники на стуле - заметили уже дома (я думала, она сложила в рюкзак или коляску к младшему)...позвонили им...наушников, конечно же, не было
Нормальное заведение, свежие морепродукты. Но с баром беда, в пятницу вечером всё пиво закончилось, игристое вино одна бутылка...
Show business's response
Наталья Р.
Level 3 Local Expert
March 30, 2018
Ужинали с подругами 30 марта 2018г. Не вкусно. Салат с крабом и помидорами из Пятерочки. Непрофессональный менеджмент, убирая одну тарелку со стола влезает волосами и грудью в другую)). Ну серьезно ребят, зачем у официантов хлеб отбирать?! Ушли и продолжили вечер в ресторане, для кторого сервис и вкусная еда не пустой звук.
Воскресенье, 17.05. 40 минут ждем единственное горячее блюдо. Практически пустой зал. Без дела слоняющиеся официанты. Испорченный вечер воскресенья. Не рекомендую.
1
Show business's response
Юрий Чибизов
Level 6 Local Expert
April 18, 2018
Ребята! Место отдыха с семьей очень достойное. Сервис хороший, а устрицы и оладушки с сиропом просто блеск. Не жалко было потратить время!