Была на тренинге по инъекциям 27.04.25. Огромное спасибо Илье за позновательно интересное времяпровождение 👍 Всё объяснил, рассказал, показал доступно и понятно. Время пролетело незаметно. Группа была 4 человека. Всем уделил внимание, ответил на все наши вопросы. Всех пациентов вылечили, теперь будут жить 😜
Тренинг очень понравился. Преподаватель очень доходчиво и ясно рассказал о всех иньекциях, показал на манекене как это происходит и научил меня. Спасибо большое за интересное занятие. Благодаря этому тренингу я смогу и себе и членам своей семьи сделать укол если это будет необходимо.
Были на мастер-классе по инъекциям. Очень понравилось, всё было понятно. Особенно полезно что помимо теории было на чём тренироваться. Хочется также оставить пожелание, чтобы в конце урока каждый под присмотром преподавателя показал, чему он научился, чтобы быть уверенным, что точно нет места ошибкам / поправить где надо. И уже после отпускать. А то видя то, как "внимательны и последовательны" некоторые участники, становилось страшно за их будущих "пациентов".
Хотелось научиться делать инъекции нашла в интернете по отзывам.Расположено от метро Бутырская 10мин,мне пришлось конечно чуть чуть побродить прежде чем найти вход в здание.Сам кабинет чистый уютный.Преподаватель вежливый и грамотный,все объяснил на теории и практике то есть на фантомах.Осталось только мне воплатить все в реальность.
Были группой 4 человека. Очень понравилось, всё чётко, профессионально.
Преподаватель знаток своего дела, отвечает на все вопросы. Манекены идеально передают анатомию. Спасибо, всё супер.
Очень понравился преподователь. Четко, струткурно, системно.
Также девушка организатор всегда была на связи и подсказывала по всем вопросам.
Плюс есть парковка.
Из бонусов, если оплатить заранее будет чуть дешевле.
У каждого свой маникен для тренировки.
И цена у данных ребят чуть ниже по рынку при хорошем качетве подачи материала.
Очень хороший тренинг про инъекции. Длительность 2 часа. Посетила 18.07.2024. Хорошие маникены. Мария все рассказывала понятно и последовательно. Илья дал много полезных советов. Напрактиковалась вволю. Теперь можно переходить на людей))))
Show business's response
Екатерина Б.
Level 2 Local Expert
March 31
Тренинг очень понравился! Проводил врач Илья. Всё очень доступно и понятно рассказывал и показывал - столько раз, сколько нужно для вообще далеких от медицины людей) рекомендую вообще всем, потому что этот навык не может быть лишним, а освоить его вполне реально. На занятии есть разные виды шприцов, манекены, на которых можно попробовать + высылается памятка до и после занятия. Большое спасибо за такую возможность, это совсем не то, что посмотреть урок на ютубе.
Очень понравились курсы, познавательные и интересные. Илья информативно и простым языком объясняет и наглядно показывает как ставить уколы, капельницы, катетер с применением разных техник, антисептические мероприятия. Я получила не только навыки за которыми шла (внутримышечные уколы), но и научилась делать инъекции всех видов. Занятия проходят в доступной форме и с отработкой навыков на тренажерах. В этот же день применила полученные навыки, постановка укола прошла успешно!
Замечательный курс. Педагог ведёт занятия граммотно и лаконично, последовательно. На все вопросы отвечает с профессиональной точки зрения и собственного опыта. Есть все необходимое оборудование для того стобы научиться делать уколы. Очень понравилось. Планирую пойти на курсы для мед сестёр
«Вам ехать или шашечки?» Когда прижмет, никто не спросит наличие диплома или корочки, а навык инъекций, к сожалению, в нашей жизни периодически востребованный. И себе помочь, и близким – при острой необходимости и недоступности медицинских работников, и спортсменам, что на курсе. Да мало ли кому куда ехать? Во всех этих случаях не до «шашечек». И может впервые на этом курсе я понял, что такое «без воды». Вообще. Совсем.Только навыки, только skiils/ зато с нуля можно делать внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции и ставить капельницы. Чудеса- да и только! Еще и методичкой-памятку вручили. Преподаватель Илья выше похвал, да и работает- до результата. Огромное спасибо!
Были на обучении по инъекциям, все очень доступно и понятно. Преподаватель Илья все грамотно объясняет. Здорово, что есть манекены на которых можно тренироваться.
На заявки не отвечают сутками, выйдя на связь врут и путаются в показаниях. В первых числах августа говорят что все до октября занято. Ок, отвечаем что записывайте на октябрь, на что отвечают что заранее не записывают и надо дня за три. В смысле, а как тогда до октября, якобы, занято?) Страшно представить как там они учат...
Я благодарна, что у меня была возможность прослушать ваш тренинг по инъекции, это было действительно ценно.
Илья я хочу искренне поблагодарить вас за всю полезную информацию которую вы мне передали.
Всем советую даже без опыта медицины я уже могу помочь своим родным.
Это все благодаря вас.
Всем советую
Были группой из 4 человек на обучении по инекциям, вёл Илья, все понятно и доступно, есть моникены на которых можно тренироваться, очень интересно и занимательно! Спасибо
Были сегодня на курсе по инъекциям. Узнали много нового и интересного. Илья очень подробно, вдумчиво объяснял, на все вопросы отвечал. После курса ушла неизвестность и страх перед процедурами. Раньше казалось, что все это очень сложно. Спасибо за такие конструктивные и очень нужные курсы.
Хочу выразить благодарность Илье за такой подробный и понятный урок! Я очень рада, что приобрела такие актуальные на сегодняшний день, прикладные навыки. Спасибо огромное! всем советую!
Алана
Интересные,очень актуальные и познавательные курсы!
Теория преподнесена доступным языком практика так же -великолепно!
Особая благодарность Илье и Марине - ответили на все интересующие вопросы и даже больше❤Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но очень полезный и ценный труд❤🙏🌻🌻🌻
Спасибо Илье за то, что просто и доступно освежил в памяти техники внутривенных инъекций. Радует то, что информация подаётся в ускоренном темпе без долгих прелюдий и ее удалось донести до каждого. В группе были люди без медицинского образования и с ним, разного возраста, пришедшие для разных целей, но каждый ушел получив то, что хотел.
Свой главный запрос я закрыла здесь. Мне было важно понять технику постановки капельницы, понять в каких случаях мы применяем иглы/ бабочки/ катетеры определенного размера и цвета.
Благодарю за простоту объяснений и дружелюбную атмосферу. Осталось применить на практике, на живом человеке
Была на курсе «Сестринские навыки» и осталась очень довольна)
Рассказали и показали всё максимально подробно.
Отработать самой на манекене можно много раз.
Не торопят, а направляют, уделяя много внимания правильному выполнению техники.
Была на курсе «Сестринские навыки». Остались очень приятные впечатления.
Всё было рассказано и показано подробно. Всё коротко, ясно и по делу.
Очень реалистичные маникены, на которых можно отрабатывать навык уколов, забора крови и постановку капельницы.
MEDSKILL отличное место для получения навыков связные с инъекциями и капельницами.
Преподаватели молодые открытые к общения, что располагает к более комфортной обстановки для усвоение новых знаний и навыков. Очень часто преподаватель интересуется и задает вопросы обучающимся, держит в ритме и уделяет время что бы рассказанная теоретическая часть была усвоена, так же как и практическая! Не смотря на возраст преподавателей, на моем занятие их было два, они очень хорошо подкованы в вопросах медицины и отвечали на вопросы не только с теоретической стороны, но и рассказывали основываясь на своем опоте истории, факты из их профессиональной деятельности, что довольно интересно погружает в атмосферу обучения.
Теоретическая часть это не просто нудное зачитывание информации, а погружение в информацию с иллюстрациями и демонстрацией всех процессов сразу, вплетая практическую наглядность в теоретическую часть, что позволяет легче усвоить теорию и спокойно начать практическую часть.
Практическая часть основное зачем приходят люди, все отлично организовано. У каждого обучающегося был большой контейнер со всем необходимым, от перчаток с маской до различных шприцов, игл, препаратов и т.д..
Виден очень серьезный подход к безопасности практической части. Ампулы были пластиковые что бы не разбить, для игл был отдельный контейнер что бы не оставлять и не разбрасывать их на столе. Преподаватели следят так же за безопасностью.
Инъекции это очень круто, для каждой инъекции есть своей манекен, манекенов хватает каждому и нет такого что кто-то ждет когда ему дадут манекен у каждого он свой и это здорово! В процессе инъекций преподаватель показывает наглядно сам и после помогает лично каждому сделать инъекцию на своем манекене.
Часть манекенов сделаны так что можно наглядно увидеть сделал ли ты инъекцию верно или нет, что было очень круто и поразило!
В конце занятие есть время для тренировки навыков и возможность задать вопросы которые остались после прохождения курса!
Уверен ребятам есть куда расти и стремиться, они занимаются хорошим и полезным делом!
Что же насчет удобства как для посетителя, тут тоже все круто. Все находиться прям у метро, не возможно потеряться! Есть место гле бесплатно можно взять печеньки и чай, что скрасит ваше ожидание! ну и конечно уборная.
Я получил интересный experience, я никогда этим не занимался и пришел на курс для освоение нового навыка для жизни, было очень интересно и полезно! Даже выдали сертификат чему я очень рад.
Спасибо за все, жду новых направлений в вашей Мастерской навыков !!!
Отличное расположение, Грамотные специалисты, материал и практика по существу ничего лишнего. Отвечали на все сопутствующие вопросы. Рекомендую другим такой тренинг.
Очень полезный курс, помогает людям, кто никогда не делал уколы, чувствовать себя уверенно. Получила ответы на все вопросы и практический опыт на манекенах. Рекомендую всем
Как человек не имеющий ничего общего с медициной, получила необходимую теоретическую базу и практику по инъекциям, чтобы побороть первичный страх. Илья очень подробно и понятно все объяснил, рассказал про осложнения и нюансы работы с иглами. В конце дал советы по отработке в домашних условиях! Очень рада, что сходила на тренинг. Спасибо!
Show business's response
Ann
Level 4 Local Expert
April 29
Не пожалела, что прошла обучение. Сжато, доходчиво. Теория+практика. На все вопросы ответили, потренироваться на муляжах дали, с некоторыми приемами ознакомили.
Рекомендую.
Хочу поблагодарить вас за прекрасное обучение, которое, как я считаю нужно каждому.
У меня маме 75 лет она часто болеет и ей необходимо делать уколы. Мама много раз меня просила об этом, чтобы не ходить в больницу и не нанимать платно медсестру на дом.
Но я всегда отказывалась, потому что очень боялась!
Мне казалось, что это очень страшно и я никогда не смогу этому научиться.
Но все-таки решила попробовать и пошла на тренинг. Преподаватель четко объяснил технику и ответил на все вопросы, развеял сомнения и помог стать уверенней в своих силах. Теперь я уже сделала два укола маме и она сказала, что даже было не больно.
Самое важное, что я узнала много разных тонкостей и это как раз даёт возможность все сделать правильно, безболезненно и безопасно!
Отличное обучение. Все только по делу. Без воды. Илья прекрасный преподователь. Ушла со 100% знаниями. Советую всем, кто искал курсы, пройти их в данном учебном центре по приемлемой цене.
Спасибо за прекрасный урок!Всё было максимально доступно,понятно и классно.Советую пройти тренинг всем:и студентам мед колледжей,и студентам мед ВУЗов на любом курсе,и людям,которые далеки от медицины!)Мало ли что может произойти,всегда нужно быть вооруженным!
Занятие понравилось, практичные навыки показывают, объясняют, отвечают на все вопросы.
Был один некомфортный момент: преподаватель Мария на мое приветствие сделала неуместную реплику "Приветствие как в клубе анонимных алкоголиков". Шутка, понимаю, но не к месту, мы не компания друзей, чтобы так шутить. В остальном спасибо!
Выражаю благодарность Medskill за доступность изложения и эффективные практические занятия. Научилась, получила материалы, очень надеюсь, что смогу. Очень приятная атмосфера!
На мой взгляд, навыками, которым учат ребята, должен обладать каждый. Не факт, что пригодится, но знать, уметь и не бояться - обязательно. По итогам занятия с максимально реалистичными манекенами удалось получить те самые базовые навыки. Я доволен и смело рекомендую!
Прошла мк Инъекции, освежила знания. Дома паллиативный лежачий больной, которому жизненно необходимо ежедневно ставить различные уколы, как в/м, так и п/к. Организовано всё чётко, просто и понятно. Объясняют доступным языком. Никакой "воды". Широкая практическая часть с отработкой на манекенах. Спасибо за навыки! Рекомендую к прохождению.
Большое спасибо ребятам за такой полезный курс! Самое главное, что посетить его может любой желающий, а навыки - очень полезны для каждого! Все понятно обьясняют, выдают памятку, чтобы ничего не забыть! Буду советовать друзьям.
Show business's response
Сергей В.
Level 4 Local Expert
August 20, 2023
Отправлял супругу на обучение инекциям, все очень понравилось, классные ребята! Научили, все подробно рассказали и показали, натренировали. Теперь у меня дома своя медсестра, делает профессионально, лучше чем в клиниках, я очень доволен! Всем рекомендую! Спасибо боллшое!
Очень информативно, без лишней воды, все необходимое для обучения выдаётся. Пройдя курс получите первичный навык и компетентные ответы на интересующие по теме вопросы.
Была на обучении по инъекциям. Понравилась подача материала, много практики и различные советы от наших преподавателей - Марии и Ильи. Советую посетить их курс, если хочется научиться делать различные виды инъекций
Супер, что создали такой быстрый и полезный курс. Мне подошел идеально, т к экстренно потребовалось научиться делать инъекции. Спасибо большое! Желаю вам дальнейшего развития и новых интерсных и полезных курсов
Практика, практика и ещё раз практика! То, чего, по-моему, не хватает как нам, обычным людям, которые хотят помочь близким с инъекциями, ни студентам мед.ВУЗов. Быстро, ёмко и всё по делу. Рекомендую 💯!
Очень полезное мероприятие! Я студент - медик, но поняла лучше, чем на парах, как делать разные инъекции. Очень хорошие макеты, с удовольствием на них потренироваласьч