Прекрасное место!!! Очень уютно. Столики на разное количество гостей. Можно зайти вдвоем, а можно и компанией. Всем найдется удобное место. Интерьер располагает к спокойному отдыху. По выходным живая мудыка, очень качественная , подобрана со вкусом. Персонал внимательный. Администратор Наталья представила ресторан очень подробно, рассказала про особенности, всё объяснила. Блюда вкусные, порции большие. Была с подругой, мы даже не смогли доесть, но нам всё очень аккуратно упаковали с собой. Ресторан работает круглосуточно, что особенно удобно. Да, можно приходить со своим алкоголем. Что очень радует- нет пробкового сбора. Поэтому это место теперь в приоритете. Спасибо огромное всему персоналу за вашу отличную работу.
Отличный ресторан для семейных ужинов и праздников. Посещаем уже несколько лет
Интерьер мясного зала с приглушённым светом нравится больше ввиду созданной особенной атмосферы приватности у столиков с диванами
В некоторые дни по вечерам (20-22:00) играет живая музыка 🎹🎶. Этот фактор стоит учитывать, поскольку в мясном зале становится слишком громко, и сидящего напротив собеседника становится уже плохо слышно. Как вариант - садиться в светлый рыбный зал, где будет не так слышно
Основное, на чем специализируется ресторан - стейки 🥩 и они получаются здесь хорошо (особенно нравится скёрт - выходит мягким, хотя официанты всегда говорят что он жёсткий, предлагая позиции подороже; стейк Мироноф пойдёт для двоих)
Брускетты в качестве закусок вкусные🌮
Из салатов 🥗 нравится с хрустящими баклажанам и салат с ростбифом. Жаль, что в меню нет цезаря с креветками
Особое внимание заслуживает Медовик собственного приготовления 🍰 торт пропитанный и нежный на вкус. Брала как порционно, так и цельно
Единственный минус: уже несколько лет работает навязчивый и заносчивый сомелье
Всегда по приезду в Москву , стараюсь зайти сюда . Очень уютные залы и хорошее меню . Есть даже трубач. Очень рекомендую . Единственный ресторан с этим моллюском . Вкусное карпаччо из гребешка с трюфелем. . Черный палтус и черная треска тоже на высоте . В этот раз ,не понравился том ям. Суп принесли холодным , да и еще со странным послевкусием. Я сказала об этом администратору Екатерине , она обещала все уточнить и дать нам обратную связь, затем вернулась и поставила конфеты на стол ( очень кстати )))) учитывая, что я пила пиво) про суп ни слова не сказала . Более того , прилюдно , очень громко отчитала официантов . Крайне непрофессионально. Наш официант Тимофей обслужил нас идеально - очень быстро реагировал на все запросы, также помогала милая девушка Алена ( быстро подошла, приняла заказ , все повторила). Официанты были на высоте- а вот, высокомерное поведение Екатерины , мне совсем непонятно .
Очень милый ресторан с отличной кухней. Была там много раз , и каждый раз реально вкусно. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Есть условное разделение на 2 зала: мясной и рыбный. По интерьеру мне ближе мясной зал. Если заказываешь кофе, то к нему дают небольшой эклерчик, нереально вкусный, крем настоящий, как в детстве (даже не думала, что в наше время такие готовят).
Еще из плюсов надо отметить удобное расположение, заманчивую бонусную программу и адекватные цены.
Отличный ресторан. С качественным обслуживаем и кухней.
Отмечали здесь день рождения, все было на высшем уровне: внимательные официанты, блюда, бар и поздравление от персонала с невероятным вкусным десертом!
Помещение просторное, столики большие, комфортная мебель.
Сервис: грамотная официант, все по меню знала, помогла с выбором, курсы соблюдались, еду выноси сразу на всех гостей за столиком.
Еда: закуски, салаты, горячие блюда, вино и коктейли - все позиции очень достойные.
Рекомендую и обязательно приду к вам еще.
Прекрасный ресторан для делового обеда или романтического ужина. Красивый интерьер мясного зала, удобные столики, приятная атмосфера, великолепное обслуживание официантов. Дипломатично, вежливо, не навязчиво. Качество карпаччо из говядины, как и подача - выше всяких похвал. Однако с горячими блюдами бывает так, что они подаются передержанными. Также рекомендовал бы сомелье быть чуть менее навязчивым с советами по выбору вин
Отличный ресторан. Персонал заведения вежлив, культурен и профессионален. Кухня разнообразная, а главное все блюда великолепно приготовлены.
Атмосфера заведения держит марку и понравится не только местным жителям "Патриков", но и любому человеку ценящему мелочи в деталях.
Цены все оправданы.
Советую этот ресторан для свиданий, хорошего светского времяпрепровождения в компании друзей или же для отмечания значимого события узким кругом.
Очень вкусно и уютно. Стейк рибай средней прожарки- это фантастика просто! Сочное, нежное мясо, тающие просто во рту, да под бокальчик сухого красного…! Это просто мясное гастрономическое бомбео! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Девочки официантки всегда на чеку😁От меня огромный привет Василию- работнику гардероба! Он один из первых, кто нас встретил и зарядил так сказать позитивом😁👍
Вернемся ли вновь? Обязательно да!!!
И спасибо за поздравления в мой день рождения! (26 марта)🖐😁👍
место просто невероятное! ребята там работают вежливые и очень приятные. еда очень разнообразная и вкусная, сколько раз была, ни разу не разочаровывалась!! кухня на высоте. дизайн так же очень запоминающийся, спокойный. а живая музыка!!! это вообще нечто. красота.
особое внимание хотелось бы уделить официанту Денису. просто лапочка!! очень приятный молодой человек- и работу идеально выполнит, и настроение поднимет, и посоветует, что взять. ставлю 100/10. очень понравилось. спасибо Вам, Денис!!
Все очень понравилось, особенно классно сюда с детьми приходить. Здесь есть аниматор и отличная игровая зона. Там же есть мини зоопарк. Две обезьянки и разноцветные хамелеоны. В подарок принесли конфеты ручной работы. Цены не дороже, чем в других местах. Будем приходить. Рs. Не забывайте про чаевые аниматору, он очень здорово занимается с детьми.
Отличное место для проведения мероприятий. Блюда отличные, много комплиментов от заведения, приятная атмосфера, отличная музыка, в том числе - живая. Немного подкачал "сомелье" Дмитрий. Излишне навязчив по моему мнению, не особо слышит и слушает гостей, диалог отсутствует, попытка навязать исключительно своё субъективное мнение. В своей организации я не допускаю подобное. Но общее мнение о ресторане данный конфуз не испортил. Ставлю твердые пять звёзд
Прекрасное место, очень уютно и атмосферно. Качество обслуживания на высоком уровне. Вкуснейшие "комплименты" от заведения. Официанты не только подскажут с выборов, но и подробно расскажут о каждом блюде. Очень внимательные во всем.
Еда отличная. Отмечу отдельно тар-тар - просто бесподобный.
Душевная атмосфера.
Очень советую все)))
Любим это заведение, всегда отличные стейки, дадут фору даже некоторым мясным ресторанам и блюда из рыбы. Отличные десерты 🍮 Официанты доброжелательные, обслуживание быстрое. Есть пожелание по винам по бокалам, есть ощущение, что полусладких и полусухих вин больше, чем сухих. Все-таки сухие вина это основа, хотелось бы выбор пошире. И очень уж потрепались тарелки, которые приносят под закуски (поцарапаны приборами) 🙈 можно было бы их заменить) В остальном все супер!
Отличное место посидеть с друзьями или семьей! Вкусные блюда, вежливый персонал, все быстро и четко. Приятная ненавязчивая живая музыка с 20:00. Я и моя подруга довольны. Единственное, что немного разочаровало мою подругу - это слишком маленькая порция том яма. Все остальное было прекрасно! Придем ещё попробовать что-нибудь новенькое.
Очень понравилось место! Я хоть и вегетарианка, но там было для меня много очень вкусных блюд! Первый раз видела такой приветливый персонал: все словно только и ждали нас😄Очень приятно! Много разных комплиментов от шефа: хлебушек свежий, только что испечённый, конфетки! Шикарная и эффектная подача мороженого! Если хотите удивить своих близких -закажите мороженое! Но самым большим удивлением была музыка!!! Великолепный певец пел вживую, и мы словно побывали на одном из шикарнейшних концертов! Еще и покушали вкусно! Супер место, супер ресторан! Советую!
Суббота! Утро ! Фестиваль завтраков ,очень приятное место ! Особое благодарность администратору Дарьи ,встретила предложила уютный столик на веранде , официант Алиса ,внимательна, всегда была рядом. Приятным бонусом комплимент от ресторана ! Все что не съели ,запоковали с собой !Обязательно вернёмся ! Сделаю традицию каждый субботу в "Мясо -рыба"
Были здесь в День матери (4 взрослых и ребенок). Очень вкусная кухня, уютно. Ребенок 1,5 года был просто сам не свой и мы уже думали, что сейчас отправимся домой, но узнали из отзывов, что, оказывается, в заведении есть игровая - это нас спасло! Но странно, что информацию эту мы узнали из отзывов, а не от персонала (???).
Как только пришли попросили детский стульчик, бабушка и дедушка не разобрались, как его разложить, а муж отошел, девушка-официантка сказала, что не знает, как он собирается и позовет кого-то на помощь - после чего пропала и больше не появилась) примерно такой подход от персонала был в течение всего вечера. Безумно долгое ожидание (слышали, как за соседним стоиком девушка не дождалась свой заказ и отказалась по итогу от него). Да и не только ожидание, все очень долго. Официанты некомпетентны - задаешь вопрос, (спросили когда где игровая), официант сказал «сейчас узнаю» пошел узнавать, по дороге отвлекся и уже шел в другое место. С ответом не вернулся. Было ощущение, что мы постоянно всех подпинываем, подгоняем. Например, повторить заказ нам пришлось попросить , официант сам, как мы поняли, и не планировал. В конце вечера ребенка не спасала уже даже игровая, была просто истерика, но мы все равно бесконечно долго ждали счет.
Теперь самое главное, всю ситуацию спасла администратор. Вот человек, который горит работой, дорожит репутацией заведения и невероятно внимателен к каждому гостю. Она виртуозно разрешала все ситуации (с игровой в итоге помогла она), а также и за соседними столиками. Великолепная Работа одного человека (!!!) перекрыла все неудовлетворительное обслуживание официантами.
Кстати, на входе довольно приятные девушки хостес и внимательный гардеробщик).
Дорогие «Мясо и рыба» на Тверской, у Вас хорошо и приятно, вкусная кухня, 2 вида комплиментов, наличие игровой, уютный интерьер. Но сделайте что-то с персоналом, так нельзя! Не может один человек (администратор, увы, не знаем ее имя) пахать за всех!
Прекрасный ресторан! Мясо как и рыба представлено в нескольких позициях! Можно выбрать как в закусках, так и в основных блюдах. Всё свежее, можно не переживать, что вы отравитесь некачественным блюдом. Официанты доброжелательны, расскажут про любое блюдо, дадут рекомендации как кушать то или иное блюдо, в моем случае устрица. Интерьер ресторана радует глаз. В качестве комплимент от шефа были поданы две конфеты, трюфели и желейная. Также нельзя не отметить хлебная корзина с разными видами сливочного масла, тое кстати комплимент от шефа. Тартар из говядины- очень вкусное, многогранна блюдо. В сочетании со стратачелой, блюдо заиграло новыми красками.
Обожаю именно этот ресторан, стейки бомбические, десерты просто шедевр!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Бываю здесь часто и рекомендую ночью побывать.
Вчера были и от души и салаты, и стейки Mironoff, и десерт Павлова, все на высшем уровне! Персонал бесподобный! Всем рекомендую, очень вкусно готовят, красивая подача, интерьер, вежливые и красивые официанты! Спасибо, будем ещё!!!❤️❤️❤️
Сидели тут пару раз вдвоем . Очень красиво, при входе тебя встречают красивые девчонки , пока ими любуешься , можно забыть, что ты пришел поесть) есть 2 этажа и несколько залов, при посадке за столик с тобой знакомится тоже красивый администратор и рассказывает нужности. Крутое разнообразное меню в плане еды , отдельный шедевр это их
Собственные копченые креветки ( готовьтесь офигеть и взять побольше пивка), большой выбор пива, крепкого и вин. Пробовали разные блюда, мне Реально понравились все, а с пивком так вообще шедевр кулинарии. Официанты приветливые, хорошо знают менюшку и реально подскажут по твоим предпочтениям, но следят за твоей тарелкой и как только она хоть немного грязная или там осталась ненужная еда, сразу хотят у тебя ее забрать и дать чистую. Я конечно понимаю, что это Тверская и все дела, но не надо ж так официантов муштровать, они итак у вас крутые , пожалейте ребят)
После каждого блюда берут обратную связь , на сколько
Есть несколько раздельных туалетов, все чисто и красиво, есть все необходимое .
Как итог, крутой и вкусный ресторан. В который хочется придти еще раз )
Доброго всем вечера! Не так часто бываем в Мясо & Рыба. Но каждый раз, настолько комфортная атмосфера, прекрасная кухня и потрясающая обстановка. Вежливый и внимательный персонал, и не только! Хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо вам за вашу работу и заботу!
Кухня в сети ресторанов "Мясо-рыба" всегда отличная, но здесь она превосходная, просто "вау"! Шефу браво!
Обстановка уютная, спокойная и очень красивый, располагающий к отдыху, интерьер.
Своим знакомым обязательно буду рекомендовать именно ваш ресторан на Тверской.
Были с подругой в ресторане 22.12.24, ЭТО ВОСТОРГ!Брали салат с хрустящими баклажанами, стейк из свинины, десерты - все не просто вкусно, а восхитительно! Винная карта тоже на достойном уровне. Меня красиво поздравили от ресторана - вынесли десерт с горящей свечкой и добрыми словами, получилось очень трогательно.Жаль только , что не успели снять на видео!РЕКОМЕНДУЮ
Прекрасная кухня, изумительное обслуживание. Все безумно вкусно, основой плюс заведения-это подача блюд, основная проблема ресторанов вынос блюд. Все выносят по очереди пока один гость ест, второй наблюдает за ним. В данном заведение эта проблема отсутствует, выносят все сразу, никого не обделяют. Больше и добавить нечего, один словом чудесный ресторан!
Один из любимых ресторанчиков в Москве. В очередной раз все вкусно, уютно, обслуживание на высоте. Однозначно приятное место, что подтверждается отсутствием свободных столов. Если хочется качественный стейк или морепродуктов - смело сюда. Да, за вкусными настойками тоже сюда
В этом месте всегда чувствуешь себя королевой. Невероятно вежливые и обходительные официанты. Потрясающая еда. И весьма приятные цены, особенно если воспользоваться программой лояльности. Даже вкусное вино можно здесь найти по очень приемлемой цене.
Недавно с подругой решили попробовать новое место и отправились в ресторан Мясо-Рыба . И не прогадали!
Первое, что порадовало — это вкусная еда. Мы заказали несколько блюд, и все они оказались очень вкусными.
Обслуживание в заведении тоже порадовало. Официанты были внимательны и вежливы , быстро принесли заказ и ответили на все вопросы. Атмосфера в зале была уютной и приятной.
Мы провели в ресторане несколько часов, наслаждаясь вкусной едой и приятным общением. Обязательно вернёмся сюда снова !
Отличное место в центре.
Отличное обслуживание, работают профессионалы!
Подойдёт и для романтического вечера на двоих, и для встречи с друзьями.
Не шумно, тихая приятная музыка. Уютный интерьер и приглушённый свет.
Подали комплемент в виде хлеба и трёх намазок.
Как и другие рестораны сети все по высочайшим стандартам, блюда и напитки разнообразные, ценовые предложения более чем доступные, есть даже ланчи, а отдельные ассортиментные позиции доступнее, чем в кофейнях и других заведениях общепит. Персонал внимательный и заботливый, здесь ощутите в полной мере атмосферу гостеприимства.
Очень понравилось заведение! Внимательный, доброжелательный персонал! Улыбчивые, красивые , приятные сотрудники! Расслабляющий стильный интерьер, радующий глаз! Кухня на высоте!!! Всё было великолепно !!! С удовольствием снова вернусь!!!
Отличное место. Столов много. Достаточно уютно. Обслужили быстро, хотя посадка была почти полная. Понравился фирменный стейк Смирнов. Отлично приготовили спаржу.
Из минусов только странный мед к чаю, на любителя, мужу понравился, а мне не очень.
Были в ресторане в ТЦ Европолис. Попали туда по рекомендации промоутера Олега. Очень понравился интерьер ресторана. Дружелюбный и профессиональный персонал. Были небольшой компанией. Заказывали хрустящие баклажаны, креветки, цыплёнка. Порции достаточно большие, все вкусно. Понравилась подача мороженого с дымом от жидкого азота, очень красиво.
Отличное место! Всегда свежая вкусная еда, прекрасная подача, невысокие цены с учётом местоположения. Единственный минус – огромная популярность данного заведения, и как следствие необходимость бронировать столики.
Выбор алкоголя преимущественно Крым,Россия, Дагестан) салаты закуски да,все вкусно,персонал отлично.Ризотто не берите, солено очень.и такая же степень солёности была в другом блюде,как будто в одной воде варили рис и пасту( к пасте вам пармезан отдельно не предложат. Но интерьер отличный,с проволокой, музыкальный ряд,романтика) конфетки ручной работы- бесподобно) правильные бокалы для вина)) не хватило в меню татар из тунца или что-то около того
Неожидано приятно было попасть в новогодние праздники, правда бронировали до нового года, все срослось! Встретились с друзьями, так что настроение было огонь! Поэтому отзыв будет очень хороший. Вкусная кухня, холодная водка, пиво зачетное. Быстрое обслуживание, ну или так показалось. Паренек обслуживал расторопный, всегда внимательный и тут как тут. Отработал щедрый чай! Интерьер уже подуставший, мебель особенно. Но как и обещал, скорее доволен остался! Всем!
Очень любим это заведение за приятную атмосферу и очень вкусные стейки. Персонал всегда улыбчивый, помогают с выбором блюд)) Так же есть детская зона, где дети могут занять себя разными играми ))
Это заведение можно однозначно рекомендовать.
Большое разнообразное меню.
Все блюда оказались очень вкусными с оригинальной подачей.
Обслуживание так же на высшем уровне, деликатно, но в то же время внимательно.
Зал уютный, в обеденное время гостей не много.
Кроме того можно отметить весьма демократичные цены.
Место шикарное, атмосфера, освещение, музыка
Все очень вкусно, сервис на высшем уровне, вы видели подачу бефстроганова? Это очень красиво и безумно вкусно, всем советую посетить данное место!
Ресторан как всегда и на высоте. Блюда на высшем уровне. Десерт Павлова самый вкусный в Москве, лучше нигде не встречала. Подача и сочетание вкусов салатаи Цезарь это что-то нечто... Ассорти паштетов ооочень вкусное. Стейк Мироноф, берём каждый раз когда приходим. Это лучший стейк...
Обожаю этот ресторан.
Отмечаю здесь свой день рождения каждый год. И всегда презент от заведения. И всегда приятные приятности от заведения. Пиво очень вкусное. Водка только 0,7. Дежастив в тему . Рыба любая-рекомендую. Мороженое дор блю - вкусно. Екатерине- улыбаться клиентам. Очприятно
Отличное место, брали гребешки и ежей, всё свежее, большие порции, особенно брускетта с крабом, вечером в пятницу была живая музыка, официант и хостес были очень внимательны, обязательно придём ещё)
Отличный ресторан. Много посадочных мест, при этом планировка уютная. Меню замечательное. Не сильно много позиций, но есть всё. На тарелке вкусно и красиво.
Обслуживание было на высшем уровне. Артем большой молодец.
Только к количеству туалетов вопросы.
Были в ресторане дважды, бургеры очень вкусные, обслуживание хорошее, НО есть один минус, лично для меня живодерство держать рыбок «сиамский петушок» на столе в маленьких баночках, рыбка практически не двигалась, ей явно не хорошо, маленький объем баночки, жарко, на столе чайник со свечкой, рыбка буквально там варится. Очень печально было на все это смотреть, попросили официанта убрать, может стоит поставить аквариум для таких необычных рыбок и дать им благоприятные условия для жизни?
Фото сделано с чужого стола
Самый лучший ресторан. Атмосфера,персонал просто на 10 из 10. Несколько раз подряд нас обслуживал официант Денис,просто профессионал) Смотрела на работу других ребят,тоже не отстают) В такой ресторан хочется приходить с огромным желанием. А про сам ресторан,думаю,многие знают сами) Блюда очень вкусные. Дорого для того,кто не видел подачу блюд этого ресторана и не пробовал, или для того,кто жмет деньги на шаурму) Мясо&Рыба/Meat&Fish,не устану повторять,лучшие франшизы Москвы! И остальных городов) Кстати,в Волгограде у вас тоже +вайб)
Вчера посетили ресторан на тверской. Оценка моя 4. Но по факту 4-, или 3+ общая.
Обслуживание: приятные официанты, вроде и все ок, НО!от заказа, до напитков и даже хлеба с маслом прошло 15 минут. Далее ситуацию со стейком (именно о еде ниже) , я сказала, что он сухой и как жвачка, официант стал мне доказыаать , что так должно быть... Администратор прекрасная девушка, очень приятная, в конце уже нашего вечера быстро решила этот вопрос, без лишних слов удалив стейк из счета.
Интерьер: здесь все прекрасно! От входной группы, до внутреннего интерьера. Очень красиво, уютно, тут 5 оценка.
Детская комната: да, мы были с ребёнком. Детская комната звучит очень громко, это комнатушка. Имейте это в виду, кто соберется с ребенком. По крайне мере, ребенку 7 лет там было скучно.
Итак, еда: ресторан с ценником не маленьким, поэтому хотелось поесть все таки вкусно. Но...
Сет паштетов: очень очень очень вкусно, отвал башки! С вином будет идеально!
Тар тар из лосося с авокадо: беда бедой... Нарезка очень крупная! Получился не тар тар, а салат с майонезом или сметаной. И я понимаю, что это видение шефа, но мне такой и супругу совершенно не зашло, а тар тар мы едим в каждом ресторане.
Бургер от шефа: внутри бургера все не плохо, но булка! Его берешь в руки и все разваливается, потому что булка не подсушена элементарно, либо сама булка такая, как сдоба! Просто крошится в руках. Поэтому пришлось ребенку его есть вилкой.
Цезарь: хороший, гречки из ржаного хлеба, но соус вкусный.
Итак стейки: у супруга был стриплойн. Был не плох. Со спаржей: спаржа шикарная)
У меня был стейк Блейд. Ну как подошва был. Хотя пожарка правильная.
Вообще, мне абсолютно не близка технология приготовления тут стейков, хотя может она правильная, не в курсе.
Тут нет приправ в стейках. Ни соли, ни перца. Ты потом это все доводишь сам, так как на столе 4 вида соли, и перца разные виды. Соусы предлагают к стейкам.
Мне такое не близко, хочется откусить кусочек вкусного, сочного и насыщенного специями мяса. А тут оно абсолютно пресное.
В общем, вернемся ли мы еще раз? Возможно только, чтобы попробовать морепродукты. За мясом точно нет.
Оценка 4 исключительно благодаря администратору. Так бы было 3.
Прекрасный ресторан, уютный и атмосферный. Вкусные блюда, красивая подача, интересная сервировка. Обслуживание на пять с плюсом. Комплимент от ресторана в начале и комплимент в конце. Очень причтно)
Красивый дизайн, все чистенько, обслуживание хорошее, вежливое и быстрое. Единственное блюда не все понравились, например совсем не понравилась брускетта с диким лососем, хлеб был каменный ( не хрустящий, как наверное должно😄), а соусы перебивали весь вкус рыбы.
Уже несколько лет посещаю этот ресторан. Мне нравится здесь атмосфера, приятный интерьер, разнообразное меню, отличное обслуживание. Официанты всегда вежливы и внимательны. Приятное дополнение к заказу комплимент : свежеиспеченный хлеб с тремя сортами намазок, конфеты ручной работы. Попробовала почти все меню, но есть десерт, котоый заказываю всегда. Это стало уже традицией - пирог с земляникой. Поробуйте и Вы обязательно захотите еще раз вернуться сюда. Много вкусных блюд с крабами, рыба представлена достойно. Я не любитель стейков, но друзьям нравится. Однозначно рекомендую этот ресторан к посещению.