Прекрасная небольшая студия рядом с домом. Уютная, спокойная, дружелюбная атмосфера. Посещаю Йогу-терапию и Stretching. Очень довольна.
Зал небольшой, группы примерно +-5 человек. Тренера всегда уделяют внимание каждому клиенту. Все подскажут и помогут, даже если вы никогда не занимались данным направлением. Есть разное время занятий и разные направления, поэтому легко можно что-то подобрать под свой график и настроение.
Отличная фитнес студия! Понравилась разнообразная программа тренировок и профессиональные тренеры, которые всегда готовы помочь. Стильный интерьер и чистый зал, удобное расположение. Атмосфера дружелюбная и мотивирующая. Рекомендую всем! 🌼
Отличное место для тренировок, всегда чисто, тренерский состав хороший, новая администрация поможет решить любой вопрос. Тренер Анастасия по джампингу -особая любовь🥰 как жаль, что полученная травма не позволит заниматься самым жгучим направлением. Успехов и процветания🪷
Наш любимый спортивный клуб ,хожу сама и вожу дочку) всегда приятная атмосфера,приветливый администратор! тренера,которые вовлечены и влюблены в свою работу и выполняют ее с удовольствием 👍 ☀️🫶
Небольшая, но очень уютная студия! Профессиональные тренеры и очень душевная и теплая атмосфера! За здоровьем и позитивом именно сюда! Всегда помогут подобрать занятия , напомнят, что бы не пропустить! Очень рекомендую!🔥👍❤️
Раньше занималась в студии. Сейчас хотела записать ребенка и еще сама позаниматься, уточнила расписание, по детям было все ясно, по взрослым не понятна была продолжительность занятий, опять уточнила, выяснила, что подходит 1 занятие. решила уточнить кто ведет (речь о йога терапии) на что администратор отправила мне скриншот и подпись "меня бесит эта тетка", она, конечно, ошиблась чатом и удалила сообщение, но я успела прочитать. Получается в студии сложности с предоставлением информации о преподавательском составе, доверия явно не внушает. И вместо того чтобы ответить на мой вопрос и извиниться, администратор просто проигнорировала все мои сообщения. А студия потеряла 2х сразу возможных клиентов, видимо и так достаточно посетителей, которые не задают лишних вопросов. Как думаете, это нормально уточнять информацию, когда выбираешь куда пойти заниматься? И кстати, когда я попросила прислать расписание студии, мне просто скинули ссылку на сайт. Клиентоориентированность на высотке.
Никогда не пишу плохих отзывов. Но тут просто возмущению нет пределу.
Дочь ходила на воздушную гимнастику в 23-24 год. Все нравилось. Затем делали перерыв. И решили вернуться в декабре.
По итогу после первого занятия ребенок пришел домой, разревелся так, что 30 минут успокоить не могла. Объяснив это тем, что педагог вела себя не корректно, говоря, что плохо получается, не умеет, сравнивая с другими.
Затем весь январь переносили нам запись, то меняя день, то меняя время по факту написав смс с напоминанием совершено не того дня и времени записи. Без предупреждения. Администратор сказала, что все согласовывается в чате, нас там не было. Обещали прислать ссылку и на этом всё.
Второе занятие ребенок перепутал день, но его не отправили домой. А поставили куда то в угол заниматься, ребенок ударился головой. Не понимаю, если не было мест и записи, зачем было запускать в зал. И снова ребенок в слезах пришел домой и еще с ушибом. Конечно посещать занятия нет желания с таким отношением к детям. Попросив возврат денежных средств. Мне стали говорить, срок действия абонемента закончился. Но кое как вроде решили вопрос, еще и с удержанием суммы, а это не законно. Администратор должен был прислать заявление. Но его не прислали. Пишу снова руководителю, прислала. Написав заявление о возврате, руководитель Таисия, пишет, что отказывает в возврате средств, опять же ссылаясь на срок действия.
Меня честно удивляет такое отношение. Не хочет ребенок к вам ходить, оказании услуги в полном объеме не было. В чем проблема у вас? Для чего необходимо ругаться.
Видимо следует прибегнуть к помощи контролирующих органов.
Очень хорошая студия! Большой зал, отличные цены, прекрасное отношение персонала, тренеры профессионалы с индивидуальным подходом к каждому. Рекомендую данную студию)
MANGO- это очень уютная, атмосферная студия! Профессиональные тренеры с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Моя дочь с огромным удовольствием ходит в MANGO. Ей очень нравится тренер Ксения: внимательная, добрая, позитивная, ответственная, помогает выполнять сложные элементы, преодолевать страх высоты! Так же хочу отметить администраторов студии, всегда доброжелательные, позитивные, внимательные! Очень рада, что у нас рядом с домом появилась такая студия для всех желающих, всех возрастов!
Моя любимая студия и это без преувеличения! С огромным удовольсьвтем бегаю на тренировки, так как это очень уютное, атмосферное место с самыми классными тренерами! Нина, тренер по йоге, просто любовь. К сожалению она пока не преподает, но Настя - тоже оочень классная! 💜 Девочки - администраторы просто чудесные, всегда на связи и всегда готовы решить любой вопрос в пользу клиента !) В студии всегда царит особая атмосфера спокойствия, доверия и профессионализма! ❤️✨ Желаю девченкам развития и процветания !
Комфортная,уютная студия.Вожу детей к тренеру Таисии на воздушную гимнастику.Замечательнвй тренер,высокий профессионал.Очень нравится!!Думаю и самой попробовать.Рекомендую.
Выбираю jumping (фитнес на батутах) от студии Mango, потому что самые энергозатратные упражнения - что надо для похудения. Особенно в день, который заряжен на успех. Место классное. Здесь всегда можно отлично провести время и с ребенком. Меня дочка привела и ей очень нравятся занятия.
Прекрасная, уютная студия с очень приятной атмосферой и отличными тренерами!!! Ходим всей семьей, дочки на аэрогимнастику, мама на взрослые занятия. Мы ходим с открытия и надо сказать, что очень многое в последнее время поменялось в лучшую сторону, добавилась куча направлений, новинка за новинкой. Вдвойне приятно, что клиентов в студии слышат.
Люблю студию, здесь комфортно, с большим удовольствием хожу на джампинг.
спасибо большое любимому тренеру Насте, за поддержку и за позитивные тренировки.
Студии желаю процветания, новых идей и много посетителей🌷
Была первый раз 09.01.2024 на аэройоге, очень понравилось. Маленькая уютная студия, как дома. Все по уму, Татьяна инструктор знает своё дело, все подсказывает и объясняет. Очень хорошая система оповещения и приятная администратор, точно не забудешь за тренировку😀
Очень понравился формат танцевальной студии - в ЖК, от квартиры до студии нам добираться пешком менее 5 минут. В рамках одного абонемента, можно посещать разные направления, в нашем случае на двоих детей. Удобный сервис записи на занятия, есть чат с актуальным расписанием и новостями. За несколько месяцев регулярного посещения дети втянулись, видны результаты, однозначно будем продолжать посещать студию!)
Была на занятии fly mix здоровая спина . Это 100% попадание в точку. Мне очень по душе такая нагрузка на мышцы и растяжка именно в гамаке, такая легкость, воздушность, при этом ощущаешь силу в своем теле. Тренер прекрасная !
Небольшой, но уютный. Мне понравилось. Была на занятиях по стрип-пластике. Преподаватель очень понравилась, подходила и индивидуально помогала каждому в группе, если что-то не получалось. Занятие проходит очень быстро и с удовольствием, планирую ходить сюда регулярно.
Отличная студия)с удовольствием привожу своих детей на занятия))дети довольны и счастливы и приезжают домой с отличным настроением))персонал очень приветлив и дружелюбен,сразу видно профессионалы своего дела,отличный подход к деткам
Прекрасная студия. Атмосфера комфортная. Всем советую!!! Тренерский состав достойный! Хожу сама и дочка.
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Замечательная студия. Очень много направлений, преподаватели - профессионалы своего дела. Небольшая площадь студии, но красиво и уютно. В шаговой доступности. Всё очень нравится, особенно латина) Спасибо преподавателю Александре за позитив, терпение и хорошее настрое ние)
Тренер хороший. Условия лояльности к клиентам хорошие.
Ребенок 5 лет, ходит на гимнастику, нравится.
Из минусов: мало места у ресепшена, нет зон для ожидания.
Прекрасное место для детей и взрослых. По одному абонементу можно посещать все виды тренировок, и это просто бомба. Спасибо за такое чудесное место с невероятной атмосферой.
Уже год хожу к Александре на Lady-Latina и испытываю настоящий кайф от занятий и той женской энергии, которая там происходит! Особый кайф - то, что каждое занятие новая связка 🤩 и новые комбинации: мозг развивается 🌪️, а душой и телом отдыхаю!
Очень хороший кружок(ки), там есть большой выбор видов гимнастики. В общем очень классное место. Советую, если хотите заниматься гимнастикой!
(И ещё там есть футбол)
Преподаватели "комсомолки", спортсменки и просто красавицы!) 💐
А помимо этого ещё и профессионалы своего дела, попробуйте и я уверен вы не пожалеете! ☝ 🏻 😉
Классное место! Есть занятия для детей и взрослых. Тренеры - профессионалы. Рекомендую!
1
Show business's response
Александра
Level 8 Local Expert
January 30, 2023
В целом нравится. Но ходим только на хореографию. Раздевалка маленькая, родители не разуваются, хотя настоятельно все просят. Дети в итоге по мокрому проходят. Занятия ведут профессионалы