Шикарный зал, один из лучших, где мне доводилось бывать! Очень приветливый, вежливый и компетентный персонал. Просторный, удобный, очень хорошая и разнообразная кухня, есть куча дополнительных услуг, вплоть до
полноценных отдельных гостиничных номеров. Стильно, модно, функционально!
Сравнивая многие бизнес залы, этот один из лучших. Была тут очень много раз, е сли людей мало, то очень хорошо, но если людей много , то ооооочень не комфортно, может даже не быть мест просто присесть. Есть еда и горячая и салаты и выпечка, есть детская комната, есть места для работы. Алкоголь есть, но средненький ( вино белое, красное и игристое), есть какое то пиво. Места для отдыха: диваны, столики со столами, лежаки и пр.
Недавно мне довелось посетить бизнес-зал "Малевич" в аэропорту Шереметьево, и я хочу поделиться своим впечатлением.
Во-первых, сам зал очень современный и стильный. Интерьер оформлен в минималистичном стиле, что создает атмосферу спокойствия и уюта. Просторные зоны отдыха, удобные кресла и наличие розеток делают ожидание рейса более комфортным.
Персонал очень вежливый и отзывчивый. Они готовы помочь с любыми вопросами и всегда поддерживают порядок в зале. Также стоит отметить наличие бесплатного Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи и работать в комфортной обстановке.
Что касается питания, в "Малевиче" представлен разнообразный шведский стол с закусками, горячими блюдами и напитками. Качество еды на высоком уровне, и я был приятно удивлён выбором.
Единственный минус — это иногда высокая загруженность зала, особенно в часы пик. Но в целом, это отличное место для ожидания рейса, особенно если вы цените комфорт и сервис.
В целом, я остался очень доволен своим опытом в бизнес-зале "Малевич" и рекомендую его всем путешественникам!
Бизнес зал в терминале С аэропорта Шереметьево.
Сам бизнес зал находится на уровень выше уровня выхода на посадку, придется подняться на эскалаторе. На ресепшене встречают 4 сотрудника, очереди не наблюдал. Тут же есть зона торговли, можно купить с собой икру, конфеты(вроде кедровых грильяжей) и др.) сама зона ожидания большая, она расположена вдоль окон с видом на площадку с самолетами.
Зона большая, точно посадочные места оценить сложно, но предположительно сильно больше 100.
Большая станция раздачи еды: первое, каши, блины, омлет и яйца, салаты, вторые блюда, закуски, нарезки сыра, колбасы, ветчины, сладкое(тоже приличный блок). Чай кофе, несколько кофе машин и станций с чаем. Огорчает, что приборы некоторое время в бизнес залах пластиковые, кроме ложек, прямо совсем грустно(
Обслуживание хорошее, убирают со столов быстро, все довольно чисто, прессы на выбор много, туалеты просторные и чистые. Стоимость разового посещения 3500 рублей, или вход по посадочному в бизнес, золотой карте. В целом все комфортно, рекомендую
Отличный бизнес-зал. Посещала 8 марта 2024, приехала заранее, и всё было хорошо: ассортимент и качество еды, чистота, уют, курительная комната, вид из зала на взлетно-посадочную полосу. Был большой выбор еды — супы, салаты, горячее, десерты, вода и снеки были на каждом углу. Из алкоголя в наличии были красное/белое вино, шампанское. Ближе к вечеру, когда отправлялось много международных рейсов, стало негде даже встать, не то что сесть, стало совсем темно и пришлось убегать в обычную зону ожидания, там было попросторнее. В целом зал отличный, свою стоимость оправдывает — на меньшую сумму в Шереметьево перекусить трудновато.
Шикарное место ! Удобно , комфортно Есть шведский стол и от личные вина Курительная комната оснащена хорошими вытяжками Сотрудники зала очень внимательны и учтивы Рекомендую!
Зал отличный!!! Вежливый персонал, вкусная е да. В зале зимой тепло, а в летние время работают кондиционеры. Всегда чисто, грязную посуду убирают вовремя. Свет не сильно яркий и везде есть розетки. Мне очень нравиться перед полётом проводить там время.
Минусы:
Слишком много народа,
Нет никакого условного разделения на зоны, где можно относительно уединенно посидеть,
Выбор еды так себе,
На местах у окна есть прилично ощутимый неприятный запах пыли и старого, испачканного ковролина. И в целом проблемы с чистотой, на мой взгляд..
Плюсы:
Удобнее ожидать рейс, чем в общем зале,
Туалеты почище,
Есть курилка,
Норм выбор газет.
Есть игровая для детей (не пользовались, оценить не могу) и сувениры (по аэропортовским ценам, разумеется).
В целом можно скоротать немного времени в ожидании, при условии предоставления проходов в премиальных пакетах от банков или при наличии билетов бизнес класса..
За деньги лучше поесть в кафе и точно бы не стала посещать, т.к. уже несколько лет как Малевич сдулся..
Отличный зал, были в нем впервые и ночью. Людей было не много, поела вкусной каши и бутеров с чаем. Была с котей, он там тоже немного прогулялся. Кот был доволен т.к. здесь менее шумно, чем во всем аэропорту, потому и пошли в этот зал.
Твёрдая двойка.
Не было завышенных ожиданий по еде, но тем не менее ассортимент очень скудный.
Очень огорчила детская комната, так как по большей части из-за неё и выбрали этот бизнес зал , там нет ничего кроме мягких матов и маленькой горки.
Готов понять почему продаётся отдельно элитный алкоголь , но когда вы позиционируете что у вас есть отдельная комната с игровыми автоматами , а там всё либо не работает либо стоит дополнительно 300₽/жетон это как-то странно . За жетонами кстати говоря вам придется прогуляться опять на рецепцию, которая находится в другом конце помещения. 🤦🏻♂️
Есть удобные мягкие шезлонги и диванчики . Наверное неплохое местечко для любителей бесплатного винишка, вроде как на него там безлимит
Находится Шереметьево, Терминал С, 3 этаж, у выхода 126. Так как зал единственный на данный момент, то много народа, бывает, что негде сесть.
Еще минус: хамоватый персонал.
Остальные все плюсы, чисто, просторно, удобно, у каждого столика имеется розетка для зарядки гаджетов, еда нормальная, кофе хороший, вино красное-белое невкусное, пили игристое брют со льдом.
Есть душевые, есть комната для курения.
Бизнес-зал "Малевич", что на 3-м этаже терминала C международного аэропорта Шереметьево, не самый лучший бизнес-зал. Закуски, прохладительные напитки и вина - очень и очень посредственные, народу зачастую больше, чем посадочных мест. Но в целом с минимальным комфортом можно разместиться в ожидании своего самолёта...
Мне понравилось! Вино, оливье, булочки и кофе. Мы были на завтрак: омлет и сосиски, са латы-есть что выбрать! Кухня вкусная, туалет чистый, есть душ и есть комнаты полежать в кровати.
Бизнес-зал был полон под новый 2025ый год, как раз в момент моего присутствия там, хочется отметить комфорт и удобство расположения, практически сразу же после прохождения регистрации и ожидания приглашения на посадку. В зале много мест для ожидания и отдыха, есть возможность перекусить, почитать или посмотреть фильм, отдохнуть. На посадку приглашают своевременно.
Бизнес зал неплохой, имеется все необходимое. Кран с пивом и неограниченное белое и красное, игристое от ечественного пр-ва. Два вида супа и несколько видов горячего и гарниров, салаты. Кофе аппарат с молоком.
Обожаю этот бизнес-зал для комфортного времяпрепровождения в ранние утренние или ночные рейсы. Есть все нео бходимое, питание и напитки, много розеток, зарядные устройства.
Бизнес зал Малевич в Аэропорту Шереметьево, терминал с.
Очень неплохой бизнес зал.
Огромный. Из еды вроде все есть, я не ела, так как до него перекусили в Кофемании традиционно.
Есть детская комната, комната для курения, для сна, душевые ( кому надо). Все чисто. Еду постоянно приносят ( нет пустых лотков на раздаче). Алко не смотрела какой, но вроде все есть. Туалету ставлю 4 +, чистый,но нет зеркала в полный рост ни на одной стене ( сложно что ли?).
А так ставлю пятерку
Был тут год назад, вход был 2.5к. И еда была прекрасная, и напитки. Сейчас просто какой-то кошмар, мало того что под орожало на 30%, так и сервис упал. Пластиковые приборы (самые дешевые), самая дешевая еда, котлетки из полуфабрикатов, переваренные дешевые макароны, отвратительные десерты. Больше в этот бизнес зал ни ногой. Кстати, для любителей вина - попробуйте из разных бутылок, вино всё одинаковое))
Можно очень неплохо перекусить, удобно посидеть с бокалом вина , принять душ после долгой дороги, восстановить силы и вперед к новым путешествиям💪, обязательно к посещению.
Очень красивое место , работают прекрасные люди там . Вниманием не будите обделены не вы , не ваш ребенок. Всегда чисто безупречно и это все делает коллектив . Еда разнообразна и меняется в зависимости от времени . Есть места , где можно отдохнуть , поспать , есть игровая комната для детишек. Персонал всегда внимателен к каждому посетителю . Место равнодушным не оставит никого .
Первый раз побывали в этом бизнес зале два,три года назад.С каждым посещ ением еда становится скуднее и проще.Реально уровень школьной столовки.Куриные нагется коричневые,видимо с гречкой,котлеты из хлеба с небольшим добавлением мяса.И вся остальная еда примерно такого же уровня.Если бы не летел бизнес классом,никогда не стал бы идти сюда за деньги!!!!Не ходите сюда.За эти деньги можно прекрасно выпить и поесть в кафе аэропорта и получить при этом вкусовые удовольствия.В малевиче всё чтоб съэконом ть.Вино,сок,вода,еда.Позор.
Шикарный бизнес зал! Очень большой, панорамный! С хорошим выбором разн ых блюд: салаты, горячее, пирожки, холодные закуски, десерты и фрукты. Выбор алкоголя: шампанское, вино белое и красное, соки,вода. За доплату есть рядом бар с более широкий ассортиментом! Кофе, чай, печенье и сладкие пирожки ещё дополнительно в нескольких местах от основного меню! Рекомендую к посещению, он того стоит!!!
Не плохой бизнес зал, еда без изысков конечно, но и цена для посещения не большая, людей много, но и мест не мало, отличные лежаки с видом на самолеты, мягкие диванчики где можно с комфортом провести время в ожидании рейса, очень удобная большая курилка, в отличие от курилки в бизнес зале Аэропорта Внуково.Но на 5* конечно не дотягивает, поэтому одну сняла)
Я не знаю, кто те люди, которые занимают лежаки у окна... Похоже, они лежат там вечн о! За деньги - нет! Если есть программа лояльности от банка - сомнительно, но окэй. Столовская еда, средненькое пиво, вина и игристые рублей 300 стоят в КиБ. Но если вас туда приглашают - не отказывайтесь. Звезду также снимаю за то, что в прошлом году там пуховик мужа надел какой-то пьяный мужик и улетел в ней в дальние края. И так как это была зима, моему пришлось покупать новую в аэропорту. Прикиньте, сколько она стоила?
Очень пустынно и свободно в 10 утра
Выбор еды не большой, но подкрепиться можно.
Из бесплатных алкогольных напитков - вино, игристое и пара видов разливного пива (Жигули, Хамовники). Но за доп плату есть много других вариантов.
В целом хорошее место, чтобы скоротать время перед вылетом.
В начале ноября 2023 ожидали свой рейс в данном бизнес-зале. Выбор еды вполне разнообразен. Места достаточн о много. Есть зона с лежаками, где за бокалом вина вполне комфортно лицезреть взлетно-посадочную полосу с самолётами. Продуманы посадочные места (столы а диванчиками, креслами и стульями) для приема пищи и не только))) устали, выбор алкоголя тоже вполне приемлем: пиво - два вида, шампанское, красное и белое вино. Крепкий алкоголь всего скорее тоже есть, но так как я его не пью, то его выбором я не интересовалась 😉 Рекомендую
Летим рано утром,на входе предупреждают,что посадка полная,но при этом не отказывают во входе…некоторые люди сами не понимают, что их поведение немного некорректно по отношению к окружающим, я считаю,что пора сотрудникам зала взять на себя эту задачу - полная посадка - половина зала просто спят на 3 местах, растягиваются с ногами на диванах…посетители платят одинаковую цену, сделайте так,чтоб все были в равных условиях…в остальном все как везде, удобно, есть что перекусить,без излишеств
Худший бизнес-зал в мире! Кофе только в кружки (невкусный), взять с собой в бумажном стакане нельзя. 500 посадочных мест и ВСЕ заняты. Ощущение, что ты на вокзале. Даже воды с собой не вынести из зала. Газировка из автомата льется прям в стакан, а воду нужно самому наливать из 2х литровых бутылок, которые стоят в холодильнике.
Бизнес зал нам понравился. Находится он в терминале С " Шереметьево". В этом бизнес зале есть все самое необходимое, что бы скрасить время до вылета: большая комфортная площадь, зона отдыха с шезлонгами с потрясающим видом на взлетно посадочную полосу.Шведский стол: основные блюда, закуски, чай, кофе, сладкое.Пончики ромбические! Детская игровая комната.Комыортная комната для курение.Есть даже душ и за отдельную плату комната- спальня.
У нас бизнес зал был бесплатно, так как наш банк предоставляет бесплатное посещение.А так стоимость прохода 2500 рублей ( по состоянию на март 2024 года).
Оптимальное соотношение цена - качество.
Спасибо.
Один из лучших залов для ожидания рейсов,за не большую сумму всё включено, в обслуживанию еды и ожидания,лучше проплатить и не ходить в кафе и рестораны. Тут всё включено
Большое помещение по кругу, много места, но и народа много! Какая то толкотня! Ассортимент еды не большой, но вкусный! Напитки есть, есть. Также вино и пиво!
Детская,площадка хорошая, курительная комната,
При входе сидят милые девушки и очередь стоит, человек 10
Если сравнивать с другими VIP, "4" твердая
Хорошо ,приятно проводить время .Еда нормальная ,вино российское ,но достойное. Есть зона доя курения . Цена для такого зала ,сервиса и времяпрепровождения очень небольшая ,рекомендую !
Позор и убожество. Люди платят тысячи долларов за бизнес-класс и получают пита ние школьной столовки, где проворовался повар с протертой мебелью. Стыдно, аэрофлот. Неужели не может сделать нормальный зал в своем опорном аэропорту???Искренни рекомендую не тратить время на этот зал. Уж лучше в каком- нибудь ресторане. И еще совет смм-шикам аэропорта- ну не покупайте же так откровенно отзывы! Видно же, под копирку тексты!
4 только за сам зал. Еда невкусная, разнообразия нет.
Зал большой, просторный. Много столов, стульев, кресел. Ну суть детская зона, игровая зона, есть душ, спальные места.
Удобно и посидеть и полежать и вздремнуть. Лежат газеты, журналы.
А вот еда оставляет желать лучшего. Скудный стол - рис макароны котлета печень ( мне уже не хватило, пришлось ждать когда вынесут). Соки невкусные разбавленные.
Большой бизнес зал, с большим количеством людей. Сложно найти удобное место, потому что людей действительно много. Есть шведская линия питания с напитками и сладостями. Есть душ, курилка. Доступен по карте сбер премьер, и в целом пересидеть стыковку в несколько часов вполне комфортно. Стоимость без карты 2500 р. на 4 часа за человека, по сути выгоднее чем провести время в ресторане.
Не плохо, но снимаю одну звезду за то, что в 10 часов дня шведский стол опустел. Мы к ак раз зашли и не могли поесть... Через пол часа вреде как и салаты появились и гарниры и вторые блюда. Бизнес зал большой, места всем хватит. Есть душевые комнаты, комнаты для отдыха, но мы туда не ходили, поэтому не скажу как том, хорошо или плохо
Очень понравился зал. Вкусно, комфортн о.
Сильно помогает снизить стресс от полета.
По цене чуть дороговато, но если есть бесплатные проходы - просто супер.
Зал хороший, есть душевые и комната отдыха. Питание больше напоминает столовую, выбор напитков тоже не очень понравился. Но если впереди несколько часов ожидания рейса, то отличный вариант по сравнению с общим залом ожидания по принципу цена-качество
Мне очень понравилось.
Чисто, свободно, уютно. Широкий Выбор завтрака каши ( 3 вида) омлеты, сосиски, выпечка ( большой ассортимент). Сыр, салаты много видов.
Особенно порадовал кофе американо! Очень достойный!
Благодарю
Люди всегда куда-то летят, Москва, Москва)
С трудом нашла свободный лежак, народу на момент моего вылета было много. Я здесь редко, в основном, в бизнес зале внутренних рейсов.
Отмечу качество предоставляемого питания на выбор, кофе платно, остальное в свободном доступе, алкоголь хороший выбор, не беру, только смотрю , как активно люди пользуются данной услугой)
Места много, несколько зон отдыха на любой вкус, зарядки радуют, комфортно, надеюсь, буду чаще бывать.
Были по пр иоритетному обслуживанию. Нормально: чисто, народу было мало, ТК были ночью. Было достаточно еды, по еде и напиткам похож на Шагал. Видели, что приходили по банковским кодам.
Прекрасное место для ожидания рейса. Вкусная еда, красивые виды, вежливый персонал. Очень много места, чи сто, уютно, можно принять душ и посмотреть телевизор.
Хорошо. Чисто. Еда для бизнес зала неплохая. Из напитков пробовал только капучино, меня его качество устроило.
Не увидел указателя, где находится зал. Это сразу после паспортного контроля. В целом на твердую четверку. Но зал Малевич там же мне нравится больше.
Были по проходкам от банка в этом зале. До этого посещали Кандинский - оставил более приятные впечатления. При этом ценник на Малевича без проходки выше, чем на Кандинского, вот этого совсем не поняли.
В целом атмосфера в зале спокойная, мест было много (находились в нем часа 3), есть своя курилка очень маленькая, в Кандинском даже больше была. Еда - печаль, выбора особо не было, а то, что было - не очень вкусно… со сладостями такая же беда, из вкусного были меренги, за все время пребывания в зале их вынесли один раз в количестве 4 шт))
В общем по бесплатным проходкам ок, но платить за это 3,900 мы бы не стали.
Отлично провел время в ожидании рейса. Вежливый и предупредительный персонал а, отличный набор шведского стола, великолепные напитки - главное не переборщить. Зоны отдыха с разнообразными видами и креслами - на любой вкус
Отличная еда, хорошее обслуживание, ч истые туалеты. Много мест для отдыха с живописными видами на взлетно-посадочную полосу. Когда мы там были было очень много людей, так что трудно было найти место, чтобы посидеть. Но наверное это не всегда так…
1
1
Олеся
Level 22 Local Expert
November 10, 2024
Что-то я смотрю многие ниже в отзывах путают этот зал с Шагалом… 🤨 нет, здесь вход три с половиной тысячи с человека или приоритетный класс обслуживания. Мы вошли платно, 3 взрослых. По банку здесь проходок нет, нежели в Шагале. Для сравнения, в сентябре были в Шагале. Оба раза были ночью, людей мало, но уже к утру набирается. Здесь ночью было абсолютно всё свободно! Атмосфера очень расслабленная, очень тихо, спокойно. Если есть люди, то почти все спят. Еда точь-в-точь, как в Шагале. Вот этого мы не ожидали.) в 3 ночи многого не было, стояли пустые подносы, как будто меньше блюд раза в 2, чем должно быть. Суп, мясо, булочки, маленькие десерты, колбаса, сыр, чипсы. Выпивка, соки, чай, кофе. Всё. Маленьких бутылок воды не было, только наливать с огромных тар.
Также, мне непонятна немного планировка. Запутано, лабиринты и закоулками… 😅
Персонал хороший, внимательный. Убирать старались оперативно. Но туалетные комнаты грязные.
Итог. Если ночью, то точно не парьтесь и идите в Шагал. Сюда отдельно переплачивать не стоит, только если проход. За эти деньги посидеть можно и в достойном прикольном кафе самого аэропорта, наше Шереметьево - стильное и достойное место, если в целом.👌🏽
Решать вам! Мы ожидали большего для такого уровня зала.
Хороший зал. Большой! Есть что покушать, вкусно!и где комфортно отдохнуть, ожидая рейс. Вид у столиков и кресел на взлетную полосу.
Хороший персонал, быстро работают. Было удобно и комфортно.