Очень клевое место, уютно и вкусно. Десерты прсото нереальные, мы таких десертов даже в Азбуке Вкуса не пробовали, а цена у них в два раза меньше!
Понравилось оформление кафе, можно сделать красивые фотки в инстаграмм, с детьми тоже можно прийти, есть детский уголок и официантка дает тематические расскраски .👍🏻
Брали цыпленка в парировке , еще попрбовали салат с печенью индейки, все свежее и вкусное.
Рады что теперь ы районе появилось приличное место , куда можно сходить ! А то одни пивнушки вокруг
Не первый раз посещаю данное заведение. Внутри всё очень стильно и уютно. Так и не удалось попробовать у вас блюда , каждый раз по разным причинам , то поваров нет , то ещё что-то.
Из минусов - самый горький латте который я пил в своей жизни. Несколько месяцев наблюдаю как меняются бариста в надежде на то , что кто-то из них будет уметь варить - но нет , кофе по прежнему ужасен :(
Настройте уже помол наконец.
Я не кушала тут, только забрала заказ для угощения в школу. Пока ожидала понаблюдала, что кафе уютное, есть детская комната. Цены приемлемые. И да, я не удержалась, взяла флет вайт с собой)). Было вкусно!
Не помню сколько лет наслаждаюсь десертами Макарон кафе!
Это Супер) только поспорьте что найдёте вкуснее.
Повара менялись, но!!! Я так понимаю рецепт не меняется!
Крутые и мои любимые Брускетты
Остальные любимые блюда напишу потом)))
Я посетил кафе "Макаронкафе" на улице Лётчика Ульянина в поселении Внуковское в Москве. Мне очень понравился этот уютный и приветливый кафе.
Персонал здесь очень дружелюбный, вежливый и готовый помочь. Меню в кафе просто великолепно. Все блюда были свежими и вкусными, и цены на них были разумными и адекватными.
Интерьер кафе был очень красивым и дизайнерским. Я также оценил тихую и спокойную атмосферу, которая создает отличный фон для разговоров и вечернего отдыха.
В целом, я действительно наслаждался посещением "Макаронкафе" и рекомендую его всем, кто ищет место, где можно вкусно поесть и провести время.
Шикарное семейное кафе! Уютно, красиво и очень вкусно! Десерты волшебные, чувствуется душа и рука кондитера! Кухня превосходная, вкусно и сытно! Очень люблю посещать это заведение! Особенно нравится деткам, как второй дом!) Процветания и много гостей вам!!!
Раньше были вкусные только десерты и кофе. Еда было безвкусная, никакая. Поэтому еду из меню ела только в крайних случаях.
Стоило сменить повара и меню и теперь стало
очень вкусно!
Очень нравится у вас салат цезарь с добавлением крем-соуса бальзамик, гречневая лапша wok с овощами - объедение, а еще порадовал новый десерт три шоколала и, конечно, самый вкусный кофе в районе для меня!
Официатны - новые девочки очень приятные, приветливые! Спасибо💕
Новенькая девочка, которая сейчас работает официантом, очень нам нравится! Вежливая, включает музыку (давно этого не было).
А в кафе всегда очень вкусные десерты (сан Себастьян💕) и кофе!
Жаль не всегда работает кухня.
Желаем процветания любимому кафе😋💝
Пришли в воскресенье на завтрак с детьми. Из плюсов: 2 зала, один с детской зоной, где детки нашли себе занятие и увлекательно провели время. Детские котлеты были вкусные.
Минусы: 1. В жару +30 в зале не работает кондиционер
2. Молоко в кофе для капучино было прокисшим.
3. Латте на кокосовом молоке (+110₽ кажется к цене кофе) принесли в широкой чашке для капучино, вместо высокого стакана, куда напиток наливается слоями.
4. Бамбл кофе за 300₽ — сок из пакета с порцией эспрессо и 5 кусочками льда. Безлико и уныло.
5. Шакшука — лечо из банки и 2 яйца а-ля пашот, но желтки сварились. На шакшуку не было похоже. Разочарование
6. Меню наполнено ошибками, уже был повод насторожиться
7. Из меню кофе не исключили
8. Название макарон кафе себя не оправдало — макароны покупные явно, сухие и трескающиеся, либо залежалые, хотя уверяли, что десерты все свежие.
Итог: задумка отличная, но необходимо работать над контролем качества услуг и персонала. Жаль, по отзывам место хорошее, но видимо без контроля качество упало
Кафе любимое кафе..каждый день посещаю с семьёй..цены отличные..выбор огромный.. повара от бога... чистота идеальная ни соринки ни пылинки всем рекомендую..
Вкуснее пирожных не пробовала)
Очень уютное заведение для всей семьи. Не для шумных вечеринок, но для ужина на двоих или тихой встречи с друзьями супер.
Я все понимаю, но капуччино за 300 и отдельно кокосовое молоко за 160
То есть кто то пьет кофе с собой почти за 500 р ?
Даже 300 много . Я всегда покупала у вас за 250. ( хотя бы) .
И еще , без музыки как то совсем уныло .
Хорошее место, приятный персонал. Выбор пирожных не велик, но больше чем во многих других местах. Хороший кофе. Можно прийти с ноутом посидеть. Цены средние
Очень не плохое кафе, десерты на 10 баллов, кухня не большая, но вкусно. Есть большая детская, проводят какие-то мастер классы для детей, вежливый персонал.
С уходом стабильного администратора/бармена (не помню имя) все затухло.
Подача меню долгая. Кофе отвратительный. Капуччино новый специалист готовить не умеет. Переделывала мне кофе дважды , безрезультативно. То холодный, то кипяток. Просто кофе с молоком. Никакой пенки взбитой. Меню не знает. Соусы к сырникам не знает . Что оплаты в кафе по куар коду нет- не знает. Кофе не напоили- а денег взяли!
Ходу сюда в течении 2,5 лет. Но такое вижу впервые. Жаль! Желания снова идти сюда- нет.
Кофе очень вкусно и очень свежий медовик и девушка бармен( забыла имя спросить такого среднего роста милая девушка я ещё ей оставила чаевые думаю узнаёт) очень вежливо умеит рекомендовать зашла просто за кофе и вышла просто с большим покетом и вкусняшками
Это было бы хорошее кафе , если бы блюда и напитки готовились правильно !
Заказала карбонару - она была переперченная слишком и не было того самого важного - желток а серединке. И за неправильное приготовленное блюдо 420р. Это несправедливо. Но эклер был нереально вкусный за него звёздочка.
Теплая,уютная,домашняя обстановка.добр ожелательный,отзывчивый персонал.вкусная еда,а сладости...ммм ...там самые лучшие кондитеры!детский уголок,и местечко не только для пары найдется,но и для компании вежливых посетителей!очень понравилось!!!и детворе понравится,и взрослым.атмосфера ,само отношение-сто баллов!!!
Рекомендую кафе, чтобы попить кофе с вкусным десертом. Большой выбор пирожных, все достойные. Чтобы пообедать- не рекомендую. Брали банкет ребёнку на день рождения ( торт был чудесный), сами заходили несколько раз: пицца невкусная, картошка сухая, драники плавают в масле.
За вкусный выпечкой с удовольствием ходим к ним.
Вот как зашли в первый раз года 3 назад и больше ни ногой! На тот момент было земское отношение администратора, которая с хожу сказала нам с двумя детьми -детям тише себя вести, хотя есть детский уголок и рты 2 лёткам не закрыть! С учетом, что они просто разговаривали между собой! Плюс дорогие блюда из индейки для детей, а по сути невкусная индейка!!! Которую мои даже есть дети не стали! Все в мусорку, настроение, блюдо и деньги
Были втроем, коротали время между рейсами. Понравился выбор блюд в меню; все, что заказали - было очень вкусно и красиво подано, общая атмосфера места прекрасная. Немного не хватило музыкального фона, но масса плюсов перевешивает этот нюанс ля думаю, это скорее случайность, чем правило). Рекомендую от души. Ребятам - спасибо за то, что вкладывают душу и профессионализм в дело!
Отличный самый лучший на районе кофе! Самый вкусный в мире торт Наполеон и эклеры! Дети любят там смотреть мультфильмы на огромном экране.
Жаль временно прикрыли кухню.
2
1
Show business's response
Светлана Гришаева
Level 6 Local Expert
April 22, 2023
Заказывали торт на свадьбу)
Просто прекрасный, безупречный, умопомрачительный)
Понравится всем)
Нежный, мягкий, не сильно сладкий)
Всё как хотели)
Декор прекрасный)
Огромное вам ☺️ спасибо
Благодаря вам этот праздник был заве ршена сладко и приятно 🌸
Дата 22.04.23
Отличное место, очень уютно, вкусно и недорого! Заехали случайно, а тут хорошо так посидели! Народу мало. Правда, парковка как обычно в спальных районах, как повезёт
Милое кафе, большой выбор кофе и десертов, а также неожиданно оригинальное для спального района основное меню. Также есть небольшой детский уголок. Жалко, что открываются в 10, я бы приезжала бы на ранний завтрак))
Все очень понравилось, большое игровое пространство для детей, хорошие цены. В плане готовки ставлю 4 из 5, но остальные преимущества этот вопрос полностью перекрыли.
Даже очень рекомендую. Всегда вкусный десерт и круассаны, и очень вкусная капучино. Приятная атмосфера очень уютная и милая домашняя кафе. С удовольствием его посещаю.
О! Прекрасное место, которое мы открыли с женой. Кофе - самый лучший на районе. Реально! Если я беру американо - мне бы хотелось чтобы оно было именно таким. Персонал приветливый. Готовят достаточно быстро. Кухня тоже заслуживает отдельной похвалы! Оригинально и вкусно. Десерты. Я не особо ем сладкое, но приходя сюда обязательно беру что-нибудь. Тут всё очень вкусное и с небольшим количеством сахара. Интерьер очень приятный. По-домашнему уютный. Есть детский уголок.
Чудесное кафе с радушным персоналом и очень интересной вкусной кухней. Чего стоит один лишь тыквенный том-ям.. и идея, и воплощение - восторг! Брускетта с форелью, яйцом-пашот и креветками - идеально. Цены тоже сильно радуют. В общем, с удовольствием возвращаюсь туда снова и снова.
5 ка)) с красили ожидание заселения в квартиру,но про заселение я писал в другом месте отзыв. Про кафе-опрятно уютно, вкусно. Персонал вежлив, слышит и выполняет просьбы. Отлично провели семьёй пару часов. Спасибо
Отличное кафе, даже сказала бы лучшее в районе! День рождение сына организовали за 1 день! Спасибо вам огромное! Еда, кофе, десерты-всё на высшем уровне!
С подругой очень полюбили это заведение.Ходим практически через день
Приятная, уютная обстановка. Разнообразное меню.Приветливый коллектив.
Одно из лучших заведений на районе.
Лучшие десерты в Москве. Без преувеличения. Да и в целом, кухня великолепная. Рекомендую том-ям с креветкой, вкуснейшую брускетту и все, без исключения, десерты