Очень вежливые сотрудники, всегда порядок в магазине, очереди собираются редко и то сразу исчезают. По сравнению с другими магазинами "Магнит" здесь всегда чисто, работают 2-3 кассы. Все люди легко помогут подсказать расположение товара. Полки всегда забиты товаром, все аккуратно расставленно.
Не очень пониавился магазин. Несмотря на то что это сетевой магазин, коллектив не рад покупателю, а относится к нему холодно или даже с легким раздражением. Из за того что кассиров мало на кассе всегда очереди, да и магазин маленький постоянная толкучка. Ну и во время моих посещений не работали большинство касс самообслуживания. Может конечно это мне так повезло что за мои 5-7 посещерий этого магазина была такся атмосфера
Ассортимент хороший, есть кассы самообслуживания, персонал приветлив, расположение товаров удобное и понятное. В целом, впечатление от посещения приятное. Хотелось бы посетить магазин ещё раз.
Продавщица с лицом тушканчика с светлыми волосами и веснушками агрессирует на покупателей и испортила настроение в день рождение без причины, тк я подошёл к кассе, а не к классу самообслуживания)
Пусть научится разговаривать и вырастет в свои 30 лет, а не матом кроет покупателя, который постоянно ходит в магазин и интересуется как у неё дела, улыбается и спрашивает о самочувствием человека)
Очень удобно в шаговой доступности,приемлемые цены ,обалденный персонал всегда придут на помощь ,покажут ,подскажут)кассы самообслуживания тоже в порядке,не много есть с ними нюансов но в целом ускоряет работу
Очень маленький магазин но при этом столько стеллажей и тележек по магазину с товаром. Персонала явно не хватает. Очень мало места даже на кассе, но молодцы народа всегда много
Хороший магазинчик. Просторный, большое количество стеллажей с товаром, есть горячая вкусная выпечка! Очень удобны кассы самообслуживания, рядом консультант , всегда поможет! Много покупателей, магазин пользуется спросом.
Постоянно покупаю что то,ну что забыла,или вспомнила,и только!Кассиры,молодцы,вежливые,внимательные,спасибо за ваш труд!!!!!яПожелание-Побольше товара!Слишком скромный ассортимент!!!!
Поставили кассы самообслуживания, уже лучше стало!!!но, на кассе наглая в возрасте кассир, пробивает продукты по цене которая дороже! Никогда не обращала внимание, часто захожу в магазин перед работой, и тут огурцы которые по акции, она мне пробивает по самой дорогой цене, соответственно других огурцов!!! Человек изначально понимает, что он делает, так как когда пробивала рядом стояла ещё одна кассир, и подтвердила да да эти дороже, ну как дороже когда ценник висит акция!,моим глазам свидетелей ненадо!!
Постоянно проходы заставлены тележками с товаром. Под товар также используют тележки для покупателей. На молочке часто отсутствуют ценники, сканер определения стоимости заставлен товаром - цену можно узнать только на кассе))
Сотрудники тоже так себе, но их усталость можно понять - работа в аду не в радость
По утрам свежий хлеб, ещё теплый. Удобно расположен рядом с остановкой! Выбор продуктов небогатый, могли бы увеличить ассортимент продукции! Но в целом неплохо!
Всё вроде бы отлично в магазине, но вот очереди в кассах - это беда! Я сперва думал, что это "болезнь" именно этого магазина, но оказывается в какой город я бы не приехал, в каждом "Магните" аналогично. Объясните мне, ну для чего в магазине находится столько касс, а по сути работают из них 1 - 2 только!?
Нууу,магнит как магнит,думаю к тому,что там происходит уже можно относиться филосовски,кроме постоянных очередей,это боль данного магазина.Но стоит отметить,что сотрудники всегда стараются помочь и до последнего вежливы,не во всех магнитах города так.
Покупателям хамят. Пробивают кому хотят из очереди. Ещё и поставят табличку потому что ты пытаешься понять почему пробивают кого угодно но не тебя. Администратор хамит. Ужасно. Возвращаться туда не хочется. И как не зайдешь,не работают двери. Почините уже их. Проведите профилактические беседы с вашими сотрудниками. Объясните что довольные покупатели и благоприятные условия для покупок вокруг это прибыль.
Самый большой плюс в режиме работы (круглосуточно). Полы ооочень грязные, всегда. Выкладка товара мало отличается от других магнитов, тоже везде все заставлено стеллажами, к это уже привыкли. На кассах почти всегда очередь. В час пик может работать одна-две кассы. Я понимаю, персонала не хватает, и никогда не будет хватать. Ценники отсутствующие это факт. Бывает в корзине из шести товаров на все шесть нет ценников, узнаю стоимость на кассе. Хожу, потому что рядом с домом и остановкой, удобно.
Не нравится, что за кассой сидят не наши девушки, то только полы мыли в магнитах, теперь еще и их за кассы ссажают... Не хочу туда ходить и не буду!!! Грустно всё это, очень! Удачи в вашем магазине...
3
2
Владислав Кириленко
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
С чего бы начать…
Я знаю с чего! Зашел в магазин с чужим товаром,то тебя сразу начнут сыпать угрозами,отведут тебя в админку и будут смотреть украл ты что то или нет,а когда окажется ,что нет,то даже не извинятся,отвратный магазин,знакомые тут воркуют часто,но я не крал никогда,что забавно,то ребят никогда не палили за этим,а кассы самообслуживания? Половина из них не работает. Другая касса закрыта уже как два года,она захламлена продуктами,кактусами и другими товарами,лучше уже закупаться в ларьках что ли..
Ужасный магазин.
Место проходное и по идее можно было бы работать эффективно, но нет.
Телеги с товаром или пустой упаковкой занимают половину магазина. К некоторым товарам вообще не подойти. Персонала минимум. Плюс - круглосуточный, но даже ночью телегами заставлены проходы продавца не найти. Бывало ночью приходишь , а в магазине никого.... ни продавца,ни охранника, ни кассира . Просто пустой магазин - бери что хочешь, а чтобы оплатить приходится ждать около пустой кассы. Как их там не грабят - загадка.
Магазин аккуратный, расположен рядом с остановкой, ассортимент хороший, в магазине аромат выпечки, всегда очереди на кассах, удобно что круглосуточный.
Самый худший магнит в котором я была…
Живу рядом, место очень проходимое( рядом с остановкой), то есть очень большой поток покупателей, но тем не менее продуктов всегда нехватка, полки полупустые, гнилые овощи и фрукты, тухлое охлаждённое мясо, ценников нет на многих продуктах…
Из за этого приходиться ходить в магазины которые находятся дальше.
Вообще не понятно, как на таком прекрасном проходимом месте могли открыть такой ужасный магазин!
К сожалению, приходится заходить в этот магазин по причине, что по пути. Видно, что персонал пытается содержать в порядке помещение, но увы. Всегда грязно, присутствует посторонний запах. Возможно это связано с территориальным расположением и высокой проходимостью.
Плюс:
Работает круглосуточно,
адекватные кассиры
Минусы:
Зимой грязно,
неприятный запах,
выпечка не упакована по нормам (все булочки должны быть в отдельных упаковках с датой изготовления и сроком годности),
Скудный ассортимент/полупустые полки,
Бывает просрочка. Покупала творожное зерно, срок годности был в норме, но сам продукт был испорчен, видимо, нарушились правила хранения молочки, хз,
В торговом зале стоят пачками, стопками нераспакованные продукты,
В отделе с фрактами/овощами бывает гниль, плесень, капуста жухлая, уже умершая
В общем хожу туда редко
В свежей выпечки, полный бардак. Цены не соответствуют действительности. Чтобы купить хлеб 🍞, я потратил 15 минут. Работает одна касса. После 17ч. вечные очереди.
К персоналу претензий нет,а вот с остальным я бы поспорила!с ценами не понять: есть цена нет товара,есть товар цену не найдешь!раньше привлекали на выкладку людей ,а теперь по чему то нет,роллы с товаром по всему магазину не пройти не проехать! К персоналу претензии не предьявляю потому что это не реально и на кассе и товар выстави и всех покупателей ублажи! И с уборщицами на верно очень трудно!овощи не успевают перебирать посмотришь гнилые и с плесенью и хороший товар все в одном ! Надо на верно как то по больше персонала хотя бы привлекать аусортинг для выкладки и переборки овощей!
Отличный магазин. Однажды нужно было купить один товар, и кассир, чтобы я не терял времени, пробила мне на кассе, которая временно не обслуживала. Хорошее настроение было до конца дня))
Единственный плюс этого магазина - близость к остановке общественного транспорта. Выбор продуктов, овощей/фруктов никакой, на кассах всегда очереди. На часть товара отсутствуют ценники, сканер штрих-кода в магазине отсутствует.
Магнит расположен почти у дома, что большой плюс, 24-часовой режим работы, днем народу многовато, утром среднее количество, а ночью почти никого персонал отличный работает на кассах по 3-4 человека, товаров когда как, то есть то нет. Ставлю 5 заслуженно
Хороший магазин,продавцы лапочки! Всегда очень жалко женщину что в слякоть полы там моет.. наверно можно было бы что то придумать,чтоб не тащилась грязь.
В магазине всегда практически грязно помню убран коробки тележки конечно не в идеале ценники на товары многие отсутствуют или вообще не соответствует цене.
Ужасно грубый, хамоватый, абсолютно не вежливый и не гостеприимный персонал.
1. Кассир может разговаривать спокойно со знакомым,когда очередь на пол зала
2.Не ставят табличку "касса не работает" и орут на тех кто подходит...🤨
3. Кассир "отодвинула"в конец очереди девушку с обычными продуктами, чтобы кому-то успеть пробить алкоголь...
4. После 00 персонал очень громко переговаривается и обсуждает покупателей. Поскольку народу не много, все очень слышно.
5. Не успевают выкладывать новый товар и из-за этого постоянно перегорожен проход между стеллажами, то там, то там.
Постоянные очереди на кассу, сотрудников не хватает. Цена на товар не соответствует цене на кассе
Show business's response
николай колодей
Level 10 Local Expert
January 18, 2024
Неплохой магазин, как в принципе и другие магниты! Единственная сеть магазинов которая поддерживает более менее цены в пределах рамок разумного. Персонал приветливый, в магазине порядок. Рекомендую!
Магазин исправился ,вот только бывают большие очереди в кассу итовар раскладывают когда людей много - не пройти и уборщице не надо всё время в зале находится.
Нормальный магазин "у дома". Всё хорошо: ассортимент, кассы, персонал. Только (как и в прежнем Дикси) слишком часто продавцов заставляют менять ценники на товары, очень большой, но не полезный труд.
Магазин нормальный, рядом остановка, расставлено все хорошо, удобно. Проблема только в медлительных кассирах и их отсутствии. Ассортимент большой, товары качественные