Остановились вечером 20:00 заправится и покушать . Место видно новое , супермаркет с продукцией по супер ценам. Своя кухня есть, на витринах пустые лотки, но к этому времени можно купить пельмени с картошкой и сметаной (300р) на разогрев в свч (есть в зале ). Салаты сельдь под шубой , оливье в упаковке (300 руб) , на витринах у кассы салаты в большей упаковке на кассе, греческий 500 рублей. По детскому питанию для деток на полках супермаркета сух смесь, пюре , соки, мармелад Хасбро (400р).
Путешествие всегда приятно, когда есть место для полноценного отдыха. Мы путешествовали с маленькой внучкой, которая оценила детскую игровую зону на "отлично". Хорошее место, которое мы обязательно навестил в следующей длительной поездке.
Качественное обслуживание на бензоколонках, чистота и порядок как в помещении, так и в отхожих места. Внимательное и доброжелательное отношение при рассчетах на кассах. Широкий выбор продуктов быстрого и вкусного приготовления, шикарное кофе!