2025.01.07 A guy help us find this restaurant.To thanks for him we invite him eat with us also because there are many food ,me and my friend can not finish it .In the end we find we didn’t bring enough cash .They give us a discount ,thanks so much
Nice place with an authentic atmosphere but a short menu. Nice staff. if you are the last guests, the wait time will be instantaneous.
Fried koriushka (smelt fish) - 5 stars, 10 cm small and very tasty.
Farshmak (minced herring) - 4 stars, small portions and nothing special.
Rapang with niokki - 3 stars, too salty, rapang finely chopped and a little hard.
Уютное место с адекватным ценовым сегментом. Всё блюда вкусные, среднее время ожидания 15 минут. Чай вишня-мята удивил приятным вкусом, тунец, гребешки, форель все буквально тает во рту. Официант рассказал про все, отвечал на вопросы, советовал.. внезапно идеальное месть для любителей рыбы в центре
Была в пятницу в баре с друзьями, мне очень понравилось, хорошее и уютное место, в ежливый персонал, вкусная кухня, хорошее бельгийское пиво и сидр Дальняя дача. И приятней всего, что такие демократичные цены. Всем рекомендую заведение.
В свой визит в Санкт-Петербург захотелось отведать корюшки. Выбор пал на Юнгу, так как недалеко от Невского проспекта и территориально вписывался в программу посещения. Столик забронировали заранее, но освободились раньше и пришлось довольствоваться столиком с видом на ул. Рубинштейна. Поэтому оценить интерьер и атмосферу заведения не удалось. Тут без претензий. На первый взгляд - минималистично. Заказывали: корюшку (мелковата и суховата, но съедобно), балтийскую миногу (хорошо), филе судака (понравилось), лангустины в сливочно-чесночном соусе (5 шт, консистенция тушеная, как и предупреждал официант, но что реально неприятно, так это песок в них, постоянно поскрипывал на зубах).
Из напитков брала коктейль беллини - не самое лучшее исполнение.
На десерт - мороженое. Очень достойное, приятный сливочный вкус, без кусочков льда.
В целом, еду бы оценила на 4,3. Есть куда расти, ну а корюшку буду продолжать пробовать уже в других заведениях Санкт-Петербурга и сравнивать с этой.
P.S. оплата счета - отрицательный момент этого визита, как такового счета в лицо не видели, пригласили куда-то на оплату. Непонятно что с чаевыми, включены они в счет или нет, и каков ценник? Ничего никто не сказал и не предупредил. Впервые с таким сталкиваюсь.
Интерьер приятный, просторно, довольно уютно. Тематика с морскими гадами в виде деревянных скульптур , ручек дверей и других элементов - интересно. Цены средние и даже ниже средних для заведений на Рубинштейна. Еда на троечку. Том ям нормальный, паста с лососем нормальная. Котлеты из щуки ужасные. Как будто сделанные на пару - неприятная крахмально-рыбная масса со вкусом речной тины. Чай облепиховый вкусный . Официантка была не очень радушной. Не особо отзывчивая. В общем на троечку заведение. Светодиодная лента вдоль всей стены сильно моргала, невозможно сидеть было на местах напротив стены. Лучше вообще выключить такую подсветку.
Очень понравилось место, уютное, приятное обслуживание, заказали много разнообразных блюд, все очень вкусные.
В среднем на человека 1800-2000, мы попали в акцию на скидку 15% что особенно приятно. Рекомендую.
Уютное местечко, здесь трудятся для Вас вежливые, приятные люди. Всё очень вкусно, ценник средний. Советую традиционные деликатесы Питера - жареную корюшку и копченую миногу, безумно вкусно. Единственный минус лично для меня - это слабый ассортимент пива, хотелось бы видеть больше традиционных сортов, потому как на кранах из лагеров только Шпатен
Очень понравилось! Атмосфера, обслуживание ( симпатичный , приветливый юноша официант)), интерьер. Отдель ный респект дивану, который буквально обнял меня , после долгой прогулки по городу. Еда вполне себе.Креветки, котлетки с пюрешкой, пиво вкусное. А вот хваленная корюшка не зашла. Возможно в августе не сезон или просто не моё. Буду в Питере обязательно снова пойду в это заведение.
Каждую поездку в Санкт-Петербург посещаю это место. Хорошая атмосф ера, отличное обслуживание, вкусная еда и та самая легендарная КОРЮШКА. Ресторанчик находится недалеко от Анечкова моста (рядом с "Дом Довлатова"), работают с обеда. Кухня потрясающая (для тех, кто не равнодушен к рыбному меню так же, как я). Рекомендую попробовать местные деликатесы: балтийскую миногу, конечно, жареную корюшку, филе ладожского судака, карельскую форель. Прям мммм, особенно с пивком)
Классные настойки с жасминлм мягенькая , вкусное пиво . Приятное место после ремонта стало лучше , для Рубинштейна спокойное и размеренное . В следующий раз бургер попробовать надо
Классное место, вкусная еда и хорошее пиво! Очень уютно, отзывчивый персонал и приемлемые цены для ул. Рубинштейна.
Однозначно стоит зайти, выпить-закусить)))
Один из самых вкусных в Питере, отличные морепродукты, прекрасная подача, есть свои находки в меню. Атмосфера и обслуживание очень приятные. Рекомендую к обязатеному посещению.
Отличное пиво, Петрюс Рэд Супер ! Есть любимый сидр ДаДа2. Карбонара с домашними спагетти - пальчики оближешь. Ну и для детей есть что выбрать. Обязательно к посещению)
В целом хорошее место, с ценами слегка выше чем в похожих в городе. Чисто, аккуратно но не понравились два момента. Во первых посадили рядом с барной стойкой где как таковая стойка отсутствовала и все напитки вина и т.д. были хаотично расставлены. Возможно застали стадию ремонта.
И второе это набор морепродуктов, стоит приличных денег но креветки это какой то мрак первый вид просто варёные и на столько маленькие что по факту покупаешь один хитин, и вторые это копченые, вот их есть посто невозможно! Горькие, холодные сухие! В остальном все отлично, особенно соус.
Уютный ресторанчик с очень вкусными морепродуктами и спокойной а тмосферой. Цены достаточно демократичные по сравнению с остальными подобными заведениями👍🏻👍🏻👍🏻
Отмечали открытие нового офиса. Дали хороший стол около панорамных око н. Шикарное плато из морепродуктов. Все свежее и хорошо приготовлено. Салаты средние. Девушка официант была немного уставшая или сонная 😁 но нам это не помешало. Разнообразить бы винную карту. Очень хотелось розовый креман, но не было. По меню, тоже, начали с того, что ежей нет, лосося нет😂 но голодными не остались, посидели комфортно.
Отличное заведение, однозначно советую его всем! Красивый интерьер, приятнейшая атмосфера , большой выбор блюд, которые вам приготовят быстро и очень вкусно. Нас прекрасно обслужили, большое спасибо Никите и очень большое спасибо Виктору!
Были с подругой во вторник, пиво очень вкусное, кухня тоже понравилась. Интерьер очень интересный! Сервис очень приятный, молодые люди помогли с выбором! Рекомендую к посещению!
Были в ресторане на днях, еда вкусная, подача хорошая. Понравились щучьи котлеты и салат из морепродуктов. Также вкусное сочетание пасты с морепродуктами. Из минусов опишу только по блюдам,которые заказывали. Филе судака, скажем, так, "не зашло". А вот корюшка совсем подвела, крайне мелкая и не очень вкусная, сильно разочаровался. А ведь в СПБ многие едут поесть именно еë в кафе и ресторанах. Для сравнения купил в тот же день на рынке среднего размера, не самую крупную, при этом она была минимум раза в 2 крупнее, чем в ресторане. В общем ресторан норм, за исключением корюшки. По ней и снизил балл. Цены в меню на сайте не актуальны, фактически немного выше. Спасибо.
Все впечатление портит персонал - безразличные вальяжные парни. Посещаем, потому что прекрасная кухня и удобная локация. Поясню: в комментариях к брони попросили стол у окна, по факту сказали, что он забронирован - все бы ок, но официанты периодически сидели с телефонами и чилили за ним) так себе атмосфера. При входе гардероб, высокий вешал, мы 3 женщины, сами вешали пальто, ребятки сидели в телефонах, посетителей было мало) просто помочь - нормально, я уж не говорю о сервисе с ожиданием чаевых. Меню не знают, хорошо, мы сами ориентируемся. В общем, ребят надо взбодрить, поучить, а если не выйдет, поменять.
Супер отличное место, еда просто восторг, качественное обслуживание
Заказывала - поке, просто класс и форель то же отличная. Креветки с фирменным соусом, пальчики оближешь
Интересный интерьер. Быстрая подача блюд. Несмотря на небольшой выбор блюд в меню, голодными не останетесь. Хорошее место.
Есть НО! Требуется небольшая "косметика" в WC.
Меню небольшое, но кухня замечательная. Редко когда повар умеет приготовить рыбу. Но здесь пришли во второй раз и были приятно удивлены. Спасибо повару за профессионализм.
Вывод для тех, кому лень читать. Сыро, плохо, недоделано. Если бы это был первый проект новичков отрасли, поставил бы тройку и пожелал учиться и исправляться. Но это не новички! Это "Юнга", только концепция поменялась. "Леопольду" на Васильевском много лет, как-то же работает? А раз ЭТО сделали люди с опытом, это ДВА.
Первое ощущение было, что это какие-то совершенно новые люди заняли помещение "Юнги", мебель осталась, лодка под потолком осталась - но теперь это бельгийский "Леопольд". Ещё все в процессе обустройства, даже бокалы для пива ещё не приехали и азотный стаут льют в бокалы для немецкого пшеничного. Ипу тоже. (На тот момент я ещё думал, что это болезни роста и сложный старт и новое место для аборигенов Васильевского острова)
В меню Бельгии не очень много, я бы сказал, минимум для того, чтобы вообще как-то ссылаться на бельгийскость. Заказ стандартно-пабный. Те же позиции плюс-минус, что брал в другом бельгийском месте на Рубинштейна
Сельдь олюторская. Плотная жирная селедка, картофель нужного градуса зажаристости, лук, зелень - хорошее начало, да ещё и в советском ностальгическом хрустале.
Жареная моцарелла. 6 сырных палочек 2 пустых. Я так увлёкся доказыванием знакомому, что ему с первой пустой просто НЕ ПОВЕЗЛО, что даже не сфотографировал на память две пустых "сигары панировки" рядом. Официант предложил переделать блюдо, мы отказались. Но оно в счёте. Ну а почему бы и нет. "Официант! А что это строчка в счете "получилось - 200"? - Ну, значит, не получилось."
После сырного фиаско с замиранием сердца ждали кольца кальмара - а ну как там тоже пустые будут? Нет, бомба два раза в одну воронку не падает, все 8 колец в порядке, только нарезка кальмара хаотичная - не 8 колец, в 8 оригами из кальмара в кляре. Но по вкусу, кляру и соусу никаких нареканий.
Шеф салат "Леопольд". Лотерея - никакой расшифровки в меню, при заказе не рассказывают, что шефу пришло в голову. А ему пришло - пожарить палочки куриного филе в кунжутной панировке, порезать овощной салат со сладким перцем и красным луком и заправить это майонезом (возможно, ещё с чем-то). Отличный салат, и свежий, и за счёт курицы сытный.
Бургер - классический чизбургер. С яйцом, что как-то не совсем по классике, но не это его проблема. Булки холодные. Они полежали на гриле в своё время, полоски приобрели, но с тех пор прошло время, и к моменту сборки бургера они стали комнатной температуры. Берёшься за бургер, чтобы понять, получится ли его умять до удобной к кусанию высоты, и чувствуешь могильный холод. Единственное, что внутри тёплое и свежее - это сочная котлета и (вроде бы) яйцо. Оно то ли от булки уже наполовину остыло, то ли было холодное и от котлеты наполовину нагрелось. Под котлетой заботливо положены тонкие слайсы помидора и широкие листья айсберга. Это идеальный трамплин, чтобы котлета по нему уезжала на...ружу из бургера. Естественная смазка и гладкость. Если в бургере нужна была свежесть и хрустящесть - салат обеспечил бы её и в нарезанном виде, но тогда по нему уже не получилось бы ехать. А помидор и сверху котлеты можно класть (если его вообще зачем-то надо класть).
Рёбра. красивые две полосы ребер, которые я начал резать - да, я заранее чувствовал, что всё будет плохо - и мясо совсем не хочет отделяться от кости. Дожарены хорошо, я всё сгрыз, а подготовлены к грилю плохо. Официант сказал, что сувидят, ну так недосувидили сколько-то. Полчаса? Час?
Наверно, через какое-то время они довезут бокалы. Донастроят сувид. Исправят технологическую карту бургера. Проверят, как там жарится сыр. Но пока я могу сказать только ВЕРНИТЕ ЮНГУ
Пришли сюда именно за рыбной кухней. Остались довольны. Очень вкусно - рыба свежая, приготовлена достой но. Быстрое и вежливое обслуживание, отдельное спасибо менеджеру Никите. Уютный интерьер и приятная музыка.
Ресторан очень понравился. Всё очень вкусно. Готовят достаточно быстро и хорошо. Цены вполне демо кратичны. Напитки тоже порадовали. Есть и сидр, и пиво, и вино, и что покрепче. Персонал дружелюбный. При следующем Посещении Питера обязательно зайдём.
Это были самые отвратительные щучьи котлеты. Хотя щукой там и не пахне т. 20% рыбы в них - максимум. Все остальное - хлебушек. Ни пахнет, ни вкуса - нет там рыбы! Цена им 100₽. Полагается к ним ложка картофельного пюре. Даже доедать не стала, просто жесть. Меню как меню, глаз ни на что не упал. В заведении кроме нас никого и не было. И я очень понимаю почему. Единственный плюс - хорошее вино по бокалам (Темпранильо), очень вкусное. Цена как и везде за бокал хорошего вина - 450₽
Если желаете вкусно поесть и выпить с друзьями по пиву вам сюда. Очень понравилась жаренн ая картошка с грибами и крылышки в соусе Нью-Йорк! Советую к посещению, также можно посмотреть футбол!
Добрый вечер. Сегодня были в ресторане. Очень все понравилось. Вкусная еда, отдельное спасибо повару, приятное обслуживание. Чисто, не громкая музыка, дает возможность пообщаться. Спасибо. Рекомендую к посещению.
Решили отметить день рождения подруги в этом ресторане. Понравилось меню и приемлемые цены.
Попробовали корюшку, пасту с морепродуктами, миногу копченую, кальмара. Всё понравилось. Единственное замечание: брали платто из креветок. Копчёные были настолько сильно перекопчены, что прям горькие. Не смогли их есть( Прошу обратить внимание поваров на это. Потому что впечатление было подпорчено этим.
Вкусненькое. Когда заходишь в ресторане по запаху сразу понимаешь что пришёл в рыбный ресторан) с удово льствием посоветую его знакомым. Жалко что осьминога нет. Ещё там есть настойки но я к сожалению их не попробовал в следующий раз
Долгая подача. Офицантов почти не видно. Обслуживание не чем не запомнилось, ме ста не очень много, не совсем удобно. Было не очень уютно. Уха хорошая, корюшка неплохая. Карельская фарель совершенно не о чем, безвкусная.
Тэкс! На мой вкус вискисауэр слишком сладкий, а гребешка слишком мало. Остальное на высшем! Обязательно к заказу: кровавая мэри, кукумберсмэш и ТомЯм. Тихое, уютное место. Без шума, толпы и орущей музыки.
Отличное заведение!
Большой выбор морепродуктов. Все свежее и вкусное. Цена и качество соответствует
Корюшка - потрясающая ! Интерьер уютный и стильный, создает приятную атмосферу!
Интерьер 5* - цветовая гамма создает приятную и расслабляющую атмосферу. Разнообраз ные элементы декора добавляют свою уникальность заведения. Приятное и расслабляющее место для обеда или ужина в компании друзей и близких.
Обслуживание 5* - никаких нареканий нет. Заранее предупредили какие позиции меню в стоп листе.
Кухня - сложно оценить так как не многое удалось попробовать. Но в общем понравилось.
Главный минус заведения, из-за которого оценка 4* - сильный запах с кухни идет в зал с гостями. Учитывая, что мы сидели на максимальном удалении от кухни, запал присутствовал сильный. Лично для меня это большой минус заведения, особенно с морской кухней.
Хорошее место , своя неповторимая атмосфера . Интересная вкусная кухня и хороший бар . Приветливый персонал и хорошее обслуживание . Место положение очень удобное . Обязательно еще вернусь)
Любимый, тихий ресторан на Рубинштейна. Отличное обслуживание и гуманные це ны. Уже три года подряд посещаем при каждом удобном случае . Корюшка,ниоки и строганина очень достойные.
Были в первый раз в данном заведении,очень понравилась жареная корюшка и тар тар из лосося ,пиво вполне себе хорошее,обслуживание конечно на высоте .И самое удивительное было в конце когда нам принесли счет,получилось ну очень бюджетно.Еще нам с супругой принесли комплимент от заведения 2 рюмки лимончеллы , было очень приятно .Однозначно рекомендую
Большой в ыбор морепродуктов, все свежее, вкусное, был сезон корюшки - с удовольствием попробовали. Доступные цены, приятное обслуживание. На комплимент принесли два Шота лимончеллы 👍
Началось с морских ежей которые есть в меню, но фактически их нет ибо "размножаются". Ну бывает, дай им бог здоровья. Потом корюшка - настолько мелкая, что найти мойву мельче практически не возможно. Есть можно, но зачем? Осилил половину. Апофеоз - строганина из муксуна. Муксуна в этом блюде можно заменить на хека, минтай, камбалу, да на всё что угодно, что найдете у себя в морозилке, даже просто на лёд. Т. К. муксун здесь выморожен и не имеет никакого вкуса. Унылый лимонад из огурца можно пить, но дешевле и не хуже взять в супермаркете. Это чертово фиаско. Две звезды за то что это можно есть и не отравиться. Допускаю, что не повезло с выбором блюд именно мне, тем не менее разочарован.
Корюшка перемороженная, готовят не размораживая. Камбала - рецепт хороший, экземпляры очень мелкие, с плавниками, не филерованная. Салат с тунцом - без нареканий. Вино (красное) - неоправданно дорогое, в основном шлак. Приемлемое вино не соответствует критерию цена/качество, цены с потолка, по внешнему виду этикетки.
Отлично тихое кафе. Обязательно пробовать судака, сочетание продуктов идеально по текс турам, вкусный фаршмак и тыквенный суп.
Чай с травами пряными - огонь.
"Юнга" - очень здорово!!!
Открыли для себя этот ресторанчик в прошлый наш приезд в Питер в апреле 2022г. В этот раз посетили "Юнгу" два раза и оба были в восторге от вкуснейших блюд из рыбки и морепродуктов! Корюшка, как семечки! Соус к ней - вкуснейший! Очень понравился тыквенный суп-пюре с креветками, если не ошибаюсь с названием. Судак - невероятный!!! Мидии - классные, к ним обязательно возьмите хлебушек, чтобы соус вымакивать, это очень-очень вау!!! Пиво вкуснейшее!
Немножко были недовольны официантом, работал, как будто делал одолжение, но не помню, как его имени.
Если есть возможность, лучше забронировать столик.
Рекомендую для посещения! Останетесь довольны, уверена!!!
Зашли в этот ресторанчик в поисках корюшки, и нашли её и не только. Заказывали тёплый салат, тыквенный суп с креветками и конечно корюшку, все очень понравилось. Отдельно хотелось бы отметить вкусное пиво пломбирное и ореховое. Обслуживание тоже понравилось, официантка очень милая и заботливая. Буду рекомендовать знакомым это место.